Посты про времена года

Во время уборки нашла я как-то свой...

Во время уборки нашла я как-то свой старый телефон с давно неиспользуемым номером, года два аппарат валялся без дела, решила его включить — мало ли, может, кто смску прислал. Поставила на зарядку, и вдруг звонок! Звонит парень, спрашивает про знакомую, которая звонила ему когда-то с моего телефона. Что-то она ему вспомнилась, а я про нее и думать забыла уже. И тем же вечером эта девчушка звонит мне на старый номер! Что-то вспомнилась я ей в этот день. Вот так старая нокия сконнектила парочку)

комментарии: 0

Мой брат старше меня всего на 2 год...

Мой брат старше меня всего на 2 года. Но в детстве казалось, старше на десяток минимум. Росли мы в 90-е, в деревне, родители постоянно работали, чтобы хоть какую-то копеечку заработать, и чтобы мы не голодали. У нас было неплохое свое хозяйство, несколько свиней и с десяток коров. Так все это хозяйство держалось на моем 8-летнем брате. Родители уходили на работу часам к 6, брат вставал вместе с ними, чтобы к 8 накормить свиней и дать сено коровам. Помогал собраться мне в школу. В 11.30 у нас была большая перемена. Брат в это время бежал домой напоить коров и телят. Зимой напоить больше негде было, кроме как на водокачке. В таком режиме прошло почти все наше детство. По сути у брата детства-то и не было. Я не понимал, насколько тяжело ему было. Меня все время злило, почему ему покупают новые вещи, а я хожу в обносках. Думал, что родители его любят больше, чем меня. А он по сути был их опорой. Каждое лето он подрабатывал на стрижке овец. Таскал шерсть. Зарабатывал, как мог. Повторюсь,...
Показать полностью
комментарии: 0

В 15 лет остался жить один. Родител...

В 15 лет остался жить один. Родители разъехались по миру и просто присылали деньги на еду и коммуналки. Сейчас мне 21 и то было лучшее время моей жизни, семья тяжелая, всегда ссоры и давление было. Благодаря тем годам я разобрался в себе и открыл новый мир. Не тусил и не делал вечеринок, просто гулял по городу до поздна с ключами в руках и чувством полной свободы мыслей и действий. Я к тому, чтобы родители позволяли детям чувствовать волю и ответственность за свою жизнь, это очень нужный опыт.

комментарии: 0

Не так давно умерла моя бабушка. Не...

Не так давно умерла моя бабушка. Неожиданно и непредсказуемо. В день похорон собралось много родственников и друзей. Среди них был один мужчина, которого никто не знал. Во время поминального обеда он встал и произнёс: «Вы меня не знаете, а я не знаю вас, я познакомился с этой женщиной только этим летом, но я надеялся, что смогу провести последние годы с этим особенным человеком. Она словно звезда появилась в моей жизни, осветила её, сделала яркой, но так быстро исчезла».

комментарии: 0

Любимая жена (6 лет в браке, до это...

Любимая жена (6 лет в браке, до этого 3 года встречались) сказала, что влюбилась в девушку (!) и подаёт на развод! Что она всю жизнь бегала от себя, а сейчас абсолютно счастлива... Думал дать ей время, что помутнение какое-то, и она придёт в себя, но нет. Вчера развелись, а я сижу и думаю: что за пиздец такой!

комментарии: 0

Чуть больше года встречаюсь с женщи...

Чуть больше года встречаюсь с женщиной, люблю её всем сердцем, хочу постоянно. Столько разнообразия и удовольствия в сексе у меня никогда не было, но есть одно но: мне нет и тридцати лет, а ей уже под 50. Это нигде не коробит, но я жутко боюсь, что её тело начнёт стареть и перестанет быть настолько желанным и привлекательным для меня. Время, пожалуйста, медленнее!!!

комментарии: 0

Был у меня постоянный любовник. Мож...

Был у меня постоянный любовник. Можно сказать, три года встречались исключительно для секса. Дело в том, что мы оба карьеристы, у каждого своё дело, и нас свободные отношения устраивают сполна. В последнее время у меня проблемы с работой, и любовник мог помочь мне раскрутить дело одним звонком. Так как на протяжении трёх лет мы только трахались и не переходили границ, я не могла прямо сказать ему. Делала намёки разные, он понял и сказал, что нам пора расстаться. Корю себя. Проблема никуда не делась, а вот секс исчез.

комментарии: 0

Я занимаюсь спортом дома. Растяжка,...

