Посты про хвосты

Когда мне было 15-16 лет, меня нико...

Когда мне было 15-16 лет, меня никогда не отпускали погулять, хоть и жили в селе. Подруги на дискотеку идут, заходят за мной нарядные, накрашенные, благоухающие. Я, только что подоившая троих коров, отхлестанная вонючим коровьим хвостом, в платке и галошах, ставила полные ведра с молоком на крыльцо, бросала платок и бежала со всех ног, лишь бы родители не увидели. Сбегала, а потом получала люлей, весь день слушала нотации о том, что принесу им в подоле и прочее. Потом мне это надоело, и перестала выходить вообще куда-либо, все вечера сидела дома. Поступила, отучилась, по прежнему никуда не хожу. Приезжаю на выходные в родной дом, и родители так любезно спрашивают: "А что ты дома сидишь, сходила бы куда, повеселилась?" Говорю, что не хочу. В ответ упрёки: "Так и останешься старой девой. У нас в 23 года уже двое детей было!"

комментарии: 0

Меня так достали молодящиеся тётки,...

Меня так достали молодящиеся тётки, которые "ах, у меня в магазине спросили паспорт, я ещё так молода". Ты немолода, у тебя уже опустились носогубные, лоб весь в морщинах, а в мешках под глазами можно хранить картошку. Это не ты моложаво выглядишь в своих узких джинсах, футболке со стразиками и кедах, это продавцов ебут в хвост и гриву по поводу проверки паспортов; если его не спросить, то штраф может быть выше месячной зарплаты. БЕСЯТ!

комментарии: 0

Дед женился второй раз, у женщины д...

Дед женился второй раз, у женщины дочка на девять лет меня старше. Я часто бывала у них в гостях с ночёвками. Я стала для нее хвостом: на лавочку с подружками — я с ней; прогулки с друзьями — я всегда с ними; свидания проходили тоже в моем присутствии. Мы гуляли, кафе, мороженое, кино; когда я уставала, её парень нёс меня на руках, и я засыпала, он нес меня до дома. На прощание он целовал меня в щеку, а её нет, и я была уверена, что это мои свидания! Портила людям романтику, зато какие воспоминания.

комментарии: 0

Три года назад у нас умер кот. Роди...

Три года назад у нас умер кот. Родители были против, чтобы заводить новую живность. Сидим недавно с родителями на кухне, и между ними зашел диалог: — Как там морковкины? — спросила мать. — Нормально, прикольные такие, — ответил отец. Оказалось, у отца на работе завелись маленькие котята, а морковкины они, потому что у них хвосты морковками. Мать сказала, что хочет котёнка, и отец внезапно предложил нам поехать к нему на работу и забрать котёнка. Мы с матерью оцепенели. Теперь думаем, какого брать :)

комментарии: 0

Мне почти 50 лет, устроилась к моло...

Мне почти 50 лет, устроилась к молодому парнишке торговать разливным пивом. За год я превратила хилую точку в приносящий прибыль пивбар. Пахала как лошадь, полностью вела его дела. А потом вышла из декрета его жена. Сначала мне урезали зарплату, а потом уволили, потому что "в нашем баре должны работать молодые и амбициозные". Через полгода меня попросили вернуться. Я вернулась, только теперь я имею этот бар в хвост и гриву, за год выплатила ипотеку. Прости, "сынок", но поднимать убитое в хлам чужое дело я больше не буду.

комментарии: 0

Ты рыбу знаешь вдоль и поперек, От...

Ты рыбу знаешь вдоль и поперек, От головы до самого хвоста, Рыбалка – отдых твой и твой конек, А без нее жизнь будто бы пуста. И пусть все обитатели воды Плывут к тебе смиренно на крючок, Став важным обстоятельством горды, Что их поймал отличный мужичок!

комментарии: 0

Пусть будет в сердце вечный праздни...

Пусть будет в сердце вечный праздник, Пусть крылья за спиной растут! И меньше, мама, слёз напрасных. Пусть соловьи тебе поют И светит солнце, пахнут розы — Мир щедро дарит красоту. В твой юбилей сойдутся звёзды — За хвост поймай свою мечту!

