Посты про недвижимость

Одноклассница вышла замуж за францу...

Одноклассница вышла замуж за француза. Всем классом ей завидовали. Стала красоткой благодаря пластическим операциям. На пятой по счёту операции из-за превышенной дозы анестезии часть мозга не восстановилась. Вот уже шесть лет одноклассница живёт в дурдоме, муж не пережил горя и покончил с собой, двух детей забрали в детский дом, а её мама пыталась на себя оформить опекунство, набрала кредитов и сейчас сидит за невыплату, всю недвижимость забрали за долги. Одна операция разрушила пять жизней.

комментарии: 0

В своё время очень хорошо зарабатыв...

В своё время очень хорошо зарабатывал. Работал на руководящей должности, за это время купил несколько квартир, загородный дом, престижный внедорожник, ни в чём не отказывал себе и своей семье, жили припеваючи. Но вот организация, где я работал, свернула свою деятельность, работы нет, и последние четыре года я сижу без работы. Машину продал, остальную недвижимость сдаю в аренду. За счёт неё и живём. Конечно, не голодаем, но сильно экономим. Каждый день спрашиваю: когда же закончится эта чёрная полоса?..

комментарии: 0

Мои бабушка и дедушка продали всю н...

Мои бабушка и дедушка продали всю недвижимость, чтобы расплатиться с долгами моего дяди. Дядя не работает, колотит свою беременную жену и считает, что все члены семьи сговорились против него и строят козни. Дедушка при смерти, не встаёт. Дядя орёт на него и мою старенькую бабушку, что те лишили его наследства в пользу моей матери. Я надеюсь, что этот ребёнок не появится на свет, иначе с таким отцом у ребёнка не будет шансов. Он его либо убьёт, либо вырастит психопатом. Страшно за всех…

комментарии: 0

Читаю истории про теплые отношения ...

Читаю истории про теплые отношения братьев и сестер и грущу. Мой брат не помнит, когда день рождения у моих детей, понятия не имеет, как я живу, о какой-то помощи и говорить не приходится. Ему просто пофиг. Я для него никто. А всё после одного случая. У нас отцы разные: его отец замечательный, а мой — алкоголик. Умер брат моего отца и оставил мне квартиру в Питере. Мне, потому что у него семьи не было, я его единственная племянница. Со стороны брата начались вопли: "Ей — всё, а мне — ничего", "У меня жилья нет, а у неё есть квартира уже". А я ездила в незнакомый город одна, организовывала перевоз тела, вернее двух тел, потому что уехавший отец жёстко забухал там. Муж был дома с больным ребёнком. Да, чёрт возьми, продали мы эту квартиру и выплатили ипотеку, и ещё осталось. Но ни одна недвижимость не стоит семейных отношений.

комментарии: 0

Мне секс особо не нужен, он меня не...

Мне секс особо не нужен, он меня не интересует. Пытаясь хоть чем-то заинтересоваться, влезла в БДСМ, по приколу попробовала быть госпожой. Что я могу сказать: бить мужчин плетью по спине и ногами по яйцам в разы веселее, чем трахаться. Я замужем, кроме этого встречаюсь с мужчинами-рабами. Вагинального секса не было уже три года, но оргазмы регулярные. На "благодарность" скоро смогу купить квартиру на маму. Сама живу в недвижимости мужа, во всём замечательного, кроме этих загонов. Но мне нравится, так как даже речи не идёт о скучном для меня сексе, а он за счастье считает кончить от мастурбации. С детьми только пока вопросики по всем фронтам.

комментарии: 0

Всегда мечтала выйти замуж за мужчи...

