Посты про вперед

Я придумала себя. Однажды жизнь пош...

Я придумала себя. Однажды жизнь пошла наперекосяк, впереди был только тупик. Не было сил ни на что: ни решать проблемы, ни лечиться, ни говорить, ни жить. Собрала свои фото, нашла в сети фото женщин постарше, похожих на меня. Нарисовала свои портреты. Какой я могла бы быть. Сильной, уверенной, смешливой. Сейчас и в старости. Смотрюсь в портреты вместо зеркал. Когда хочется сесть и заплакать, думаю, что сейчас сделала бы я - с картинки. Жизнь понемногу налаживается.

комментарии: 0

Еду на авто. Впереди перекресток бе...

Еду на авто. Впереди перекресток без светофора, у меня главная. Решила пропустить машину справа, моргнув фарами. Включаю вместо фар дворники. Мужик кивает и проезжает…

комментарии: 0

Однажды в моей жизни случился день,...

Однажды в моей жизни случился день, от которого я до сих пор в недоумении. Это было в девятом классе. Зима, мороз. Идём с подругой. Воскресное утро, базарный день, оживлённо. Тут вижу, что впереди идёт мужичок и как-то странно оглядывается, одёргивает куртку. Приглядываюсь: батюшки, у него там мелькают голые яйки! Трусов нет, а штанины держатся на ногах на резинках. По факту две обрезанные штанины на нём. Если это эксгибиционист, то почему тогда он не гордо нёс своё достоинство, а воровато оглядывался?..

комментарии: 0

Мне 30 лет, и, несмотря на в принци...

Мне 30 лет, и, несмотря на в принципе успешную жизнь, я чувствую себя безумно усталой. С 19 лет пашу, как проклятая, и учусь, сейчас оканчиваю магистратуру. Всё, о чём я могу подумать, — это побросать всё, продать все вещи и уехать в путешествие на несколько месяцев. Гулять по незнакомым местам, встречать новых людей, просыпаться каждый день и не знать, какие приключения ждут меня впереди. Эта мечта — мой лучик света, который даёт мне силы идти вперёд.

комментарии: 0

Я начала мечтать масштабно, хотя ра...

Я начала мечтать масштабно, хотя раньше боялась даже на неделю вперёд загадывать. Как итог: смена деятельности, путешествия, любовь, ремонт... Начала думать о своём доме и уже вижу ходы для достижения этой цели. Я не хвастаюсь этим, для меня это такое же открытие, как и для всех. Словно слетели какие-то прошлые барьеры. Но подруги не понимают, считают, что я только и делаю, что радуюсь жизни, а просто так ничего не может случиться. Да, вот только моё "просто так" — это какие-то действия, которые приближают к мечте, а не сидение на попе.

комментарии: 0

Живи красиво, не зная бед, И очень...

Живи красиво, не зная бед, И очень много долгих лет. Осуществи свою мечту, Не потеряй свою доброту. Пятьдесят лет ты уже прожил, Но желаю, чтобы ты еще долго жил, Чтобы всегда вперед стремился, И всего что хочется добился, Чтоб жизнь лишь сказкою была, Был в ней любовь и доброта, Чтоб мир вокруг тебя искрился, И ты в жизнь свою влюбился.

комментарии: 0

Мне нужно обязательно успеть скопит...

Мне нужно обязательно успеть скопить состояние к старости. Тогда я смогу купить белого коня, белоснежную мантию и красивый посох, нанять 4 маленьких приспешников, нарастить бороду и, прогуливаясь по городу, громогласно возглашать: «Вперед, мои маленькие Хоббитсы!»

комментарии: 0

В автобусе впереди меня сидела деву...

В автобусе впереди меня сидела девушка с красивыми волосами. Возлагал большие надежды на прекрасный фейс, но когда она встала и я узрел её лицо, то не сдержался и выкрикнул: "Ебать ты страшная!" Стыдно теперь.

комментарии: 0

У меня врождённый порок сердца. Ско...

