Посты про дур

Встречаюсь с парнем, который "похор...

Встречаюсь с парнем, который "похоронил" свою бывшую. Придумал, что она утонула в море. Я вытащила из него признание год назад, никаким психологам не рассказывал, хотя ходил к ним. Написала "погибшей" в соцсети: "Мне (имя) сказал, что ты умерла", — а она такая: "Что за хрень?" Испугалась и заблокировала её. Ну что я за дура

комментарии: 0

Моя собака очень ревнует, когда муж...

Моя собака очень ревнует, когда муж меня целует или обнимает, а если вдруг он (даже в шутку) попытается меня ударить, по заднице шлепнуть или что-то подобное - то все! Недавно он хотел спецом ее подразнить и начал меня щипать, а я визжала, больно же! Моя такса со всей дури вцепилась ему в руку и оставила там нехилые следы, гематомы от двух челюстей! Я не знаю, почему, но я так рада)))

комментарии: 0

С недавнего времени стала замечать ...

С недавнего времени стала замечать за собой прямо дикую злость, аж до ненависти. Как же выбешивают тупые и старые дуры! Боятся потерять место, работать тяжело, ритм уже не держат, а денег хочется. И лебезят эти куры перед начальством, жопу лижут, аж шум стоит, закладывают всех и вся горячим шёпотом, выслуживаются. Жалела их раньше, помогала. А теперь разглядела наконец. Тварины. Прямо втащить хочется. Сидите дома, блять, не мешайте работать!

комментарии: 0

Было мне лет 15, все мои подружки у...

Было мне лет 15, все мои подружки уже встречались с мальчиками, а я нет, но очень хотелось. Как-то я познакомилась с девчонкой на занятиях, которая хвасталась тем, что у нее очень много знакомых ребят. Я, как дура, залезла к ней в телефон и переписала номер одного парня, чье имя мне понравилось больше всего; в надежде на чудо и томные воздыхания на закате. Позвонила, парень ответил, но на мое предложение познакомиться попросил перезвонить позже. Я считала секунды до того времени, которое указал обладатель красивого голоса. Но в момент звонка на заднем плане я услышала дикий смех, и под этот смех я продолжала знакомиться, ведь бросить трубку я не догадалась. Я настолько растерялась, что продолжала отвечать на его глупые вопросы и слышать на заднем плане новый дикий ржач. Пока он не попросил меня больше не звонить ему и не положил трубку. Было дикое разочарование. После я уже из разговора знакомой поняла, что я позвонила мужу ее сестры. Мне уже 30, восемь лет в браке и все хорошо, но до сих пор стыдно за ту ситуацию.

комментарии: 0

Подрабатывала на мойке вместе с под...

Подрабатывала на мойке вместе с подругой. Я поливала машину шлангом, когда к нам заехал знакомый парень из института, в которого я была влюблена. Подруга говорит, мол, пошли поздороваемся. Я занервничала, моя внимательность притупилась, я запуталась в шланге, и тут в моё лицо и на одежду брызнула мощная струя ледяной воды. От неожиданности попятилась назад, поскользнулась на мыльном полу и, падая, со всей дури ударилась о машину. Выбила два передних зуба.

комментарии: 0

Лет пять назад встречалась с мужчин...

Лет пять назад встречалась с мужчиной старше меня. Всё было красиво — ухаживания, подарки, интим... Через полгода дал ключи от квартиры, вроде как "мой дом — твой дом". Однажды приехала к нему поздно и застала его в постели с другим мужиком в позе 69! Оказывается, это был сюрприз мне, а я не оценила, дура! До сих пор вздрагиваю, как только его вижу. Живем в одном районе.

комментарии: 0

Последние года два заметила постоян...

Последние года два заметила постоянные вспышки гнева. Нервы были разболтаны из-за ненавистной работы, куда шла со слезами и каждый раз испытывала физическую тошноту, видя руководство. Уйти не могла — деньги были хорошие, на других вакансиях столько не предлагали. Обратилась к психиатру только тогда, когда со всей дури ударила головой об стол, чтобы сломать себе нос. А всё потому, что я чихала, а чихать я терпеть не могу, отвлекает. Решила отомстить организму за то, что не слушался. С работы ушла.

комментарии: 0

Как-то познакомилась с парнем, он в...

