Посты про великие дела

Был у нас мужик, которого дразнили ...

Был у нас мужик, которого дразнили дальнобойщиком. Всё из-за того, что ему сто км не крюк, а ездил он везде на велосипеде. Случилась с ним однажды история. Ехал он в свой очередной рейс, и ему приспичило по-большому; да так бурно пошёл процесс, что он, бросив велосипед на обочине, помчался до ближайших кустов. Местность — степь, кусты далековато. Вот добежал он и сидит, делает своё дело. В этот момент возле его велика тормозит легковушка с прицепом, выходит водитель, бросает велик в прицеп, и вуаля.

комментарии: 0

Однажды в детстве мама решила, что ...

Однажды в детстве мама решила, что меня прокляли или сглазили, так как я часто моргал и никак не мог остановиться, даже заснуть до утра не получалось, не мог закрыть глаза — моргал. Прошло всё на следующий день, мама решила, что от святой воды. А дело было вовсе не в сглазе, а просто с другом мы поспорили, что я моргну триста раз подряд, я и давай моргать, не считая. Оказалось, остановиться потом нереально, а друг выиграл, сказав: "Ты моргнул не триста, а раз тысячу". Так я и проиграл ему свой велик.

комментарии: 0

Выпендриваюсь перед своей девушкой ...

Выпендриваюсь перед своей девушкой тем, что у меня на куртке пятнышко крови, которое не отмывается, якобы я кому-то морду набил. На самом же деле в скользкую погоду я на велике перелетел через руль и с асфальтом поцеловался...

комментарии: 0

Мой отец - патологический врун. Зам...

Мой отец - патологический врун. Заметила ещё в детстве, когда он постоянно говорил какие-то вещи, которых быть просто не могло. Например, рассказывал, как его страшно обидел мой дед по матери, который умер задолго до того, как папа с мамой познакомились. Мама это знала, ни одному его слову не верила (даже если он говорил, что купил хлеба, шла на кухню и перепроверяла), но жить с ним почему-то продолжала, пока он сам не ушёл к своей "великой любви", когда им было по 45, а мне 18. Новой жене этот цирк с конями за пару лет надоел. Она его выставила с вещами, он вернулся к своей матери и несколько лет периодически рассказывал самые разные варианты того, что произошло. Потом он умер, мама с бабушкой встретились на похоронах, и бабушка первым делом спросила: "Светочка, а всё-таки почему вы с Колей развелись, а то я не знаю, чему верить!"

комментарии: 0

В Питере, походу, комплименты все у...

В Питере, походу, комплименты все умеют делать. Приехала поступать. Жара была. В 8 утра пошла искупнуться (я ж не знала, что там нельзя) в Петровском пруду. Мимо парень ехал на велике, остановился, в штаны заглядывает свои и говорит: «Нет, трусы стрёмные, а так бы искупался», — после чего добавил, что я так же прекрасна, как купчихи Кустодиева. Что? Какие купчихи? Толстой я себя не считаю. Клёвый парень был на самом деле, проводил до общаги, мороженки мне приносил, а я не простила купчиху, отшила.

комментарии: 0

Страдаю бессонницей. Когда прям сов...

Страдаю бессонницей. Когда прям совсем не спится, сажусь на велик и катаюсь по ночному городу. Прохладный летний ветерок обдувает твоё лицо, на небе светят звезды, вдалеке разносится звук машин. Едешь и наслаждаешься видами города. Слышишь первое пение птиц, встречаешь рассвет, первых людей, которые идут по делам. И так спокойно. Приезжаю домой часов в 6/7 утра и с умиротворением засыпаю.

комментарии: 0

Моя мама — учительница. Когда они с...

Моя мама — учительница. Когда они с папой только поженились, ей дали классное руководство. Молодая и весёлая она много времени проводила со своим 5 "Б". Однажды вечером после занятий играли они в снежки, мама с ними. Слепила она снежок, бросает, и вместе с ним ее обручальное кольцо, которое было немного велико… Вот это был провал. Но не тут-то было! Дети начали дружно перебирать снег, а было уже темно, дело затянулось. И вот один мальчик крикнул: "Нашёл!"

