Посты про любимое дело

Есть у меня любимая бабушка, котора...

Есть у меня любимая бабушка, которая недавно продала квартиру и переехала к нам на пмж. Делю с ней сейчас комнату. Бабушка человек глубоко религиозный и каждую ночь перед сном часа три читает молитвы. Всё бы хорошо, но делает она это исключительно лёжа на спине, впадает в своеобразный транс и начинает очень громко храпеть на всю комнату. Собственно, стоит ей перевернуться на бок и храп, как по мановению волшебной палочки, сразу же исчезает. Спать при этом звуковом сопровождении невозможно даже в берушах. Самое грустное, что стоит мне только намекнуть ей о храпе, так она тут же дико обижается со словами: "Ну я же о тебе молюсь, как ты не понимаешь!" Вот такая вот забота, лучше бы пирожками закармливала, право слово(

комментарии: 0

Любимая подруга, с Днем Рожденья! ...

Любимая подруга, с Днем Рожденья! Пусть радость отражается в глазах! Я видеть рад счастливые мгновенья, Которым боль неведома и страх! Так пусть о них не знаешь и ты тоже, Будь счастлива, люби, любимой будь! Успех в делах пускай тебе поможет, И самый верный пусть подскажет путь!

комментарии: 0

Пятьдесят родному брату — Это важн...

Пятьдесят родному брату — Это важный юбилей! Я желаю быть богатым И в финансах, и в душе, И здоровьем, и друзьями, И любимою семьей, И прекрасными делами, И красивою мечтой!

комментарии: 0

У многих, наверное, мамы страдают т...

У многих, наверное, мамы страдают тем, что говорят начало какой-нибудь просьбы, а потом вдруг погружаются в какое-то дело и не досказывают. И сидишь как дурак: "Мам, что? Что хотела? Мам?" По утрам наше с братом любимое занятие — пародировать маму, накидывать варианты и отыгрывать друг с другом продолжение её просьб. И нам весело, и мама смеётся, молодея на глазах. Обожаю эти моменты.

комментарии: 0

Какое-то время мы с любимым сидели ...

Какое-то время мы с любимым сидели на дне финансовой задницы. Тяжело было сдерживать слезы, когда он отшучивался, уплетая кусок хлеба перед работой, ведь больше ничего не было. Мы оба старались не падать духом и поддерживали друг друга, и даже в самые тяжелые моменты не унывали, ведь мы вместе. И мы прошли через это. Теперь у нас все наладилось, занимаемся своим делом. А весь этот нелегкий период остался приятными воспоминаниями, ведь все это время наша любовь была и есть весомее любых проблем.

комментарии: 0

Мой парень политолог, живём вместе....

Мой парень политолог, живём вместе. А я в политике ноль. Ему пофиг, но перед его друзьями-одногруппниками стыдно, они, блять, такие умные все. Поэтому, когда они приходят к нам в гости, и начинается их любимая тема, я становлюсь примерной хозяюшкой, тихо бесясь бегаю вокруг них со словами: "Положить ещё картошечки, радикалист?", "вам не дует со стороны окна, социал-демократ?", "нет, у меня много дел, я не имею возможности присоединиться к разговору". Заебало, надо больше читать.

комментарии: 0

Недавно скончался любимый дедушка. ...

Недавно скончался любимый дедушка. Прилетел на похороны в родной посёлок, увиделся с родными. Смотрю, там дядя Толя уже совсем не молодой, не как в детстве, и двоюродные сестры, братья, что во дворе родительской дачи со мной резвились, уже совсем взрослые люди. На похоронах столько обсудили, и поверить не могли, что столько времени прошло, как это все постарели. Так и встречаемся: то на свадьбе, то на похоронах. Поводов ведь всей семьей собраться больше нет, у всех дела.

комментарии: 0

Доводилось жить за границей подолгу...

