Посты про двух друзей

Моим детям 12 и 14 лет. Они общител...

Моим детям 12 и 14 лет. Они общительные, у них много друзей, знакомых, но я их почти не знаю, так как в гости мы их позвать не можем. Потому что стыдно. Квартира ремонтировалась больше 15 лет назад, а денег на ремонт нет. Детей воспитываем вдвоём с мамой, я работаю на двух работах, от бывшего мужа много лет ни копейки. Но не бедствуем. Думаю, родители друзей считают нас негостеприимными... Кроме того, дети — подростки, и сейчас период, когда необходимо знать тех, с кем они общаются. А нам просто стыдно, что они увидят, как бедно мы живём.

комментарии: 0

Муж после детдома работал официанто...

Муж после детдома работал официантом и спустя 13 лет владелец двух люксовых ресторанов. Молодец, трудился, карабкался и добился. Но меня бесит, что ему чуждо любое качество человечности. Он утилизирует остатки еды, но не даёт нуждающимся или уличным собакам. Никому из друзей не делает скидок или подарков в честь их дня рождения. Но обидней, что и моих родственников считает чужими. Для него только я семья. И за обед моей семьи плачу из своего кармана, а им говорю, что бесплатно. Не хочу расстраивать их.

комментарии: 0

Поехали с друзьями в отпуск в Европ...

Поехали с друзьями в отпуск в Европу. В первый же день во время прогулки по городу очень сильно прихватил живот. Решила не портить друзьям вечер, поймала такси и сама поехала в гостиницу. По пути стало невмоготу, на ломаном английском просила найти туалет. Но это была трасса... В общем, обосралась прямо в машине. Таксист, сука, высадил посреди дороги. Пришлось около двух километров с обосранным задом до гостиницы хреначить. И ни одного туалета по пути. Европа, культура, блять.

комментарии: 0

У меня прекрасная подруга. Когда я ...

У меня прекрасная подруга. Когда я позвонила ей в семь утра, рыдая, что умерла бабушка, и я не знаю, что делать, она сначала ко мне приехала, ходила со мной по всем инстанциям и в похоронное бюро, а потом прислала мне на помощь всю семью — маму и двух братьев. Сама она оказалась беременна, поэтому предупредила, что по этой причине не сможет зайти со мной в дом. Но именно с её мамой мне пришлось мыть бабушку и одевать. Был 1998 год, в морг не возили, хоронили из дома. Не знаю, как бы я справилась без моих друзей.

комментарии: 0

Когда-то домой принесла с улицы "во...

Когда-то домой принесла с улицы "водяного пастушка". Это птица из семейства журавлиных. Дикая птица на длинных лапах. Никто в семье даже не удивился этому. Занесла в квартиру и он какое-то время жил у нас. Не удивились, потому что принесла уже в квартиру улитку, двух тушканчиков, кота, своего парня, постоянно вписывались друзья. А за несколько лет до этого привела домой бабушку с улицы, которой негде было ночевать, так как на улице уже темно, а она опоздала на маршрутку за город. Безрассудная помощь.

комментарии: 0

Есть у меня страница в одноклассник...

Есть у меня страница в одноклассниках, которой я очень редко пользуюсь. Чаще туда заходит моя мама, она играет в ферму с двух аккаунтов. Решила фотку там сменить, поменяла, всё как обычно. Пишет мне подруга, спрашивает, что я там за диалог под своей фоткой устроила. Захожу и вижу, что мама, видать, зашла подо мной, увидела новую фотку и решила мне написать комплимент. Под моей фоткой. С моего аккаунта. И потом мной же на него ответить. И получился диалог одного лица: - Ты у меня такая красивая! - Спасибо! - Пожалуйста, очень тебя люблю! И всё это от одного моего лица. Некоторые друзья были весьма обескуражены))

комментарии: 0

Я работаю на двух работах, и друзья...

Я работаю на двух работах, и друзья удивляются, почему у меня вечно нет денег. А всё оттого, что мой папа — инвалид, а мама недавно ушла с работы (полгода до пенсии), так как у неё астма, и она задыхается. Я помогаю своим родителям. Получаю 50 тысяч, из которых 15 тысяч отдаю одному, 15 тысяч — другому. На себя остаётся немного, ещё есть собака. Очень устала от этого, завидую друзьям, у которых родители занимают высокие должности, работают или у них просто отложены деньги на старость. При этом стыдно за такие мысли.

