Посты про недвижимость для парней

В своё время очень хорошо зарабатыв...

В своё время очень хорошо зарабатывал. Работал на руководящей должности, за это время купил несколько квартир, загородный дом, престижный внедорожник, ни в чём не отказывал себе и своей семье, жили припеваючи. Но вот организация, где я работал, свернула свою деятельность, работы нет, и последние четыре года я сижу без работы. Машину продал, остальную недвижимость сдаю в аренду. За счёт неё и живём. Конечно, не голодаем, но сильно экономим. Каждый день спрашиваю: когда же закончится эта чёрная полоса?..

комментарии: 0

Когда отец от мамы ушёл, то не устр...

Когда отец от мамы ушёл, то не устраивал грызни за имущество. Больше половины отошло маме, отец был щедрым, чтобы бизнес остался за ним. Маме достались две квартиры, пару помещений под офисы, участок в самом престижном районе города и машина. По идее эти квартиры подкупались для меня и сестры. Но мама решила по-другому. Она ни дня в своей жизни не работала и в 50 лет начинать не собиралась. Участок продала, купила квартиру. Теперь сдаёт две квартиры, офисы. Живём мы вместе и плохо уживаемся. А отдавать квартиры нам никто не собирается: тогда ведь работать придётся! Отец ничего сделать не может, покупать нам недвижимость отказался — у него уже новая молодая баба, ребёнок родился, ему не до нас. Маму не уговорить никак. "А жить я на что должна? Мне уборщицей идти?!" Самое интересное, мы даже не можем её шантажировать, что в старости она будет одна, раз так сейчас с нами обходится, потому что вокруг неё два племянника вьются, которые за завещание будут ей и продукты носить и в жопу целовать.

комментарии: 0

Мы с мужем, как говорят, "одна сата...

Мы с мужем, как говорят, "одна сатана". Просто невыносимые накопители. В этом году много грибов, мы вдвоём собираем, варим, маринуем, морозим, если ягоды, то выясняем, где самые-самые места, несёмся туда ни свет ни заря, потом до полуночи перебираем, дурью варим, всю кухню уделаем, стерилизуем банки, разливаем. Решили в недвижимость вложиться: купили гараж - сдали, квартиру - сдали. Хотим продать гараж, добавить и купить ещё одну. Вечно носимся как кони, уставшие, но зато довольные.

комментарии: 0

В нашем городе есть одна типичная "...

В нашем городе есть одна типичная "краля" — мерседес, недвижимость, богатые родители, отдых каждый сезон и так далее. Ну естественно мне она не особо нравилась. Однажды иду из магазина и вижу как собаку машина зацепила не слабо и уехала. И тут следом едет она, выскакивает, хватает эту немалых размеров собаку, засовывает в машину и уезжает. Вечером нашла её вк, а там фотка: собака вся отмытая, перебинтованная конечно немного, но счастливаааая)) Подружилась с этой девушкой недавно. И мне очень стыдно.

комментарии: 0

Муж зарабатывает достаточно, вклады...

Муж зарабатывает достаточно, вкладываем в недвижимость, а ездим на старом двадцатилетнем джипе. Каждый год и даже чаще, муж предлагает купить новую машину из салона, а я отказываюсь. Ибо не хочу переживать за то, что поцарапают/стукнут, а наш старичок вкруговую битый, ни разу не ремонтированный и ему норм, металл раза в три толще, чем у новых. Переживать за угон, ибо, кому он нужен; да и на квартиру не зарятся, видя на каком старье ездим.

комментарии: 0