Посты про стремление

С успешной находкой второй половинк...

С успешной находкой второй половинки, дорогие молодожены! Желаю чувствовать себя одним целым при любых условиях. Пусть первым порывом каждого из вас будет стремление поделиться друг с другом. Пусть взаимная поддержка подпитывает, а потребность шепнуть: «Я люблю тебя» возникает сама собой. Просто будьте вместе и всё у вас получится. Поздравляю прекрасную пару с бракосочетанием!

комментарии: 0

Как только перестала париться о буд...

Как только перестала париться о будущем, заставлять себя что-то делать, сравнивать себя с другими и забивать голову мотивационными мыслями о стремлении к успеху и саморазвитии, сразу как-то и усталость бесконечная ушла, и времени свободного больше появилось. Вспомнила детские увлечения и начала заниматься, когда хочется, и только потому, что мне это нравится. И я поняла, что надо просто быть собой, и к чёрту тупые общественные нормы и установки! Не нужно ни с кем себя сравнивать. Никто не скажет тебе, как нужно жить, лучше, чем ты сам!

комментарии: 0

Ненавижу шум, гам, суету. Ненавижу ...

Ненавижу шум, гам, суету. Ненавижу этот мир с его показухой, лицемерием, ложью и стремлением затоптать всех и каждого у себя на пути ради своих амбиций. Люблю тишину и покой. Нашла его в... Церкви. Я ни разу не верующая: не знаю ни одной молитвы, ничем подобным не интересуюсь. Но когда совсем хреново от этого мира, иду в церковь, просто сижу на лавочке и наслаждаюсь тишиной там. После таких «сеансов тишины» я возвращаюсь снова в этот ненавистный сумбур жизни.

комментарии: 0

Бесит стремление людей к тому, чтоб...

Бесит стремление людей к тому, чтобы запариться. Они не позволяют себе утром встать и спокойно выпить кофе, если у них грязная голова или бардак в комнате. Они рвут жилы на работе и учёбе, хотя их старания не замечают. Они считают, что отпуск (или любой отдых) должен проходить максимально активно, после чего жалуются, что он такой короткий. Я видела людей, которым это приносит удовольствие, а видела тех, кому не приносит. Вот я из последних, и не понимаю, по какому праву меня осуждают за мой размеренный образ жизни, где каждый день - выходной, а нагрузка - редко и только в радость.

комментарии: 0

Всегда считала себя умной, начитанн...

Всегда считала себя умной, начитанной и смышленой. Была уверена, что такой же меня видят и все окружающие. Лишь к 28 годам я осознала, как часто мы себя переоцениваем. Я очень многое читала, но быстро и почти подчистую всё забывала. Гуманитарка вся была на "пять". А вот с точными науками всегда были трудности, и "четверки" мне натянули, чисто чтобы не портить аттестат. В универе я училась по принципу "заучила-сдала-забыла". Я ни капли не творческая - не рисую, не пою, не танцую, руками ничего не делаю. И тем не менее. Сейчас я на хорошей должности с неплохой зарплатой, руководитель среднего звена. Я бездарь, но невероятно усидчивая и мотивированная, которая всегда имела чётко оформленные стремления. Мотивированная настолько, что смогла развить в себе качества, коих с рождения начисто лишена. Правду говорят, что успех - это капля таланта в море работы.

комментарии: 0

Я всю жизнь дико завидую старшей се...

Я всю жизнь дико завидую старшей сестре. У неё яркая, насыщенная жизнь, она отучилась и работает по призванию, окружена друзьями, легко находит общий язык с любыми людьми. В детстве, когда мы ещё жили с родителями, я стремилась быть такой же, как она, копировала её поведение, манеру разговаривать, взгляды на жизнь, даже учиться планировала по той же специальности. При этом родители относились к нам одинаково. А потом она уехала в другой город, у неё своя жизнь, и я поняла, что у меня нет ничего своего. Я так усердно подражала ей, что не сформировала своих взглядов и стремлений. Даже близких друзей у меня нет, так как я не научилась их заводить, а друзей сестры я не интересую. Сейчас я учусь по профессии, которую выбрала рандомно, лишь бы что-то было, и не понимаю, чего хочу от жизни. Временами начинаю ненавидеть свою сестру, а потом ненавижу себя за это, ведь она-то ни в чём не виновата.