Всегда мечтала выйти замуж за мужчину с влиятельными богатыми родителями, потому что перспективный поди знай, взлетит или нет, а селф-мейд выпнет и забудет. Так и вышло, как мечтала. Мне тогда все твердили, что мы не пара, что я буду бедной родственницей, что меня будут унижать... Конечно, в семью меня никто не принял сразу. Были и обидные намеки, и палки в колёса вставляли, и в гостях не хотели видеть. Я была неизменно мила и доброжелательна, и они все сдались. Меня приняли. Моих родных, конечно же, нет, но я стала членом семьи. Особенно, когда родила. С мужем развелись из-за его измены. И хоть я уже жена бывшая, но родня мужа меня всегда рады видеть, свекры всегда рады моим детям, финансово они более чем обеспечены, мне не надо думать ни об их образовании, ни об их недвижимости. У меня квартиры нет, но свекры помогли с хорошей работой, так что заработаю. Да, я часто терпела обиды, да, я прогибалась. Но в сухом остатке-то, кто прав оказался?

комментарии: 0

Так повелось, что документы на недв...

Так повелось, что документы на недвижимость хранятся у мамы. Сейчас мне по работе надо заполнить отчёт о доходах и собственности за год, но мама спрятала все документы, потому что уверена в том, что на самом деле я хочу подарить квартиру своему парню, которого она очень не любит.

комментарии: 0

Когда отец от мамы ушёл, то не устр...

Когда отец от мамы ушёл, то не устраивал грызни за имущество. Больше половины отошло маме, отец был щедрым, чтобы бизнес остался за ним. Маме достались две квартиры, пару помещений под офисы, участок в самом престижном районе города и машина. По идее эти квартиры подкупались для меня и сестры. Но мама решила по-другому. Она ни дня в своей жизни не работала и в 50 лет начинать не собиралась. Участок продала, купила квартиру. Теперь сдаёт две квартиры, офисы. Живём мы вместе и плохо уживаемся. А отдавать квартиры нам никто не собирается: тогда ведь работать придётся! Отец ничего сделать не может, покупать нам недвижимость отказался — у него уже новая молодая баба, ребёнок родился, ему не до нас. Маму не уговорить никак. "А жить я на что должна? Мне уборщицей идти?!" Самое интересное, мы даже не можем её шантажировать, что в старости она будет одна, раз так сейчас с нами обходится, потому что вокруг неё два племянника вьются, которые за завещание будут ей и продукты носить и в жопу целовать.

комментарии: 0

Две мои школьные подруги вышли заму...

Две мои школьные подруги вышли замуж за мужчин на 20-25 лет старше себя. Они сознательно выбирали тех, кто уже состоялся (имел недвижимость, хорошие деньги), и любовь тут была делом вторым — сами рассказывали. Я вышла замуж за своего ровесника. Нам по 35 лет, мы уже достаточно хорошо зарабатываем, всё есть, добились сами. Бывшие подружки жалуются: одну муж бросил, так как ему девушки старше 30 лет не нравятся, а у второй муж на пенсии сидит и кряхтит, не стоит у него уже лет десять, пищу ест жидкую.

комментарии: 0

Вот читаю рассуждения "правильных" ...

Вот читаю рассуждения "правильных" людей, мол, не лезь в чужую семью, не связывайся с женатыми. А если в той семье держится все на соплях? Если с тобой у мужика глаз горит и он жалеет, что раньше не встретил? Я про себя. В глазах других я, будучи разведенкой, "увела мужика", а он считает, что только со мной жить начал. Отпуск каждый год, новые интересы, знания и навыки, покупка недвижимости (с той семьей это для него вообще было нереально). Я обычная баба, не гламурная фифа, лишнее время потрачу на готовку для семьи, а не на уход за собой. Но я заботливая и ласковая, и практичная. И наши взгляды на жизнь, на семью, воспитание детей, на финансы - все сходится! С интимной стороной все ооочень даже. Мы в браке 13 лет, у нас сын. Его дочь и моя дочь уже взрослые и живут отдельно. Но все равно я коварная – увела мужика.

комментарии: 0

Мы с мужем, как говорят, "одна сата...

Мы с мужем, как говорят, "одна сатана". Просто невыносимые накопители. В этом году много грибов, мы вдвоём собираем, варим, маринуем, морозим, если ягоды, то выясняем, где самые-самые места, несёмся туда ни свет ни заря, потом до полуночи перебираем, дурью варим, всю кухню уделаем, стерилизуем банки, разливаем. Решили в недвижимость вложиться: купили гараж - сдали, квартиру - сдали. Хотим продать гараж, добавить и купить ещё одну. Вечно носимся как кони, уставшие, но зато довольные.

