Посты про веселую жизнь

Свадьба! Женится мой друг! И прекр...

Свадьба! Женится мой друг! И прекрасно все вокруг! И невеста хороша! Эх, веселись и пой душа! Вам, ребята, в этот день, Пожелать нам всем не лень, На всю жизнь любовь хранить, Вместе лет до ста дожить!

комментарии: 0

Выпьем за СКВ! За счастье, красоту ...

Выпьем за СКВ! За счастье, красоту и веселье! Хорошо, когда человек красив, красив не только внешне, но и внутренне – душой. Но, как известно, «главное в жизни не красота, а счастье». «Не родись красивой, а родись счастливой», – гласит известная поговорка. Поэтому жизненное счастье важней всего. А там, где счастье, там и смех, там и веселье, там радость и удовольствие. Так выпьем за счастье, за физическую и душевную красоту, за вечное веселье! За СКВ!

комментарии: 0

В моей жизни наступил такой момент,...

В моей жизни наступил такой момент, когда я стала нравиться всем парням из своего окружения... Из ниоткуда у них появляются чувства, любовь! Всё, конечно, круто, но я замужем. И муж мне на это всё сказал, что ни капельки не удивлен, ведь он выбрал в жены самую красивую и веселую девушку, но предупредил, что будет отстреливать поклонников!

комментарии: 0

Поздравить я тебя спешу. Ведь твой...

Поздравить я тебя спешу. Ведь твой чудесный день рожденья Приносит радость и ершу, Который жаждет наслажденья. Желать тебе я буду много, Лишь разбужу воображенье. Под бок зайчонка дорогого, Чтоб вечно длилось то мгновенье. Чтоб жизнь окрасилась красиво, Чтоб приносила лишь веселье, Всегда была альтернатива, Где провести нам воскресенье.

комментарии: 0

Чудесная свадьба шумит… Жених на н...

Чудесная свадьба шумит… Жених на невесту глядит: Любуется юной женой, Плененный её красотой. И смотрит невеста в ответ… Счастливей её нынче нет! Она мужем покорена, Безумно в него влюблена! Пусть будет любовь их и впредь Все ярче и ярче гореть, Согреет сердца в холода, Сияет, как в небе звезда! Пусть будет семья их крепка, А жизнь весела и легка, Пусть в счастьи живут много лет! Любовь им двоим да Совет!

комментарии: 0

Пусть в твой День рождения, от торт...

Пусть в твой День рождения, от торта не останется ни кусочка, подарки искренне радуют, а друзья так веселят, что хватит хорошего настроения на целый год! Я поднимаю бокал и пью до дна за твое счастье! Пусть оно светит ясным солнышком и одаривает тебя всем необходимым для привольной жизни, словно из рога изобилия!

комментарии: 0

Веселись, пой, и пляши, Отмечай от...

Веселись, пой, и пляши, Отмечай от всей души Свой прекрасный День рожденья! Принимай ты поздравленья Дорогая, от сестры, И, конечно же, дары! В жизни будет пусть все гладко, Ты живи, родная, сладко!

комментарии: 0

В мире нет абсолютно одинаковых люд...

В мире нет абсолютно одинаковых людей. И я не имею ввиду внешность. Есть люди, подверженные постоянной грусти и страданиям, есть люди серо существующие. Но есть и такие люди, в душе у которых какой—то неимоверный заряд, взрывное устройство веселья, радости и энергии. Я с абсолютной уверенностью заявляю, что наш «новорожденный» относится именно к такому типу людей. Он излучает позитив и жизнерадостность, а все окружающие от него заряжаются положительными эмоциями. Поэтому я поднимаю бокал за нашего героя. И спешу пожелать ему счастья, крепкого здоровья, долгих лет жизни. Пусть он никогда не устанет факел радостного мироощущения, согревающий наши сердца! Многие лета!

комментарии: 0

Года идут, а Твой оптимизм, жизнера...

Года идут, а Твой оптимизм, жизнерадостность, бодрость духа, жажда новых открытий и достижений не иссякает! Ты пример для всех нас! Оставайся таким же веселым, добрым и любящим. Ведь в N лет жизнь только начинается и открывает перед Тобой двери в новый мир!

комментарии: 0

Что пожелать вам, рыцарь прекрасный...

Что пожелать вам, рыцарь прекрасный? В доме — спокойствия, в сердце – тепла, В жизни веселье пусть будет и праздник, И в полном порядке будут дела.

комментарии: 0

С Масленицей поздравляю! Пусть всег...

С Масленицей поздравляю! Пусть всегда у вас на душе будет так же радостно, светло и весело, как в этот праздник, пусть всегда у вас будет такой же вкусный и богатый стол, как на масленицу, и пусть все всегда получается у вас в жизни, как по маслу — легко и просто. Добра, счастья, обновления, радостного удивления и весеннего настроения!