комментарии: 0

Есть такая текила-girl. Ходила на о...

Есть такая текила-girl. Ходила на огромных каблуках в клубе, пила, спаивала и получала за это очень хорошие деньги. Проснулось стремление к самореализации, захотелось поработать по своей гуманитарной специальности. Требований - море, все дедлайны горят, платят - почти ничего. Подкралось осознание, что удовлетворения от работы не получаю, хочется вернуться в клубы. Стыдно за себя, привыкла получать деньги без усилий, и не могу себя перевоспитать.

комментарии: 0

С детства была мечта — знать иностр...

С детства была мечта — знать иностранные языки. Но мотивации и большого стремления никогда не было. В итоге вышла замуж за иностранца, начала работать в туризме с разноязычными гостями, сама осваиваю новый язык. За пару лет плюс три языка.

комментарии: 0

Будучи неотступным и упорным, мужчи...

Будучи неотступным и упорным, мужчина непременно сможет добиться того, чего жаждет женщина. Поднимем бокалы за то, чтобы женские желания и мужские стремления совпадали как можно чаще! За любовь, крепко соединившую эти сердца! Горько!

комментарии: 0

Самая большая моя проблема — нереши...

Самая большая моя проблема — нерешительность. Все нереализуемые возможности постепенно перетекли в недовольство собой, а затем — в апатию. Мне ничего не хочется: ни путешествовать, ни работать — вообще ничего. Нет ни мечты, ни стремлений. Жизнь будто в заморозке. И как только люди справляются с этим?..

комментарии: 0

В нашем небольшом коллективе меня з...

В нашем небольшом коллективе меня знают как самую ответственную, трудолюбивую сотрудницу. Есть перспективы повышения до руководителя отдела, платят мне больше, чем коллегам. И никто не знает, как меня уже заебала эта работа, постоянная ответственность и чувство, что от тебя ожидают больше, чем от других. Также коллеги не в курсе, как они меня бесят своей несообразительностью, ленью, отсутствием амбиций и стремлением делать все на отъебись. Втайне мечтаю уволиться с этой мудозвонской работы, стать кем-то типа продавца-консультанта или администратора.

комментарии: 0

Мой шеф нестандартный человек. Он р...

Мой шеф нестандартный человек. Он развивает не один бизнес. Всё успевает и старается в каждой области знать всё "от" и "до"! Я учусь у него и организации собственного времени, и стремлению изучать все вопросы, пусть и косвенно касающиеся дела. Энергия, адекватность и внимание к сотрудникам, душа компании и просто разносторонне развитый собеседник. Просто огромное спасибо за то, что существуют такие работоспособные и целеустремлённые люди. Сразу понимаешь, к чему в жизни нужно стремиться :)

комментарии: 0

Я работаю менеджером в сфере услуг....

Я работаю менеджером в сфере услуг. Со своими клиентами я всегда вежлива до тошноты, никакие наезды, откровенная тупость не изменяют моего доброжелательного отношения и стремления поскорее разобраться в проблеме, помочь человеку. Но если мне нужны какие-либо услуги от компаний, клиентом которой я являюсь, я веду себя как последняя сволочь. Стоит менеджеру на том конце помедлить на секунду или заговорить не в том тоне, он получает целое ведро того говнища, которое порой выливают на меня.

комментарии: 0

Четыре года назад, в 32 года, обнар...

Четыре года назад, в 32 года, обнаружили рак. Вроде как удачно пролечили. Чувство, что вместе с опухолью у меня отрезали лень: освоила горные лыжи, впервые в жизни встала на коньки, получила права на мотоцикл, каждый день новые идеи и стремления. Живу! Радуюсь каждому дню. Надеюсь, что ОН не вернется.

