Посты про корону

Дико бесит отец. Раньше всё было хо...

Дико бесит отец. Раньше всё было хорошо, жили скромно, и все были "на равных", но потом дела у него пошли в гору, и корона на его голове стала расти всё больше и больше. Теперь у него своя фирма, у нас большая и просторная квартира, хватает денег, но чуть что — он сразу попрекает едой и жильём. Мол, всё моё. Везде гадит. Даже специально гадит, мол, моё же, что хочу, то и делаю. Например, на днях я из своей комнаты выгребла совок шелухи из-под семечек, а в диване заметила воткнутую использованную зубочистку.

комментарии: 0

Бывает, что жалеешь о многом, когда...

Бывает, что жалеешь о многом, когда уже поздно. У меня был деда. С нами не жил уже много лет. Но всегда ждал нас в гости, окружал заботой. Окончила школу, уехала учиться в его город. Все выходные у него: блинчики утром, вечером укрывал меня, уснувшую, пледом. Выпуск, работа без выходных и проходных, стремилась, чтобы заметили, даже звонить ему стала реже. А он все ждал, что приеду. А я все: «Деда, потом приеду, перезвоню». Осенью его вдруг не стало, всего за несколько дней убила корона. Близких людей не бывает потом...

комментарии: 0

Иногда ужасно бесят знакомые, котор...

Иногда ужасно бесят знакомые, которые занимаются ерундой типа самомотиваций в сторис или нумерологией, выкладывая природу и мысли о том, что мы сами портим свою ауру плохими мыслями. За последних полгода мои родители по очереди переболели короной и чуть не лишились жизни, вслед за ними заболела я, а через 2 недели у моего отца обнаружили рак. Ну да, конечно, твоя аффирмация как все хорошо вокруг мне просто обалдеть как поможет! Вся эта хрень - удел счастливых людей, у которых нет проблем по жизни, остальные заняты поиском решений реальных ситуаций, а не выдуманных «закрытых чакр» с космосом. Тьфу, блин! P. S. мы справляемся любовью, трудом и деньгами, а не пустой болтовнёй!

комментарии: 0

Ради моего новогоднего наряда мама ...

Ради моего новогоднего наряда мама пожертвовала своим свадебным платьем. Это был восхитительный костюм Снежной королевы: стоячий воротник, юбка с каркасом из обручей, волшебная палочка (ветка, обмотанная фольгой), сверкающая корона. Я точно знала, что буду самой красивой на праздничном утреннике, но всё равно долго не могла уснуть от волнения. На конкурсе новогодних костюмов мы заняли первое место, призом была большая кукла почти с меня ростом.

комментарии: 0

Обожаю косы. Самая любимая - вокруг...

Обожаю косы. Самая любимая - вокруг головы, толстая, величественная, словно корона, особенно если украсить заколками. И голова сразу выше, осанка статнее, движения плавнее. На работе посмеиваются, называют Тимошенко. Но я-то знаю, что на самом деле я Хюррем султан!

комментарии: 0

Может, и ужасно так думать, но чувс...

Может, и ужасно так думать, но чувствую, что маме было бы лучше найти другого мужчину. Настоящего, который не устраивает скандал из-за покупки радио бабушке, не помешанный на экономии, не хлещет пиво литрами каждый вечер, без короны на голове, как у моего. Моя мама симпатичная, очень общительная и добрая, у неё много друзей, я и брат адекватные люди. При этом раскладе жаль папу, но при нынешних обстоятельствах жаль маму, она достойна лучшего.

комментарии: 0

Мама лежит в больнице с ковидом, со...

Мама лежит в больнице с ковидом, состояние тяжёлое. Ей больше 80, нет сил, не говорит и почти не ест. Я потеряла надежду. Когда получили положительный результат на корону, у меня внутри все оборвалось. Каждый день плачу, но в голове ужасные меркантильные мысли, думаю, что в ее квартиру сын въедет, думаю, где денег на похороны взять, как жить дальше. Эти мысли отгоняю и пытаюсь найти в себе силы верить в лучшее, но из-за того, что ни разу не слышала похожих историй со счастливым концом, это делать тяжело.

