Посты про красоту мира

Подружка, поздравляю с рождением се...

Подружка, поздравляю с рождением семьи! Счастливыми пусть будут дни новые твои! Исполнилась сегодня зачетная мечта. Всех просто ослепляет невесты красота. Такой чудесной пары давно не видел свет. Ну, что же, молодые – любовь вам да совет! Жених в костюме стильном приветливый такой, Невеста скоро станет заботливой женой. Подружка дорогая! Я верю, что тебе Счастливый жребий выпал в придирчивой судьбе. Держи Жар—птицу крепче! Гордись самой собой, Своей навеки прочной и любящей семьёй. Свей гнёздышко уюта, достатка и любви, С улыбкой и надеждой, с заботой в нём живи! Бери от жизни много, другим дари тепло – И будет в твоём мире сердечно и светло!

комментарии: 0

Ты — бутон прекрасного цветка, Нас...

Ты — бутон прекрасного цветка, Наслаждайся юностью своею! С Днём рождения поздравлю я И в ладонях нежно отогрею! Красота твоя слепит всех пусть, И здоровье крепким остаётся! Все затеи сможешь воплотить, Положительных тебе эмоций! Мир тебе желаю покорить Этой бесшабашною улыбкой! Лучше сделать и не пожалеть, Чем всю жизнь корить себя ошибкой!

комментарии: 0

Пусть будет в сердце вечный праздни...

Пусть будет в сердце вечный праздник, Пусть крылья за спиной растут! И меньше, мама, слёз напрасных. Пусть соловьи тебе поют И светит солнце, пахнут розы — Мир щедро дарит красоту. В твой юбилей сойдутся звёзды — За хвост поймай свою мечту!

комментарии: 0

Я очень некрасивая девушка. Да что ...

Я очень некрасивая девушка. Да что уж там, уродливая. Везде слышу, что надо научиться любить себя, принимать свои недостатки и преподносить их как "изюминки". Идите к чёрту! Вы даже не представляете, как это больно, когда даже те, кого ты считаешь друзьями, тебя стесняются, потому что ты не отвечаешь стандартам красоты. Никому не нужен твой внутренний мир, если у тебя кривые зубы, плохая кожа и нос неправильной формы!

комментарии: 0

Мне было два года, когда схватила м...

Мне было два года, когда схватила металлическую кружку с кипящим молоком с плиты и опрокинула на себя. Лицо, шея, грудь, левое плечо и обе руки в ожогах. Сегодня 21 год всем спутникам детской глупости. Врач реанимации, в которую я попала, спас только лицо (остался только едва заметный шрам на подбородке). Как же хочется найти этого человека, который подарил мне жизнь в мире, повернутом на красоте. Просто поблагодарить за то, что он сделал...

комментарии: 0

Всю жизнь была некрасивой, и парни ...

Всю жизнь была некрасивой, и парни западали на моих красивых подруг. Сколько было боли и слез! В 25 лет я сделала массу пластических операций, и моя жизнь круто изменилась. Сначала появились богатые поклонники, которые любили меня до безумия, а потом меня отбил от них мой лучший в мире муж. Теперь я уверена, что "красота не главное" — полная чушь, придуманная страшными женщинами для самоуспокоения. Ты можешь быть хорошим человеком, но без внешней красоты никто не хочет заглянуть, что внутри.

комментарии: 0

2 года назад увидела двух буддийски...

2 года назад увидела двух буддийских монахов и понеслось.Всей душой прониклась к потрясающей красоты мантрам, культуре и философии.Обрела настоящий душевный покой и гармонию - теперь просто не понимаю людей, которые злятся, ругаются и кричат.Физически не могу кого-то обидеть или критиковать.Радуюсь окружающему миру, к редким неудачам отношусь как к урокам жизни. Но до сих пор даже от ближайших друзей скрываю, встречаю непонимание. Если бы все люди поняли, как прекрасен мир без зла и гордости...

комментарии: 0

Родители редко брали нас с сестрой ...