комментарии: 0

Когда на душе тоскливо, люблю заход...

Когда на душе тоскливо, люблю заходить на сайты о продаже недвижимости и позалипать на красивые ремонты и интерьеры, или поржать над объявлениями домов и квартир б/у, фотографируя которые хозяева не считают нужным хотя бы трусы со спинки стула убрать или помыть посуду на кухне, будто жильё прям с трусами и грязной посудой и продаётся.

комментарии: 0

БЕСИТ подача в рекламных роликах не...

БЕСИТ подача в рекламных роликах недвижимости на ТВ! Да, ребят, я же не покупаю квартиру не потому, что у меня нет лишних десяти миллионов, а только потому, что никак не могу выбрать подходящий вариант!

комментарии: 0

Мои близкие люди разбросаны по горо...

Мои близкие люди разбросаны по городам, поэтому я часто езжу в разные уголки нашей страны. Практически всегда удаётся познакомиться с попутчиками. Каждый раз, когда «коллеги» по купе хотят узнать обо мне, я выдумываю историю. В прошлый раз я была продавцом в зоомагазине. В этот раз — бизнес-леди и имела своё агенство недвижимости! Заметила, что, когда говоришь о себе просто, то люди больше шутят, рассказывают о себе. А когда ты «шишка», то больше молчат и стараются говорить умными словами.

комментарии: 0

Меня развели как лоха. Искали с сын...

Меня развели как лоха. Искали с сыном квартиру в наём. По объявлению поехали в агенство недвижимости, отдали 10 тысяч, в результате получили пароль от их мошеннической базы данных и хозяина квартиры, который или очень занят, или не берет трубку. Офис у них в центре Москвы. А в прошлом году меня обманул турагент, с которым работала 7 лет. Живу как в лихих 90-х.

комментарии: 0

Я всегда жила обычно: каникулы на д...

Я всегда жила обычно: каникулы на даче, обычная школа, на погулять давали даже меньше, чем остальным подружкам, на крутой телефон сама копила, закончила обычный вуз, живу на съемной квартире. Отец - успешный бизнесмен, но, сколько себя помню, всегда говорил, что «сейчас сложности с деньгами». Недавно узнала, что он купил себе недвижимость за 2 млн долларов. Вроде я жила не бедно, не нуждалась в еде и одежде. Но всё равно как-то грустно.

комментарии: 0

Замужем 18 лет, всегда душа в душу....

Замужем 18 лет, всегда душа в душу. Поначалу жили очень скромно, потом средне. И вот неожиданно (почти как в сказке) нам оставили наследство, и не простое, а золотое. Много недвижимости и приличный счет в банке. Теперь нас можно назвать очень состоятельными людьми. Казалось бы, радоваться надо, но как это, оказывается, сложно! Следить за всеми счетами, доходами и немаленькими расходами, инвестиции, бизнес... и куда-то совсем пропала романтика в отношениях. От усталости нет сил даже на общение.

комментарии: 0

Пять лет назад умерла бабушка. Люби...

Пять лет назад умерла бабушка. Любила её больше всех. Страшный удар был для меня и для мамы. И только моя младшая сестра сразу начала разговоры про недвижимость, мол, что и кому должно достаться. Сейчас умер дедушка. Умер на руках у мамы. Снова у сестры пошли разговоры про наследство, и как дедушкину долю в квартире делить. Бесит эта меркантильность. Разговаривать с ней бесполезно.

комментарии: 0

Всегда была самостоятельной, рассчи...

