Эротические посты про дур

У моего товарища жена просто пиздец...

У моего товарища жена просто пиздец ходячий. После того, как мы с товарищем не общались 10 лет, вдохновила его на мои поиски (мало ли с работой помогу, да и вообще мужская дружба, интересы), а я в принципе был готов помочь, хорошо относился к нему по старой дружбе. Но каждый раз, когда мы встречались, она названивала ему и ебала мозг по два часа, с кем мы, чем занимаемся, баб трахаем или у нас групповой секс с моей супругой. Ну не дура…

комментарии: 0

Не хочу отношений. Совсем. Меня уст...

Не хочу отношений. Совсем. Меня устраивает моя жизнь. Но секс люблю, поэтому нашла себе постоянного партнёра. Ничем не примечательный парень, я бы даже сказала, совсем гадкий утёнок. Но чем больше мы спим вместе, тем больше я осознаю свою нехватку по нему в своей жизни. Не только сексуальное влечение. С самого начала была договорённость, мол, только секс, никаких обязательств, а теперь меня гложет мысль о том, что он может быть с другой. В общем-то, я дура. Без обязательств. Как же.

комментарии: 0

Мой бывший — скрытый извращенец и с...

Мой бывший — скрытый извращенец и сверхъестественный эгоист. Началось всё с того, что как-то он предложил записать наш секс на видео. Ну, думаю, ладно, интересно посмотреть со стороны. Однажды я проснулась ночью оттого, что он стоял надо мной с телефоном и снимал, как я сплю, стянув с меня одеяло. Дальше было хуже: без видео во время процесса он отказывал мне в интиме; выбрасывал мои вещи в окно, чтобы я, видимо, голая шла за ними. После расставания я обнаружила наши видео в интернете. Обещал удалить, но не удалил, даже начав новые отношения. Дура, знаю. Жаль девочку, которая сейчас с ним живёт. Но лезть не буду, ну его к чёрту.

комментарии: 0

Ночь, я в постели читаю Подслушано ...

Ночь, я в постели читаю Подслушано про котов, за спиной спит муж. Я стараюсь не ржать в голос, тихонько похрюкиваю. Но в какой-то момент меня начинает трясти от хохота, аж до слез. Муж просыпается, в ужасе спрашивает, почему я рыдаю. Ну, я, не будь дурой, говорю - ты меня не люююбишь! Такого жаркого и нежного секса у нас не было уже сто лет. Спасибо котикам и Подслушано.)))

комментарии: 0

Недавно выпивал со своим знакомым, ...

Недавно выпивал со своим знакомым, тот жаловался: — Найду любовницу! — А что так, – поинтересовался я. — Секса нет: то месячные, то голова болит, то устала и спать хочет, то цистит подхватит, то молочница, а теперь еще и в религию ударилась – по большим церковным праздникам секса тоже нет, перед причастием тоже нет, в великий пост секс тоже не рекомендуется... — Разводись, – говорю. Отвечает: "Люблю ее, дуру…"

комментарии: 0

Я девушка, уже давно в отношениях. ...

Я девушка, уже давно в отношениях. Всё стабильно, но как же мне не хватает комплиментов и вирта. Парень критикует, секс без огонька уже. И я, дура, лезу в анонимные чаты. Потом удаляю переписки и через 1-2 месяца опять по новой. Парню говорила, а толку нет. Теку от этих переписок, там чувствую себя желанной.

комментарии: 0

Во времена молодости был крайне нег...

Во времена молодости был крайне негативный опыт анального секса, как в физическом, так и в психологическом плане. С тех пор твёрдо для себя решила: попа нужна, чтобы какать. Мой молодой человек был в курсе моей позиции, но очень уж об этом мечтал. Однажды пришла к нему, а он после корпоратива, слегка навеселе, в отличном настроении. Лежим, строим совместные планы на Новый год и после; я млею от счастья. И каким-то образом зашла речь об анале. Мой парень решил переходить от слов к действию, и шуточная возня вдруг переросла в настоящую борьбу. Парень был сильнее меня, да и профи: скоро он скрутил мою ногу и начал её выламывыть; боль адская. А он: «Останови меня, убеди!» И единственный вариант — согласиться на анальный секс. Я кричала, плакала, умоляла, он продолжал делать всё больнее и больнее со словами: «Не аргумент». В конце концов я сказала, что если он не прекратит, нашим отношениям конец. И я сразу оказалась свободна: «Вперёд, иди!» — сказал он, указывая на дверь. Глубокая ночь,...
Показать полностью
комментарии: 0

Долго не было секса. Девушка с рабо...