У меня врождённый порок сердца. Сколько себя помню, всегда отдыхаю по дороге: как обычные люди после бега, только во время ходьбы. Могу остановиться на тротуаре, лестнице — в любом месте. Недавно врач выписала новое лекарство, которое, по её словам, в разы эффективнее. И вот иду я по дороге и в какой-то момент понимаю, что чего-то не хватает... Я не останавливалась! Вообще! Просто шла вперёд. Это такое потрясающее ощущение! Людям повезло, что они могут делать так каждый день, даже не задумываясь об этом.

комментарии: 0

Училась в автошколе, выехали с инст...

Училась в автошколе, выехали с инструктором и другим учеником на трассу, где поблизости нет домов, одни деревья по обе стороны дороги. Ученик вел машину, а я на заднем сиденье сидела и смотрела на дорогу. Вдруг впереди машины, в нескольких метрах от машин пробегает парень и прыгает будто бы в землю. Когда проезжали мимо этого места, увидела могилу, в которую и прыгнул этот парень. Было очень жутко.

комментарии: 0

У меня есть преподаватель в универе...

У меня есть преподаватель в универе, любит говорить шёпотом, а иногда даже создаётся впечатление, что просто губами шевелит. Сижу на первой парте - ничего не слышно, хоть по губам учись читать, так как предмет важный. Про задние ряды вообще молчу, всем же впереди сесть не получится. Недавно одногруппница села ей отвечать, и преподша начала на неё орать, что она тихо говорит! В контексте "я что, должна твой шёпот разбирать?!". Мы должны, а она нет.

комментарии: 0

За окном радуется природа, Ведь де...

За окном радуется природа, Ведь день рождения у нашего Егора. Ты сотрясаешь женские сердца, И твоим почестям не видно конца. Ты яркий словно гром, Посреди ночи седой, Мы тебя все поздравляем наш мего boy. Пусть у тебя будет, то, что твою жизнь красит, И счастье твою жизнь украсит. Пусть иногда надо продвигаться, Черепашьими вперед шагами, Но скорость не главное, Главное большие результаты, А мы сеньор, будем гордиться вами.

комментарии: 0

В одно прекрасное раннее утро у муж...

В одно прекрасное раннее утро у мужа наступило магическое Завтра. Пока все спали, он решил сходить на пробежку. В первый раз. Но! Как мужик из дома выйдет утром и без мусорного пакета? Огляделся в поисках того, что ещё можно отправить в мусор. Нашёл смятую салфетку на подоконнике, и вперёд! Но мой звонок разрушил всю идиллию. В салфетке была вставная челюсть мамы, которую она забыла, будучи вечером в гостях. Вместо пробежки муж рылся в мусорных баках. Нашёл! Больше Завтра не наступало...

комментарии: 0

Однажды была свидетелем следующей с...

Однажды была свидетелем следующей ситуации. К остановке на высокой скорости подъезжал троллейбус. При резком торможении у него отсоединился один пантограф и, по инерции пролетев вперёд, сильно разбил голову стоявшему на краю тротуара мужчине. Слава Богу, тот остался жив. С тех пор, по возможности, отхожу на остановках в сторонку. Предупреждён - значит вооружён.

комментарии: 0

В свой День рождения вы по праву на...

В свой День рождения вы по праву наслаждаетесь торжественными мгновениями, в которые на вас в чудном изобилии сыплются поздравления; так позвольте нам сделать ваш праздник еще светлее, пожелав вам самого большого счастья, самой волшебной любви и самого крепкого здоровья! Пусть ваша жизнь несется вперед стремительным потоком, одаривая вас лучшими днями, часами и минутами!

комментарии: 0

Многие водители при приближении вст...

Многие водители при приближении встречных авто моргают им дальним светом фар, информируя, что впереди экипаж ДПС. Пару дней назад рано утром еду по трассе, и мне моргнула машина ГИБДД. Впереди действительно стоял другой экипаж ГИБДД. Я вот теперь думаю: зачем они мне моргнули… Может, это была какая-то конкурирующая фирма…

комментарии: 0

Вы сегодня стали ближе, узаконили с...

