Посты про взаимность

Училась в университете, всегда была...

Училась в университете, всегда была крайне ответственной, ходила на пары даже в лютые морозы. Помню, как с парнем утром ехали в университет в холодном троллейбусе, и он ставил мои ступни на свои ноги, чтобы мои ноги не мерзли. Прижимал меня к себе, убаюкивал. Вот это была любовь. Жаль, что я так и не смогла ответить взаимностью...

комментарии: 0

15 лет назад был безумно влюблен в ...

15 лет назад был безумно влюблен в однокурсницу. Она была самой совершенной девушкой. Я был готов на все ради нее. Добивался 3 года, но взаимности не было. Наши пути разошлись. Недавно встретил ее в ТЦ. Разговорились, обменялись телефонами и закрутилось... Вот лежу, смотрю на нее после секса, и думаю: и что я в ней тогда нашел? Куча недостатков, комплексы, в постели так себе. За месяц "тайного общения" она уже успела затрахать мне мозги. Полное разочарование в человеке и крах всей мечты тех лет.

комментарии: 0

Недавно один парень признался мне в...

Недавно один парень признался мне в любви, я ответила ему взаимностью. Прошла неделя, я ждала, что он предложит мне встречаться. Ничего подобного! Так и не дождавшись, я сама предложила ему, на что он ответил: "Слишком просто". Слишком просто! Как вообще можно до такого додуматься?! И после этого парни говорят, чтобы мы сами делали первый шаг. Это был первый и последний раз, когда сама предлагала кому-то вступить в отношения.

комментарии: 0

Влюбился в девушку-гопника. Она отв...

Влюбился в девушку-гопника. Она ответила взаимностью, чувства прошли проверку неприятной ситуацией. Но решил отучить её курить. За полгода отучил, но теперь вместо одной пепельницы на балконе по всей квартире стоят тарелочки с шелухой от семечек. И всё равно люблю её.

комментарии: 0

В школе очень нравился один парень,...

В школе очень нравился один парень, это была мучительная и безответная любовь. Он был на два года старше, красив, популярен и на меня, стеснительную серую мышь в очках, даже не смотрел. Шансов на взаимность – ноль. Прошло лет пять после окончания школы, как вдруг вселенная решила пошутить: мы случайно пересеклись, он обратил на меня внимание и пригласил на свидание! Как я была счастлива! Все казалось ожившей сказкой, взаимный интерес, красивые ухаживания, дело шло к интиму. Я уже готова, жду подходящего момента, и тут он приглашает меня на день рождения своего друга. Ну, думаю, вот оно. Собираюсь окрыленная. Вечер прекрасный, куча народа, шутки, смех, застолье, танцы, кавалер угощает меня (практически непьющую) стаканчиком домашнего вина "специально для девушек" и... все. Очнулась я голая на надувной матрасе, в какой-то стремной квартире, "принц" трахает мое практически бессознательное тело, а его друзья ржут в соседней комнате, и периодически забегают с фотоаппаратом, запечатлеть в...
Показать полностью
комментарии: 0

Когда я учился в техникуме, влюбилс...

Когда я учился в техникуме, влюбился в своего куратора. Помимо того, что такого рода отношения запрещены, мы оба были мужчинами. Но, несмотря на это, я всё же решил признаться, он объяснил мне, что не может ответить мне взаимностью. Но позже я увидел, как он целовался с моей одногруппницей. Меня это так бесило, что я начал рассказывать об этом всем... Куратора уволили... До сих пор жалею, что так поступил.

комментарии: 0

Нас рано поженили родители. Я мужа ...

Нас рано поженили родители. Я мужа не любила, но изо всех сил строила иллюзию обратного. Он не замечал этого и отвечал взаимностью. Так бы мы и жили, если бы во время очередной "командировки" я не встретила его с проституткой в холле отеля на час, в который пришла со своей любовницей.

комментарии: 0

Человек сеет. Начинается наводнение...

Человек сеет. Начинается наводнение, и посев смывает в реку. Человек рыдает: "Господи, за что такая напасть?!" Сеет второй раз. На посевы обрушивается град. "Господи, —рыдает человек, — что я такого сделал?!" Сеет третий раз. Налетают птицы и выклевывают семена. "Господи, да что же такое делается?!" — рыдает человек. В— небе приоткрывается окошечко, высовывается Бог и говорит: — Ну не нравишься ты мне, не нравишься! Так выпьем за взаимность! И Бог с нами!..

комментарии: 0

Мне 24, и я девственница. У меня вы...

Мне 24, и я девственница. У меня высшее образование + магистратура, насыщенная общественная жизнь, множество увлечений. Я умная, с чувством юмора, симпатичная (не красавица, но приятной внешности), слежу за собой. У меня много друзей, знакомых, со всеми могу поддерживать разговор, меня ценят и любят. Но у меня никогда не было серьёзных отношений! Все, кто мне нравились, не отвечали мне взаимностью. Не понимаю, что со мной не так, обидно, и уже куча комплексов. Хочется просто выть от тоски.

