Посты про счастье с матом

Я работаю в ночную смену, днём отсы...

Я работаю в ночную смену, днём отсыпаюсь. Живу на первом этаже. К счастью, у меня нет ни домофона, ни звонка. Но как же меня бесит, что через день мне хуярят в дверь. Это когда не просто тактично постучали костяшками пальцев, это когда словно молот тора вбивают в стальное дверное полотно. То продают картошку, то проверяют вентиляцию, то ещё какая-то чушь. Так и хочется повесить лист с надписью: "Постучишь мне в дверь – постучу тебе по еблу", – но перед соседями как-то неловко.

комментарии: 0

Очень люблю ездить на машине. Включ...

Очень люблю ездить на машине. Включаю хорошую музыку на комфортную для окружающих и меня громкость, выбираю дорогу поровнее и еду. Особый кайф от ТТК ночью. Думала, что смогу с кем-то разделить своё счастье, но нет: парень пиздит без умолку и старается включить мне неприятную музыку, подруга постоянно треплется со мной или по телефону, а родные критикуют стиль вождения. Никого не хочу видеть в своей машине! Пусть будем только мы: я, дорога и музыка. И никого на борт нам не надо.

комментарии: 0

Один мой знакомый недавно женился -...

Один мой знакомый недавно женился - счастья на фото и статусах полные штаны у него, конечно же. А я сразу вспомнила, что его бывшая повесилась после того, как он ее бросил. К слову, он изменял ей направо и налево (о чем и сообщил при расставании), выебал всех ее подруг, да и мне намекал на грех, хотя у меня был любимый человек - мол девушка ночами работает, секса охота ему. Когда ее не стало, он поставил в вк статус, что влюблен в нее, писал у нее на стене, что пойдет вслед за ней, что любит, что убьет себя, стихи строчил любовные. Не то чтобы я желала ему плохого, но прошло уже много лет, он сменил кучу женщин, женится, а мне так противно, когда я вижу его восторженные статусы. Не могу быть рада за этого человека.

комментарии: 0

Я активный пользователь интернета. ...

Я активный пользователь интернета. Начитавшись рассказов о том, как девочки в "нежном возрасте" скидывают фото в обнажённом виде незнакомым парням за деньги или ещё что-то, решил проверить дочь. Понимаю, некрасиво, но меня можно понять. Дочери 17 лет. Создал левую анкету, написал. Чуть ли не запрыгал от счастья, прочитав её "пошёл на хуй". На следующий день купил ей последнюю модель телефона, который она хотела.

комментарии: 0

Мне под 50. Мужчина. Этой весной жи...

Мне под 50. Мужчина. Этой весной жизнь столкнула (и не где-нибудь, а на морском пляже) с одноклассницей, чьей грудью "четвёртый номер", появившейся у неё аж в восьмом классе, бредил более чем тридцать лет. Я понимаю, конечно, что жизнь беспощадна. Я сам уже давно потерял форму и представляю из себя типичного пузана с брюхом и двойным подбородком, но... Иметь в буквальном смысле столь обвислые сиськи ниже трусов раздельного купальника и четверной подбородок – это выше всех моих представлений о возможном уродстве человеческого тела с возрастом! А ведь на фото этой особы с выпускного альбома я дрочил когда-то по меньшей мере на протяжении десяти лет! Какое же счастье, что я так и не посмел тогда на выпускном "подкатить" к ней с признанием в любви! Как представлю, что стал бы невзначай законным мужем сего уродливого создания, так мороз пробирает по коже!

комментарии: 0

В 9 лет я очень хорошо умел лазить ...

В 9 лет я очень хорошо умел лазить по столбам. Однажды стоим мы с другом возле его дома, играем, и он спрашивает: "Сможешь на этот столб залезть?" Ну, почему бы и нет. Я долез до верхушки, и он снизу кричит: "До проводов достанешь?" Мы тогда не знали, что, если до них дотронуться, тебя может убить током. Я тяну руку, провода уже совсем близко, пять см, не больше, и тут крик снизу: "Миша, блять, твою мать, слезай нахуй оттуда, хули ты делаешь!" Это был папа моего друга, который, к счастью, вышел покурить.

комментарии: 0

Переезжая в собственный дом, за гор...

Переезжая в собственный дом, за город, дико радовалась - наконец-то больше не услышу соседа с дрелью! Теперь... Справа от моего участка живёт сосед с газонокосилкой (или снегоуборочной машиной, если зима). Слева, через два дома, есть сосед с циркулярной пилой, вечно режущий и шлифующий камни. Напротив живёт чокнутый заводчик павлинов, мерзко кричащих по утрам! А сверху... Сверху, блядь, начали летать самолёты! Потому что соседний аэропорт изменил траекторию разворота судов, чтобы гула турбин не было слышно живущим в городе! Жду, когда под моим домом начнут копать какое-нибудь метро, для полноты счастья. Сосед с дрелью, я скучаю по тебе!

комментарии: 0

Несколько лет назад сломала рабочую...

Несколько лет назад сломала рабочую - правую - руку. Ходила в гипсе почти два месяца. Самым счастливым делом, которым я снова нормально смогла заняться после снятия гипса, было не пользование телефоном или компьютером, не возможность готовить или рукодельничать, с первого раза открывать любые двери, а то, что я смогла тщательно помыть голову и побрить пизду! Вы представляете, как мало надо человеку для счастья? Никогда больше я не испытывала такого восторга от этого процесса!

комментарии: 0

Бывший запрещал мне общаться с моей...

Бывший запрещал мне общаться с моей лучшей подругой. Вместе с ней прошли огонь и воду, выползали из такого дерьма, что вспоминать страшно, вместе потеряли почти всех общих "друзей", сейчас видимся не часто, но обе знаем, если что-то случится, достаточно набрать номер. Подумала и ответила, что друзей на хуй не меняю. Он меня тут же бросил. Теперь я в глазах родни и некоторых знакомых дура, которая упустила свое счастье. А я свое счастье наоборот сохранила. Мужиков может быть много, но такие друзья встречаются раз в жизни.

комментарии: 0