Вы сегодня стали ближе, узаконили семью. Дети, мы вас поздравляем. От родителей скажу: Никогда не забывайте слово нежное «люблю», Его чаще повторяйте, хоть и по сто раз на дню. Уважение и близость пусть скрепляют ваш союз, Годы радости и счастья впереди пускай вас ждут. Пусть обиды, обвиненья не слетают с Ваших уст, Ведь согласие, терпенье сберегут семьи уют.

комментарии: 0

Гуляли с девушкой у моря, снимали к...

Гуляли с девушкой у моря, снимали красивый закат. Там мелководье и вдоль берега, идущего кривой синусоидой, много прибрежной травы. Я увидел небольшой пригорок и посчитал, что мы должны на него взойти, чтобы снимок сделать, последние золотисто-красные лучи солнца взять в кадр. Идти метров 30 нужно было от воды по траве (невысокая, по колено где-то) и земляным кочкам. Даже тропа едва виднелась. Пока шли полминуты, солнце уже скрылось. Не дойдя до пригорка, она сказала: "Я не пойду дальше, здесь трупы какие-то вокруг". Я натянуто улыбнулся и сказал: "Без проблем, пойдём назад". Только попросил её в одном месте передать мне рюкзачок, чтобы ей не мешал... В этом месте по пути туда мне показалось нечто вроде торчащей из травы с землёй чёрно-серой ноги. Пока шли вперёд, думал, показалось. Но после слов спутницы не осталось сомнений. Не хотел, чтобы она это увидела, и отвлёк рюкзаком. Ушли быстро. Это было начало сентября, сейчас ноябрь. Не знаю, смогу ли ещё раз туда пойти и убедиться, что (не)показалось.

комментарии: 0

В прекрасном ожидании Рождества чу...

В прекрасном ожидании Рождества чудесного Счастья вам желаю я Большого, повсеместного! Пусть снежинки падают, Праздник приближая, И белизною радуют, И совсем не тают! Впереди – везение, Поддержка и внимание, Легкость в отношениях И любовь бескрайняя!

комментарии: 0

Зима. Река горная, не полностью про...

Зима. Река горная, не полностью промерзла. Вот и у нас появилась идея: кто ближе дойдет до края воды. Проверка на бесстрашие. Я старшая, лет 10, сестре 8, брату 6. Они вышли вперед, радуются, хвастаются, и я, трусиха, сзади. Вдруг резко падают в воду в своих тяжелых зимних комбинезонах. Несет течением. Судорожно соображаю, что делать. Бежать кого-нибудь звать – не успею. Кого спасать первым... Скомандовала ухватиться за лед, не барахтаться. Помню, ползла по льду с палкой и шептала: лишь бы мама не узнала. Не узнала.

комментарии: 0

30 лет — это возраст особый. Жизнь...

30 лет — это возраст особый. Жизнь вперед нас ведет не спеша, Мы спешим от души пожелать тебе, чтобы Не старела с годами душа. Чтоб творчество не оставляло, Что бы стол был широк от вина, Чтобы музыка в доме звучала, Чтобы крепче любила жена. День—Рождения — ответственный шаг, 30 лет в жизни что—то да значит. Счастлив будь и здоров, как Геракл. Так пусть тебя не оставит удача!

комментарии: 0

Женаты год, вместе намного дольше. ...

Женаты год, вместе намного дольше. Никогда не пукала при муже. И в какой-то период у меня были проблемы с животом, газы держать нельзя, иначе потом нестерпимо больно. Когда хочу пукнуть дома, кричу: "Пой!" — муж закрывает уши и начинает громко петь. А на улице кричу: "Беги!" — и он со всех ног бежит. Со стороны смотрится смешно: вот мы идём, тихо беседуя, и вдруг муж с пакетами несётся вперёд. Люблю его.

комментарии: 0

Не люблю людей. Недавно прочитала с...

Не люблю людей. Недавно прочитала совет, как по-дружески относиться к окружающим: попробовать представить, что каждый встречный человек — мой старый друг или дальний родственник, которого я давно не видела. И стало работать: теперь «яжматерь», которая раскорячилась на всю дорогу с коляской — это троюродная сестра Леночка, родила вот недавно; школьники, которые встанут пообщаться прямо посередине перекрёстка — мои племяши, давно их не видела; а водитель впереди едущей машины, который постоянно тупит и не показывает, куда он едет — это дядя Игорь, он всегда таким был)))

комментарии: 0

Ехала на работу. Впереди меня машин...