комментарии: 0

У меня аддикция. Уже 8 лет. Безотве...

У меня аддикция. Уже 8 лет. Безответная любовь, без шансов на взаимность. Болезненная. Только вот можно ли назвать болезненной то, что офигеть как мотивирует? Что б как-то отвлечься, с головой ушёл в работу, по утрам пробежки, по вечерам зал. За 8 лет из мелкого дрыща нищеброда, превратился в привлекательного, успешного, обеспеченного мужчину. Недавно встретил её. Нет, она не стала жирной, страшной-она еще красивее и счастлива в семье. Была рада, куча комплиментов! Обменялись контактами. Жизнь не всегда боль)

комментарии: 0

Сделала для себя великое открытие, ...

Сделала для себя великое открытие, касающееся личной жизни. Чем хуже ты относишься к мужчине (общаешься с многими, не отвечаешь ему взаимностью, игнорируешь, конфликтуешь), но даёшь ему по полной в сексе и + любишь его маму - всё, оно твой на веки вечные. Ни через желудок, а через член и маму, вот и весь путь.

комментарии: 0

Валялась в постели, муж спит, а мне...

Валялась в постели, муж спит, а мне не спится, взяла его телефон и решила почитать переписку в соцсетях. И прочла целую историю-переписку с коллегой на 10 лет его моложе, длившуюся в течении 4 месяцев. Сначала флирт с её стороны, потом девушка постепенно признается ему в своих чувствах. Он пишет, что понимает её, но не может ответить взаимностью, успокаивает, что дело не в ней. Затем постепенно сводит с одиноким коллегой. Сейчас на её страничке куча фоток с этим коллегой, они счастливы.

комментарии: 0

В детстве в мою бабушку был влюблён...

В детстве в мою бабушку был влюблён один парень, а она взаимностью ему не отвечала. Вышла замуж после института и много лет прожила с моим дедушкой. Он был не самым лучшим мужем: пил и гулял в молодости. Когда бабушке исполнилось 60 лет, дедуля умер. После похорон приехал тот самый влюблённый парень; он приезжал к ней постоянно, пока она не согласилась с ним сойтись. Сейчас и его уже нет. Но я до сих пор удивляюсь силе его любви. Он даже дочку свою назвал в честь моей бабушки. Вот так любовь сквозь года…

комментарии: 0

В моём коллективе работала девушка....

В моём коллективе работала девушка. Я знала, что она живёт отрывками в разных городах, у неё не было ни семьи, ни близких людей. Она работала очень много, по 75 часов в неделю, почти без выходных, но всегда была добра и приветлива со всеми. К сожалению, на работе ей мало отвечали взаимностью, мне всегда было её жаль. Недавно она умерла — суицид. Безумно стыдно за мою первую мысль, когда я об этом узнала: "Кто же теперь будет работать сверхурочно, если её нет?".

комментарии: 0

Моя сестра флиртует с моим мужем. М...

Моя сестра флиртует с моим мужем. Мы вместе пять лет, у нас двое детей. Она старше меня. На каждой семейной встрече она сияет и виснет на нём. Когда я была беременна, она обнимала его и благодарила его за племянников, не меня, а его. Я вижу, как сверкают её глаза, когда она с ним разговаривает. Когда мы говорим, её взгляд направлен всегда в его сторону, и меня порой бесит, что я будто веду монолог. Мой муж не отвечает ей взаимностью, поэтому я наблюдаю молча.

комментарии: 0

В меня был влюблён одноклассник. Я ...

В меня был влюблён одноклассник. Я не отвечала ему взаимностью. И вовсе не потому, что он был невзрачный и прыщавый задрот, а потому, что он был вредный, мелочный, ябедничал и придирался ко всему. Мы закончили школу, поступили в разные вузы, и он стабильно писал мне несколько раз в год доклады о своих успехах: как он стал студентом года; получил губернаторскую стипендию; получил грант на полугодичное обучение в США; соблазнил там первую красотку школы; вернувшись, поступил в аспирантуру; купил машину; подкачался; стал работать в группе исследователей; получил правительственный грант на разработки; купил квартиру и более крутую машину. Я много раз писала ему в ответ, что рада за него, но не стоит меня информировать, потому что мне это неинтересно, пусть занимается своей жизнью. Но он продолжает писать и говорит, что я буду кусать локти, так как отказала ему в 10 классе. И что я всё равно брошу свою жизнь и уйду к нему. У меня, блять, уже двое детей, нормальный любимый муж, хорошая работа, а он всё не угомонится!

комментарии: 0

Мне 35 лет, я женат на мудаковатой ...

Мне 35 лет, я женат на мудаковатой стерве, которую очень люблю. Мы свингеры, и это круто. Такого количества секса не снилось и Лысому из «Браззерс». У жены полно мужчин, у меня полно женщин. Но недавно эта зараза начала отбивать у меня баб. И самое обидное, что я не могу ответить ей взаимностью... Не могу же я отбивать у неё мужиков! Вот сука!