комментарии: 0

Очередной раз поругалась со своей с...

Очередной раз поругалась со своей сестрой. Посидела, поскладывала в голове все ее действия и косяки за последние годы и поняла, что она обычная тридцатилетняя тупая пизда. Эгоистичная девка, которая сидит по факту на шее у матери-инвалида, для вида помогает парой тысяч в месяц, не платит за квартиру, на выходные сваливает потрахаться с очередным молодым человеком и вообще ничего в жизни не хочет. Никаких стремлений, желаний и целей. Зато Инстаграм полон ее фото на фоне моря и философскими мыслями, бля.

комментарии: 0

Работала в одной крупной организаци...

Работала в одной крупной организации, у меня было 90 подчинённых, среди которых был мой тогда уже муж. Он был умным и способным, я помогала ему, видя его стремление трудиться и продвигаться, советовала много, поддерживала, защищала, если было нужно. Потом муж очень захотел детей, я не горела желанием, но возраст не стоял на месте, и я ушла в декрет с первым ребёнком. Через три года вышла на работу, но сменилось руководство, и меня понизили, назначив новую начальницу. Муж так и работал там на прежней должности. Через год я ушла во второй декрет, а ещё через год муж стал начальником, во многом благодаря моим советам и действиям: он брал работу на дом, которую делала я, разрабатывала проекты, давала ему старые контакты. Спустя время я наконец-то вышла на работу! Моим начальником оказался мой же муж, мы ещё смеялись, что поменялись местами. Но он начал меня гнобить за то, что задерживаюсь, что плохо работаю, опаздываю, часто ухожу на больничные с детьми. С нашими же детьми! А опаздываю,...
Показать полностью
комментарии: 0

В стремлении соответствовать всё во...

В стремлении соответствовать всё возрастающему контенту диагональ у смартфонов постоянно увеличивается. Интересно, а руки у людей тоже будут увеличиваться, чтобы удобнее было держать такие смартфоны? А, может, именно поэтому у инопланетян такие длинные пальцы, что они раньше придумали смартфоны...

комментарии: 0

Секс люблю до дрожи в коленках. Мин...

Секс люблю до дрожи в коленках. Минет, анал, все это я люблю и практикую. Спала и с мужчинами, и с женщинами, и все это мне доставляет море удовольствия, но не оргазм. Думала, что не моё, и даже как-то распрощалась с мыслью о том, что могу кончить. Как-то раз попала в больницу; по причинам, с сексом не связанным, мне назначили рентген, а перед ним — клизму. До этого как-то мне эту процедуру переносить не приходилось, а к анальному сексу готовилась небольшими порциями воды. Именно тогда, когда в моем кишечнике было аж полтора литра, я и кончила впервые. Это было неожиданно, но очень приятно. Медсестра попалась понимающая: успокоила, сказала, что это не впервые в её практике. После выписки пришла домой, попробовала сама — опять сильнейший оргазм. С тех пор только так и кончаю. На сексуальную жизнь это не повлияло никак, просто оргазма могу достичь исключительно, если во мне не меньше полутора литров воды. Знаю, что это вредно, поэтому стараюсь не частить, но когда хочется именно кончить, а не просто «хорошо», других вариантов для меня нет. Муж моего стремления не разделяет, но и не препятствует; просто знает, что могу иногда на часок пропасть в ванной, зато, когда выйду, буду довольная и счастливая.

комментарии: 0

Бабушка мужа собралась ехать в дере...

Бабушка мужа собралась ехать в деревню к сестре, чтобы поухаживать за ней неделю — та болеет, требуется забота. Бабуле 61 год, здоровье уже не то, а ведь ещё своё хозяйство, живность, огород, всё это хочет оставить на дедушку, который тоже не блещет здоровьем. Свекровь ругается, переживает за своих маму и папу. Стремление бабули помочь вполне понятно, но только вот у её сестры пятеро детей, двое из которых живут с ней в одной деревне и вполне могли бы позаботиться о своей матери.