Я занимаюсь спортом дома. Растяжка, упражнения с собственным весом - вполне достаточно, чтобы держать себя в форме. Уже два года занимаюсь саморазвитием и немного духовными практиками, опять же, дома. Много читаю по своей специальности. По мимо этого постоянно появляются какие-то хобби и увлечения. Опять же - дома. Не интроверт, просто мне интересно с собой, для того, чтобы себя развлечь мне не обязательно общество других людей. Если друзья куда-то зовут, я всегда за. При этом постоянно слышу от других людей, что я не живу. Причина этому - я провожу время дома. А я всё никак не могу понять, почему бесцельное в большинстве случаев времяпровождение среди других людей считается полной и интересной жизнью, а проведённое с пользой время в одиночестве - нет

комментарии: 0

На новый 2020 год сетовал друзьям, ...

На новый 2020 год сетовал друзьям, что все поколения до нас прошли через изменения и испытания, а мы, вероятно, умрем, прожив совершенно скучную и пустую жизнь - ни 90-х в сознательном возрасте, ни эпидемий, ни крупных военных конфликтов. Видимо, новый год действительно волшебное время, потому что про конфликт в Иране, коронавирус и полный крах рубля я еще внукам буду рассказывать. Сбылась мечта идиота.

комментарии: 0

Был у меня период глобального одино...

Был у меня период глобального одиночества. Девушки тогда у меня не было, друзья разъехались по разным городам, и даже спам напрочь забыл о моем существовании. В один прекрасный день мне наконец-то звонит спам. Я был очень рад, что спам обо мне вспомнил. Ответил и в конце разговора сказал: "Елена, спасибо вам. Первый раз за 4 месяца обо мне вспомнил спам. Звоните мне в любое время, хоть ночью. Всегда буду рад вам ответить". Спустя некоторое время она нашла меня в WhatsApp. Начали переписываться. Оказалось, что мы из одного города, и она примерно моего возраста. Встречаемся уже почти год.

комментарии: 0

31 декабря, предновогодняя суета, н...

31 декабря, предновогодняя суета, надо поздравить кучу родственников, привести себя в порядок и успеть встретиться с друзьями. Усугубляет то, что ты полдня стоишь у плиты, всё в одиночку. В итоге ничего не успеваешь, праздник в старом платье, макияж на скорую руку, все свои деньги потратила на подарки "от нас". Встречаешь Новый год и валишься спать от усталости, а он в это время шпёхает твою подругу в соседней комнате. С Новым годом, блять!

комментарии: 0

Забеременела от парня в 17 лет, вме...

Забеременела от парня в 17 лет, вместе были три года. Мама уговорила на аборт, аргументируя тем, что нужно учиться и не стоит портить себе жизнь, и вообще он ей не нравится. Родители очень обеспеченные, спокойно смогли бы помогать нам. Сейчас мне 23 года, и она всё время говорит о том, что хочет внуков. А я до сих пор не могу её простить.

комментарии: 0

Два года встречалась с парнем, кото...

Два года встречалась с парнем, который всегда подавал руку при выходе из общественного транспорта. Я так к этому привыкла, что даже не могла вспомнить, что есть мужики, которые этого не делают. С парнем тем расстались. Прошло время, с женихом всё время ездили на машине. После свадьбы машина сломалась, и нам пришлось поехать в центр на автобусе. И как же смачно я приземлилась в лужу после того, как по привычке опёрлась на "поданную" руку. Смеялся весь автобус и муж. Учу сына быть мужчиной даже в мелочах.

комментарии: 0

Уходили в армию, на сборном пункте ...

Уходили в армию, на сборном пункте был парнишка, которому незадолго до этого руку вырвало парашютом. Шов ещё был бордового цвета. Хирург проверял только геморрой. Геморроя нет, значит, годен. Миша ему прямым текстом говорит, что он недавно после операции. Тот нифига не слушает, признал парня годным. Парень "прослужил" месяца три или четыре. За это время ему сделали ещё одну операцию, и, естественно, комиссовали.

комментарии: 0

Больше года общаюсь с мужчиной, кот...

Больше года общаюсь с мужчиной, который отбывает наказание в колонии строгого режима. Хочу расстаться с ним, но не могу. Дошло до того, что я не могу спокойно выйти из дома, сходить в гости или пригласить кого-то к себе. Итог: ревность и скандал. У меня уже не осталось ни подруг, ни друзей благодаря ему. В последнее время и оскорбления пошли в ход просто из-за какой-нибудь мелочи. Сказала, что я так больше не могу и мы расстаёмся, а в ответ услышала о себе много "нового". Угрожает тем, что будет распространять мои фото по интернету и писать гадости, мол, шлюха и всё такое, если я его брошу. Не знаю, что мне делать…

комментарии: 0

Когда мой муж ушёл от меня к малоле...