комментарии: 0

Хоть я на свадьбе не гуляю, Но от ...

Хоть я на свадьбе не гуляю, Но от всей души вас поздравляю. Живите весело и дружно, Имейте все, что в жизни нужно, Любви храня закон святой До самой свадьбы золотой!

комментарии: 0

Когда мне было 22, у меня была хоро...

Когда мне было 22, у меня была хорошая жизнь – училась в институте, работала, жила с парнем, веселилась с друзьями. Потом буквально за пару лет впала в депрессию, всё вокруг казалось серым и скучным. Начитавшись историй про людей, которые бросили всё и уехали за границу, решила поступить так же. Бросила всех и вся и укатила очень далеко. Было весело, не спорю. Нашла работу, платили очень хорошо. Но я жила сегодняшним днём. Всё, что зарабатывала, тут же тратила. Через несколько лет пришло озарение, что, как ни крути, состариться и умереть хочется в своей стране. Поэтому решила вернуться и начать всё сначала. Через год мне 30, и у меня ничего нет. Ни образования, ни денег. И всё, что мне остаётся – это злиться на саму себя, что смыла свою жизнь в унитаз просто так.

комментарии: 0

Они сидят у меня в гостях вчетвером...

Они сидят у меня в гостях вчетвером в первый раз- два взрослых сына со своими девушками. Все такие разные: старший менеджер и татуированный свободный художник, пресс-секретарь и продавец... Идет оживленный веселый разговор, я молча подкладываю им в тарелки фаршированный перец, наблюдаю за ними и слушаю... предвижу многое из того, что их ожидает еще в жизни - и радостные события, и печальные. Улыбаюсь, как Мона Лиза, и желаю им только добра и счастья... Люблю их всех.

комментарии: 0

Прекрасная дама! Чудесная дата! По...

Прекрасная дама! Чудесная дата! Поздравим тебя мы, ведь, как никогда, ты Сегодня свежа, весела, лучезарна, Немного серьезна, немного азартна. Ты много успела, но многое — в планах. Как светится нежность на щечках румяных. По жизни идешь ты, как императрица. Пусть только хорошее в дом твой стучится. Пусть силы и средства к тебе прибывают, Друзья и знакомые не забывают. Пускай тебя радуют близкие люди, А всё, что загадано, то пусть и будет.

комментарии: 0

С тобою в жизни, друг, не мало Пле...

С тобою в жизни, друг, не мало Плечо друг другу подставляли, Сейчас пришла пора опять Друг, с Днем Рожденья поздравлять, Будь счастлив, весел и любим, И Господом всегда храним!

комментарии: 0

Есть у меня знакомая, очень весёлый...

Есть у меня знакомая, очень весёлый образ жизни вела, потом решила все начать с чистого листа, денег собрала, сделала себе операцию по восстановлению девственности, решила, что только по большой любви и с дальшейшим замужеством. В итоге переспала с бывшим по пьяни после операции... Он был удивлен

комментарии: 0

Последние лет 8 не могу смотреть "И...

Последние лет 8 не могу смотреть "Иронию судьбы". Лукашин своей попойкой перевернул, а возможно сломал жизни стольким людям. Довольно-таки странная Надя, вполне не против нахождения в квартире левого мужика в трусах. Ипполит, которому просто нагадили в душу. Мне кажется, здесь больше всего повезло Гале, в новый год вошла без бесхребетного мужика, с авторитетной мамой в багаже. И никакая это не веселая новогодняя история, это вполне такая нихуевая драма, под которую мы готовим оливье.

комментарии: 0

Войска мои ракетные, Вы самые секр...

Войска мои ракетные, Вы самые секретные! А вашу мне стратегию, конечно, не понять. Но я скажу вам весело, Что вы сегодня вечером Наверняка отправитесь свой праздник отмечать! Желаю вам, хорошие, Чтоб были дни погожие, А служба—дружба радовать не перестала вас! Пусть зрение орлиное Не подведет вас, милые, И жизнь вам спляшет солнечный и очень добрый вальс!

комментарии: 0

За всю жизнь по-разному отдыхали и ...

За всю жизнь по-разному отдыхали и пили всякое. Но всегда была в сознании и под контролем. В последние годы вообще не пью, но чтобы не смущать свою компанию девочек, пью только вино, пока остальные за коньяком. В 30 лет на девичнике, выпив полторы бутылки, была как стеклышко, а потом тьма. Проснулась ночью у себя дома в пижаме и ничего не помню… Я подумала, может, в обморок упала или еще что. Но подруги уверили, я была в адеквате, веселилась, сама ушла и яро требовала секса.