Доводилось жить за границей подолгу и не в качестве туриста. После все спрашивают, собираюсь ли переезжать туда на ПМЖ. Услышав мое "нет", картинно округляют глаза. Аргументы типа "тянет домой" или "в другом месте трава всегда кажется зеленее" их не убеждают. На самом деле, я просто не могу почувствовать себя по-настоящему счастливой, когда рядом нет друзей. Вы скажете, что друзей можно найти везде. Но мне нужны мои. Те, что стали друзьями не потому, что мне не с кем было общаться, и я их нашла, а потому, что так вышло само собой. Потому что они друзья, проверенные временем, общими бедами и радостями. Я поняла, что никакие желания открывать для себя новые горизонты, расширять кругозор, зарабатывать больше денег не могут перевесить желания быть рядом с любимыми друзьями и иметь возможность встретиться с ними в любой день, приехать к ним домой и пообщаться с ними вживую.

комментарии: 0

У моей подруги всё хорошо: замужем ...

У моей подруги всё хорошо: замужем 17 лет, любимый муж, 2 деток, квартира хорошая. Есть одно но — всё дело в её муже. Он и правда очень хороший, душа компании, отличный семьянин, пример для детей, хорошо зарабатывает, но мы не знаем, кто он. Вроде есть имя, фамилия, но нет ничего из прошлого, нет документов, одноклассников, детских фото. Живут в неофициальном браке, в графе "отец" у детей прочерк. Попытки что-то узнать пресекаются им на корню. Подруга смирилась, потому что и так счастлива.

комментарии: 0

Моя жена очень любит красивые украш...

Моя жена очень любит красивые украшения и совершенно не умеет обращаться с ними бережно. Самое долгоиграющее кольцо "прожило" у неё около трёх месяцев, после чего было благополучно забыто в кафе. В какой-то момент плюнул и начал заказывать из Китая красивые, но копеечные подделки на её любимые бренды. Не все ли равно, скачет от радости так же и в итоге теряет. А меня не тянет тихо материть её каждый раз после того, как очередное украшение за 60 тысяч "куда-то делось". Всесторонний профит)

комментарии: 0

У моей бабушки живёт женщина, котор...

У моей бабушки живёт женщина, которая помогает ей по хозяйству, а взамен эта женщина получает крышу над головой и еду. Мы, дети и внуки, тоже помогаем ей с дедушкой, когда можем, но бабушка сделала такой выбор: ей так проще, когда под боком кто-то постоянно есть. Женщина эта — полная деревенщина, и лично мне очень неприятна. Она хоть и помогает бабушке, но делает это наполовину. Например, закатанные ею огурцы очень хрустящие, но не от маринада, а оттого, что они плохо помыты. Ещё бабушка с дедушкой хоть и вместе живут, но как кошка с собакой, и эта мадама позволяет себе хамить дедушке, как это делает бабушка, даже в присутствии детей и внуков. Вот я собираю всех родственников на мой день рождения, чтобы обменяться впечатлениями и эмоциями по той причине, что мой любимый сделал мне на днях предложение + обсудить свадьбу. И приходит бабушка с этой дамой. Все в шоке, так как это дело исключительно семейное. Это пытаются ей объяснить две её дочки, два зятя и я. А она заявила, что мы бесчеловечны, вызвала такси и укатила с этой женщиной домой. До сих пор не могу ей простить то, что чужой человек, которого она чуть не с улицы подобрала, оказался ей дороже, чем я.

комментарии: 0

Разошлась с любимым, с которым прож...

Разошлась с любимым, с которым прожили полтора года вместе. Очень переживала, грустила. Спустя неделю понадобилась операция моей собаке, мобильный банк не работал, и мне не хватало десяти тысяч рублей на оплату. Первым делом позвонила ему, объяснила ситуацию, сказала, что как банк заработает, так сразу обратно деньги переведу. На что мне ответили, мол, собаку заложи в клинике, как в ломбарде, она же дорогая. И так хорошо и спокойно мне сразу стало! Буду я ещё, блять, из-за говна переживать. Деньги нашла, собаку вылечила)

комментарии: 0

Сейчас смешно, а тогда было очень н...