Долго не было секса. Девушка с работы, которая мне очень сильно нравилась, пожалела и стала знакомить со своими подругами, чтобы я с ними спал. Получилось почти со всеми. А сегодня услышал через стенку, как она через слёзы говорила кому-то, что делала это потому что влюбилась в меня и не хотела, чтобы я страдал, а у самой уже год ни-ни.. Дура! Сказала бы - были бы счастливы вместе, а теперь я не знаю, что делать. Я тоже её люблю, но так стыдно, что не могу теперь даже рта открыть в её присутствии. ;(

комментарии: 0

Вчера впервые случился приступ клау...

Вчера впервые случился приступ клаустрофобии во время секса. Я терпела и молчала, но в конечном итоге не выдержала, и как раз в момент его оргазма заорала со всей дури: "Уйди от меняяяя!!!" Дурацкая ситуация получилась.

комментарии: 0

Я дотер, но несмотря на это у меня ...

Я дотер, но несмотря на это у меня есть девушка и она не какая-то там дамба 150кг. До первого секса мы встречались около 5 месяцев и за это время она не уведомила меня о своей девственности. В общем во время первого секса, когда пошла кровь я с дуру на весь дом крикнул "Фёрст Блад!", и заржал как конь :D Больше года вместе.

комментарии: 0

Потеряла девственность в 16. И искр...

Потеряла девственность в 16. И искренне не понима, что в этом сексе такого замечательного, но чтоб не сойти за дуру прикидывалась, что все шикарно. Прикидывалась с первым партнером год, со вторым полтора года. Уже начала думать, что со мной что-то не так. Пока не встретила своего мужа. В двух словах : крышу снесло. Три года вместе, а секс с каждым днем все лучше, жарче и красочнее. Всем страстного секса и настоящих оргазмов :3

комментарии: 0

На днях застукала мужа как он дро4и...

На днях застукала мужа как он дро4ит! У нас два маленьких ребенка (двойняшки) пока спать уложишь, пока то да се, в итоге вырубаюсь, а тут их уложила и решила пойти к мужу! Зайдя в комнату обнаружила, что он сидит дро4ит на порно и даже не замечает меня. И тут меня одолело желание того, что бы он тр#хнул меня жёстче, но ни чего другого как наорать на него я не смогла.. Вот дура! И кончить ему не дала и сама осталась без секса.

комментарии: 0

Одногруппница после незащищенного с...

Теги: 

Одногруппница после незащищенного секса три раза сплёвывает и стучит об деревянную кровать. А я, дура, на контрацептивы трачусь.

комментарии: 0

Я женился, когда мне было 22, не хо...

Я женился, когда мне было 22, не хотел этого особо, но моя девушка на это постоянно намекала, иногда даже устраивала истерики, мол "вместе уже 5 лет, я тоже не молодею, или женимся или ухожу" (ей тогда было 26). Решил, что мне с ней хорошо, и хоть я пока не хотел заводить семью, но и терять её тоже не хотел. Делал предложение, но прямо спросил, как скоро она хочет детей, потому что к ним-то я уж точно не готов, нужно еще аспирантуру закончить, жилья собственного нет. Она сказала, что ей не горит, да и вообще дети сейчас не главное. В первую брачную ночь она запретила мне пользоваться презервативом, на мои возмущения ответила "ну теперь-то мы женаты, куда ты денешься, я хочу семью". Секса в ту ночь у нас не было, был скандал, хотел сразу же идти подавать на развод, раз она такая хитрожопая. Потом её попустило и мы жили даже хорошо. Спустя 2 года я продал свой старый дом, и, доложив часть денег, смог купить квартиру (её доли в этом не было). На кафедре начали платить нормальные деньги...
Показать полностью
комментарии: 0

Испытываю эстетический оргазм от кр...

Испытываю эстетический оргазм от красивых людей, и абсолютно не важно, какого они пола. Никогда не стеснялась и всегда говорила/писала незнакомым людям комплименты. Была и "извращенкой", и "лесбиянкой", и "дурой", и прочее. Но самый незабываемый провал случился, когда я, только недавно начавшая встречаться с моим будущим мужем, сидя с ним в обнимку в маршрутке, с отвисшей челюстью пялилась на очень красивого парня и каждую минуту заговорщецки шептала: "О Боже, какой же он красивый!"

комментарии: 0