Всегда была самостоятельной, рассчитываю только на себя. Хорошо зарабатываю, обеспечила себя недвижимостью и движимостью, помогаю родителям. Финансово я могу себе многое позволить, просто повезло в нужное время получить такую должность. С мужчинами всегда отношения складывались с трудом, потому что "я сама то, я сама это". Денег не просила на свои расходы, только на общие нужды. И как же я завидую женщинам, которые не работают и сидят на шее у мужиков; женщинам, которым просто на карту скидывают деньги, хотя они нихера не делают. Я завидую всем этим нахлебницам, потому что тоже хочется побывать на их месте. Но даже если мне попадётся такой щедрый и нежадный мужик, то я так не смогу. Я честная и не могу тратить деньги, к которым отношения не имею. Мне просто стыдно будет даже на трусы денег просить. Вроде завидую, но в то же время понимаю, как здорово ничего не клянчить, а просто самой себя содержать.

комментарии: 0

Собираемся покупать загородную недв...

Собираемся покупать загородную недвижимость. И просто бесят эти мегадачники со своими фотографиями лютиков-цветочков и картошки. Я хочу видеть, какие коммуникации есть, из чего дом построен, забор в конце концов, а не всю эту растительность, которую я сожгу на их глазах при заключении сделки!

комментарии: 0

Люблю сидеть на сайтах объявлений и...

Люблю сидеть на сайтах объявлений и смотреть дорогую недвижимость. Все эти двухэтажные квартиры и гигантские загородные дома вызывают у меня простое человеческое любопытство. Всегда интересно смотреть, как живут богатые, как у них дома внутри и мечтать, что когда-то один из этих домов будет моим.

комментарии: 0

Мой друг унаследовал крупную сумму ...

Мой друг унаследовал крупную сумму денег и недвижимость за рубежом. Живёт сейчас шикарно, все свои проблемы решил, деньги выгодно вложил, квартиры сдаёт и не работает. Месяц жаловался на скучную жизнь, а потом объявился с улыбкой до ушей. Рассказал, что познакомился на улице с дедом, пока сидели, курили, тот поделился, что жить не на что, хоть помирай, дома жена лежачая, денег даже на лекарства не хватает, не то что на еду, в свои 80 работает дворником, подметет двор в 5 утра и идёт домой жену умывать, а потом в обед и вечером, он даже в управление писал, через неделю пандусы сделали и всё, хоть жри их. Друг взял у него номер, сказал, что он работает в киоске лотерейных билетов и сейчас у них акция — 100% выигрыши. Состряпал счастливый лотерейный билет для старика. Теперь живёт старик со старухой в престижном доме для престарелых, отдельная большая комната, уход, развлечения, спортивные секции, круглосуточный уход. Друг не долго счастливым ходил, правда в итоге вскрылась и теперь его одолевают "нуждающиеся" халявщики.

комментарии: 0

Многое пережили вместе, наши семьи ...

Многое пережили вместе, наши семьи очень дружили. Вместе покупали недвижимость, хоронили близких людей, ни у кого даже не возникало сомнений, что мы поженимся. И вот после 5 лет отношений — расстались. По-прежнему хорошо общаемся, но как брат и сестра. И вот, спустя год, он приглашает меня на свадьбу. Не позвать не мог, а я не пойти не могу. Но не покидает чувство, что этой девушке я испорчу праздник своим присутствием, так как бывшая, в каких бы отношениях ни были — и есть бывшая...

комментарии: 0

Я специалист по недвижимости. Однаж...

Я специалист по недвижимости. Однажды показывала клиентам демонстрационную квартиру в новостройке, и мне просто жесточайше понадобилось в туалет по большим делам; терпеть просто никак — отравилась на обеде. Сказав, что я на минутку, сделала свои дела в новенький унитаз, смыла за собой и пошла краснеть. В итоге мы выбрали другую новостройку, потому что в этой «картонные стены». Повезло, что люди понимающие попались.

комментарии: 0

Устроился работать агентом по недви...

Устроился работать агентом по недвижимости. Вначале меня все отговаривали, мол, это не работа, а так хухры-мухры, ничего не заработаешь. Доход за первый месяц девять тысяч рублей, во втором уже — 27 тысяч, дальше — больше. Работа реально крутая, столько знакомств завел, столько квартир прекрасных пересмотрел, изучил практически весь Питер. Наконец-то я нашел что-то интересное для себя, хочу стать профессионалом своего дела и помогать находить своим клиентам то, что они ищут!)