Сейчас смешно, а тогда было очень несмешно. Мы с мужем поехали в город, в крупный магазин. Меня дико приспичило в туалет, прям пиздец, не знала, куда деваться. Туалета нигде не было. Пришлось залезать в свою новенькую машину и дристать. Дристать в пакет-майку! Мысли были у меня о том, лишь бы не промахнуться и качественно вытереть попу. Всё прошло удачно, но это я не забуду никогда. Так артистично мне никогда не приходилось срать в пакет: в припаркованной машине возле супермаркета, улыбаясь молодым охранникам, которые вышли покурить, и делая вид, что я слушаю музыку, нажимая любимые треки на автомагнитоле. Муж, пока бродил по супермаркету, ничего не увидел.

комментарии: 0

За всё в жизни приходится платить. ...

За всё в жизни приходится платить. Это я понял на своём личном примере. До 23 я жил идеально. Всё шло, как по маслу. Успешно окончил школу, пошёл в вуз на бюджет, устроился на высокооплачиваемую работу, что позволило сразу же съехать от родителей и жить самостоятельно со своей любимой девушкой. Окончив вуз, открыл своё дело, которое быстро пошло в гору. В 23 моя жизнь слишком круто поменялось. Первый и непоправимый для меня удар — это смерть моей любимой в мой день рождения, попала под машину. Из депрессии я так и не вылез, а шарлатаны психологии, на которых сейчас все молятся, просто качали из меня деньги. Потом упал мой бизнес. Чтобы покрыть долги, я продал всё, что у меня было, остался без жилья и заработка. Родители с пониманием приняли назад. Недавно узнал, что у меня рак. Лечение уже бесполезно, осталось только принять свою участь. По прогнозам — 3-6 месяцев, точнее сказать не могут. Это моя расплата за то, что все 23 года я не знал бед. Но, если честно, узнав свой диагноз, стало даже легче как-то.

комментарии: 0

Обожаю косы. Самая любимая - вокруг...

Обожаю косы. Самая любимая - вокруг головы, толстая, величественная, словно корона, особенно если украсить заколками. И голова сразу выше, осанка статнее, движения плавнее. На работе посмеиваются, называют Тимошенко. Но я-то знаю, что на самом деле я Хюррем султан!

комментарии: 0

Однажды я решила провести экспериме...

Однажды я решила провести эксперимент. Я подумала, не может же быть так, что ты совсем никому не нужен. Решила исчезнуть и посмотреть, когда меня начнут искать. Естественно, я собиралась откликнуться, как только начнут поиски, чтобы родные и любимые люди ни в коем случае не переживали за меня! И вот я перестала появляться в сети. Забавно, но смс и звонков не было. Прошла неделя. Потом вторая… Звонков всё ещё не было, смс —тоже, в соцсетях меня никто не искал. И я подумала, а если я на самом деле умру, как скоро кто-нибудь вообще вспомнит о моем существовании? Мама вспомнила обо мне через 2,5 недели, она спросила, не обнаглела ли я, и как скоро я приеду погулять с собакой! Брат и молодой человек не вспомнили обо мне вообще. Друзья ничего не заметили… Какой смысл в том, что я вообще существую.

комментарии: 0

Мы с моим любимым человеком вместе ...

Мы с моим любимым человеком вместе пять лет, но мне кажется, что по-настоящему я его полюбила только сейчас. Сейчас же и осознала, насколько же он мне дорог. Четыре месяца назад его посадили в тюрьму, дело сфабриковано, а доказать мы ничего не можем. Я хочу дождаться его, а он и сам в это не верит, говорит, что не хочет портить мне жизнь. Если бы можно было отмотать время назад, моё отношение к нему было бы совсем другим, возможно, тогда он бы и не влип в эту историю. Виню во всём себя. Очень его люблю и безумно скучаю.

комментарии: 0

В возрасте от пяти до тринадцати ле...