комментарии: 0

В детстве мог убедить друзей заплат...

В детстве мог убедить друзей заплатить мне за то, чтобы они пришли ко мне в гости. На эти деньги ходил в бассейн, который не мог себе позволить в обычное время. Сейчас, спустя годы, не могу разобраться в двух вещах: стыдно ли мне за содеянное? И куда, черт побери, делось это умение вымогать у людей деньги ни за что...

комментарии: 0

Родаки развелись, когда мне было пя...

Родаки развелись, когда мне было пять лет. Папа уехал в другую страну, а мама бросила меня на бабку, так как работала на двух работах. Все детство я проводила где угодно, только не дома, но больше всего любила тусоваться у друзей в их больших, может не всегда дружных, но семьях. Просто обожала целыми днями быть в кругу чужих пап, мам, братьев, сестер, дедушек, прабабушек и ужинать со всеми за столом, смотреть вместе фильмы, ездить на дачу, спорить с братьями и помогать готовить маме. И до сих пор люблю)

комментарии: 0

Первая любовь был жутким жлобом. За...

Первая любовь был жутким жлобом. За три года отношений ни одного подарка, ни простого цветочка. Устроившись на работу, пел песни о будущих походах по кафе и кино, по итогу копил себе на новый комп, часто напивался с друзьями до непонимания местонахождения. Когда у меня не было денег на поезд, чтобы вернуться домой, сказал, что подарит их в подарок на день рождения, наутро о своем предложении забыл. Пиком жадности стала его покупка двух бич-пакетов, первый заварил себе, второй отложил на потом; весь день пребывания в гостях у него оставалась голодной. К счастью, разошлись.

комментарии: 0

У нас в городе есть бомж, который, ...

У нас в городе есть бомж, который, как он утверждает, бывший дипломат, говорит на нескольких языках и владеет карате. Помню, гуляли с друзьями, было нам лет по 15, встретили его, и он, соответственно, нетрезвый был. Начал к нам приставать, мол, сколько отжимаетесь, чё такие хилые. Ну, мы в шутку говорим: "А сколько Вы отжимаетесь?" Так он при нас на двух пальцах отжался 50 раз, потом подскочил резко, выбил у моего друга сигарету изо рта с вертушки и молча пошёл дальше.

комментарии: 0

Впервые за 2 года, что живём с парн...

Впервые за 2 года, что живём с парнем в этой квартире, собрались с друзьями поиграть в монополию. Сидели часов до двух, суббота была. На следующий день узнали, что соседи снизу жаловались на шум. Купила коробку конфет, чтобы извиниться перед ними за предоставленные неудобства. Открывается дверь, я представляюсь, прошу прощения, женщина скрывается на полминуты, после чего кидается на меня со шваброй и криками. Я, конечно, понимаю, пошумели, но не до синяков на спине. Живет она одна, детей нет.

комментарии: 0

Моя знакомая нереальная красотка, п...

Моя знакомая нереальная красотка, парень такой же. Они живут полноценной яркой жизнью: много друзей, клубы, концерты, работа, постоянно ездят по стране... Он в инвалидном кресле, она на своих двух. Пять лет назад парень разбился на мотоцикле, кома, надежды на прежнюю жизнь нет. И они смирились, и живут дальше: ярко, в любви и эмоциях. Даже лучше, чем обычные пары. Им некогда ссориться и скандалить - они наслаждаются друг другом и миром вокруг. Счастливые, несмотря ни на что!

комментарии: 0

2 года назад увидела двух буддийски...

2 года назад увидела двух буддийских монахов и понеслось.Всей душой прониклась к потрясающей красоты мантрам, культуре и философии.Обрела настоящий душевный покой и гармонию - теперь просто не понимаю людей, которые злятся, ругаются и кричат.Физически не могу кого-то обидеть или критиковать.Радуюсь окружающему миру, к редким неудачам отношусь как к урокам жизни. Но до сих пор даже от ближайших друзей скрываю, встречаю непонимание. Если бы все люди поняли, как прекрасен мир без зла и гордости...

