Посты про лето и веселье

Мне было 16 лет, когда я стала заме...

Мне было 16 лет, когда я стала замечать на себе взгляды отца подруги. Это веселило, я позволяла себе в гости "соблазнительно" одеваться (для меня тогда верхом неприличия были майки на бретельках и скинни) и флиртовать с ним (сказать, что рубашка красивая, и всё). С моей стороны было совершенно невинно; если бы ко мне кто-то так проявлял интерес, я бы и не поняла ничего. В один день он зажал меня в углу и залез под платье, а я так перенервничала, что выбила ему зуб, и мне стало стыдно за своё поведение.

комментарии: 0

Свадьба! Женится мой друг! И прекр...

Свадьба! Женится мой друг! И прекрасно все вокруг! И невеста хороша! Эх, веселись и пой душа! Вам, ребята, в этот день, Пожелать нам всем не лень, На всю жизнь любовь хранить, Вместе лет до ста дожить!

комментарии: 0

Когда я училась в школе, мы с мамой...

Когда я училась в школе, мы с мамой и братом каждую пятницу садились на электричку и ехали к бабушке на выходные. На перроне рядом стоял поезд, ехал до Карабулы. Меня всегда веселило это название, я каждый раз шутила насчет него. Прошло много лет, теперь я каждое лето сажусь на поезд до Карабулы, с грустью и улыбкой смотрю на электричку до бабушкиной деревни. Я по иронии судьбы вышла замуж за парня, который родом из села, до которого можно доехать на этом поезде. Ездим с детьми к бабушке на лето.

комментарии: 0

Подруга всегда была той женщиной, к...

Подруга всегда была той женщиной, которые слушаются мужиков. Поэтому я очень радовалась, что с мужем её мы законнектились, и я стала их общей подругой, к которой он не испытывал ревности и которую не пытался отвадить. Так было несколько лет. Потом они резко перестали со мной общаться. Стали морозиться, не пригласили даже на гендер-пати. Случайно пересеклась с ними у общих знакомых и задала вопрос в лоб не подруге, а её мужу. А он сказал: "Просто у нас закончился период, когда твоё общество было полезно моей жене. С тобой весело развлекаться, ты поднимала ей настроение, но рядом с моими детьми я тебя не хотел бы видеть. Ты же против семейных ценностей, ты будешь на мою жену плохо влиять". Я даже дослушать не смогла и досидеть до конца вечера. Разрыдалась, вечером написала подруге длиннючее сообщение, а она другими словами написала мне то же самое, что её муж сказал. Блять, как же больно, мы же 10 лет дружили, я была с ней в самые тяжёлые периоды её времени, а я для неё, оказывается, была просто способом "поднятия настроения".

комментарии: 0

Музыка весёлая бодро так звучит, Р...

Музыка весёлая бодро так звучит, Родня на день рождение к тебе, мой брат, спешит! У нас ты самый старший, средь братьев и сестёр, Ты главный заводила, энергии мотор! Летят поздравления с разных уголков Земли, Сколько друзей и хороших знакомых у тебя, посмотри! Тебя уважаем и любим, пример с тебя мы берем, От всей души подарки тебе преподнесём!

комментарии: 0

Этим летом будет 8 лет с того событ...

Этим летом будет 8 лет с того события, которое окончательно убедило меня в том, что я невезучая. Я просто пошла красить волосы не к своему мастеру, а в парикмахерскую, которая поближе и подешевле. Веселая женщина в предпенсионном возрасте лихо сделала чудо-краску, с шуточками меня намазала "этим", замотала в пленочку и усадила под фен... Итог: химический ожог 3 степени, две пересадки кожи, полгода в парике, и вот уже 8 лет, как я боюсь всего, что может обжечь, особенно это касается людей...

комментарии: 0

Сейчас у нас крепкая, дружная и вес...

Сейчас у нас крепкая, дружная и весёлая семья. Но я прекрасно помню, как мне было семь лет, и папа увёз меня к своей любовнице. Та дама даже гулять меня не выпускала, так как не дай бог убегу. Через три дня звонок в дверь, стоит моя мама, молча прошла в квартиру, забрала меня, вежливо попрощалась с любовницей папы, и мы поехали домой. Всю дорогу она молчала, и только когда мы зашли домой, она упала на колени, начала плакать и кричать, меня к себе прижимала. Дико больно вспоминать, и как она отца простила — не знаю.

комментарии: 0

Лет в 15 с сестрой пошли на огороды...