Когда мой муж ушёл от меня к малолетней блондинке (оба преподаём в вузах), решила, что не напишу ему ни одной буквы, как бы плохо мне ни было. Обещание сдержала. Теперь он сидит пьяный перед моей дверью и просит, чтобы я к нему вернулась, говорит, что любит только меня, а изменил, потому что его приворожили. Видимо, поэтому он потом жил с ней год. А я через 4 дня улетаю на конференцию в Бельгию, похудела после развода на 15 кг и больше его не люблю. А ведь первое время думала, что умру. Неа.

комментарии: 0

Мне 24 года. В ноябре перенесла опе...

Мне 24 года. В ноябре перенесла операцию по трансплантации почки. Во время операции открылось кровотечение. Вытащили. 4 дня в реанимации, месяц в больнице, еще полгода - послеоперационный период. Мама стала донором. Иногда лежу и думаю, как бы сильно я хотела вернуть все назад, чтобы никакой операции не было. А потом думаю о том, что мама отдала мне свою почку и терпела страшную боль после операции, чтобы спасти мне жизнь... мою никчемную жизнь... Никогда не смогу простить себе, что позволила ей это сделать.

комментарии: 0

Я просто не представляю, как можно ...

Я просто не представляю, как можно мягко сказать мужчине, что ещё не пришло время для секса. У меня это ну никак не получается объяснить красиво! Мы начинаем целоваться, и пошло-поехало. Я говорю, что ещё не время, но его движения становятся настойчивей, на что я прошу: "Давай притормозим", — убираю руки из-под платья, а он утверждает, что ничего особого не делает, потом кладёт мои руки себе на "орган", а я стараюсь убрать их. Это вносит дичайший напряг. Я не за секс через годы, не девственница, но и с первых встреч не могу!

комментарии: 0

Всё детство я мечтала о собаке, но ...

Всё детство я мечтала о собаке, но родители не разрешали. Я устраивала истерики, но родители так и не сжалились надо мной, и тогда я решила, что когда вырасту и буду жить отдельно, то обязательно заведу собаку. Сейчас у меня две сибирские хаски, я их безумно люблю. Но теперь я понимаю своих родителей: ведь каждое утро в любую погоду и в любое время года я обязана выгулять собак, вечером я обязана быть дома не позже 22:00, а вся моя квартира разрушена этими сорванцами. Почему я не хотела рыбок?..

комментарии: 0

Четыре года назад умерла мама, отчи...

Четыре года назад умерла мама, отчим слёзно просил его не бросать. Я человек ответственный, не бросила его, так как люблю как отца. Всё это время ухаживала, кормила, помогала. В общем, везде и в быту. Но не прошло и года после смерти мамы, как он нашёл себе другую женщину. Вошла в положение, но потом он нашёл ещё одну, а за ней другую. Я не против, мужик он взрослый. Но каждая новая дама сливается, когда я ей наедине говорю, что квартира завещана мне.

комментарии: 0

Это было лет 25 назад, я жила в неб...

Это было лет 25 назад, я жила в небольшом городке и заканчивала школу. Однажды после посиделок у друзей с алкоголем я пошла на остановку, чтобы ехать домой. Стою-стою, время уже к 12, мне ехать через полгорода, холодно, а автобуса все нет. Уже совсем отчаялась и собралась возвращаться к друзьям, чтобы у них ночевать, а потом отгребать от родителей. Вдруг остановилась мимо проезжавшая машина, оттуда помахал мой друг детства, парень на три года старше, который раньше жил в нашем подъезде, а в последние годы мы особо не общались. Предложил довезти до дома. Я, нетрезвая, сразу согласилась, запрыгнула на переднее сиденье и поехала. Мы громко болтали и проехали примерно полпути, когда я заметила, что сзади полулежит какая-то девушка. Лица не было видно из-за сбившегося капюшона, но я заметила длинные светлые волосы. А тогда было такое время, может кто помнит, что девушки в основном носили короткие стрижки, мода была такая в начале-середине девяностых. Я понижаю голос и спрашиваю у друга, ...
Показать полностью
комментарии: 0

Многие замечают, что с возрастом вр...

Многие замечают, что с возрастом время будто бы идёт быстрее. Я ещё молода, но кажется, что от Нового года до лета всего месяц, не больше. Само лето пролетает мгновенно, и вот уже достаёшь осеннее пальто. А там ещё чуть-чуть и снова Новый год. Успеть бы побыть на этой земле.

комментарии: 0

Папа умер в октябре 2012 года. Его ...

Папа умер в октябре 2012 года. Его телефон сестра хранила выключенным в шкафу. Прошел год. В семь утра по истечении года со дня смерти прозвенел будильник на телефоне. Папа умер в это же время. Сестра с мужем долго искали, откуда музыка звучит. Нашли телефон в коробке в шкафу.

