Посты про прыжки

Боюсь собак панически. Сама невысок...

Боюсь собак панически. Сама невысокого роста — 154 см, муж 185 см. Как-то шли от крыльца до машины, я чуть позади, отстала буквально на шаг, и тут собака гавкнула за спиной. Я вскрикнула и картинка перед глазами как-то резко смазалась. Оказалось, что я запрыгнула мужу на шею. Одним прыжком! Раз, и уже сижу, глазами хлопаю, слушаю, как он охает от неожиданности

комментарии: 0

Есть китайская пословица, которая г...

Есть китайская пословица, которая гласит, что породистый скакун одним прыжком не сможет покрыть расстояния в тысячу ли. Но и на кляче, можно преодолеть это расстояние за десять дней, если не останавливаться на полпути. Так давайте же выпьем зато то, что бы никакие обстоятельства не останавливали тебя в достижении цели!

комментарии: 0

Была подружкой невесты на свадьбе у...

Была подружкой невесты на свадьбе у близкой подруги. На мне было платье без бретелек, которое крепко обхватывало груди. Под конец вечера в прыжке за злосчастным букетом я вылетела из него и оголила грудь. Подруга с мужем давно развелись, но где-то в архивах до сих пор хранится видеозапись с моим провалом.

комментарии: 0

В Москве во многих ресторанах и каф...

В Москве во многих ресторанах и кафе можно посидеть на открытом воздухе, в том числе на больших и мягких пуфиках. В прошлое воскресенье, проходя мимо одного из таких ресторанов, решил плюхнуться с прыжка на один из таких пуфиков. Пуф не выдержал веса и лопнул. Заплатил штраф, при этом менеджер предупредила, что если я верну пуфик зашитым и без следов повреждений, то штраф вернут. Наконец-то доштопал пуф и, спасибо за честность менеджеров, забрал обратно штраф. Прям был горд собой и до самого дома сиял от удовольствия, что не бросил дело и довёл его до конца.

комментарии: 0

Я человек, который умеет всё. В бук...

Я человек, который умеет всё. В буквальном смысле. И я не преувеличиваю. За что я не возьмусь — получается, и мне это нравится. Но это моя самая главная проблема. Я не знаю, кто я на самом деле. Другие люди меня не понимают, кто-то завидует, а кто-то смеётся над этим. Но как же тяжело всё знать, всё уметь, но при этом совершенно не знать, кто ты такой. Я могу рисовать, разбираюсь в механике различного рода, знаю четыре языка в совершенстве, пою, танцую, играю на различных музыкальных инструментах... Но, чёрт возьми, я хочу понять, кто я, найти хорошую работу и работать на ней постоянно, без каких-либо прыжков куда-то хрен пойми куда: сегодня рисую, а завтра уже лечу в космос. Надоело... Хочу стабильности и постоянства.

комментарии: 0

Долгое время лелею мечту о прыжке с...

Долгое время лелею мечту о прыжке с парашютом. И вот, наконец, решилась! Уже и день назначен. Рассказала об этом маме, когда была в гостях. Я ожидала услышать в ответ, что угодно, кроме такого: "Клаасссс! Я тоже давно хочу! Давай вместе прыгнем! Тем более у меня как раз сейчас отгулы накопились, там на этот день с тобой ещё можно записаться?" А маме-то 46 и она всегда была очень спокойным человеком) Но это ещё не всё! Вечером рассказали об этом отчиму — он помолчал, помолчал, а потом заулыбался и сказал всего три слова: "Я с вами". Ему, кстати, 55 и тоже первый раз прыгать будет. В общем, удачи нам!)))

комментарии: 0

9 лет назад я впервые встала на сно...

9 лет назад я впервые встала на сноуборд. Затянуло быстро. Дорогой экип, первые горы, фрирайд, прыжки в парке, компания таких же повернутых людей. Вместе мы катали, строили споты, смотрели сноубордовые фильмы. И все это время у меня была мечта. И вот она осуществилась: я проснулась, вдохнула неповторимый запах деревянного дома, встала с кровати и, отодвинув раздвижную дверь, вышла на балкон, улыбнувшись. "Доброе утро, Горы".

