Посты про женское счастье

За окном радуется природа, Ведь де...

За окном радуется природа, Ведь день рождения у нашего Егора. Ты сотрясаешь женские сердца, И твоим почестям не видно конца. Ты яркий словно гром, Посреди ночи седой, Мы тебя все поздравляем наш мего boy. Пусть у тебя будет, то, что твою жизнь красит, И счастье твою жизнь украсит. Пусть иногда надо продвигаться, Черепашьими вперед шагами, Но скорость не главное, Главное большие результаты, А мы сеньор, будем гордиться вами.

комментарии: 0

Когда начинаю париться (в основном ...

Когда начинаю париться (в основном после общения с родственниками), что в 25 лет ещё не замужем, то захожу на один известный женский форум, в раздел "отношения", нахожу первые блоги с названиями: "девочки, подскажите", "проблемы с мужем", "как быть с мужем", и особенно "муж разлюбил", а таких там дохуииища. И читаю, какую неведомую херню мужики творят: изменяют, бросают беременных, с маленькими детьми и тому подобное. После прочтения пары историй, с комментариями таких же женщин-бедолаг, я радуюсь и даже пританцовываю, что я не замужем. Блин, такое счастье)

комментарии: 0

Мама милая, я поздравляю, С этим п...

Мама милая, я поздравляю, С этим праздником женским, весенним. И здоровья, и счастья желаю, А душе твоей, птиц песнопении! Оставайся такой же красивой, Еще долгие, долгие годы.

комментарии: 0

В моей жизни было около сотни мужчи...

В моей жизни было около сотни мужчин: маменькины сынки, неформалы, мажоры, беспризорники, нарциссы, ботаны, хулиганы, бизнесмены, творческие, малолетки, старпёры... Всё не то. Сейчас за мной сломя голову ухаживает военный, чуть старше меня. По сути, обычный работяга, простой сельский парень, на все руки мастер, верный как пёс, готов на всё ради меня. Предложение сделал. Казалось бы, что нужно для простого женского счастья. А я боюсь. Что так же пережую и выплюну, как остальных.

комментарии: 0

Сегодня праздничная дата В календар...

Сегодня праздничная дата
В календаре горит огнем.
Мы вас сердечно поздравляем
С Международным женским днем!
Желаем доброго здоровья,
Успехов, радости в семье,
И счастья личного, конечно,
И дружбы, мира на земле!

комментарии: 0

Поздравляю с днем рождения! Желаю ж...

Поздравляю с днем рождения! Желаю женского счастья и мудрости, красоты, грации и свежести. Пусть всегда окружает неугасающий свет, уважение, нежность и тепло. Неубывающей любви, искрящейся жизненной энергии, достижения целей, и пусть всегда будет желание мечтать, а мечты все сбываются!

комментарии: 0

Было мне лет 5-6, папа принес какой...

Было мне лет 5-6, папа принес какой-то журнал для взрослых, ну а мне же интересно, взяла его, почитала. Там в конце были анекдоты, я их прочитала, ничего не поняла и убрала журнал. Прошло некоторое время, мы пошли в гости, и вот сидим мы, значит, за столом, и решила я блеснуть, рассказать тот анекдот. "В женском монастыре мать-настоятельница делает объявление: сестры, нам привезли морковь. Сестры в восторге, прыгают от счастья, а мать-настоятельница им говорит: чё, дуры, радуетесь, она тертая!" Все смеялись, я была довольна, что всем смешно, хотя не понимала смысл анекдота. Но мои родители сидели с пунцовыми лицами...

комментарии: 0

Расстались с девушкой, с которой вс...