В возрасте от пяти до тринадцати лет занималась бальными танцами в леди-группе, то есть танцевала без партнёра. Желала этого сама, всегда упорно занималась развитием своего таланта. Тренеры были в восторге, да и девочки в группе то и дело поддерживали меня восхищенными комментариями. Но одна из тренеров, мать одной девочки, меня тихо ненавидела за мои первые места. Учительница никогда не высказывала недовольство мне в глаза, да и при ученицах ничего не говорила, но однажды вся её ненависть обрушилась на меня лавиной проклятий. В далёком 2007 году моей группе предстояло поехать на соревнование в Молдавию. В финал вышли я и та девочка — дочь тренера, но победу одержала девочка из другого коллектива. Затем лидировала я, и на третьем месте была дочка. Уже по пересечении границы назад, наш автобус врезался в легковушку на перекрестке и, от удара, перевернулся на правый бок. Салон воспламенился, эвакуировать вышло по началу только тех, кто сидел слева. Мы с этой девочкой сидели справа, и ...
Показать полностью
комментарии: 0

Удивляет любовь некоторых парней и ...

Удивляет любовь некоторых парней и девушек обсуждать с друзьями/знакомыми свою интимную жизнь. Учитывая всеобщую болтливость, приватные подробности распространяются очень быстро. Никогда не делюсь даже с лучшей подругой "впечатлениями" и прочим, потому что уважаю своего любимого и нашу личную жизнь, которая никогда не станет предметом пересудов.

комментарии: 0

На последнем курсе института начал ...

На последнем курсе института начал встречаться с девушкой, все было просто великолепно: страсть, любовь, мы буквально не замечали, как пролетают месяцы вместе, практически сразу получил хорошую должность в нефтегазовой сфере. Девушка была против моих постоянных командировок, но со временем, как мне казалось, все встало на рельсы "семейной жизни". Затем решил, что нужно больше времени проводить с ней и уволился с работы, работал фрилансом, денег стало заметно меньше, а из-за сидячего образа жизни, который усугублялся тем, что заказчики, с которыми я работал, находились в Штатах, и я работал преимущественно ночью, стал набирать вес. Отношения пошли по наклонной (внимания становилось все меньше, интимная жизнь сошла на нет, а время, проведенное вместе, уже не дарило никаких эмоций). Понял, что нужно действовать. С помощью знакомого диетолога составил диету, выстроил режим дня, стал более чутко прислушиваться к любимой, но через месяц я зашел в пустую квартиру – ушла и оставила ключи, н...
Показать полностью
комментарии: 0

Мой любимый погиб полтора года наза...

Мой любимый погиб полтора года назад в армии. И вот спустя полтора года он мне снится две ночи подряд. Первый сон был про то, что он жив, а меня на самом деле обманули, а второй сон: наша с ним свадьба. А главное: сны настолько реальны, что, когда просыпаюсь, не понимаю, где я, и было ли это на самом деле. Морально опустошена.

комментарии: 0

Однажды мой любимый пропал на неско...

Однажды мой любимый пропал на несколько месяцев. Я не знала, жив ли он, в порядке ли, где находится и почему всё это вообще происходит. Первые несколько недель я плакала каждый день, почти не ела и очень много спала. Боялась за него ужасно. Каждый день был вечностью. Потом эмоциональное выгорание. Я превратилась в бесчувственный апатичный овощ, который ел и спал, потому что надо было. Когда он нашёлся, я зашлась в истерике от переизбытка чувств. С тех пор прошёл год, а я всё ещё иногда боюсь, что на самом деле он не вернулся, а я сошла с ума, и всё, что происходит вокруг — это одна большая галлюцинация.

комментарии: 0

Я парень, и у меня длинные волосы. ...

Я парень, и у меня длинные волосы. Если их распустить, я ужасно похож на милую девочку. Моё самое любимое развлечение — сидеть в веб-чате и обманывать всяких извращенцев. Когда они начинают делать свои грязные дела, я делаю страшное лицо и грубым голосом говорю что-нибудь остроумное.

комментарии: 0

Своему будущему мужу (уже нынешнему...