комментарии: 0

Когда ты медик в шестом поколении, ...

Когда ты медик в шестом поколении, то выбор у тебя не велик, куда идти в этой жизни. И дело даже не столько в обязаловке, а в том, что ты с детства гладишь халаты родителей, знаешь, когда какие таблетки принимать, хотя тебе всего восемь, слушаешь споры по уточнению диагноза за ужином. Твоя первая голая женщина - это пациентка перед операцией у отца на работе; когда ты черно шутишь, ещё будучи дошкольником. Моему сыну сейчас пять и он на днях предложил мне "выпить какой-нибудь спазмолитик". Выбор не велик.

комментарии: 0

Желаем жениху с невестой Большого—...

Желаем жениху с невестой Большого—пребольшого счастья, Чтоб неразлучно были вместе И чтобы жизнь была удачной. Ведь впереди просторов столько И ждут великие дела! Для вас на свадьбе скажем “горько”, Чтоб слаще ваша жизнь была!

комментарии: 0

В пятьдесят все только начинается, ...

В пятьдесят все только начинается, Детям все, что нужно, ты дала. А жизнь твоя и дальше продолжается, И впереди еще великие дела!

комментарии: 0

Друзья, позвольте мне в этот знамен...

Друзья, позвольте мне в этот знаменательный день вспомнить слова великого Аристофана: Не насладится муж, Когда жене не любо наслаждение. Так выпьем же за то, чтобы наши молодые не только горести и удары судьбы делили друг с другом, но и радости, и наслаждения, и веселье!

комментарии: 0

Ненавижу погожие деньки - это ясное...

Ненавижу погожие деньки - это ясное небо, солнце, крики ребят со школьной площадки так и зовут выйти на улицу. А выйдешь - кругом полно такого же выползшего на солнышко народу, все со своими скейтами, великами, собаками, а под каждым деревом притаился шашлычник. То ли дело дождь: хочешь, дома сиди со спокойной совестью, а хочешь - все парки и живописные места только твои, потому что все сидят по домам)

комментарии: 0

Бывает, куплю себе дорогую вещь,а о...

Бывает, куплю себе дорогую вещь,а она висит без дела.Продаю через интернет максимум за треть цены. Как же бесит, когда покупатель наглеет: привезите мне ее туда, мне до Вас ехать неудобно! Ты договариваешься, подстраиваешь планы, а за час до встречи:"сегодня не поеду, у меня косметолог". А потом- "как вы посмели ее другому продать?" Я хочу дать возможность красиво одеться тому, кто не может себе этого позволить, а Вы относитесь ко мне как быдло к продавцу. Как будто мне великое одолжение делаете

комментарии: 0

Помолвка — великое дело, До свадьб...

Помолвка — великое дело, До свадьбы рукой уж подать. Жених и семья захотела В невесты красавицу взять. Приехали, все «чин по чину» С вопросом вошли прямо в дом. Невеста, не портя картину, «Согласна» — детали потом. Ну, что ж, молодых поздравляем, А также всех близких, родню. И счастья земного желаем, Готовьтесь к заветному дню.

комментарии: 0

Пусть забываются все беды, Душа пу...

Пусть забываются все беды, Душа пусть тянется к любви. Пусть размножаются победы, И жизнь бурлит, и страсть в крови. Пусть бог поможет в вашем деле, И чтоб зеленые огни, Своим сияньем сердце грели. За вас работники ГАИ! Зачем вам мелкие заботы? Пусть ваш великим будет путь! Вы мастера своей работы, Вас никогда не обмануть.

комментарии: 0

Уже так много сделано, что трудно с...

Уже так много сделано, что трудно сосчитать. Уже зовет по отчеству другое поколение, А сердце так же молодо, что хочется летать. Манят просторы дальние, манят дела великие, И звезды с неба ясного, как в юности, глядят. И солнце в душу просится ласкающими бликами, И даль влечет загадками, как сорок лет назад. Так пусть легко мечтается, пусть песня разливается, Так весело и радостно в большом кругу друзей. И пусть мечты заветные все до одной сбываются В день радостного праздника, в чудесный Юбилей!

