Посты про жизнь с чистого листа

Каждый день для меня все тяжелее и ...

Каждый день для меня все тяжелее и тяжелее. Это не преувеличение, а реальность. Мне постоянно кажется, что я все делаю не так, не то говорю и пытаюсь все контролировать. Даже свои эмоции. Я постоянно пытаюсь найти идеальный момент, чтобы подумать над своей жизнью и начать все "с чистого листа". В последний раз я продержалась почти 20 дней и все снова по кругу. Знаю, что нужен психолог или уже психиатр, но он не вписывается в мое понятие "идеальности". А жить все равно как-то нужно дальше.

комментарии: 0

Испытываю нереальный кайф, когда чт...

Испытываю нереальный кайф, когда что-нибудь выкидываю: будь то пустые баночки из-под шампуня или какие-то ненужные в быту вещи. Один раз так увлеклась "уборкой" и, помимо вещей, выкинула из своей жизни несколько людей, общение с которыми приносило мне только негативные эмоции. И так легко на душе мне ещё никогда не было! Это просто волшебное ощущение некоего "чистого листа" в жизни.

комментарии: 0

Есть у меня знакомая, очень весёлый...

Есть у меня знакомая, очень весёлый образ жизни вела, потом решила все начать с чистого листа, денег собрала, сделала себе операцию по восстановлению девственности, решила, что только по большой любви и с дальшейшим замужеством. В итоге переспала с бывшим по пьяни после операции... Он был удивлен

комментарии: 0

Я веду дневник с детства и записыва...

Я веду дневник с детства и записываю в нем все события, происходящие со мной каждый день. На сегодняшний день у меня штук 20 этих дневников, в которых записана вся моя жизнь. И когда происходит что-то, из-за чего я хотела бы начать жизнь с чистого листа, я беру свой нынешний дневник, записываю то, от чего мне больно и что я хотела бы забыть, а потом сжигаю дневник к чертям. После этого становится так легко на душе, и я с облегчением ложусь спать, а на следующий день кажется, будто бы заново родилась. Таким образом я перенесла смерть бабушки, дедушки, ухода отца из семьи и насмешки надо мной в школе.

комментарии: 0

Живу с девушкой в квартире, встреча...

Живу с девушкой в квартире, встречаемся уже очень-очень долго, любим друг друга, всегда были честные и искренние отношения. Хорошо зарабатываю, путешествуем по теплым странам и все, вроде бы, было идеально ДО момента, пока мы не пришли в гости к ее подруге. Абсолютно обычная симпатичная девушка! Никогда не был сентиментальным или влюбчивым, всегда любил девушку и никогда даже в мысли не приходило изменить или обмануть ее, но сейчас чувствую, что просто схожу с ума. Вижу глаза ее подруги везде, даже от мысли о ней идут мурашки, как будто сошел с ума... и ее обманываю, и себя! Разрушить все то, что строилось таким трудом и стараниями и пойти на зов, или же оставить все как есть, и всю жизнь думать об этом... Чувствую, начну все с чистого листа ни с одной из них! Чувствую себя полным дебилом и идиотом, но ничего сделать не могу.

комментарии: 0

Мне было 22, ей 17. Я был обычным п...

Мне было 22, ей 17. Я был обычным парнем, чья жизнь была спокойной до её появления в ней. Она училась в выпускном классе, не беспокоилась о своём будущем, прожигала свою жизнь с веществами и алкоголем. Но у меня получилось посмотреть за её "тёмную вуаль", и я увидел доброго чистого ребёнка, который из-за тяжёлых отношений с матерью и отчимом избрал себе такой путь. Однажды я пришёл к ней домой и услышал, как отчим с ней обращается, а мать предпочитает жертвовать ребёнком, а не любимым мужиком. Девочка слышала только оскорбления и ничего хорошего не видела, с её доброй натурой было тяжело это выдержать. Мы говорили всю ночь, и я понял, как я сильно полюбил. Я пообещал себе сделать всё, чтобы вытащить её. Я готовил её к экзаменам, мы вместе выбирали вуз, она открылась мне и прочитала свои стихи. После выпускного я забрал её к себе под крики матери и угрозы отчима. Она поступила в университет и после целыми днями писала дома стихи, а не проводила время в сомнительных компаниях. У неё п...
Показать полностью
комментарии: 0