Расстались с девушкой, с которой встречались три с лишним года. Все дело шло к свадьбе. Само собой она ни о чем не догадывалась, лишь иногда выдавала типично женские намеки наподобие "а вот Коля Юльку замуж позвал, она прямо сияет вся", а я с легким равнодушием пропускал все это мимо ушей с мыслью "и ты у меня скоро засияешь куда ярче". И ведь как я себе это представлял: мы отправляемся в отпуск на море, на что оба усердно копили, мы гуляем по пляжу на закате, в одной руке бутылка вина, в другой её рука. И тут в момент, когда солнце становится особенно ярко-красным, я встаю перед ней на одно колено, а вокруг никого, да только шум волн да крики чаек, и говорю: "*****, ты будешь моим теплым лучом солнца холодными утрами, моим поводом для улыбки, моим смыслом жизни, моей женой?" А она такая в слезы счастья, перекрикивая чаек, кричит: "ДААААА!" — и мы становимся самой счастливой парой на свете. Я уже и с родителями все согласовал, как с моими, так и с её, кольцо ей по размеру подобрал, ...
Показать полностью
комментарии: 0

Несчастная в браке замужняя женщина...

Несчастная в браке замужняя женщина в скором времени забудет, что такое семейные ссоры, жизнь переменится в лучшую сторону, она станет счастлива, в семье наступит полная гармония и понимание если у нее в доме зацвел цветок "женское счастье".

комментарии: 0

У меня не было оргазма ни разу за в...

У меня не было оргазма ни разу за всю жизнь до недавнего времени. Несмотря на это, я замужем уже несколько лет, все прекрасно, любовь. Но мы с мужем не оставляем попыток приблизить меня к экстазу. Недавно во время прелюдии он сказал, что мол, если за 15 минут не кончу, он засадит мне в мой девственный зад. Проходит время, и как я\он\мы ни старались, ничего не выходило - еще бы - давление и ультиматум - не лучшие спутники оргазма.. Так вот, выделенное им время, видимо, подошло к концу, и тут внезапно муж обильно смазывает наши нужные места лубрикантом и резко заходит сзади!! Не прошло и 5ти минут, как я испытала то, чего ждала всю свою сознательную жизнь. Оргазм - вот оно истинное женское счастье, я считаю, и никак иначе! До сих пор в шоке! Оба) Такая вот шоковая секс-терапия)

комментарии: 0

Пятьдесят — роскошный возраст, Оче...

Пятьдесят — роскошный возраст, Очень женщине к лицу. Собран в нем загадки образ, Все порывы по плечу. Вас сердечно поздравляю, С датой этой золотой. Счастья женского желаю, Украшайте мир собой. Пусть охапками букеты, Вам поклонники несут. Покоряйте обаянием, Всех мужчин и там и тут.

комментарии: 0

Мне 22 года, женским вниманием не о...

Мне 22 года, женским вниманием не обделен и все дела. Спустя какое-то время нецелесообразного верчения писюном налево-направо понял, что большинство девушек продажны, и мне нужна не из большинства. И вот в 22 я познакомился с чудесной милой девушкой, влюбился (она еще невинна), когда начал намекать на близость, она намекнула, что секса до свадьбы ни-ни. Моей радости не было предела! Понимая, что от этой неземной прелестной особы мне нужен не только секс, но и счастье, радость и дети, я полтора месяца спустя сделал предложение, а она так "нет"! Я расстроился, спросил, мол, почему? А она мне: "ты забыл, что у меня есть старшая незамужняя сестра? По традиции замуж сначала выходит старшая!" Сижу вот, ищу жениха старшей.

комментарии: 0

Милая моя подружка! Желаю тебе здор...

Милая моя подружка! Желаю тебе здоровья, женского счастья, всепоглощающей любви, внимания мужского, гармонии в жизни, исполнения самых сокровенных желаний. Будь такой же милой, доброй, женственной, очаровательной. Я счастлива, что у меня есть такая верная и надежная подруга. С днем рождения тебя!

комментарии: 0

Всегда, когда знакомые люди покупаю...