Родители редко брали нас с сестрой в магазины, так как «мы будем просить что-нибудь купить». Перед 11-летием сестры нас впервые повезли в Детский мир, чтобы мы выбрали Барби на день рождения. Мы долго выбирали и наконец остановились на кукле, которой можно разрисовывать платья. На дне рождения было много детей разного возраста. Разорвав красивую упаковку, сестра достала внезапно другую Барби, вместо блондинки была брюнетка. Мама светилась от счастья. Куклу тут же оккупировала малышня, запутала волосы, сломала шиньон и попытались отрезать волосы (особенности барби была в том, чтобы менять ей прически). Всю ночь сестра проплакала, так как это была первая Барби, которую тут же испортили гости, а мама отругала за испорченный шиньон, не слушая никаких оправданий. Кукла, на ее взгляд, была, чтобы с ней играть, а не баловаться. Еще сестра плакала, потому что над ней посмеялись однолетки. Кто же в 11 лет играет с Барби? Я же радовалась и играла с куклой, когда не было сестры. При ней ее кук...
Показать полностью
комментарии: 0

Раз тут появился тег про сны, то мн...

Раз тут появился тег про сны, то мне захотелось поделиться своим отношением к ним, о котором я почти никому не говорю. Я их и люблю и ненавижу. Иногда с их помощью я могу попасть в страну, в которой никогда не была, или даже в выдуманный мир, с драконами и троллями. Во снах я часто делаю то, чего в реальной жизни не могу, например, летаю. Летать - потрясающе. Ничего лучше никогда не испытаешь. Однажды я превратилась в волка и убегала от охотников. Бегать и ходить на четырех лапах очень необычно, сравнить можно, наверное, с бегом и вращением руками с гантелями. Еще, в реальности я занималась конным спортом, но бросила его уже давно, и возможности возобновить занятия не имею. Часто мне снится, что у меня появляется лошадь, и я снова могу кататься, ощущения непередаваемые. Нередко меня посещают сны про конец света. Небо теряет синеву, становясь черным или красно-бурым. Все самолеты и спутники падают. Из рек на берег выпрыгивает рыба и морские животные. Это очень интересные сны, ты пыта...
Показать полностью
комментарии: 0

У меня тонкие губы, большие выпуклы...

У меня тонкие губы, большие выпуклые глаза, острый нос, ярко выраженные, почти как у Камбербэтча, скулы, и я очень худая — почти нет груди и очень маленькая, но подтянутая попа. И я себе нравлюсь, хоть и похожа на инопланетянина. Сейчас мне часто пишут фотографы с предложением бесплатной съёмки, мол, типаж интересный. В моей среде у меня много поклонников — я скульптор. Но до конца школы я считала себя уродом и на факультет искусств пошла компенсировать это, хотела хоть так нести красоту в мир.

комментарии: 0

Работала у нас в фирме девушка с ве...

Работала у нас в фирме девушка с великолепной рыжей копной волос. Как же я ей завидовала. Каждый раз, когда мы с ней болтали, я не могла оторвать глаз от этой красоты. У меня волосы неплохие, но с этой красотой не сравнятся. И тут она увольняется, подходит ко мне попрощаться и говорит: "Это парик". Мой мир рухнул вдребезги, я так надеялась, что это всё настоящее.

комментарии: 0

В последнее время со мной стали час...

В последнее время со мной стали часто знакомиться на улице, в кафе, в спортзале — где угодно. И от этого у меня тяжело на душе. Природа не одарила особой красотой, что меня всегда расстраивало, а все близкие и друзья относились к "искусственной" внешности крайне пренебрежительно, утверждая, что красота может быть только натуральной. Но я всегда знала, как хочу выглядеть и понимала, что естественным путем этого не достигну. Теперь у меня блестящие медные волосы до пояса, выразительные, но аккуратные ресницы, четкие яркие губы красивой формы — спасибо мастерам по наращиванию и татуажу. Все то, чего мне так хотелось. Я наконец-то получаю комплименты своей внешности... Но чувствую себя неправильной и ненастоящей. Я интересная и умная девушка, у меня много увлечений, но меня не покидает чувство, что, если бы не моя внешность, никто никогда бы не обратил внимание на серую мышку с глубоким внутренним миром.