комментарии: 0

Бесят знакомые, которые, узнав, что...

Бесят знакомые, которые, узнав, что мой лучший друг — гей, начинают говорить: "Влюблена в него небось, поэтому и дружишь", "Что, думаешь из него сделать натурала?" Нет, не думаю! Нет, не влюблена я! Он просто замечательный человек, единственный из окружения парней, относящийся ко мне как к другу, а не как к девушке, перед которой надо распустить хвост и ходить павлином. Достало.

комментарии: 0

Бесит кошка мужа. Постоянно за ним ...

Бесит кошка мужа. Постоянно за ним хвостом, он в туалет — она двери дерёт и орёт, орёт, орёт. Спит с нами. Я уже не знаю, куда приткнуться на кровати, разляжется, как богиня, и хоть бы хны. Уже и на диван спать уходила, в ответ недоумение: «Что это ты?» А мне некомфортно так! Он умиляется, суёт мне её в руки, мол, поиграйся с дочей. Зато когда сын приходит к нам с просьбой: «Можно с вами поспать?» — ответ один: «Иди к себе».

комментарии: 0

У друга есть собака, которую я спас...

У друга есть собака, которую я спас, когда она была ещё щенком. Она подавилась костью и стала задыхаться, а я не растерялся и засунул руку в пасть и вытащил кость. Прошло несколько лет, за которые я более её не видел, и вот мы вновь встретились и я протянул руку, чтоб погладить собаку, виляющую хвостом. Итог всего этого - мой прокушенный большой палец и рана на сердце от её забывчивости о своём спасителе.

комментарии: 0

Мужчина, с которым я встречалась, о...

Мужчина, с которым я встречалась, очень любил остренькое. Как-то в процессе ужина он умял пару перчиков чили, а спустя время, весьма непродолжительное время, решил порадовать меня куни. Вот тут-то я поняла выражение «насыпать перца под хвост».

комментарии: 0

Мелким лежал в больнице, почему-то ...

Мелким лежал в больнице, почему-то положили без матери, хотя в тот период ещё в садик ходил. Было очень страшно, впервые оторван от родителей на целый месяц. В соседней палате лежала девочка гораздо старше меня. Помню, как ревел, а она пришла и успокаивала, подбадривала, и в итоге мы, как мне казалось, подружились. Для меня она была мудрой и крутой, таскался за ней всюду, как хвост. Однажды даже играл в собаку, положил в рот сдутый шарик, типа язык и бегал за ней, приговаривая «я твой пёсик»...

комментарии: 0

Как-то мужик в магазине передо мной...

Как-то мужик в магазине передо мной взял два пива, две сушеных камбалы и попросил бант подарочный. Говорит: "Выберите какой-нибудь брутальный. Иду другана поздравлять". Завязал этим бантиком камбалу за хвосты и ушел.

комментарии: 0

Я уже вроде взрослый мужик, но вспо...

Я уже вроде взрослый мужик, но вспомнился один момент из молодости. Было это в 2007 примерно, я тогда был металлистом - шкаф такой немаленький, в косухе и цепях ходил, с длинным хвостом и черепами на майке. И вот иду я как-то по улице в наушниках, захожу в свой район, вроде никого нет, и что-то ударило мне в голову запеть то, что у меня играло. Ну, точнее, зарычать. Иду, гроулю что-то непереводимое на человеческий язык, и тут краем глаза замечаю на детской площадке дитё лет пяти. Ребенок на меня так посмотрел О_О, а я на ребенка О_О. Медленно вынимаю наушник из уха, а дитё неумело складывает козу из пальцев и тоооненько так даже не рычит, а кряхтит "митааааал". Господи, меня в такие лоскуты от смеха порвало, до сих пор помню :)

комментарии: 0

Мне очень повезло с котом и кошкой,...

Мне очень повезло с котом и кошкой, даже, честно говоря, не представляю, за что их можно ругать. Кошку купила в свое время - шотландка. Никогда не гадила, ласковая, добрая, ходит хвостом, научила через год подобранного месячным котёнком котофея ходить в лоток и всегда вести себя прилично. По ночам носятся, только когда не спят домашние, радуются любой вкусняшке и ласке, при этом очень ревнуют меня друг к другу. Понимаю, что они не вечны, и из-за этого порой так тяжело на душе.