комментарии: 0

Желаю тебе всю жизнь веселиться, П...

Желаю тебе всю жизнь веселиться, Пусть неудачи идут стороной, Отлично учиться, удачно жениться, Пусть счастье само бежит за тобой!

комментарии: 0

День рождения – есть повод веселить...

День рождения – есть повод веселиться. Пусть для тебя Вселенная кружится. Пусть говорят тебе все комплименты, Пусть дарит жизнь счастливые моменты, И пусть родные, близкие, друзья Все окружат вниманием тебя.

комментарии: 0

Научила своего дедулю, который живе...

Научила своего дедулю, который живет в другом городе, пользоваться WhatsApp, чтобы всегда быть на связи, ему веселее и мне спокойнее. Но недавно он достаточно меня озадачил, написав, что ему некогда со мной болтать, так как срочно надо "отжарить курву". Те пару минут, которые ушли у меня на осознание того, что, вероятно, это просто автозамена, а дед всего лишь хотел пожарить курицу на обед, перед глазами мелькали страшные картины из личной жизни дедушки.

комментарии: 0

Я тебя сегодня с днем рожденья позд...

Я тебя сегодня с днем рожденья поздравляю, И в подарок стринги, десять пар куплю, Хоть на нервах часто мне играешь, Все равно тебя ценю я и люблю. Будь веселою всегда, моя подружка, Будь довольна жизнью, этим днем, Дерзкой, шумной будь, греми, как погремушка, Ведь друг друга мы всегда поймем.

комментарии: 0

Тобой горжусь, мой папа, эталоном —...

Тобой горжусь, мой папа, эталоном — Остался ты на все мои весёлые года, Сегодня День Рождения твой новый — Так пожелаю молодеть тебе всегда! Улыбчивым везёт — так улыбайся! Находчивым везёт — так находи! Работать любишь — так обогащайся! Успехов в жизни — счастья и любви!

комментарии: 0

Пусть каждый день приносит радость ...

Пусть каждый день приносит радость и улыбки! Пусть будет жизнь твоя веселой и простой! Добьешься целей всех и избежишь ошибок, И будут близкие твои всегда с тобой!

комментарии: 0

Восемнадцать звонких лет! Ты прекр...

Восемнадцать звонких лет! Ты прекрасна! Спору нет! Так же будь всегда красива, В жизни каждый миг счастлива. Будь любима, весела, Свету белому мила. Добрых лет тебе желаем, С днем рожденья поздравляем!

комментарии: 0

Учусь на выпускном курсе. За 4 года...

Учусь на выпускном курсе. За 4 года сформировалась компания из 5 человек: 4 парня и 1 девушка. В основном наша компания собиралась для отдыха или для обучения. Девушка настоящая стихия, что и притягивает к ней больше всего. Девушка характерная. Хлесткие фразы, сарказм — это всё про неё, хотя и поддержки от неё не приходится ждать, она всегда знает, когда нужна. Никогда непонятно, взбесится она в очередной раз или сдержится, но все конфликты сводила к шуткам. Всегда смеялась и всегда веселила, чтобы никто не грустил. Всегда писала в общий чат, и дня не проходило без её сообщений. И вот в один день она пропала, прошёл день и ещё один, потом неделя, а её нет. Случайно столкнулся с её парнем. Такого потерянного взгляда я ещё не видел. В шутку спросил его: "Жива ли она?" На что получил ответ: "Почти". Оказалось, она уже неделю в коме лежит. Неудачная попытка суицида. Накануне этого происшествия она всем писала, просила встречи, хотя было уже поздно, каждому из нас на следующий день либо ...
Показать полностью
комментарии: 0

Всю жизнь "везло" с номерами телефо...

Всю жизнь "везло" с номерами телефонов дома. Сначала дали бывший номер налоговой и каждое утро начиналось в 08:55, типа: "Алло, это налоговая?" Потом дали номер исправительной колонии (было жутковато). И напоследок бывший номер роддома. Было весело, когда коллега реально звонила в роддом, узнать, родила её подруга или нет, а попала ко мне. Она охренела: "А ты-то там ЧТО делаешь?"

комментарии: 0

Рассталась с мужем. Просто предал. ...

Рассталась с мужем. Просто предал. Осталась одна с детьми. Три года была одна и думала, что моя жизнь закончилась. По совету подруги зарегистрировалась на сайте знакомств, и моя жизнь заиграла новыми эмоциями. Знакомлюсь, общаюсь. Так у меня появилось три молодых любовника: прекрасные молодые люди, начитанные и интересные. С одним весело, и мы можем смеяться весь вечер, с другим мы совершаем прогулки по Москве, раньше я никогда не гуляла ночью. С третьим виртуозный секс. И мне это нравится)

комментарии: 0