комментарии: 0

Поздравляю вас сегодня с Троицей Св...

Поздравляю вас сегодня с Троицей Святой, Этот праздник пусть несет всем радость и покой, Сердце Дух Святой наполнит, беды прочь уйдут, Каждый день и каждый месяц красоту несут. Пусть все в доме веселятся, мир в семье царит, А дела и начинанья Бог благословит.

комментарии: 0

Как ты прекрасна в этот ранний час!...

Как ты прекрасна в этот ранний час! Жемчужина, явившаяся миру! Желаем быть во всём тебе счастливой! Любимой, радостной везде, всегда! Улыбкой озаряй весь этот мир! И смехом разбавляй скупые будни, Богиня ты, не забывай о том! Собою будь, чуть подвивая кудри! И рядом чтоб возлюбленный с тобой Делил все радости твои, заботы! И вдохновлял тебя на красоту Взял на себя ответственность работы.

комментарии: 0

Не найти во всем мире дела более бл...

Не найти во всем мире дела более благородного и полезного, чем защита и охрана природы. Поздравляя с профессиональным праздником лесников, желаем этим трудолюбивым и мудрым людям сибирского здоровья и кавказского долголетия! Пусть щебет птиц, пышные кроны деревьев и красота лесных озер наполнят их души добром, радостью и счастьем!

комментарии: 0

В жизненной суете и хлопотах нам не...

В жизненной суете и хлопотах нам не хватает время увидеть красоты. Не спешите, остановитесь и вокруг оглянитесь. И увидите, насколько мир прекрасен!

комментарии: 0

35 — расцвет прекрасный, Вашей жен...

35 — расцвет прекрасный, Вашей женской красоты. Вам желаем оставаться, Воплощением доброты. Каждый день, как лучик счастья, Согревает пусть любя. Ощущайте королевой, Обязательно себя. Пусть работа будет в радость, Дарит стимул и доход. Ну а дома будет мира, И спокойствия оплот.

комментарии: 0

Любовь в этом мире - от грусти...

Любовь в этом мире - от грусти спасенье.
Любовь нам приносит всегда наслажденье!
Любовь разжигает и душу и кровь!
Давно так случалось, случится и вновь!
Любовь - это таинство сердца святое,
Любовь вся сияет добром, красотою,
Любовь с губ любимых мы ласково пьем!
Давайте вина за любовь мы глотнем!

комментарии: 0

Сестренка! Пусть жизнь иногда и каж...

Сестренка! Пусть жизнь иногда и кажется слишком серьезной, но по сути своей это всегда сказка — сказка, которую ты сама пишешь о себе. Так желаю тебе не допустить ни одной опечатки — ведь эта история всегда пишется сразу на чистовик! Пусть на любую букву алфавита тебе придется писать только позитивные слова — и ни одного, напоминающего о чем—нибудь грустном. Например: «К» — Красота; «Л» — Любовь и Ласковые Ладони; «М» — Мир и Мечта; «Р» — Радость; «С» — Счастье, Свет, Свобода, Согревающее Солнце!Подходящие и желанные слова, начинающиеся на остальные буквы — я верю, у тебя получится, — ты легко придумаешь сама, да еще и к этим допишешь! Пусть перо поступков вьется в танце по листу жизни, создавая самую прекрасную историю! С Днем Рождения!

комментарии: 0

Пускай, как в сказке, все сбываются...

Пускай, как в сказке, все сбываются мечты, Пусть в сердце не погаснет луч надежды, Чтоб от твоей небесной красоты Мир становился лучше, как и прежде!

комментарии: 0

С Днем Рождения, родная! Ты богиня...

С Днем Рождения, родная! Ты богиня красоты! Восхищаюсь, обожаю, Лучше в мире — это ты! В День Рождения твой чудесный, Пусть распустятся цветы, Чтоб сбывались непременно Все заветные мечты!