комментарии: 0

В последний дни было ужасное настро...

В последний дни было ужасное настроение, апатия. Но сегодня, вдруг, так захотелось петь и танцевать. Ходила по квартире в наушниках, пела, приплясывала, смотрела во все зеркала на себя красивую, в общем, получала классные эмоции. А потом вспомнила, что у меня корона, начала задыхаться и моментально пришлось успокоиться. Теперь снова ужасное настроение и апатия.

комментарии: 0

Все нормальные девушки чихают по об...

Все нормальные девушки чихают по обыкновенному "апчхи", ну или в крайнем случае "апти", как котята. Я же, сурово, по мужски "апчхуй", причем получается это случайно. Был случай, сидели с подругой в трамвае. Вижу, впереди бабушка спит. Задумалась что-то и вдруг неожиданно чихнула свое коронное "апчхуй". Бабуля проснулась, перепугалась. Потом оборачивается, в глазах полное недоумение. Рассказала что ее муж покойный, военный, так же чихал. С тех пор стараюсь себя контролировать. Стыдно :(

комментарии: 0

В детстве, идя на новогодний утренн...

В детстве, идя на новогодний утренник, бережно несла в голове тщательно заученный стишок, репетировала долго, старалась произносить каждую строчку четко и с выражением. И вот стою в очереди на выдачу конфет, предвкушаю, как Дедушка Мороз похвалит меня за старания и подарит самую большую коробку! Но тут долбанная снежинка в ватной короне, возьми да и расскажи тот же самый стих!!!! ПЛАГИАТ!!!

комментарии: 0

Дружим компанией три года: я, мой п...

Дружим компанией три года: я, мой парень и он. У него появилась девушка, которая во всем копирует меня! Она стала употреблять в речи мои "коронные" выражения, подстриглась как я, стала носить рубашки и даже купила такие же духи, как и у меня! Все это видят, но ничего не говорят и мне советуют не обращать внимания. Но как же бесит!

комментарии: 0

Как прекрасен день свадьбы. А вот к...

Как прекрасен день свадьбы. А вот когда дело дошло до венчания, я стояла со свечкой и думала: "Блин, хоть бы фата не загорелась. А если воск капнет... не хочу облысеть". Муж потом признался, что боялся, если корона соскользнет и застрянет на носу, как же отодрать её потом...

комментарии: 0

Думала, что на выпускном вечере я б...

Думала, что на выпускном вечере я была на высоте: долго выбирала платье, сделала шикарную прическу из рыжих кудрей, отличный мейкап. Но потом я получила фотографии... И теперь у меня дилемма: на кого же я была похоже больше — на ирландского алкаша или на Джигурду в короне.

комментарии: 0

В детстве у меня был лучший друг. В...

В детстве у меня был лучший друг. Взбалмошный был, вечно лез в какие-то опасные авантюры. Его коронная фраза была: "Я бессмертен". Последний раз услышала ее от него пять лет назад за 3 минуты до его смерти. Теперь, когда слышу это фразу от своего любимого человека, словно падаю на циркулярную пилу.

комментарии: 0

Не приведёт ли ношение масок и проч...

Не приведёт ли ношение масок и прочая изоляция к вымиранию человечества? Вот раньше, на массовых и не очень мероприятиях все обменивались микробами, иммунитет работал и защищал. Сейчас «открытый» контакт, в основном, в кругу семьи. Ситуация напоминает историю про жителей далекого острова к которым попал странник и заразил всех обычной для цивилизационного мира простудой, но из-за отсутствия иммунитета островитяне вымерли. Это я к тому, что оберегая себя от «короны» мы обнуляем свой иммунитет.

комментарии: 0

У меня есть дурацкая привычка: посл...