Как-то познакомилась с парнем, он весь такой молчаливый, загадочный был. Аура вокруг него была особенная. Я себе в голове нарисовала умного, сдержанного, галантного парня. Влюбилась как дура. Каким-то волшебным образом начали встречаться, пару месяцев привыкали друг к другу. И вот только когда он со мной расслабился, я наконец поняла, откуда эта самая его загадочность. Он абсолютно не умеет формулировать свои мысли, не знает элементарных вещей. Вот тебе и загадочность, вот тебе и особая аура.

комментарии: 0

Изменила мужу. Переехала к любовник...

Изменила мужу. Переехала к любовнику. Быстро от него устала, бросила и вернулась к мужу. Снова начали встречаться с любовником. А теперь он меня бросил. Реву как дура.

комментарии: 0

Работаю в театре. Уже несколько лет...

Работаю в театре. Уже несколько лет до беспамятства влюблена в нашего актера, которому почти 50. Каждый спектакль, где он играет, на поклоны выхожу со зрителями и дарю ему цветы. Единственная возможность его поцеловать и приобнять. Я дура. Мне 21. Господи, у меня отец его младше на 2 года…

комментарии: 0

Подруга встречалась с "чудаком" 5 л...

Подруга встречалась с "чудаком" 5 лет. И не дура, но что от него только не терпела. Что б этот чудила не творил, все прощала. Пока в прошлом году он не кинул ее в новогоднюю ночь, при этом в чужом городе оставил в отеле, оплаченном до 12 дня 1 января. Рыдала всю ночь, еле как добралась домой. А дома под елкой ее ждал подарок от него - дешевый вонючий вибратор. После этого ее отпустило и больше она его к себе не подпускала. Хоть он и пробовал мириться несколько раз.

комментарии: 0

Пятнадцать лет назад в компании дру...

Пятнадцать лет назад в компании друзей встретила парня. И как током прошибло! Ехали вместе в лифте, думала, что все лампы повзрываются — так обоих трясло. Он в то время встречался с девушкой, и, как говорили друзья, всё там было серьёзно. Я решила, что некрасиво чужие отношения рушить. В общем, еле сдержалась в том лифте, и ему сделать первый шаг не позволила. Дурой высокоморальной была. Встретились мы снова лет через пять, когда у него уже были жена и ребёнок. С тех пор встречаемся тайно уже лет десять.

комментарии: 0

Сестра вернулась домой побритая нал...

Сестра вернулась домой побритая налысо. Я охуела. Как оказалось позднее, эта дура завалилась пьяная к родителям её парня. Наговорила всяких гадостей его маме... А парень-то её и побрил за это.

комментарии: 0

С детства непереносимость любой мяс...

С детства непереносимость любой мясной пищи. Любой кусочек, будь то курица или говядина, вызывают сильнейшие боли в животе, а чуть побольше — неукротимую рвоту на весь день и сыпь по всему телу. Родители, понимая мою особенность организма, готовили мне всегда отдельно, за что я им благодарна и по сей день, но бабушка упорно не желала мириться с этим, называя меня избалованной, "ненормальной", капризной. За мой отказ есть мясо избивала и пыталась впихнуть еду насильно. Однажды родители меня оставили на неё на весь день, срочно уехав в другой город по делам. Заходя домой к бабушке, я почувствовала сильный запах варёного мяса, меня начало мутить. И тут обед, бабушка до подозрительного мило начала мне предлагать непонятный суп, уверяя, что "никакого мяса здесь нет, ешь смело". Съев первую ложку, почувствовала дурноту. Бабушка начала орать: "Что замерла? Дальше сиди и ешь! Избалованная девица!" После половины съеденной тарелки у меня потемнело в глазах, начало рвать. Бабушка меня отхлестала телевизионным кабелем: "Хватит притворяться!" Оказывается, она очень мелко накрошила курицу в суп, надеясь выбить из меня дурь и барство. В больнице мне промыли желудок, и я там находилась ещё неделю. На бабушку меня больше не оставляли, да и общаться с ней сейчас желанием особо не горю.

комментарии: 0

Накануне своего последнего звонка с...

Накануне своего последнего звонка сделала аборт. На следующий день стояла в школе на сцене, читала стихи и думала, что уже на Новый год могла стать мамой. Осознания, что я взрослая и дура набитая, пришли одновременно.

комментарии: 0

Канун моего дня рождения, благоверн...

Канун моего дня рождения, благоверный с хитрым видом удалился из дома. Я, как наивная дура, глядя на улетающие с карты денежки, представляла, какие крутые меня ждут подарки. Купил лодку и мотор. Денег больше нет. Видимо, придётся плыть в сторону ЗАГСа за разводом :(

комментарии: 0

Сколько себя помню, всегда дружила ...