Ехала на работу. Впереди меня машин 5-6. Одна за другой что-то объезжают. Подъезжаю ближе и вижу, что объезжают все сбитую кем-то кошку. Сдаю ближе к обочине, останавливаюсь и выхожу. Подхожу к кошке и понимаю, что помочь я ей могу уже только тем, что уберу её тело с проезжей части. Так и сделала: подняла её из лужицы крови и перенесла на обочину, положила на пакет. Мимо проезжал мужчина и крикнул: "Тварь! Ездить научись! Кошака задавила! Сука!" До сих пор не хочу ни с кем говорить. Очень обидно.

комментарии: 0

У дочки миленькой моей Сегодня пер...

У дочки миленькой моей Сегодня первый юбилей. Лента жизни впереди Цени её, за всем следи. По серьёзной пусть дороге Не устанут идти ноги. Дни пусть будут как пирог – Сладки, с изюмом. Без тревог!

комментарии: 0

Было это году в 1999. Мы переехали ...

Было это году в 1999. Мы переехали в город из деревни в девятиэтажный дом, но на первый этаж. Однажды, смотря из окна на небо, я увидел пролетающие облака. И мне показалось, что наш дом падает, предыдущий подъезд построен впереди. Я поднял панику: «Дом падает!» — заставил маму и бабушку одеться и выйти на улицу, чтобы убедиться, что это не так. После этого умолял родителей вернуться в деревню, думая, что там лучше. С тех пор мама иногда вспоминает историю про «дом падает».

комментарии: 0

Однажды отправилась я по неотложным...

Однажды отправилась я по неотложным делам в туалетную комнату. Так как дома были только я и мамой, я пошла в трусах и в майке. Тут неожиданно за дверью послышались несколько голосов: к нам заявились гости. Просидела я минут 20 в туалете, ожидая, что гости все-таки покинут наш дом, чтоб не увидеть меня в оголенном виде. Не стерпев, накрутила вокруг себя туалетную бумагу а-ля юбка-карандаш, и выскочила из уборной, вытянув руку вперед, в которой находились остатки моей "юбки". Как было неловко, когда я узнала, что это коллеги по работе моей мамы. Зайдя в свою комнату, я услышала от мамы: "А я вам говорила, что моя дочка хочет дизайнером?".

комментарии: 0

У меня такое чувство, что моя жизне...

У меня такое чувство, что моя жизненная ситуация со стороны выглядит как "с жиру бесится", а по факту я перед дилеммой на что потратить деньги: залечить зуб, который относительно впереди и портит общую картину для работы; стерилизовать кошку, взятую с улицы; совершить путешествие с сыном подростком для урегулирования наших отношений; обратиться к специалисту психологу/психоаналитику, чтоб помог мне в психологически создавшихся причинах моего алкоголизма... Не знаю, какой пожар тушить первым.

комментарии: 0

Когда мне было лет 5, дорога к мага...

Когда мне было лет 5, дорога к магазину пролегала через железнодорожные пути. Как-то раз пошли мы с бабушкой за продуктами, мне захотелось побежать впереди. Добежала я до этих путей, и что-то меня прямо дёрнуло остановиться. Прямо передо мной промчался поезд. До сих пор помню напуганные глаза бабушки. Раньше я не понимала, чего пугаться-то, а сейчас вспоминаю, и ужасно страшно становится...

комментарии: 0

Однажды на корпоративе, перебрав ал...

Однажды на корпоративе, перебрав алкоголя, поняла, что ещё полвечера впереди, и мне выступать, а я в говно! Единственное решение отрезвиться пришло странным на тот момент: я пошла в туалет, закрылась и легла на пол ПОСПАТЬ! Поставила будильник на час и подремала. Помогло, однако. Потом пила минералку оставшийся вечер. Выступление осилила! Надо было закусывать)

комментарии: 0