комментарии: 0

Мне безразличен достаток парня, его...

Мне безразличен достаток парня, его вероисповедание, национальность, внешность. Есть ли у него тачка, недвижимость, сбережения. Где он работает, чем увлекается, какие у него отношения с семьей. Толстый или худой. Высокий или нет. Я просто хочу парня с большим хуем. Чем дольше живу, тем меньшие писюны мне попадаются. Такое чувство, что к 30 всех хуястых мужиков уже разобрали. Скоро буду при знакомстве размер спрашивать.

комментарии: 0

Люблю открыть сайт недвижимости, по...

Люблю открыть сайт недвижимости, полистать фото и поржать над людской алчностью. Эти реечные потолки в домах с ценником по 500 миллионов. Или малахитовые камины, вензеля и позолота такие, что Людовик XIV удавился бы от зависти. Розовое потертое плюшевое кресло в бирюзовой комнате, будто кого-то стошнило в углу. Ужасно, что у людей нет вкуса, а у дизайнеров совести, ибо иногда видно, что работал дизайнер.

комментарии: 0

Снимала комнату в двушке, во второй...

Снимала комнату в двушке, во второй комнате жил парень. У него диабет, инсулинозависимый. Честно говоря, не очень заботился о своем здоровье, так что несколько раз вытаскивала его из гипогликемической комы. Иногда брал еду без спроса, аргументируя тем, что был приступ, и он схватился за первое попавшиеся, которое, кстати, было самым вкусным и дорогим. Но еду жалеть — последнее дело, подумала я. Тут он заболел, почти не выходил из комнаты даже в туалет. Стояла вонь жуткая у его комнаты. Лезть я не стала, но насторожилась. Выходные, ему, очевидно, все плохо, решила узнать, в чем дело. На стук в дверь не реагировал, наученная опытом, забежала в комнату, он без сознания — жар, воняет гнильем. Звоню в скорую. У него гангрена, увезли, назначили операцию. Позвонила его родственникам, попросили прислать фотку ноги, не верят, помогать не хотят. С работы его уволили, такой длинный больничный давать не хотели. За квартиру в полном размере платила я, купила все лекарства, носила еду, поддержи...
Показать полностью
комментарии: 0

Мне было 23. Ухожена, красива, секс...

Мне было 23. Ухожена, красива, сексуальна, образованна. Хорошая работа, перспективы. Я начала встречаться с чудесным мужчиной. Чувство юмора на высоте, мудрый, гиперответственный, постоянно развивается, хорошо зарабатывает, интересный и надёжный как скала. Мы были равны, были на одной волне. Я была счастлива. Всё шло идеально. Прошёл месяц, три, пять. Начались разговоры о совместном долгосрочном будущем, свадьбе, детях, недвижимости. И как-то за обедом я в шутку спросила, мол, смог бы он мне изменить. Он задумался и с серьёзным лицом ответил: "Да, если мне встретится женщина красивее и сексуальнее тебя". Так и не понял, почему я быстро от него ушла.

комментарии: 0

В 90-е мой папа был довольно извест...

В 90-е мой папа был довольно известным авторитетом, я это как-то не особо осознавала, подумаешь вооруженная охрана и особое отношение. Папа погиб при подрыве машины и тогда появились его "друзья", заставившие отписать на них все имущество. Мама не выдержала нищеты и отказалась от меня в пользу матери отца. Жили мы бедно, но на хлеб всегда хватало, а когда мне исполнилось 18, появился поверенный моего отца из Америки. Папа предвидел такую ситуацию и вложил деньги в активы и недвижимость, а своей наследницей сделал меня, ждали моего совершеннолетия. Вот уже несколько лет мы с бабушкой живем в Греции, я учусь и путешествую, а бабушка иногда шепчет: "Не забыл".

комментарии: 0