Посты про достижение целей

Я начала мечтать масштабно, хотя ра...

Я начала мечтать масштабно, хотя раньше боялась даже на неделю вперёд загадывать. Как итог: смена деятельности, путешествия, любовь, ремонт... Начала думать о своём доме и уже вижу ходы для достижения этой цели. Я не хвастаюсь этим, для меня это такое же открытие, как и для всех. Словно слетели какие-то прошлые барьеры. Но подруги не понимают, считают, что я только и делаю, что радуюсь жизни, а просто так ничего не может случиться. Да, вот только моё "просто так" — это какие-то действия, которые приближают к мечте, а не сидение на попе.

комментарии: 0

Есть китайская пословица, которая г...

Есть китайская пословица, которая гласит, что породистый скакун одним прыжком не сможет покрыть расстояния в тысячу ли. Но и на кляче, можно преодолеть это расстояние за десять дней, если не останавливаться на полпути. Так давайте же выпьем зато то, что бы никакие обстоятельства не останавливали тебя в достижении цели!

комментарии: 0

Купила себе фитнес-браслет. Постави...

Купила себе фитнес-браслет. Поставила цель, ходить каждый день по 7000 шагов. В итоге каждый вечер хожу по кухне, чтобы получить достижение за день. Очень спортивная стала.

комментарии: 0

Я очень люблю своих детей, но до че...

Я очень люблю своих детей, но до чего же они тупые! Муж — кандидат наук, его родители и брат — успешные и интеллигентные люди. Дядя — профессор медицины, а бабушка — уважаемый врач. Я тоже победитель множества олимпиад в своё время, серебряная медалистка, два красных диплома. Тоже из хорошей семьи. А на моих детях природа отдохнула… Дочь в восемь лет почти не умеет читать. Учиться не хочет, уроки делать не заставишь. Всё то, что для меня было легко, для неё недоступно и неинтересно. Интересуют только танцы, но и там не хватает упорства для хоть каких-то результатов. Она целыми днями ноет и залипает в планшет и телевизор. Сын тоже учится плохо, хоть и стараюсь проводить с ним больше времени, помогать, объяснять. Читать его не заставишь, пишет ужасно. Мы хорошие родители: проверяем уроки, проводим с детьми время, придумываем игры и забавы, часто ездим куда-то семьёй. Я уже и не жду каких-то достижений, не давлю на них, но очень разочарована. Не понимаю, почему так вышло, и где эта хвалёная генетика.

комментарии: 0

У подруги появился новый хахаль с х...

У подруги появился новый хахаль с хорошим доходом, до этого она встречалась с парнями со средним достатком. Общаться с ней теперь попросту невыносимо: «У моего два высших, он академик, мозги привели его к успеху, ищите умного, как я». Вот только её парню достались три квартиры в наследство, и он не из-за мозгов успешен, а просто сдаёт жильё и смотрит мультики целыми днями. Благодаря двум высшим — на английском в оригинале. На этом достижения заканчиваются.

комментарии: 0

Поздравляю с днем рождения! Желаю ж...

Поздравляю с днем рождения! Желаю женского счастья и мудрости, красоты, грации и свежести. Пусть всегда окружает неугасающий свет, уважение, нежность и тепло. Неубывающей любви, искрящейся жизненной энергии, достижения целей, и пусть всегда будет желание мечтать, а мечты все сбываются!

комментарии: 0

На прошлый Новый год написала на бу...

На прошлый Новый год написала на бумажке: "Хочу похудеть на 7 кг!", подожгла и съела. В течение года ничего для достижения цели не делала. Вот, наступил декабрь, кишечная инфекция, обезвоживание, больницы, -15 кг. Не бросайте вызов Дедушке Морозу!

комментарии: 0

Я человек азартный и непроизвольно ...

Я человек азартный и непроизвольно начал воспринимать все отношения как "достижения". Если девушка понравилась, то добиваюсь её внимания и прочее, начинаем встречаться, но буквально через 2-3 месяца вся страсть утихает, и мне становится неинтересно. Никаких чувств вообще, ощущаю себя пустым болванчиком, который достиг цели, и на этом весь энтузиазм пропадает. А начинаю я не из желания добиться и переспать, а из большой симпатии и благих намерений, да и люди всегда "мои", приятные. Очень сложно.

комментарии: 0

Мой муж делает всё от него зависяще...

Мой муж делает всё от него зависящее в сексе, чтобы я кончила, но получается у меня нечасто. Однажды когда он уже кончил, а я нет, я поделилась, что никогда не мастурбировала в душе. Тогда он отвёл меня в ванную и направлял струю мне на клитор, мне удалось кончить. Это была невероятная близость с ним, люблю его за настойчивость в достижении цели.

комментарии: 0

55 — значительная дата, и мы рады с...

55 — значительная дата, и мы рады сказать Вам в этот день, что за успехи в работе и создании семьи Вы получаете две пятёрки от всех окружающих и жизни в целом. Несмотря на солидный возраст, Вы сохранили привлекательность и моложавость, что является большим достижением для мужчины. Желаем вам и в дальнейшем добиваться своих целей, реализовывать планы и вести активный образ жизни. Поздравляем!

комментарии: 0

Всемирный день мужчин — это праздни...

Всемирный день мужчин — это праздник силы, воли и выдержки. Этот день ознаменовывает исполнение мечтаний и достижение поставленных целей. Желаю, чтобы все твои мечты стали реальностью, все преграды были преодолены, а все жизненные цели достигнуты. С всемирным днем мужчин!

комментарии: 0

Молодость — это состояние восхитите...

Молодость — это состояние восхитительного ожидания и ощущения, что все возможно. Выпьем за то, чтобы у героя сегодняшнего вечера сохранялась всегда душевная молодость, крепкое здоровье и всегда сопутствовал успех в достижении целей.

комментарии: 0

С праздником, мой друг! Пусть твоей...

С праздником, мой друг! Пусть твоей уверенной походке будут открыты все дороги, а путь будет уверенным и плодотворным. Желаю веры в себя, которая будет только поддерживаться осуществлением желаний и достижением целей на протяжении всех долгих лет жизни. Безудержного счастья, постоянно сопутствующей удачи и окрыляющей любви.

комментарии: 0

С днем рождения, мама! Пусть блестя...

С днем рождения, мама! Пусть блестят глаза От того, что рядом все твои друзья, От того, что рядом вся твоя семья, Все родные, близкие и, конечно, я! Пусть мечты сбываются о большой весне, О мире в целом мире и твоей стране, О счастье, что поможет жить всем на Земле, О новых достижениях, что так нужны тебе!

комментарии: 0