комментарии: 0

Моя 60-летняя бабуля молода как вне...

Моя 60-летняя бабуля молода как внешне, так и в душе. Однажды сидим с ней перед телевизором, она листает каналы. На каком-то из них показывают соревнования по прыжкам в воду среди мужчин. Бабуля поворачивается ко мне и говорит, подмигивая: "Смотри, каких красавчиков я нам нашла!" Сидели, смотрели, оценивали внешность каждого и сходились во мнениях. Обожаю ба.

комментарии: 0

Когда мне было 16, мне выбили перед...

Когда мне было 16, мне выбили передние зубы, но не до конца. В итоге мне удалили нервы и отпустили в мир. Время шло. И вот я уже защитил диплом и иду в армию, в десант, 7 прыжков и никакого страха. Стрельба отлично, рукопашный бой отлично. Дембель, мне 24 и через пару месяцев я теряю первый зуб, потом попытка ограбления — второй, и через 5 лет — третий... Теперь мне 30, передних зубов нет… Казалось бы, иди к стоматологу и вставь, но дело в том, что я боюсь стоматологов до жути, вот ничего не боюсь, а тут прямо беда...

комментарии: 0

У нас дома живут еноты. Как-то захо...

У нас дома живут еноты. Как-то захожу к ним в вольер налить воды, наклоняюсь что-то поднять с пола, как вдруг удар по голове. Толстая туша хотела прыгнуть мне на плечи, но в момент прыжка я наклонилась, и енот (12 кг) упал мне на голову. В итоге упали вместе. Врач в травмпункте с интересом слушал историю о моём сотрясении.

комментарии: 0

В классе 2-м или 3-м завязал драку ...

В классе 2-м или 3-м завязал драку против двоих одноклассников сразу. И под впечатлением фильма "Матрица" решил их двоих в прыжке двумя ногами сразу ударить)) Но потерпел фиаско и грохнулся задницей на пол, под хохот свидетелей сего комбо. Потом встал и дал пиздюлей уже по-русски.

комментарии: 0

Жил у нас хомяк Жорик. Мы с братьям...

Жил у нас хомяк Жорик. Мы с братьями решили, что он должен быть десантником. В детстве были такие солдатики — с полосатым парашютом. Отвязали десантника, привязали Жорика. Средний выкидывал его с балкона, я ловила, мелкий заносил на второй этаж, где его готовили к очередному прыжку. После первого удачного полета мы подумали, что сможем хомяка закинуть на второй этаж. Но не рассчитали силы... раз десять. Весь день развлекались, а на ночь отправили его спать в банку. До утра Жорик не дожил.

комментарии: 0

Пошла я как-то в лес за грибами, во...

Пошла я как-то в лес за грибами, возвращаюсь с полной корзиной домой, вдруг слышу: ТЫ-ДЫ-ДЫЩ! Оборачиваюсь: рыси-малышки на дерево влезли. Хотела их сфоткать, пока не увидела их маму... Попой кверху, готовую к прыжку... На ватных ногах пятилась (повернуться к ней спиной, боялась), пока не отошла на приличное расстояние. В итоге, когда обернулась, местность узнать не смогла - заблудилась. Шесть часов блуждала в лесу, встретила лесорубов в 23 км от своего посёлка.

комментарии: 0

Живу в квартире бабушки уже долгое ...

Живу в квартире бабушки уже долгое время, почти всю жизнь. Многие могут похвастаться странными соседями, но наш сосед сверху отличился от стандартных "меломанов", "ремонтников", "буйных алкашей" или "скандалистов". В квартире над нашей живет мать с сыном примерно моего возраста. Его никто никогда не видел, возможно, он оттуда никогда и не выходил. Сколько лет я живу, периодически начинается очень странное явление: если в нашей квартире тихо, то начинается внезапный приглушенный, но отчетливый гул, как от механизма, а после с потолка доносятся то ли глухие удары с очень высокой частотой, то ли прыжки, как на скакалке. Люстры в обеих комнатах начинают дребезжать, и в тишине это слышится очень-очень пугающе. Бабушка не раз ходила разбираться, но мать этого ненормального просто не открывает или шлет куда подальше. На угрозы вызвать полицию не реагирует.

