Посты про легкую атлетику

В школьное время занималась легкой ...

В школьное время занималась легкой атлетикой и поэтому в вузе часто подрабатывала тренером по фитнесу. Хорошо платили и знакомилась с интересными людьми. Однако, меня настигло разочарование, когда все мои клиенты: обаятельные пухлики и веселые дрищи, стали приходить в хорошую форму. От интересных парней и девушек не осталось и следа. Они превратились в самовлюбленных кретинов с хорошими телами и совершенно отвратительными душонками, помешанными на селфи. Уволилась, потому что не могла отделаться от чувства, что я делаю людей не лучше, а хуже.

комментарии: 0

В детстве занималась лёгкой атлетик...

В детстве занималась лёгкой атлетикой. Любила спорт и всегда занимала 1 места на соревнованиях. До одного случая. Поехали мы на областные, а мама утром накормила испорченным супом, в дорогу дала какую-то фигню тухлую. В итоге я сошла с дистанции, потому что болел живот, меня мутило, еле успела до туалета добежать. Тренер мне этого не простила, выгнала из секции. Это так меня сломило, что даже нормативы по физре я с тех пор не могла сдать. Стала слабой, замкнутой неудачницей. Эх, мама-мама...

комментарии: 0

Затрахалась учиться! У меня два, ма...

Затрахалась учиться! У меня два, мать его, института! И чтобы везде успеть, не всегда сплю и не всегда ем. В итоге за три года обучения потеряла сон и почти всю физическую форму (раньше занималась лёгкой атлетикой), нет личной жизни, не вижусь ни с кем, одни учебники и конспекты в руках. Зато впереди, блять, два диплома! Да нахер оно мне надо, я хочу спать! "Спасибо" маме, что забрала у меня молодость, а себе спасибо, что дура и повелась на это.

комментарии: 0

Как же бесят меня люди, которые сов...

Как же бесят меня люди, которые совершенно не признают отличие между занятиями лёгкой атлетикой и просто бегом! Я с подругой учусь в университете и с детства занимаюсь легкой атлетикой. Мы обе худенькие, и как же бесит то, что, когда мы бегаем и занимаемся, люди начинают говорить: "Зачем худеньким бегать, зачем худеть?!" Да не худеем мы, мы занимаемся профессиональным видом спорта! Мы занимаем призовые места на городских и всероссийских соревнованиях, а люди считают, что мы просто худеем.

комментарии: 0

Занимаюсь лёгкой атлетикой, и мои р...

Занимаюсь лёгкой атлетикой, и мои родные, мягко говоря, не рады этому: травмы, большие нагрузки, меньше времени на учёбу. Лишь только дед всегда говорил мне: "Продолжай, внучка". Когда после соревнований я звонила ему и кричала в трубку: "Дееед, первая!" — он плакал, все грамоты и медали отдавала ему, а он всё продолжал плакать от счастья. Дед умер несколько дней назад, а я не могу поверить в это и осознать, что больше не будет тех слов поддержки, радости, восхищения и гордости за внучку…

комментарии: 0

Занимаюсь лёгкой атлетикой. Неперед...

Занимаюсь лёгкой атлетикой. Непередаваемое чувство бега, когда ты бежишь, и даже если ты бежишь в манеже (крытое помещение), чувствуешь, как ты рассекаешь воздух, как легкий ветерок, который создаёшь ты, треплет твои волосы и свистит в ушах... Когда слышишь крики тренера, родных, друзей, подбадривающих тебя. И вот финиш... Ты уже уставший, но находишь в себе силы ускориться, не сдаться на последних метрах. Это чувство невозможно передать. Как будто ты летишь, а не бежишь.

комментарии: 0

В школьные годы, ходила в секцию ле...

В школьные годы, ходила в секцию легкой атлетики. С ней у меня не сложилось. Были тогда очень ответственные соревнования. И во время прыжка в длину, у меня, на глазах кучи зрителей, лопнули шорты на заднице. Перед всеми засверкали весёленькие трусы в горошек. С тех пор я со спортом завязала.