комментарии: 0

Мною правит лень! Убраться в кварти...

Мною правит лень! Убраться в квартире — лень, только когда совсем срач будет. Сходить в магазин — лень, пока полностью не опустошу холодильник. В парикмахерскую — лень, хвост собирается и ладно. В кино сходить — лень. К зубному — лень, пока все обезболивающие просто не перестанут действовать. И так вообще во всём. Как с этим бороться, просто не знаю... Или лень. Вот так и живу, завидуя энергичным людям, которые за любой кипишь. Человек — бревно.

комментарии: 0

Живём в частном доме с кошкой, а за...

Живём в частном доме с кошкой, а за забором у соседей овчарка. Наша кошка всё пытается влезть к соседям в щель в заборе. Однажды ей это удалось. Я в это время был на улице и, увидев её торчащий хвост из щели, рванул к соседям — собака на улице, а соседей нет! Наблюдаю картину: кошка с гордым видом проходит мимо собаки, которая от страха отошла на два метра, берёт у неё из миски мясо и с таким же гордым видом уходит. Та собака до сих пор боится нашу кошку.

комментарии: 0

Всегда мечтала о коте, но у парня а...

Всегда мечтала о коте, но у парня аллергия. Взяли кролика, уже подросшего. Судя по его поведению, его растила кошка - он валяется царем, прячется под диван и спит там, делает "тыгыдык" как кот, любит поглаживания за уши, а за хвост - нет, клянчит вкусняшки и получив их, убегает точить в укромное местечко. Приучен к горшку - делает делишки только в клетке. Про облизывания и умывания я вообще молчу) В общем, теперь у меня есть гипоаллергенная мини-версия кота и я просто счастлива)

комментарии: 0

Когда мой кот мяукает, это звучит к...

Когда мой кот мяукает, это звучит как мам-мау-мам. Начала называть его в шутку сыночка. И теперь вечно его так называю. Когда он шкодит, я начинаю кричать на него: "Сына, ты козёл, я тебе хвост откручу!" — после он начинает своё мау-мам, и так мы можем долго спорить. Недавно ко мне пришли из опеки смотреть ребёнка и условия проживания, но детей у меня нет. Оказалось, новая соседка написала жалобу, якобы у меня больной сын, я его от всех прячу, гулять не пускаю и постоянно его бью.

комментарии: 0

У нас во дворе есть отбитая на всю ...

У нас во дворе есть отбитая на всю голову "водятельница". Она гоняет с безумным и диким взглядом, может припарковаться, заняв два места, по двору гоняет, переругалась с кем только можно. Как-то раз сидел я в машине, прогревал двигатель, вижу — идёт. Подумал: "Сяду-ка я ей на хвост". На парковке у магазина она шаркнула чужую машину и скрылась, перед этим была двойная сплошная. Я дождался хозяина машины, он написал заявление о ДТП, я свидетель с видеозаписью, ждём суда. P. S. За двойную сплошную прав её уже лишили.

комментарии: 0

В детстве гостила у бабки в деревне...

В детстве гостила у бабки в деревне. Фантазия была богатая - захотела я себе собственный сад со стрекозами. Наловила, привязала шелковые нити к хвосту, другим концом - к забору. Довольная, ушла на речку. Возвращаюсь, а там одни стрекозьи попки на ниточках висят. Вот, думаю, самоубийцы! Раза три я ловила стрекоз и каждый раз - одни стрекозьи попки. Тогда я спряталась и увидела, что в сад приходят индюки: пришли, поели стрекоз и ушли. Мой фантастический сад превратился в халявную столовку. Больше я так не играла.

комментарии: 0

Живёт у меня огромный рыжий кот пор...

Живёт у меня огромный рыжий кот породы курильский бобтейл. Вместо хвоста у него помпон, длинные задние лапы, похож на маленькую рысь. Ловит мышей, крыс, птиц и ящериц зачем-то. Характер у него тот ещё! Недавно забежала в гараж мышь, он день там проспал и лапой не пошевелил. Я разозлилась и сказала: "Не поймаешь мышь — уберу еду, оставлю только воду!" Как он на меня посмотрел… Утром рядом с принципиально не тронутой миской лежали две мышки, а кот меня ещё несколько дней игнорировал. Извинялась))

комментарии: 0

Страшно понимать, что в нашей стран...