Лет в 15 с сестрой пошли на огороды воровать клубнику. Наелись от души. А тут вдруг сторож! Мы побежали от него, упёрлись в болото, на берегу лодка. Мы в неё прыгнули и, так как не было вёсел, стали грести сланцами. Смеялись истерическим смехом от страха, но, когда на середине мутного, вонючего болота поняли, что лодка течёт, смеяться перестали…

комментарии: 0

Уже несколько лет живу и учусь в Пр...

Уже несколько лет живу и учусь в Праге. Первые полгода никак не могла привыкнуть к некоторым чешским словам. Черствый значит свежий, окурка - огурец. Когда кто-то кричит: "Позор!" - это значит: "Внимание!" Поганку здесь есть можно, так как это гречка. А если хочется сказать, что что-то хорошо пахнет, надо сказать, что это воняет. И наоборот. Можно представить, как весело было на уроках чешского для русскоязычных.

комментарии: 0

Чудесная свадьба шумит… Жених на н...

Чудесная свадьба шумит… Жених на невесту глядит: Любуется юной женой, Плененный её красотой. И смотрит невеста в ответ… Счастливей её нынче нет! Она мужем покорена, Безумно в него влюблена! Пусть будет любовь их и впредь Все ярче и ярче гореть, Согреет сердца в холода, Сияет, как в небе звезда! Пусть будет семья их крепка, А жизнь весела и легка, Пусть в счастьи живут много лет! Любовь им двоим да Совет!

комментарии: 0

У родителей знакомой были друзья оч...

У родителей знакомой были друзья очень весёлые. Любовь со студенчества, дети. На 55-летие жены муж с юмором решил подарить ей стриптизера. Так после 30 лет брака жена ушла к этому же стриптизеру!

комментарии: 0

Как-то за одно лето посетила 8 свад...

Как-то за одно лето посетила 8 свадеб. Компания, с которой мы ходили на свадьбы, была всегда одинаковая. Первые две были еще интересны, но к 8 мы как-то одурели от этого свадебного марафона (как и молодожены) и, мягко говоря, сорвали торжество, веселились от души. Брачующиеся нас поддержали, а вот их мамы нам этого никогда не простят. Но эта была самая веселая свадьба на моей памяти)

комментарии: 0

В мире нет абсолютно одинаковых люд...

В мире нет абсолютно одинаковых людей. И я не имею ввиду внешность. Есть люди, подверженные постоянной грусти и страданиям, есть люди серо существующие. Но есть и такие люди, в душе у которых какой—то неимоверный заряд, взрывное устройство веселья, радости и энергии. Я с абсолютной уверенностью заявляю, что наш «новорожденный» относится именно к такому типу людей. Он излучает позитив и жизнерадостность, а все окружающие от него заряжаются положительными эмоциями. Поэтому я поднимаю бокал за нашего героя. И спешу пожелать ему счастья, крепкого здоровья, долгих лет жизни. Пусть он никогда не устанет факел радостного мироощущения, согревающий наши сердца! Многие лета!

комментарии: 0

Года идут, а Твой оптимизм, жизнера...

Года идут, а Твой оптимизм, жизнерадостность, бодрость духа, жажда новых открытий и достижений не иссякает! Ты пример для всех нас! Оставайся таким же веселым, добрым и любящим. Ведь в N лет жизнь только начинается и открывает перед Тобой двери в новый мир!

комментарии: 0

Есть у меня прекрасная родня, Мила...

Есть у меня прекрасная родня, Милая, хорошая и добрая моя сестра. С нею мы, как не разлей вода, Она старшая, я слушаюсь её всегда. С днём рождения, милая сестричка, Будь всегда ты счастлива и весела. Я любви тебе большой желаю, И здоровья крепкого на многие лета.

комментарии: 0

В 13 лет влюбилась, как кошка. Ему ...

В 13 лет влюбилась, как кошка. Ему было 20, встречались год. Расстались, но иногда пересекались, так как город маленький. Поступила в институт в другом городе, вернулась домой праздновать победу, в разгар веселья приходит он, чтобы поговорить. Вышла в подъезд, где он тупо трахнул меня без каких-либо прелюдий. Поняв, что я девственница, сбежал, как последний трус, оставив меня со спущенными трусами рыдать на площадке. Сейчас мне 30, семья, карьера, но, приезжая к родителям, каждый раз выхожу на площадку, как на эшафот.

комментарии: 0

В младших классах невероятно нравил...