комментарии: 0

Во время проходившей в парке Соколь...

Во время проходившей в парке Сокольники (уж в который раз) очередной выставки собак шел я невдалеке от неё. Иду себе неспешно, дышу воздухом, любуюсь зимним парком, и тут слышу приближающийся откуда-то лай. Оглядываюсь - брызжущий слюной доберман летит на меня с явным намерением попробовать на вкус. Я оторопел, остановился - руки по швам, замер. Но за пару прыжков до меня, когда собачка, разинув пасть, уже изготовилась к финальному аккорду, хозяйка псинки, курившая неподалеку, издаёт: "Ко мне!" Собака мгновенно выполнила команду: развернулась и убежала к хозяйке. Мне же было сообщено, что "она не кусается". Я некоторое время продолжил стоять остолбеневший, с полным ощущением сердца в пятках. Такого победоносно-счастливого выражения лица с пониманием собственной безграничной власти над животным, как у той собаковладелицы я давно не видел...

комментарии: 0

Обожаю дождь, но не могу терпеть че...

Обожаю дождь, но не могу терпеть червей на асфальте и земле! Вплоть до того, что противно касаться их обувью и чувствую тошнотворный запах раздавленных и извивающихся организмов. Так, например, поход от остановки до дома через аллею - целый квест с прыжками и криками на весь район. Мне 29, перебороть ощущение не могу. Не понимаю, как люди спокойно идут по червям, это же мерзко...

комментарии: 0

Было в юности. Идём с другом, он по...

Было в юности. Идём с другом, он под два метра ростом. Худой, как велосипед. Впереди девчушка: стройненькая, тоненькая, полтора метра в прыжке. И он громко так: "Ноги-то, ноги! Тоньше, чем мой хуй!" — и начинает ржать. Девушка поворачивается и выдаёт на одном дыхании: "Зато пизда шире, чем твои плечи!" Они уже 18 лет вместе, но до сих пор я побаиваюсь попадаться его жене на язычок. Острый, как бритва :)

комментарии: 0

Занимаюсь паркуром и фрираном 8 лет...

Занимаюсь паркуром и фрираном 8 лет. Самое нереальное ощущение в жизни - это превзойти самого себя и свои страхи. Воспоминания о 5м прыжках с крыши на крышу на высоте 5 этажей, или о сальто с крыши на крышу и, как бы мимолетно брошенному взгляду вниз, будучи в середине сальто на опасной высоте, часто дают понять, что ты живешь. Вот сейчас, в этот самый момент. И пофиг, что бизнес, учеба, проблемы, ведь важен лишь этот самый момент..

комментарии: 0

С 14 восхищалась балетом. Пуанты, п...

С 14 восхищалась балетом. Пуанты, пачки, невероятные лёгкость и изящество, прыжки, для которых не существует гравитации... Минимум раз в неделю — в театр оперы и балета — смотреть и наслаждаться. В 25 лет я нашла школу классического танца для взрослых. Мечтала, боялась, решалась... Семь месяцев назад пришла на первый урок, а сегодня я купила свои первые пуанты! Я счастлива!

комментарии: 0

Приучила кота ходить в унитаз: все ...

Приучила кота ходить в унитаз: все идеально, только бесил тот факт, что смывать за собой он не может. Путём наблюдений заметила, что, когда кот спрыгивает с ободка, он поднимает хвост, и в прыжке задевает им стену. Установила туда датчик сенсорного смыва. Спасибо современным технологиям.

комментарии: 0

Приехала я однажды на Мальдивы. Всё...

Приехала я однажды на Мальдивы. Всё как на фото: белый песок, вода всех оттенков синевы. Ну просто красотища! Я, довольная, забегаю в воду, а у меня от ног отплывают, отползают, отбегают морские обитатели, и я быстрыми прыжками в обратную сторону. Весь оставшийся отпуск провела у бассейна. Понимаю, что дикая природа и живность — это круто, но у нас в Сибири такого нет, я не привыкшая))

комментарии: 0

Моя мама музыкант, как-то она купил...