комментарии: 0

Все в мире расцветает, сияет красот...

Все в мире расцветает, сияет красотой, Сегодня наступает День Троицы Святой, И с праздником чудесным тебя я поздравляю, Пускай сегодня Дух Святой нам души исцеляет, А сердце пусть наполнится покоем и смирением, Господь подарит в этот день любовь и утешение!

комментарии: 0

Есть люди, которые украшают собой м...

Есть люди, которые украшают собой мир. Ты — одна из них. Сегодня у тебя День рождения. Для мира это прекрасный повод для праздника, а для меня — повод для гордости, что я знаком с такой красавицей лично и могу любоваться этой красотой каждый день. Поздравляю!

комментарии: 0

В древние времена в неприступном ущ...

В древние времена в неприступном ущелье на Кавказе жил огромный орел, царь всех птиц. Каждый день он облетал мир в поисках драгоценных камней, которые потом нанизывал в ожерелье необыкновенной красоты. Но однажды случилась неприятность – ожерелье случайно порвалось, и все драгоценные камни рассыпались по миру. А несколько из них попали и за наш стол. Давайте выпьем именно за них, за прекрасных женщин, которые сейчас находятся рядом с нами!

комментарии: 0

Листая каналы по телевизору наткнул...

Листая каналы по телевизору наткнулась на чемпионат по художественной гимнастике. Неотрывно восхищалась 2 часа. Гимнасточки тебе и с обручами, и с булавами, и с лентами. Чистое изящество, грация, красота, думала я. К концу уже просто распечалилась от того, что не имею к этому миру высокого искусства никакого отношения. И только случайный звонок вырвал меня из уныния и напомнил, что я сама - оперная певица и ангажирована в лучшие театры страны на год вперед. Прямо отпустило)

комментарии: 0

Мамочка, с днем рождения! Радости т...

Мамочка, с днем рождения! Радости тебе во всём, долгой жизни, обворожительной красоты, мира, гармонии, здоровья! Желаю вдохновения и исполнения мечтаний, бесконечной любви, спокойных дней, отрадных новостей, заботливых детей и великолепного настроения!

комментарии: 0

Я тут странную штуку заметила. Мног...

Я тут странную штуку заметила. Многие красивые люди хотят соответствующую им пару, но в последствии они влюбляются в обычных, порой даже страшных людей. Идешь по улице и видишь красавицу/красавца в обнимку со страшилищем. А в глазах тонны нежности и неподдельных чувств. Порой кажется, что Судьба решила уравнять шансы всех людей на счастье. И только не надо говорить о красоте душевной. У некоторых нет ни рожи, ни прекрасного внутреннего мира! Но почему-то им везет больше всех.. Бесит!

комментарии: 0

Нежная моя, ласковая, родная сестри...

Нежная моя, ласковая, родная сестричка, С Днем Рожденья поздравляю тебя, моя птичка, Пускай, соткан будет твой прекрасный мир, Из ярких дней, без серых пятен, черных дыр. Из самых страстных и горячих ночей, Из манящих, пылких и искренних речей, Из достижений всех поставленных высот, Из путешествий, развлечений, радостей, красот.

комментарии: 0

Примите поздравления с Пятидесятниц...

Примите поздравления с Пятидесятницей! Пусть добродетель процветает во всем мире, а души людские очищаются от зла. Пусть красота души вашей будет вознаграждена радостными каждодневными событиями, здоровье же только крепчает. Пусть дом ваш, как обычно, будет хлебосолен и благополучие не покидает его!

комментарии: 0

Поздравляю тебя с тридцать пятым Дн...

Поздравляю тебя с тридцать пятым Днем Рождения. Что бы ни говорили другие, но истинная красота и истинная успешность проявляются лишь после тридцати. Сегодня, в этот прекрасный день, мы празднуем. Ты — одна из самых удивительных женщин в мире, пусть же эта твоя уникальность всегда остается в тебе и сияет, как бриллиант.

комментарии: 0