Страшно понимать, что в нашей стране не принято считать психические заболевания именно болезнями. У меня биполярное расстройство. Друзья только ржут, мол, с каких это пор мелких истеричек таблетками лечат. Родители постоянно требуют чего-то, "мотивируя" меня фразами о том, что я бесполезная. Все они ежедневно пускают мое лечение коту под хвост. А мне просто хочется подружиться наконец с собственной поехавшей крышей. Страшно, что я начала понимать суицидников, маньяков и спятивших кошатниц. Их всех когда-то просто довели.

комментарии: 0

Откуда-то взялся страх пить из непр...

Откуда-то взялся страх пить из непрозрачных пакетов, например, молоко, сок. Всегда боюсь, что вслед за напитком в стакан плюхнется какой-нибудь крысиный хвост или что-то подобное :(

комментарии: 0

В моем холодильнике лежат заморожен...

В моем холодильнике лежат замороженные мыши для змей. Недавно папа решил забабахать пельмени. Вскипятил воду, достаёт пельмени, а у них хвосты. Теперь покупаю чёрных мышей, а то мало ли.

комментарии: 0

Общалась с парнем по интернету. При...

Общалась с парнем по интернету. Пришло время моего дня рождения, он спросил, хочу ли я подарок, и, конечно же, я согласилась. Намекнула, что хочу "сладкий подарок", так как сладкоежка жуткая. Настал день Х. Забираю увесистую коробочку с почты, дома, конечно, решила выпендриться перед мамой, что прислали подарок. Открываем, а там большущий фиолетовый член, смазка и анальный хвост. Так стыдно перед матерью ещё никогда не было. Больше с тем парнем не общаюсь, и не понимаю, как он до такого додумался.

комментарии: 0

Я не люблю своего ребёнка. Залетела...

Я не люблю своего ребёнка. Залетела в 16, своих мозгов не было, родня заставила рожать. Отца ребёнка как ветром сдуло. Уже 15 лет воспитываю одна. Постоянный ор в доме, он не слушается, иногда хочется его прибить. Жду не дождусь, когда ему будет 18, и он свалит во взрослую жизнь. Хочу наконец-то пожить для себя. Полжизни коту под хвост из-за юношеской глупости.

комментарии: 0

Я всегда видела то, чего другие не ...

Я всегда видела то, чего другие не видели. Могу сказать, какой у человека характер лишь по цвету вязковатой субстанции, которая находится у каждого за спиной. Рано поняла, что это ненормально, скрывала, не хотела ложиться в психушку. А потом встретила его. С золотой субстанцией, она буквально светилась. Он посмотрел на меня и сказал, что видит мой лисий хвост. Это было в компании друзей, все посмеялись и назвали его упоротым. Но он смотрел на меня так пристально, что я ему поверила. Мы шесть лет вместе, ни разу об этом не говорили.

комментарии: 0

Сбежала беремчатая хомячиха у моей ...

Сбежала беремчатая хомячиха у моей тётки. Долго искали, безрезультатно. Через некоторое время разваливали старый подвал с насыпью и наткнулись на кубло с детёнышами. Тётка с криками: "Не трожь, это дети Кузьминичны (хомячихи), притащила их в дом". Стала выкармливать их из пипетки. Дед говорит: "Что-то у твоих хомяков хвосты подозрительно длинные". "Ну, может, они с хвостами рождаются", – сказала тётка. Ага! А хвосты потом отваливаются. Через месяц усердного кормления тётка поняла, что выкормила 12 самых настоящих крыс!

комментарии: 0

В детстве меня летом отправляли в д...

В детстве меня летом отправляли в деревню, и я любила лазить в сарай, в котором жили куры. Я дожидалась того момента, когда курица сядет и начнет снашивать яйцо. И в этот момент, поднимала ее за хвост, и смотрела как из нее лезет это яйцо! Чёрт, ну и интересы у меня были

комментарии: 0