комментарии: 0

Мне 34 года, образован, имею стабил...

Мне 34 года, образован, имею стабильный средний доход. Два года назад я женился. Стараюсь делать все, что в моих силах, чтобы жена ни в чём не нуждалась и была довольна жизнью. Поощряю все её увлечения и интересы. И я вижу, что она отвечает мне абсолютной взаимностью. Однако, просыпаясь каждое утро и смотря на неё, я думаю, что она слишком хороша для меня и могла бы найти более привлекательного и успешного мужчину. Не могу избавиться от этого чувства.

комментарии: 0

недавно мой парень рассказал, что к...

недавно мой парень рассказал, что когда он был маленький, полез целоваться взасос к своей маме. А та не растерялась и ответила ему взаимностью. Уже год живем вместе, а я все боюсь, что когда-нибудь это сможет повториться.

комментарии: 0

Похудела. Стала красивой. Буду, сук...

Похудела. Стала красивой. Буду, сука, влюблять в себя - и бросать! Влюблять - и бросать! И так пока самооценка не поднимется. Потому что ни один парень мне не отвечал взаимностью, когда я была толстой

комментарии: 0

Друг влюбился в проститутку. Ухажив...

Друг влюбился в проститутку. Ухаживает за ней, дарит подарки, хотя денег немного, ждет от нее взаимности, а она смеется над ним и посылает. А он никого не слушает и бросать это дело не собирается. А я люблю его 4 года..

комментарии: 0

В меня влюбился мой преподаватель в...

В меня влюбился мой преподаватель в универе. Обернула все так, что он уже 2-ю сессию подряд сдает за меня, в надежде на взаимность. Стыдно...

комментарии: 0

Несчастен, кто, любя, взаимности ли...

Несчастен, кто, любя, взаимности лишен. Несчастен тот, чью грудь опустошенность гложет.

комментарии: 0

Еду как-то в гости к бабушке с деду...

Еду как-то в гости к бабушке с дедушкой и вот подъезжая к дому вижу, что мой дедушка гуляет у подъезда. Моя бабушка еще не вышла, а вот соседские бабушки сидят на скамейке. Я останавливаюсь напротив подъезда, открываю окно и говорю дедушке (ему 74 года): "Эй, красавчик, давай познакомимся?" Дедушка не растерялся и ответил мне взаимностью) так мы "познакомились", а соседские бабушки на следующий день рассказывали это моей)

комментарии: 0

я очень влюбчивый, на внешность так...

я очень влюбчивый, на внешность так себе, взаимности мало. запоминаю объект воздыханий и ищу проститутку с похожими характеристиками. я свободееен!!!

комментарии: 0

Любимый муж! Ты — самый прекрасный ...

Любимый муж! Ты — самый прекрасный мужчина в мире, и я говорю тебе это не только в твой День Рождения. В этот светлый праздник я благодарю твоих родителей, за то что они родили и воспитали такого волшебного человека, а также приняли меня в свою семью. Желаю тебе исполнения всех твои честолюбивых желаний, добиться твёрдо поставленных целей, сохранять привлекательность и форму всю жизнь. А также люби свою семью, а мы обязательно ответим тебе взаимностью. С Днём рождения!

комментарии: 0

Спешу поздравить брата с днем рожде...

Спешу поздравить брата с днем рождения, Словами добрыми поднять сегодня настроение, Улыбок пожелать и вдохновения, Счастья, теплоты, любви, внимания. Еще заботы родных и процветания, Понимания и просто солнечного обаяния, Взаимности всегда, побед признания, Веселого, хорошего состояния.

комментарии: 0

Как-то на Новый Год загадала быть в...

Как-то на Новый Год загадала быть вместе с парнем по имени Артём. Уж очень его любила. Прошёл уже год, а мы так и не встречаемся, даже не знаю, что делать, нет взаимности. Плюнула на него. Думаю, что все эти желания под бой курантов ерунда, но тут поняла, что у моего брата ровно год назад родился сын и назвали его Артём. Вся семья души в нём не чает. Я его несказанно люблю и он, когда я приезжаю, от меня не отходит. Желания исполняются, но чуть-чуть по другому:)

комментарии: 0

Примите мои поздравления с вашим пр...

Примите мои поздравления с вашим профессиональным праздником — днем работника торговли. Пускай весы удачи всегда перевешивают только в вашу сторону, пусть счастье постоянно согревает своей теплой улыбкой ваше сердце, а любовь опьяняет своей бешенной страсть и настоящей, неподкупной взаимностью.

комментарии: 0

«Выпьем за любовь!» — певец поет… ...

«Выпьем за любовь!» — певец поет… Я его словам великим внемлю. Сердцем только любящий поймет Звезд далеких свет и нашу Землю. Так что выпьем, хоть среди зимы, Осенью ль, весной, в разгаре лета Вместе с композитором и мы За взаимность и за чувство это! Ведь любить не каждому дано — Ген какой—то сломан в человеке… Пусть поможет сладкое вино Полюбить однажды и навеки!!!

комментарии: 0