комментарии: 0

Была в нашем городе старая заброшен...

Была в нашем городе старая заброшенная стройка, о которой ходили всякие легенды. Кого там только не было: сатанисты и бомжи повешенные, трупы людей и животных в подвалах. Ну и я однажды пошла с друзьями вечерком туда мистику на себе испробовать. Залезли, походили, ничего и никого. Давай выбираться, а выход найти не можем. Опять стройку облазили — нет выхода и все. На улице уже ночь, у нас паника. Давай звонить всем, кому можно. Приехала полиция. Потом сказали, что мы от входа в двух метрах были.

комментарии: 0

В классе восьмом у нас на внеклассн...

В классе восьмом у нас на внеклассном мероприятии проводили конкурс что-то типа "самые верные друзья из класса". Мы с подругой были не разлей вода, но так как были тихонями, то нас травили и недолюбливали. В итоге выбрали двух пацанов, которые после школы потеряли связь и перестали быть друзьями вовсе. А мы с подругой дружим уже 17 лет. Нет, у меня не психологическая травма. Просто хочется послать своих одноклассников на хуй))

комментарии: 0

Может быть, я и глупая, но я коллек...

Может быть, я и глупая, но я коллекционирую кукол. Купила одну куколку ради прикола, вторую, третью... И понеслось. До дня рождения думала, что за глаза все надо мной смеются, но друзья подарили двух редких куколок)))

комментарии: 0

За всю свою жизнь я сменила пять го...

За всю свою жизнь я сменила пять городов, в каждом из которых заводила новых друзей. И я поняла, что со мной остались только те, с кем я дружила с детства. Не важно, где бы я находилась, они всегда могут со мной поговорить и никогда не забывают про мой день рождения. Правильно говорят: "Старый друг лучше новых двух".

комментарии: 0

Этим летом мой парень потерял двух ...

Этим летом мой парень потерял двух лучших друзей... 1ого зарезали на улице,а второго сбила машина... Этим летом я впервые увидела,как ломается и теряет смысл жизни сильный и храбрый парень.... А это очень страшно.

комментарии: 0

У меня есть дочь. Ей 23 года. Живём...

У меня есть дочь. Ей 23 года. Живём вместе, но не общаемся. Она не звонит, когда не дома, дома не рассказывает как у неё дела, как прошёл день. На мои звонки не отвечает. Раньше было не так, я была ей нужна, мы общались, обсуждали все, болтали как подружки. А потом появились новые друзья и парень, они сказали, что это странно — дружить с мамой, всем делиться, высмеяли наши отношения. Я пыталась сблизиться, но она упорно меня игнорировала, и я сдалась. Теперь в мире на двух одиноких людей в одной квартире стало больше. Мы одиноки вдвоём в одном пространстве.

комментарии: 0

Была на свадьбе у друзей на Филиппи...

Была на свадьбе у друзей на Филиппинах. И это шок. Здесь царит разврат: белые старые мужики снимают молодых филиппинок, австралийский жених перед свадьбой приводит в отель двух девок, беременная филиппинская невеста хлещет текилу, в день свадьбы они хотят потрахаться, и чтобы все гости на это смотрели. Было весело и незабываемо, свадьба хорошая и тамада веселый, конкурсы прям как в России. Но я туда больше не поеду.

комментарии: 0

В течение нескольких лет у меня был...

В течение нескольких лет у меня была компания из двух подруг, с которыми мы довольно близко дружили. Но так получилось, что некоторое время назад мы разругались, и теперь не общаемся. И оказалось — это такой кайф! Никто не выносит мне мозг на тему того, что я неправильно живу; никто не грузит меня своими проблемами в личной жизни; никто не говорит: "Что за херню ты слушаешь-смотришь-носишь". Теперь хожу только в те заведения и на те мероприятия, которые нравятся мне, а не ломаю голову в поиске места, которое бы устроило всех. Вечера провожу дома в пижаме и с вкусняшками, а не подрываюсь на другой конец города с бутылкой вина, выслушивать каким козлом оказался очередной подругин ухажор. Недостатка в общении я не испытываю, мне вполне хватает разговоров с коллегами и знакомыми с курсов. Может быть, это и эгоизм, но, блин, мне нравится так жить: нравится быть самой по себе и ни на кого не ориентироваться. То ли я в друзья себе не тех людей выбирала, то ли значимость дружбы в наше время слишком преувеличена.