Сколько себя помню, всегда дружила с людьми младше меня. Сначала друзья были на два-три года младше, круг общения распался, когда они начали жениться/выходить замуж, рожать детей. Сейчас общаюсь с ребятами на семь лет младше и чувствую себя комфортно. В последнее время замечаю, что друзья остепеняются, становятся серьёзней, сдержанней, взрослеют, однако. Чувствую, скоро придётся искать новых, моя-то дурь из башки с годами никуда не выветривается.

комментарии: 0

Ужасно печалит отношение к жизни мн...

Ужасно печалит отношение к жизни многих моих взрослых знакомых. И даже близких. Как-то рассказывала маме о том, что друзья недавно на крыше рассвет встречали. А она мне, мол, работу нормальную бы нашли, тогда бы вся дурь из головы ушла. Да что это за работа такая, чтобы по-настоящему жить не хотелось? А у моих друзей есть работа. Просто они не перестают верить в чудеса и, главное, творить их. И я тоже не перестану. В ответ слышу упреки, что пора остепениться. Ну уж нет. Я лучше буду с дурью в голове, зато счастливая!

комментарии: 0

Сложно блондинке за рулём: стоишь с...

Сложно блондинке за рулём: стоишь с поворотником, ждёшь зелёный, а тебе сигналят, потому что ты дура, а не он забыл посмотреть знаки направления по полосам; двигаясь по внешнему кольцу подрезаешь джип, решивший выйти с кольца из середины — это ты дура, а не он ПДД не знает; впарковываешься плотненько и встаешь чуть поровнее — тебе машут руками, что места много, думая, что ты пытаешься выехать, но от страха и дурости второй раз возвращаешься на место.

комментарии: 0

У моего товарища жена просто пиздец...

У моего товарища жена просто пиздец ходячий. После того, как мы с товарищем не общались 10 лет, вдохновила его на мои поиски (мало ли с работой помогу, да и вообще мужская дружба, интересы), а я в принципе был готов помочь, хорошо относился к нему по старой дружбе. Но каждый раз, когда мы встречались, она названивала ему и ебала мозг по два часа, с кем мы, чем занимаемся, баб трахаем или у нас групповой секс с моей супругой. Ну не дура…

комментарии: 0

Никогда не думала, что влюблюсь в а...

Никогда не думала, что влюблюсь в актёра, даже в подростковом возрасте не было. 29 лет, любимый муж, дочь, работа. И вот увидела его в эпизодической роли в одном сериале, потом нашла сериал уже с ним... У него просто невероятная внешность, даже не верится, что человек может быть настолько красив. Я, как дура, пересматриваю с ним ютуб-ролики, фильмы. Как будто сошла с ума. В более странной ситуации не была.

комментарии: 0

Мы с дочерью ругаемся, прямо в «кро...

Мы с дочерью ругаемся, прямо в «кровь», блокируем в вацапе друг друга переодически. Но я знаю, я уверена всегда в этом, что если случится какая-либо ситуация, "дом гореть будет или кони поскачут" или что-то в этом роде, то она всегда «подвяжется». Как же хорошо иметь и знать человека, который с тобой и при необходимости может горы свернуть. А я, дура, просто когда залетела в 18, думала, что зря.)

комментарии: 0

Некоторые люди видят себя совершенн...

Некоторые люди видят себя совершенно не теми, кем являются на самом деле. И даже огромные логические несостыковки их не смущают. Знакомая сменила под сотню неблагополучных партнёров, которые её бросали, били, насиловали и подставляли на крупные деньги. Ни одних нормальных отношений в жизни не имела. При этом она свято уверена, что разбирается в мужчинах, позиционирует себя как тонкого психолога и лезет давать "профессиональные" советы. Иногда боюсь, что и мой мозг может меня так дурить.

комментарии: 0

Мой парень очень часто после того, ...

Мой парень очень часто после того, как поможет нашей подруге в любом деле (с компом, по учебе и прочее), пишет ей, что с неё стриптиз или отработает натурой. Затем - что это шутка. А я не подаю вида, что знаю об этом. Потому что он тогда поменяет пароль на своей странице, а если начать его обвинять в том, что он её хочет - он как всегда отмажется и буду виновата лишь я. А так хоть как-то контролирую... Походу я дура.

комментарии: 0

Часто пользуюсь доставкой, всегда о...