комментарии: 0

Работала администратором в ресторан...

Работала администратором в ресторане. Сижу в своем кабинете, и вдруг ко мне влетает перепуганная официантка-стажер и говорит, что у нее ушел гость, не расплатившись: счет был около 2000. Она рассказывает, как он выглядел, и я, не долго думая, выбегаю из ресторана в поисках этого мудака. Он не успел далеко уйти, и я, на 13 см каблуках, с воплем "Стой, сука!" несусь за ним по лужам и грязи (только что прошел дождь). Он начал убегать, но не учел одного: раньше я занималась легкой атлетикой и бегаю довольно быстро. Догнала. Обматерила. Деньги он все же отдал, но его ахуевшее выражение лица надо было видеть.

комментарии: 0

Физрук нашей школы был брутальный м...

Физрук нашей школы был брутальный мужик, КМС по лёгкой атлетике. К успеваемости девчонок по своему предмету относился безразлично, но хилых и рохлей пацанов чморил нещадно. Таким поначалу был и я. Жутко он меня злил, когда узнав, что я хожу в музыкальную школу, всегда после неудачных попыток подтянуться, прыгнуть в длину или в высоту, говорил, как дефективному: "Пойди-ка лучше с девочками в резиночки поиграй или на скрипочке им попиликай". В общем, он меня достал... За полгода, включая летние каникулы, я хорошо поработал над собой не без помощи друзей. К следующему учебному году и до самого окончания школы я сдавал все нормативы исключительно на "4". Знал сам, да и физрук видел, что могу гораздо больше, но намеренно этого не делал, чтобы тот собою не возгордился, и на какие-нибудь соревнования от школы не заслал. К спорту я пристрастился, но музыка для меня была важнее (не скрипка, кстати, а фортепиано). Главное - подкалывать он перестал. Апофеозом моих с ним отношений стал один из последних уроков физ-ры уже в 10 классе, когда я прилюдно с легкостью повторил все его показательные финты на брусьях, кольцах, коне и на канате и, почти не запыхавшись, произнёс: "Ну, пойду-ка теперь девочкам на скрипочке попиликаю. Резиночки, кстати, ни у кого нет?"

комментарии: 0

Читаю мораль своей 15-летней дочери...

Читаю мораль своей 15-летней дочери: "Тебя все тренеры к себе зовут: и по баскетболу, и по волейболу, и по легкой атлетике! Почему не хочешь ничем заниматься? Вот соберется твоя компашка, все начнут хвалиться: кто-то музыкой занимается, кто-то танцами... А ты что говорить будешь?". Дочь не растерялась: "А я скажу: «У меня было счастливое детство! »"

комментарии: 0

Мой вес около 80 кг и похудеть полу...

Мой вес около 80 кг и похудеть получалось всегда примерно на 3-4 кг и все - дальше никак. Иду я по торговому центру и мне навстречу милая девушка с какой-то электронной железякой. "Можно задать Вам вопрос? Можете взять прибор в руки? Ага!" - что-то там из прибора высчитала и говорит мне - "У вас 20% жира в теле! Не хотите похудеть?" Тут прилетает девушка-тренер и начинает впаривать: у Вас лишний вес, это мешает Вам жить, посмотрите на меня (кстати, девочка ростом не высокая, около 160, а во мне рост почти 180). Я останавливаю ее поток слов легким движением руки и говорю: "А давайте так, если Вы отожметесь больше меня, то, так и быть, я запишусь в Ваш спортзал на год". Девушка сначала опешила, а потом с огоньком в глазенках согласилась. Мы приняли упор лежа в середине зала торгового центра и начали. Я бодренько отжималась вторую сотню, в то время, как она уже не могла - запыхалась. Ну, не виноваты девушки, что перепутали меня - кандидата мастера спорта мирового класса по тяжелой атлетике - с девушкой "не в теле".

комментарии: 0