комментарии: 0

Разведчики военные! Настал ваш ден...

Разведчики военные! Настал ваш день почета! Поклоны вдохновенные, Отвесим вам без счета! За героизм благодарим, В бою и в кабинетах. Поздравить всех сейчас хотим, Ровняя эполеты! Вы «за кулисами» дела Свершаете секретно, Чтоб ваша миссия была Для «мирных» не приметна! Но вклад в победы ваш велик, Хоть и имен не знаем! Не должен подвиг быть безлик! Мы славы вам желаем!

комментарии: 0

Вербное воскресенье – заключительны...

Вербное воскресенье – заключительный этап подготовки каждого православного человека к Пасхе – великому празднику Воскресенья Христового! Пусть нежные веточки вербы, освященные сегодня в Храме, принесут в ваш дом мир, счастья, любовь и благополучие. Пусть все добрые дела, совершенные вами в дни Великого Поста, вернутся вам сторицей. Поздравляем всех с праздником!

комментарии: 0

Достойный подражания Великий образ...

Достойный подражания Великий образец, Не обойден вниманием Любимый мой отец. Ведь на него равняются И дети, и друзья, Соседи преклоняются, И чествует семья. Сегодня, в День рождения, Желаю всяких благ Без всякого сомнения И в жизни, и в делах!

комментарии: 0

С Днём ангела, милая, нежная мама, ...

С Днём ангела, милая, нежная мама, Поздравлю сегодня, волнуясь, тебя! Ты самая лучшая, нужная — мама, Моя ты родная — вселенная вся! Желаю тебе я успехов, удачи, победы, Во всех твоих важных, великих делах, Пусть мимо проходят проблемы и беды, И только улыбка живёт на твоих губах!

комментарии: 0

Великий Александр Суворов говорил: ...

Великий Александр Суворов говорил: "Никогда самолюбие, чаще всего порождаемое мгновенным порывом, не управляло моими действиями, и я забывал себя, когда дело шло о пользе отечества". Поднимем бокалы за него, за наше Отечество!

комментарии: 0

Любовь? А что это такое? Зачем о не...

Любовь? А что это такое?
Зачем о ней так много слез?
Она противница покоя
И покорительница грез.
Она - мечта и сновиденье -
Порой печальна или зла,
Порой творит стихотворенья
Или великие дела.

Быть может, что любовь - богиня:
Честолюбива и горда,
А может, злой судьбы рабыня,
И ей подвластна навсегда.
Мы часто слово произносим
"Люблю". А что для нас любовь?
То, что в стихах мы превозносим,
То, что сердец волнует кровь?

А может, то, что в нас твориться,
Когда глядим мы на Луну,
То, что в душе у нас таится,
Мешая разуму и сну?
Любовь? А что это такое?
Как бы попроще рассказать?
Все то великое, святое,
Что трудно словом описать.

комментарии: 0

Шла вечером домой с тремя тяжелыми ...

Шла вечером домой с тремя тяжелыми сумками. Сзади шла уже не молодая пара. Лет так 60-70. Мужчина, к моему великому удивлению, подошёл, спросил как дела, где живу, подозвал к себе жену, взял мои сумки и, с весёлыми рассказами о своей жизни, донёс мои пакеты прямо до моей квартиры. Оказались новые соседи снизу. Через неделю ситуация повторилась, только это уже был их сын. Успешный, красивый и добрый парень, старше на 4 года. Завтра годовщина - 5 лет счастливой семейной жизни.

комментарии: 0

Бесят люди, для которых существуют ...