У меня есть дурацкая привычка: после мытья в душе резко открывать занавеску с криком: "Тадаам!" Однажды собрались с компанией у подруги, а у меня дома отключили горячую воду, и я напросилась помыться. В общем, открываю я со своим коронным воплем эту занавеску, а напротив меня на унитазе сидит мой друг Юрка...

комментарии: 0

У моего дяди есть коронная фраза: "...

У моего дяди есть коронная фраза: "В форточку тебя выкину и скажу, что так и было". В детстве меня смешила эта фраза. Но в 16 лет, разговаривая со своими дальними родственниками, узнал, что у дяди была жена, которая выпала из окна шестого этажа и разбилась насмерть. На второй день после этого дядю арестовали и посадили по подозрению в убийстве. С тех пор избегаю общения с ним, и эта его фраза теперь не кажется мне забавной...

комментарии: 0

В тот день я была красивая, в белом...

В тот день я была красивая, в белом платье, на шпильках, укладка, корона, макияж, бриллианты. Готовились полгода, море гостей. Вышла подышать воздухом перед началом церемонии, как вдруг с разгону лечу мордой в лужу у ЗАГСа, поскользнувшись на жидкой глине. Вставать вообще не хотелось, хотелось сдохнуть.

комментарии: 0

Когда я вспоминаю о том, как потеря...

Когда я вспоминаю о том, как потеряла девственность, мне становится стыдно и грустно. Когда я начала принимать антидепрессанты, ко мне подкрался побочный эффект в виде аноргазмии. В погоне за новыми ощущениями я решилась попробовать вагинальную мастурбацию, начитавшись статей про вагинальную корону и про то, что девственности как таковой не существует. Выбор пал на огурец. И вот тёплый душ, всё готово, готова я... Больно не было, лишь неприятно. По итогу я испугалась и решила спрятать огурец в дальний угол холодильника до следующего раза в надежде выкинуть или использовать снова. Но на следующий день его уже не было. Его кто-то оприходовал. А удовольствия я так и не смогла получить до сих пор. Считаю данный поступок одним из главных провалов своей жизни.

комментарии: 0

Начала встречаться с парнем, другом...

Начала встречаться с парнем, другом моего брата. Адекватный, нормальный парень. И меня просто бесит мой брат. Когда мой бывший меня избивал, шантажировал, унижал, когда шло судебное дело, брату было всё равно. А тут он включил заботливого брата и каждый раз докапывается, мол, как там дела с «этим». Или коронное: «У меня есть навязчивая идея уебать его просто так». Парень просто терпит и не конфликтует, за что я очень ему благодарна.

комментарии: 0

Дело было в 90-е, ходила в самый лу...

Дело было в 90-е, ходила в самый лучший садик в своём районе, он от нефтяного завода. Осенью был у нас "осенний бал", где молодая воспитательница играла роль волшебницы-осени в красивом жёлтом платье и короне из листьев. Она танцевала по залу, кружась, и каждому ребёнку подарила по большому красному яблоку. Вот только нас, детей, заранее предупредили, что есть их нельзя, потому что эти же яблоки так же раздадут на празднике другим группам! Один мальчик не удержался и откусил. Что там было! Бедняга не знал, куда деваться, когда взрослые тётки отчитывали его за яблоко. Я не знаю, чем они думали, и как легко дать понять ребёнку, что его счастье и эмоции не волнуют никого.

комментарии: 0

Приезжаю к маме в гости, она очень ...

Приезжаю к маме в гости, она очень хлебосольный человек, но в этот раз извиняется, что ничего не успела приготовить, так как задержали на работе. Но потом добавляет, что есть яйца под майонезом. Захожу на кухню и вижу эпичную картину: тщательно сервированная чайная пара, пустая тарелка, на ней три сваренных неочищенных яйца и рядом пачка майонеза. Теперь перед каждым праздником спрашиваю ее, будем ли подавать коронное блюдо — яйца под майонезом. Мама смеётся и просит ее не позорить))

комментарии: 0

Когда мне было шесть, мы с семьёй п...