комментарии: 0

Очень не люблю, когда кто-то что-то...

Очень не люблю, когда кто-то что-то выпрашивает. Например, коллега зовёт пить чай и тут же просит тебя пакетиком поделиться. Видит, что ты не съела яблоко, намекает, что можно его ей отдать. Просит таблетки от головы, прокладки ежемесячно, хотя всё можно купить или сходить взять в медпункте, он через две двери от кабинета. Бесит это постоянное стремление урвать чужое!

комментарии: 0

Никогда не понимала стремление моло...

Никогда не понимала стремление молодых пацанов подцепить взрослых женщин. Мне 32, повелся бегать за мной парень 22 лет, молодой коллега. Я разведенка, ребенку 7 лет. Смотрю и думаю — мне своего мелкого воспитывать, и тут ты еще со своим юношеским максимализмом. После душевного разговора нашла письмо на рабочем столе о том, что я старая баба, готовая умереть в окружении кошек, лишь бы не впускать в свою зажравшуюся жизнь человека с тонкой душой! Браво! Слова взрослого мужика!

комментарии: 0

Я - повернутый на видеоиграх ребено...

Я - повернутый на видеоиграх ребенок. С раннего детства, только получив в свои руки компьютер, штудировала вдоль и поперек самые разнообразные игры, тратя все свое свободное и не только время на свое новое увлечение, порой забивая и на учебу, и на друзей. Я - человек, который узнал термин "язык программирования" раньше, чем термин "многочлен". К окончанию школы я создала свою первую игру. Весьма дилетантскую, но вдохновившую меня на дальнейшие попытки... Я - девушка, познакомившаяся в шестнадцать лет со своим будущим мужем в варкрафте, создавшая с ним одну гильдию и одно объединение программистов, ныне выпускающее новые приложения и игры для компьютеров, приставок и телефонов. Пользующиеся неплохой популярностью и приносящие доход. Я - молодой, но квалифицированный специалист, создавший в компании с таким же молодым биологом компьютерную модель сокращения мышц при беге на движке для видеоигры, по которой известная компания выпускает теперь протезы, которыми пользуются паралимпийцы ...
Показать полностью
комментарии: 0

Всегда мечтал служить в спецназе ГР...

Всегда мечтал служить в спецназе ГРУ. Готовился с пятого класса, занимаясь профессионально спортом (чёрный пояс по дзюдо, разряды по лёгкой атлетике) и уделяя огромное внимание учёбе, особенно физике и математике. Пришёл в 11 классе в военкомат — меня не допустили поступать в училище из-за судимого за взятку папы. Я тогда просто орал: все твои стремления напрасны. Сейчас я живу в Австрии, всё хорошо, работаю инженером, но меня тяготит моя жизнь. До сих представляю свою присягу, выпуск, службу.

комментарии: 0

С самых малых лет боялась однажды п...

С самых малых лет боялась однажды после замужества превратиться по классике жанра в затюханную тетку, которая больше не развивается, не следит за собой и сидит у мужа на шее. Так вот, вышла я замуж, и... Я цвету! Хожу 4 раза в неделю в тренажерку, получаю высшее образование, о котором всегда мечтала, учу 5-й иностранный язык, работаю сама и обеспечиваю себе тем самым независимость, хожу в лучшие салоны красоты в городе и т. д.. За все это благодарна мужу. Он меня вдохновляет, поощряет мои стремления. Называет меня принцессой, а я хочу этому соответствовать! Это мотивирует! А если бы рядом был какой-нибудь засранец, который не умеет ценить, уважать и видит только недостатки, превратилась бы давно в ведьму во всех смыслах.

комментарии: 0

Моей маме и папе достаточно сложно ...