Всегда, когда знакомые люди покупают новые, дорогие иномарки завидую им. Не показываю, но осознаю. Поэтому не радуюсь за них. Мне почему-то кажется, что они не достойны этого. Сегодня соседка приехала на новой иномарке и я за неё рад, искренне. Всегда добра, всегда поддерживает, зимой без проблем чистит парковку без женского нытья, живёт одна с котом и собакой. Она реально достойна этого железного куска личного счастья на парковке. За хорошего человека и порадоваться не жалко :)

комментарии: 0

35 — расцвет прекрасный, Вашей жен...

35 — расцвет прекрасный, Вашей женской красоты. Вам желаем оставаться, Воплощением доброты. Каждый день, как лучик счастья, Согревает пусть любя. Ощущайте королевой, Обязательно себя. Пусть работа будет в радость, Дарит стимул и доход. Ну а дома будет мира, И спокойствия оплот.

комментарии: 0

Ты — женщина! И ты заслуживаешь сам...

Ты — женщина! И ты заслуживаешь самого лучшего в жизни: доверчивой улыбки малыша, сильных мужских рук, поддержки своих близких — простого женского счастья!

комментарии: 0

Желаем сестрице здоровья, успеха, ...

Желаем сестрице здоровья, успеха, Огромный букет и веселого смеха, Тебе, такой немыслимо прекрасной, Громадного женского счастья! Тебе, чтоб и любилось, и мечталось, Никогда не быть тебе одной, Вечно чтоб красивой оставалась, Веселым ликом, доброю душой!

комментарии: 0

Милая подруга, Поздравляю тебя с дн...

Милая подруга, Поздравляю тебя с днем рождения! Будь всегда любимой, счастливой, здоровой, веселой и неотразимой! Пусть сбудутся все сокровенные мечты, женского счастья и дорогих подарков!

комментарии: 0

Счастье, радость и любовь пусть буд...

Счастье, радость и любовь пусть будут рядом каждый час. Сбылось то желание, которое навсегда соединило вас. Вы соединились сердцами и дальше вдвоем пойдете пожизни. И мы желаем Вам с годами красивых, милых детишек. Пусть ваша любовь никогда не завянет. За Вас [женское имя] и [мужское имя], мы с радостью выпьем до дна!

комментарии: 0

С днем рождения! Пусть небо будет г...

С днем рождения! Пусть небо будет голубое, на душе весна, в голове легкий ветерок, на плече сумка от Гуччи, на ногах туфли от Лабутена, в ушах серьги с брильянтами, в руках цветы, и полные штаны женского счастья. А ещё, пусть будет рядом с тобой тот, кто это всё преподнесет тебе, к твоим ногам!

комментарии: 0

С днем рождения вас поздравляем! Пу...

С днем рождения вас поздравляем! Пусть за праздничным столом сегодня соберутся ваши лучшие друзья! Желаем женского счастья – большого и настоящего! Здоровья вам, любви и вечной молодости!

комментарии: 0

Самую прелестную девушку нашей план...

Самую прелестную девушку нашей планеты поздравляем с днем рождения! Желаем в полной мере насладиться главными составляющими женского счастья: любовью, материнством, семейным уютом!

комментарии: 0

Сестренка! В день твоего волшебного...

Сестренка! В день твоего волшебного рождения я желаю тебе испытать все земные благодати, которые бывают в жизни, ощутить всю полноту женского счастья и невероятную радость материнства. Знай, что ты моя самая лучшая подруга и родной для моего сердца человечек.

комментарии: 0

О женской дружбе ходит много мифов,...

О женской дружбе ходит много мифов, но поздравляя тебя каждый раз с днем рождения, я все больше убеждаюсь, что нас они не касаются. Мы никогда не спорим, не ссоримся по пустякам и не завидуем счастью друг друга. Так пусть же новый год жизни подарит тебе безграничную радость, веселье и принесет в твою жизнь долгожданную любовь. Пусть она окажется взаимной и, наконец, закончит твои долгие поиски счастья.

комментарии: 0