Моя мама музыкант, как-то она купила себе синтезатор, на который долго копила. Мне было четыре года. Я играть не шибко умела, но чего добру пропадать — устроила себе соревнования по прыжкам через синтезатор. С первой же попытки я потерпела фиаско и грохнулась на инструмент. Моего небольшого веса хватило, чтобы он треснул. Поломка оказалась фатальной. Мне было стыдно целых 20 лет за свой поступок. И вот я наконец-то смогу подарить маме синтезатор, который она после тех событий так и не купила.

комментарии: 0

Бесят люди, кричащие "Жизнь одна, к...

Бесят люди, кричащие "Жизнь одна, ко-ко-ко, попробуй, чё как лох-то!". Я про прыжки с парашютом, банджи-джампинг и другой экстрим. Да, жизнь действительно одна, я запомнил это навсегда после похорон друга. Мы вместе прыгали с парашютом. Первый раз всегда с инструктором. Я со своим приземлился нормально, а вот у друга открылся только запасной парашют, он меньше обычного. Друг с инструктором долбанулись об землю достаточно сильно, инструктору сломало ноги, а друг не выжил.

комментарии: 0

В школе на уроке физкультуры играли...

В школе на уроке физкультуры играли в вышибалы. Мне это нравилось, потому что реакция у меня прекрасная, и попасть в меня трудно. И вот я уже самая последняя, попасть в меня никак не могут, но после одного из прыжков я неудачно приземляюсь, рву связку на ноге и падаю на пол. От боли хотелось закричать, но не могла выдавить ни звука. Одноклассники не растерялись, сказав что-то вроде: "Наконец-то закончили игру", — и кинули в меня мяч. На этом урок закончился, все ушли и оставили меня лежать на полу.

комментарии: 0

Мне тогда было лет 16. Шли с парнем...

Мне тогда было лет 16. Шли с парнем через жд пути. Я о чём-то ему очень эмоционально рассказывала. Громко говорила, жестикулировала. И вдруг он начинает тянуть меня за руку назад. Я не поняла зачем, отдёрнула руку и пошла дальше. Парень одним прыжком оказывается впереди меня и резко дёргает меня за руку к себе вперёд. А затем очень громкий гудок, яркий свет в глаза, и электричка в 10 метрах от нас. Спас мне жизнь, рискуя своей. Спустя много лет он уверяет, что ничего такого не было. Но я-то помню!

комментарии: 0

У моей бабушки в деревне жил кот ог...

У моей бабушки в деревне жил кот огромных размеров. Он постоянно хотел жрать и даже начал таскать наших цыплят, чтобы прокормиться. В связи с этим бабушка решила отдать его знакомым. Через два дня кот вернулся. Перед бегством кот нагадил новым хозяевам ровно посередине ковра, в прыжке выбил головой окно на веранде, по дороге поймал мышь и встретил бабушку с трофеем. В результате кот остался жить у бабушки.

комментарии: 0

Мечтаю родить идентичных близнецов ...

Мечтаю родить идентичных близнецов и отдать их в секцию по синхронным прыжкам в воду. Вот у них это точно должно получиться :)

комментарии: 0

Начиталась на ночь разных историй в...

Начиталась на ночь разных историй в Подслушано. Приснилось, как парень изменил с матерью, войдя в нее с прыжка.

комментарии: 0

Тот неловкий момент, когда ты счаст...

Тот неловкий момент, когда ты счастлива видеть радостно прыгающих на берегу, кричащих и приветливо машущих руками родителей и брата после твоего отважного прыжка с волнореза, а потом выясняется, что у тебя просто купальник уплыл.

комментарии: 0

Работаю онкопсихологом в детском ди...

Работаю онкопсихологом в детском диспансере. На днях приезжали студенты-актёры поиграть с детьми. Одна студентка пыталась провести конкурс с прыжками и бегом среди детей с раком костей. Преподаватель их на меня наорала из-за того, что я эту студентку за капюшон вывела из игровой. Сказали, что больше не приедут. И не надо.

комментарии: 0