Когда мне было шесть, мы с семьёй поехали в Англию. У папы командировка, мама мечтала увидеть Лондон, а мне обещали показать королеву. В торговом центре я потеряла маму из виду. Мой английский был плох, и я подходила ко всем и говорила: "У меня есть собака. Я люблю яблоки. Хочу увидеть королеву". Пока мама искала меня по торговому центру, я искала королеву. Продавец пытался отвести к охране, я упиралась — королева нужна. Королевой стала уборщица, которой выдали корону. Меня даже швабра не смутила.

комментарии: 0

Назвала своего любимого секс-короле...

Назвала своего любимого секс-королем. И что.. сижу теперь из трафарета вырисовываю корону для его *дружка*. Надеюсь заценит мои старания)

комментарии: 0

Мой сосед — мужчина среднего возрас...

Мой сосед — мужчина среднего возраста. Обладает поразительно мягким и бархатным баритоном с интонацией спокойной, как удав, воспитательницы детского сада. Когда он выводит на прогулку своего пожилого спаниеля, всегда прислушиваюсь. Эти фразочки собаке "Будь добр, не крутись" (пёс ждёт, пока закроется дверь квартиры и откроют дверь тамбура, носится), "Успокойся, нам всего шесть этажей" (в лифте), "Потерпи, скоро свежий воздух" (ждут, пока приедет лифт), "Мы дошли с тобой пешком, представляешь!" (поднимались домой по ступенькам) звучат очень мило. Но коронным было: "Арчи, ёб твою мать! Заткнись нахуй, скоро поссышь!"

комментарии: 0

Работаю в салоне красоты на маникюр...

Работаю в салоне красоты на маникюре. И вот однажды ко мне приходит МУЖЧИНА с просьбой о накладных ногтях! Оказалось, у маленькой дочери скоро день рождения, и проходить эта тусовка будет в стиле "Я у мамы принцесса" и даже папе надо будет надеть розовое платьице и с накрашенными ногтиками и в короне присутствовать на этом празднике! Впервые в моей практике))

комментарии: 0

Моя бабушка безумно вкусно готовила...

Моя бабушка безумно вкусно готовила. Ее не стало, а я так и не успела узнать коронные рецепты. На днях решила сама сварить борщ, по интуиции набросать овощей. Вышел в точности как у бабушки. Я ем и окунаюсь в детство, ем и рыдаю...

комментарии: 0

Однажды к нам в гости пришла подруг...

Однажды к нам в гости пришла подруга дочери (обеим было по 4года тогда). Вся такая в пышном голубом платье, в картонной короне, без которой она в миру не изволит находится. Стоит - красуется. Пришло время обеда. Гостья капризничает - то морковку в супе, то лук вареный -принцессы не едят. Терпеливо вылавливаю. Что ж ты, говорю, Оленька, хлебушек не кушаешь? На что Оленька не смутившись, говорит, глядя на меня своими голубыми глазками принцессы: "Я от хлебушка пержу."

комментарии: 0

В 5 лет на день рождения подарили "...

В 5 лет на день рождения подарили "набор феи": волшебная палочка, корона да крылья. Весь день ходила по дому и исполняла родным желания одним взмахом палочки. Машину? Взмах. Абракадабра! Иди, брат, машина уже в гараже. Кругосветное путешествие? Взмах. И вот тебе, тетя, кругосветное путешествие. И только папе не повезло. Когда он попросил много денег, я сказала: "иди работай".

комментарии: 0

Так хочется поздравить несерьезно, ...

Так хочется поздравить несерьезно, И пожелать тебе на 30 лет, Что бы встречались девушки как розы, И ты из этих роз собрал букет. Чтоб крылья отрастил, хотя не Ангел, Сейчас летают все, кому не лень, Чтоб никогда не становился крайним И не ходил с рогами, как олень. Что бы носил на голове корону, В своей семье и царь, и государь, А что тебе покажется нескромным, Ты сам себе сегодня пожелай.

комментарии: 0