Моей маме и папе достаточно сложно дался тот факт, что я- их сын, гей. Было это давно и после всего этого кардебалета наши отношения стали ещё лучше, но о моей личной жизни мы не разговаривали никогда. Как то собрался встретить Новый Год в кругу семьи, что случалось крайне редко и болтая с мамой по телефону о том, какой новогодней гадости нам приготовить, и что купить, мама, невзначай обранила: "Что там у тебя на личном?"... Я насторожился, ибо такого поворота не ожидал в принципе. Да так, ответил я в надежде, что на этом всё и закончится, но не тут то было. Далее мама мне рассказала о том, что она пригласила в гости, в празднечные дни, свою какую то подругу и у этой подруги есть сын... "-Знаешь, говорила она, у него тоже нет девушки, может он тоже гей? Я его пожалуй, тоже приглашу." Я, тихонько так, свалился под стол от этого стремления наладить личную жизнь сына и не успев прийти в себя, в телефоне услышал голос папы: - Мать, ты чё сдурела? Ты его видела? Его ж, говорит, обнять и плакать! Сын, сказал отец, не ведись на мамкин развод. И член у него маленький. Он со мной работает и я видел его в душе!)

комментарии: 0

Вот слушаю парней современных, как ...

Вот слушаю парней современных, как они жалуются на то, что девушки не хотят отношений с бедными, но перспективными. Говорят - ты сначала в бедности с ним побудь, все вместе построй, а потом и будет тебе счастливая и обеспеченная жизнь. И у меня возникает вопрос: ребят, а сколько из вас согласятся на отношения с толстыми девушками? Да, они сейчас не в форме, но! Перспектива же есть!!! Побудь с ней, помоги ей в совершенствовании себя, и через годок-другой будет у тебя девушка с шикарным телом! Главное же - душа и стремление!

комментарии: 0

Дорогие гости! Всем, кто близко зна...

Дорогие гости! Всем, кто близко знает нашего новобрачного, известно, как страстно любит он... охоту. Поэтому специально для него я расскажу сказку об охотничьем счастье. Отправились однажды три друга на охоту и встретили в темной чаще синюю птицу. Долго, но безуспешно преследовали они эту редкостную птицу и, наконец, утомленные этой бесплодной погоней, легли отдохнуть и увидели во сне, что добыча все же попала к ним в руки. Проснувшись, они вернулись к горькой действительности. Вот и вся сказка, а смысл ее таков: Синяя птица — это символ необычайно редкого счастья, которое не дается в руки, только приснившись во сне, а завоевывается уп0pными усилиями. Смею надеяться, что наша новобрачная не обидится за то, что я сравню ее с Синей птицей — этим редким и таким желанным счастьем. Наш жених-охотник встречал в лесах всевозможную дичь, знал все охотничьи тропы, однако выследить Синюю птицу ему до сих пор не удавалось. Стремление найти эту редкую добычу все больше и больше распаляло его ох...
Показать полностью
комментарии: 0

Тебе восемнадцать, сестричка моя — ...

Тебе восемнадцать, сестричка моя — Событие самое яркое! Судьба пусть наполнена будет твоя Приятными только подарками! Пусть будет успех в начинаниях твоих, Имей и мечты, и стремления! Желаю тебе достижения их — В прекрасный твой день — День Рождения!

комментарии: 0

У нас в компании была подруга - убе...

У нас в компании была подруга - убежденная лесбиянка. Говорила, что любит меня, оказывала всяческие знаки внимания. Я отшучивалась, но в итоге она добилась от меня обещания остаться с ней, если я не выйду замуж до 30 лет. Она была очень упорна в своем стремлении. И это стало одной из причин, по которой я вышла замуж в 18. От греха подальше...)

комментарии: 0

Тем, кто строит этот мир в самом пр...

Тем, кто строит этот мир в самом прямом смысле этого слова, сегодня все пожелания и поздравления! Идите вперед в своем уверенном стремлении менять к лучшему эту жизнь, а все, кто вас окружает, пусть помогают и словом, и делом. Интересных объектов, достойных вознаграждений и полный вперед! С Днем строителя!

комментарии: 0