В младших классах невероятно нравился мальчик. Харизматичный, неглупый, весёлый... Однажды он облил мои волосы какими-то вонючими духами, после этого я ещё неделю отмывалась. После рыдала — он ведь так опозорил меня перед всей школой! Спустя десять лет, когда я, будучи студенткой, приехала летом домой, он начал за мной ухаживать. Как-то ночью сидим в машине, разговариваем. Тут он выдаёт: "Ты моя первая любовь. Неужели ты так ничего и не поняла?" Отдалась ему в ту же ночь, но духи и вправду были вонючие.

комментарии: 0

Мне 23 года, моему дедушке 90 лет. ...

Мне 23 года, моему дедушке 90 лет. Сейчас он приболел: высокая температура, с постели не встаёт. Я вышла на балкон, смотрю на город в закате с высоты девятого этажа, слышу радостные крики гуляющих и задумываюсь о том, что ещё несколько лет назад я сама тусила с ребятами, веселилась, поздно приходила домой. А сейчас дом-работа-дом, дедушкина рука, еле сжимающая мои пальцы, и слёзы от осознания того, что всё заканчивается. Я не хочу взрослеть. Я не хочу стареть. Я хочу назад.

комментарии: 0

Когда мне было 22, у меня была хоро...

Когда мне было 22, у меня была хорошая жизнь – училась в институте, работала, жила с парнем, веселилась с друзьями. Потом буквально за пару лет впала в депрессию, всё вокруг казалось серым и скучным. Начитавшись историй про людей, которые бросили всё и уехали за границу, решила поступить так же. Бросила всех и вся и укатила очень далеко. Было весело, не спорю. Нашла работу, платили очень хорошо. Но я жила сегодняшним днём. Всё, что зарабатывала, тут же тратила. Через несколько лет пришло озарение, что, как ни крути, состариться и умереть хочется в своей стране. Поэтому решила вернуться и начать всё сначала. Через год мне 30, и у меня ничего нет. Ни образования, ни денег. И всё, что мне остаётся – это злиться на саму себя, что смыла свою жизнь в унитаз просто так.

комментарии: 0

Позвала в сауну мама подруги. Компа...

Позвала в сауну мама подруги. Компания друзей кому за 40, нам с подругой по 23. И была там женщина, вся такая довольная, весёлая, нравилось ей в парилку ходить, а потом в бассейне плюхаться. Напарились мы, сидим за столом, и тут она выдаёт: "И ничего мы не проститутки!" — мы все со смеху попадали! Оказалось, женщина за свои 45 лет первый раз пришла в сауну, а мама подруги еле уговорила ее идти, так как она отказывалась из-за того, что серьёзно думала, что в сауну только проститутки ходят))

комментарии: 0

Пару лет назад на работе купили для...

Пару лет назад на работе купили для всех сотрудников новые моноблоки, к ним поставлялись беспроводные мышки и клавиатуры. Поскольку я приходил раньше всех, то немного развлекались с коллегой: меняли на столах мыши и клавы по всему офису. Могли порой утащить мышку не просто на соседний стол, а через три-четыре стола. Утро начиналось весело!

комментарии: 0

На новогоднем корпоративе у нас уме...

На новогоднем корпоративе у нас умерла девочка 29 лет. Сидела, говорила, веселилась, а потом просто перестала дышать, сидя за столом. Врачи пытались спасти 4 часа, но это было бесполезно, смерть пришла сразу, причину смерти не нашли. А гендиректор, когда все началось, кричал и запрещал вызывать скорую.

комментарии: 0

Последние лет 8 не могу смотреть "И...

Последние лет 8 не могу смотреть "Иронию судьбы". Лукашин своей попойкой перевернул, а возможно сломал жизни стольким людям. Довольно-таки странная Надя, вполне не против нахождения в квартире левого мужика в трусах. Ипполит, которому просто нагадили в душу. Мне кажется, здесь больше всего повезло Гале, в новый год вошла без бесхребетного мужика, с авторитетной мамой в багаже. И никакая это не веселая новогодняя история, это вполне такая нихуевая драма, под которую мы готовим оливье.

комментарии: 0

Недавно прочитал переписку жены и п...

Недавно прочитал переписку жены и понял, что она мне изменяет с коллегой по работе. Сам, наверно, виноват, перестал "жить" и просто последние несколько лет погрузился в работу, пытаясь стабилизировать финансовое положение. Все ради неё и дочери. Она не в курсе, что я знаю. Пытаюсь измениться и стать снова весёлым и ответственным, чтобы заново влюбить, но на душе такие кошки скребутся... Да и рассказать некому, друзей нет.

комментарии: 0

У моего мужа большой строительный б...