Часто пользуюсь доставкой, всегда оплачиваю онлайн, чтобы сразу забрать заказ и распрощаться с курьером. Ждала посылку, звонок в дверь, а я на телефоне по работе. Вижу в глазок мужика с пакетом, открываю дверь, беру пакет, показывая на телефон, и запираюсь. Курьер звонит опять, лицо недовольное, говорит: «Девушка, вы ничего не хотите мне отдать?» Я шикаю, что не могу оторваться от телефона, бросаю «всё оплачено», а он такой, на весь этаж: «Рыбу мою отдай, дура, я её продаю!» Коллега ржал долго.

комментарии: 0

Как-то поехал я на заработки на Сев...

Как-то поехал я на заработки на Север, а там медведи, как собаки бродячие, расхаживают. Познакомился с одной бабкой — заядлой самогонщицей, к которой вечно заглядывали домой мужики за "добавкой". И вот она мне рассказала… Иду я вечером до дому, а на пороге мужик сидит. Ну, это мне, дуре старой, сослепу так показалось. Подхожу ближе. Глядь — медведь здоровый, как чёрт. Я с испугу чуть не обмерла там. Иди, кричу на него, отсюда! Нет у меня ничего! Соседи вон рыбой занимаются, вот и иди к ним! А мишка будто понял: соскочил и, сломав забор, к соседям побежал. Я ей тогда ответил: "Так он, поди, похмеляться приходил, а ты его за рыбой послала и самогону не дала"))

комментарии: 0

В юности был у меня ухажёр, любил б...

В юности был у меня ухажёр, любил безумно, но я отказала. Через десять лет встретились случайно. Оба в браке, просто общались, так как это была необходимость. Потом его резко понесло: "Я люблю тебя, семью брошу, женюсь". Я снова отказала. Его жена нашла нашу с ним переписку на эту тему и ходила в церковь, свечи за упокой мне ставила. Болеть я начала страшно; или самовнушение, или правда что-то в этом есть. Дура… Ну если твой мужик признаётся в любви мне, то я-то тут причём? Лучше бы ему на нестояк сделала!

комментарии: 0

Отец воспитывал нас очень странно: ...

Отец воспитывал нас очень странно: орал по любому поводу. И он не просто орал, он всю свою дурь выкладывал на двух маленьких девчонок. Большой мужик бодался с козявками, разумности — ноль. А мать молчала, никак не реагировала. Когда я однажды спросила о таком её поведении, она сказала, мол, отец вас воспитывал, а я не лезла, очень боялась, что вы вырастете и будете меня унижать. Мы выросли, унижать не стали. Мы просто от них отвернулись. Считают нас предателями.

комментарии: 0

Парень позвонил, сказал, что купил ...

Парень позвонил, сказал, что купил мне новинку — силиконовый лифчик, который увеличивает грудь. На мой вопрос: "Зачем?" — сказал, что это будет ему глаз радовать. Когда я сказала, что носить это не собираюсь, ведь лифчики я в принципе не ношу, да и моя двойка меня устраивает, то он назвал меня неблагодарной дурой. В ответ я лишь сказала: "Сходи в спортзал, чтобы мне глаз тоже порадовать". Обиделся так, что два дня со мной не разговаривал. Бросила его, а он и не понял, что сделал не так. Три года отношений, я даже не всплакнула.

комментарии: 0

Прямо в день выпускного, когда я си...

Прямо в день выпускного, когда я сидела и красила себе ногти, а на голове уже была красивая причёска, мои родители решили поговорить со мной об университете. Папа деловито вывалил мне на стол учебники по экономике, прекрасно зная, что я никогда её не любила (даже близко) и сказал: "Я тут пообщался с одним знакомым моего знакомого, они помогут тебя устроить в престижный вуз на экономическую специальность. Учи пока, у них есть внутренние вступительные". На моё резонное возмущение родители устроили мне часовую лекцию на повышенных тонах о том, что я дура и ничего в жизни не понимаю, и вообще, самой сейчас поступить нереально, и что я, идиотка неблагодарная, потом им скажу "спасибо". Довели до слёз меня в день, которого я очень ждала. Золотую медаль, кстати, я получила сама. В итоге уже после выпускного я просто решила не готовиться к внутренним вступительным, и, разумеется, меня не взяли в тот вуз, который родители мне хотели навязать. Поступила туда, куда изначально планировала, сейчас работаю по профессии. Чёрт возьми, так и не понимаю, что это такое было. Неужели за 11 лет учёбы я так и не доказала им, что могу и сама чего-то добиться без их прямого вмешательства?! Обидно до сих пор.

комментарии: 0