комментарии: 0

Я взрослый мужик, мне 40 лет, есть ...

Я взрослый мужик, мне 40 лет, есть своё дело, машина, квартира и… любовница (я разведён давно и надолго). О ней и речь. Вся моя жизнь — параллельная Вселенная. Это я жду её вечерами у окошка, психую и бешусь, когда нет сообщений и ответов на звонки, готовлю сюрпризы и говорю ей о любви 24 часа в сутки. И это мне, обняв коленки, хочется плакать после её ухода. А она замужем и всё время обещает развестись и жить со мной долго и счастливо. А я все четыре года жду.

комментарии: 0

Был 2001 год. Мы ходили с родителям...

Был 2001 год. Мы ходили с родителями на набережную реки Лены смотреть на то, как истребители сбрасывали снаряды для того, чтобы разбить толщи льда. Помню, как через некоторое время вода вышла из берегов и быстро погружала близлежащие дома. После того, как ледяная вода заполнила улицы, все жильцы дома собирались на крыше дома, жгли костры, готовили есть, пели песни, а днём отцы плавали на лодках искать еду. Из-за того наводнения пострадало много людей, а для меня это самые тёплые воспоминания.

комментарии: 0

Девушка, 31 год. После 10 лет работ...

Девушка, 31 год. После 10 лет работы не поднимая головы, поняла, что нечего нет. Оказывается, что все время я работала лишь для того, чтобы прожить до следующего месяца, и иногда порадовать себя. В один прекрасный день решила все поменять. Нашла на сайте спонсора, который трахает меня, а я трачу его деньги и наслаждаюсь жизнью.

комментарии: 0

Мне 25 лет. Уже год живу с молодым ...

Мне 25 лет. Уже год живу с молодым человеком раздельно и за это время я привыкла жить одна: не жду его в гости, не хочу спать с ним и впускать в свою зону комфорта. Я больше не хочу секса, поцелуев и объятий. Я хочу быть одной, и это меня очень пугает.

комментарии: 0

Моя мама ушла с работы, когда мне б...

Моя мама ушла с работы, когда мне было два года, из-за того, что у меня была астма. Мы проводили всё время вдвоём и даже спали до моих 10 лет вместе. Счастьем было оказаться в одиночестве на полчаса. Я стала избегать ходить с ней магазин, чтобы немного побыть одной. Мне стало лучше, но она не стала искать работу: сказала, что воспитает хорошего ребёнка, пока другие работают, а их дети остаются без присмотра. В итоге мать я не переношу, особо "хорошим ребёнком" себя считать не могу, а у неё в жизни больше нет интересов.

комментарии: 0

Моя подруга с самого детства (дружи...

Моя подруга с самого детства (дружим с младенчества) мечтала стать стюардессой. Вся семья думала, что это с возрастом пройдёт, но не тут-то было! Ей уже 27 лет, и она до сих пор мечтает об этом. Год назад она вышла замуж, и муж стал настаивать на ребёнке. Как-то раз во время очередной ссоры по этому поводу муж поднял на неё руку. Итог: ушла от мужа, нет семьи, с работы уволилась, иии… Она пошла и в тот же день устроилась стюардессой. Думала, что буду её успокаивать, а смотрю на неё — она счастлива!

комментарии: 0

У меня две сестры. Старшая на три г...

У меня две сестры. Старшая на три года старше меня, младшая — на 18 младше. Маме нет еще и полтинника, но она уже прочно вошла в образ "престарелой матери". Мы со старшей давно живем отдельно (мама в маленьком городе в области, я в областном центре, старшая — в Москве), но по телефону решаем все мамины проблемы, потому что она "уже немолодая и не разберется". Я или сестра, в зависимости оттого, кому она первой дозвонится, гуглим ей номер телефона сатехника, если прорвалась труба, помогаем младшей писать сочинение по картинке, разбираемся с местным отделением Пенсионного фонда, почему у мамы начисления меньше, чем должны быть, и так далее. Папа есть, но он всё время либо устал после работы, либо ушел в гараж помогать дяде Коле, поэтому помогаем всё равно мы. Недавно были на юбилее у бабушки, мама немножко выпила, разоткровенничалась. Говорит, мол, жалеет, что не родила больше детей. С младшей так легко, что надо было на троих не останавливаться, а родить пятерых, а то и побольше. Меня злость взяла: еще бы, блин, тебе не легко с ней было, если даже в поликлинику ее записывает сестра из Москвы! И подумала: слава богу, пятерых она всё-таки не родила!

комментарии: 0