У моего мужа большой строительный бизнес, под его руководством почти 5000 людей по всей стране. Порой ему очень трудно бывает. Поэтому он тщательно выбирает сотрудников. У него в офисе нельзя ошибаться — сразу же увольнение. Знаменит как жёсткий, циничный, чересчур строгий бизнесмен. Многие смотрят на меня с сочувствием, думают, что он и дома такой тиран. А дома он совсем другой. Он смог не смешивать семью и работу. Говорит, что на работе вынужден быть строгим начальником, а дома он муж и отец. В кругу семьи много танцует, смеётся, дурачится. Очень любит детей. У нас сын, которому 13 лет, и пятилетние дочки-близнецы. К сожалению, всё равно бывает, когда его беспокоят даже вечером или ночью, он нервничает, злится. Но я давно просекла фишку: когда он зол, ему в руки даю детей, и он сразу же успокаивается. Его настроение прям по щелчку пальцев меняется. Когда из его домашнего кабинета слышу крики и ругань, сразу же отправлю к нему кого-то из детей, а иногда сразу троих. И уже через пол...
Показать полностью
комментарии: 0

За всю жизнь по-разному отдыхали и ...

За всю жизнь по-разному отдыхали и пили всякое. Но всегда была в сознании и под контролем. В последние годы вообще не пью, но чтобы не смущать свою компанию девочек, пью только вино, пока остальные за коньяком. В 30 лет на девичнике, выпив полторы бутылки, была как стеклышко, а потом тьма. Проснулась ночью у себя дома в пижаме и ничего не помню… Я подумала, может, в обморок упала или еще что. Но подруги уверили, я была в адеквате, веселилась, сама ушла и яро требовала секса.

комментарии: 0

В молодости пошла с подружкой в клу...

В молодости пошла с подружкой в клуб. Мы пили, танцевали, веселились. Я резко опьянела и вышла на улицу подышать воздухом. Там ко мне подошёл парень, который угощал нас в клубе. Меня стало тошнить, и он держал мне волосы. Подруга, сказав, что ей пора, уехала домой, оставив меня с ним. Мне становилось все хуже, и помню момент, как он спрашивает, мол, где я живу, а я не могу сказать ни слова. Очнулась я ночью в чужой квартире оттого, что меня кто-то трахает. Сначала был он, потом другой парень, потом ещё один. Я что-то проблеяла, но не могла дать отпор и сопротивляться. Утром проснулась, со мной тот парень, улыбается. Сказал, что я не ответила, где я живу, и он привез меня к своим знакомым ночевать. Подумав, что, вероятно, мне все привиделось, оделась, вышла в коридор, а там были несколько парней. Они мило поздоровались, и я ушла. Прошло десять лет, и я до сих пор не могу понять, было это на самом деле или нет.

комментарии: 0

Когда мне было 10-11 лет, я часто п...

Когда мне было 10-11 лет, я часто приезжала в деревню. Ну и всегда, когда нам нечего было делать с младшей сестрой, мы нарывались на дедушку, который потом нас искал и догонял (было весело). И каждый раз, когда он не мог нас найти, он говорил: «Ох, найду я вас, так письку натру, аж ходить будет больно».

комментарии: 0

Когда мне было лет 10, я отдыхал в ...

Когда мне было лет 10, я отдыхал в "пионерлагере", вожатым нашего отряда был 20-25 летний молодой человек, вроде Кирилл Витальевич. Для нас, мальчишек, он был авторитетом: очень спортивный, веселый, компанейский. Мы с ним общались практически на равных, и даже когда он "включал вожатого", не воспринимали в серьез. И вот в очередной раз, когда мы веселились во время тихого часа, после безрезультатных уговоров "не шуметь", он выстроил нас, самых довольных, в коридоре с подушками в вытянутых руках (пытка такая), но и это не помогло... Все произошло внезапно: быстрый и сильный удар с разбегу мне в солнечное сплетение... Дышать не мог минуты две, боль – адская. А он стоял и смотрел. До конца заезда с ним и словом больше не обмолвился. Его не сдал, так как считал, что сам виноват. Повзрослев, понял, что зря не сдал!

комментарии: 0

В первый раз была в Питере прошлым ...

В первый раз была в Питере прошлым летом. Влюбилась. Этим летом поехала ещё раз. Любим мы с подругой караоке, и одним летним субботним вечером заказали такси до караоке-бара. Таксист — очень позитивный молодой человек, спросил, куда именно мы направляемся, и услышав ответ, стал узнавать наш стандартный репертуар в караоке. После наших перечислений он искал каждую песню и включал погромче, чтобы мы подготовились к грядущей ночи и хорошенько распелись. Так весело на такси я ещё никогда не ездила!)

комментарии: 0