Своему будущему мужу (уже нынешнему), когда я поняла, что ему можно доверять, рассказала, что у меня шиза в лёгкой форме. В сезон обострения начинают мучить галлюцинации. Лечусь, но вреда никому это не приносит, уже 15 лет. Теперь мой благоверный спустя некоторое время при каждой ссоре меня тычет моськой в это дело, как уссавшегося котёнка. Постоянно напоминает мне о болезни. Обидно, как будто меня предали, всегда казалось, что с любимым всё легко пережить, а получилось наоборот.

комментарии: 0

Недавно друг за другом умерли любим...

Недавно друг за другом умерли любимый дедушка и его жена. Уже второй раз снятся мне. Во сне я и они прекрасно осознавали, что умерли, поэтому я спросила их, мол, что же было после смерти? Они ответили, что ещё пока ничего (на тот момент 40 дней ещё не прошло). Говорила о том, как хорошо, что я их снова увидела; сказала, что в их квартире стало так пусто и одиноко, на что жена дедушки спокойно ответила: "Что теперь поделать? Ничего не изменить". А дед на мой вопрос, как у них там дела, сказал, что всё нормально, только ему нужен его халат. Вот и не верь потом в сны и связь с потусторонним миром...

комментарии: 0

Растили меня бабушка и дедушка, вос...

Растили меня бабушка и дедушка, воспитывали в строгости. Когда во время трапезы дед делил части курочки, всегда голень оставлял себе, грудку бабушке, а мне доставались крылья или шея. Не особо он меня любил, просто на его ненавистного зятя я похожа очень. Как-то, смеясь, рассказывала мужу истории из детства и этот случай с курочкой упомянула невзначай. С тех пор, когда запекаем курицу, муж всегда отрезает от неё голени и кладёт мне: "Кушай, любимая, это лучше, чем шея".

комментарии: 0

Поняла, что стоит радикально подойт...

Поняла, что стоит радикально подойти к своему образу жизни. После расставания с любимым человеком меня засосала череда неразборчивых половых связей, курение табака и чрезмерное употребление алкоголя. Первым делом приобрела абонемент в спортзал, возобновила тренировки по фехтованию и записалась на занятия по боксу, о которых я давно мечтала. Переполненная гордостью за себя, я пошла спать. Утро, чищу зубу, мне становится плохо от привкуса зубной пасты. Аптека, тест - я беременна.

комментарии: 0

В 13 лет я ушла от мамы на время жи...

В 13 лет я ушла от мамы на время жить к отцу. Она не приняла этого и выгнала навсегда. До этого я 4 года жила в вечных криках, жёсткой лупке по делу и нет; мама ненормально ударилась в религию, со всеми вытекающими запретами на всё и вся, постами и так далее. Пока однажды она, безумно любимый и родной мне человек, не сказала: "Между тобой и церковью я всегда выберу церковь!" Целый год у отца я рыдала ночами от боли и тоске по ней. Мне 25, мы общаемся, но как дальняя родня, к ней я не вернулась, она не поменялась. Не жалею.

комментарии: 0

Так сложилось, что росла я без отца...

Так сложилось, что росла я без отца. Мама с самого детства была строга со мной, придирчиво относилась к тому, что я делала, редко хвалила, часто ругала. Но любовь ее я чувствовала всегда. В мелочах. К примеру, когда мы вечером садились вместе пить чай, и среди всех обычных конфет оставалась одна наша любимая, мы делили ее пополам. Резала конфету мама, и мне доставалась бОльшая половинка. Она всегда говорила, что случайно, мол, так получилось. Затем быстро съедала меньшую, улыбалась и переводила тему.

комментарии: 0

Приснился сон: я умерла, но при это...

Приснился сон: я умерла, но при этом мне было дано ещё время, чтобы завершить дела. Прибралась в квартире, потом кредит оформила онлайн со страховкой (такая продуманная) и маме деньги перевела, сказала ей все пин-коды от карточек. Надела своё любимое платье. Родные начинают торопить, что уже пора ехать на кладбище. И все так удивительно спокойны. Выхожу с мыслью, что по дороге надо успеть прощальные СМС-сообщения друзьям написать. Настолько реалистичный сон, что несколько дней ходила в шоке и слезах.

комментарии: 0