Бесят люди, для которых существуют лишь черное и белое. Либо школьная форма, либо декольте и короткие юбки. О существовании невызывающей одежды, которая при этом не является школьной формой или чем-то в офисном стиле, видимо, знают немногие. Либо обожаешь русских классиков, либо быдло нечитающее, фу. А вкусы, предпочтения - это дело десятое. Нашим великим (без сарказма) классикам искреннего уважения их творчества не хватает? Либо слушаешь рок, либо слушаешь кал и вообще, ты тупой. А многие другие прекрасные стили музыки просто не существуют, это все враки. Либо сидишь дома с книжкой, либо на лавочке яжку пьешь. В музей пойти или на выставку, в конце концов, в парке погулять или там же сидеть или читать книгу, правительство запрещает, не иначе. И так далее, и так далее, и так далее... Примеров можно привести массу. Ребят, в мире существуют еще и оттенки. Бесите.

комментарии: 0

Посмотрел сейчас "хайлайт" закрытия...

Посмотрел сейчас "хайлайт" закрытия Паралимпиады. И вот на какую мысль это меня навело: вроде бы и жалеешь их, инвалидов, а на самом-то деле - наоборот, они нас жалеть должны. Потому что у них, может, и нет руки, возможности ходить, зрения. Но они, в отличие от нас, живут полной жизнью. Каждый день борются и каждый день выигрывают. А мы, такие "полноценные", сидим на жопе и им сочувствуем... Всем паралимпийцам - великая слава! Для вас действительно главное - не победа, а участие.

комментарии: 0

Желаю, братишка, любви и здоровья, ...

Желаю, братишка, любви и здоровья, Великих открытий и дел! И чтобы в час хлопотный у изголовья Твой ангел—хранитель сидел!

комментарии: 0

Утром новая пассия решила проявить ...

Утром новая пассия решила проявить себя и приготовить завтрак. Пожарила яичницу, сделала бутерброды и чай. Ничто не предвещало беды... Но после завтрака она стала мыть посуду. Двумя пальчиками взяла губку, налила чистящее средство. Двумя пальцами другой руки брала посуду. Аккуратно мазала ее губкой, а потом, с отвращением, мыла под проточным кипятком не замочив и ногтей. Что это вообще? Видимо это великий шаг для нее. P.S. Хотя интересно, а как эта курица остальные домашние дела делает?

комментарии: 0

Тем славится масленица в наших края...

Тем славится масленица в наших краях, что все семь дней ее можем праздновать: девчонки то и дело блины пекут, а парни выпивают и закусывают. Желаю крепкого здоровья, не менее крепкого организма и неизменно трезвого взгляда на жизнь в преддверии Великого Поста. Ешьте, пейте, не толстейте, закаляйтесь, молодейте! С масленицей, дорогие друзья!

комментарии: 0

Что Женщине нужно на самом-то деле,...

Что Женщине нужно на самом-то деле,
Мы более-менее, вроде бы, знаем!
И все, что себе пожелать вы хотели б -
Мы именно этого вам и желаем! Успехов - в работе! Погоды - приятной!
Любви - чистой, нежной и неоднократной!
Детей - разнополых! Пальто - по фигуре!
Соседей в купе - что не пьют и не курят! Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных!
Мужей - состоятельных! Спонсоров - нежных!
Любовников - умных! Супругов - в законе!
Свекровей - живущих в другом регионе! Hевесток - покорных! Тарелок - помытых!
Мужей - не храпящих и на ночь побритых!
Коллег - не зацикленных только на бабах!
Врагов - слабосильных! Врагов - сильно слабых! Обедов - в постель! Впечатлений - полярных!
И... этих... ну... в общем, того... регулярных!
Чулок - без затяжек! Hи дня - без обновки!
Мужей - в очень длительной командировке! Любви - обжигающей, как в сериале!
По пять сериалов - н...
Показать полностью
комментарии: 0

На днях ночью пришлось срочно ехать...

На днях ночью пришлось срочно ехать в больницу с мужем, проблемы с коленом. Поехали в ближайшую больницу, прием экстренных больных. Какое великое дело делают врачи! За те три часа, проведенные в ожидании, чего только не было, и ребенок, засунувший пальчик в розетку, пострадавшие в ДТП, мужчина, упавший с крыши. Многие наговаривают на врачей. Я же считаю, что врач - это призвание. Не каждый это выдержит. Низкий поклон.

комментарии: 0