комментарии: 0

Бабушка рассказала. В их деревне жи...

Бабушка рассказала. В их деревне жили три лучших друга, "не разлей вода". Пошли они втроём сено убирать. Один из них нечаянно наколол на вилы мышонка. Поднял вилы вверх и сказал: "Сталину на мясозаготовки!" На следующий день мужика этого посадили. Кроме двух его лучших друзей рядом никого не было.

комментарии: 0

5 лет встречался с девушкой, жили в...

5 лет встречался с девушкой, жили вместе. У меня была подруга, которая говорила, что девушка меня недооценивает, в грошь не ставит и вообще ездит на мне, как на ослике. Я понимал, что она права, но выбрал любовь, женился. С подругой не общаюсь уже около двух лет. И вот, спустя год брака, я понимаю, насколько подруга была права. Вчера объявил жене о разводе, а сегодня набрал заветный номер подруги. Я наконец счастлив. Друзья хотят только добра!

комментарии: 0

Не пригласили на нашу свадьбу двух ...

Не пригласили на нашу свадьбу двух лучших друзей моего мужа, так как их жены лайкали фотки бывшей моего любимого. Ненавижу!

комментарии: 0

три года работаю ассистентом стомат...

три года работаю ассистентом стоматолога, сначала в скромной клинике, потом в двух вип клиниках. Никогда не слушайте совета друзей по поводу выбора врача - на моих глазах нерадивые специалисты, которых "все подруги рекомендуют" портили зубы и я понимала, что проблема эта вскроется только через пару лет и специалист вроде как не виноват. Лучше всегда интересуйтесь, у кого лечат зубы ассистенты. Ведь мы своими глазами видим работу каждого врача и выбираем себе лучшего ;)

комментарии: 0

У одного крестьянина унесли двух ов...

У одного крестьянина унесли двух овец из четырех.
— Несладко тебе пришлось, — посочувствовал ему сосед.
— Отчего же? Сам Бог мне нынче брат, поделил со мной скотину пополам, — ответил неунывающий крестьянин.
Выпьем же, друзья, еще раз за оптимизм, который помогает нам выжить в самых сложных ситуациях

комментарии: 0

В14 лет жутко скрутило живот,острая...

В14 лет жутко скрутило живот,острая боль с правой стороны. В больницу привезли положили на обследование. Во время обследования обнаружили врожденную аномалию *удвоение обоих почек* т.е. вместо двух четыре. Доктор сказал повезло, ничего страшного, одни плюсы. Из за этого же в армию не взяли. Так и живу с четырьмя почками, некоторые друзья до сих пор не верят. А жена шутит, - вскроем тебя на черный день, продадим *активы*))

комментарии: 0

На работе, которую очень давно хоте...

На работе, которую очень давно хотел получить, вёл контракт в течение двух месяцев. И вот она — победа! В понедельник, в 10:00, подписание договоров, а там шикарная премия и отпуск, а возможно, и повышение! Субботним вечером решили с друзьями это дело заранее отметить. Да тааак отметили... Проснулся. Утро. Даже голова не болит. Да и выспался! Строю планы по подготовке к встрече и отпуску. В 13:00 звонок от управляющего: "Ты уволен!" Кладу трубку, а на экране — понедельник, 13:05. С тех пор больше не пью.

комментарии: 0

Один крестьянин подарил своему друг...

Один крестьянин подарил своему другу гончару двух петухов и сказал: — Вот тебе два петуха, будешь породистых кур разводить. Обрадовался гончар, но, видно, рано: петухи все время дрались между собой, ходили окровавленные, а на другое у них сил не оставалось. Рассказал гончар крестьянину об этом, и тот посоветовал: — Возьми петухов и ощипай. — А они не подохнут? — спросил гончар. — Нет, не волнуйся. Ощипал гончар петухов и отпустил. Без перьев петухам стало холодно, и они прижались друг к другу, чтобы согреться. Так и помирились. Давайте же выпьем, друзья, за то, чтобы мы всегда согревали друг друга!

комментарии: 0