Посты про будущего ребенка

Мой дед (65 лет) периодически уходи...

Мой дед (65 лет) периодически уходит в запои и общается с алкашками всякими. Между запоями работает. Есть у него знакомая такая, ей лет 25. Она трахается с ним за сигареты и водку и не прекращает этого даже теперь, когда беременна (непонятно от кого, кстати). Самое печальное, что она училась со мной в одной школе. Была ооочень симпатичной и милой, и родом она из нормальной, благополучной семьи. Жалко и родителей, и будущего ребёнка. И мерзко, что мой собственный дед это спонсирует.

комментарии: 0

Когда мне было 17 лет, от меня зале...

Когда мне было 17 лет, от меня залетела 16-летняя девушка. Предохранялись мы непостоянно, через раз, иногда просто не находилось резинки под рукой, а гормоны же из ушей прут, молодость не терпит. Отцом я становиться был совершенно не готов. Хотел переехать, поступить. Да и о будущем с этой девушкой было рано думать. Она же решила, что родит, а пока скроет от родни. Тогда я струсил, обвинил её в том, что ребёнка она нагуляла на стороне, и ушёл под этим предлогом. Через месяц после экзаменов уехал. Выдохнул, никто меня по поводу ребёнка не беспокоил. Потом только услышал от общих приятелей историю, что моя бывшая девушка залетела от левого парня (по их мнению, она ведь не призналась, кто отец) ещё когда со мной встречалась. Скрывать беременность не смогла: мать ее раскрыла, когда начался токсикоз. В общем, продавили девушку и заставили сделать аборт. До сих пор стыдно, что тогда повёл себя, как мудак, и уехал; что хотя бы не признался в отцовстве (не хотел упасть в глазах приятелей). Об этой истории никому не расскажешь, а чувство вины не отпускает, хотя я всё ещё считаю аборт лучшим выходом из той ситуации. Виню себя только за то, что до конца всё не довел и сбежал. Надеюсь, сейчас у той девушки все хорошо.

комментарии: 0

Росла любимым ребенком. Все были уб...

Росла любимым ребенком. Все были убеждены в моем светлом будущем, связанном с карьерой и успехом. Я и сама мечтала стать бизнес-леди, обеспечить родных, переехать в другую страну. А потом я встретила его. Полностью переосмыслила жизнь. Поняла, что хочу свою землю, дом, большую семью, радостную жизнь без излишеств. Впервые, благодаря любимому, увидела себя женой и мамой. Но молчу. Киваю на привычное "учеба на первом месте". Люблю маму и бабушку, но традицию "сильных и независимых" не продолжу.

комментарии: 0

Узнала, что в генотипе человека зал...

Узнала, что в генотипе человека заложено то, что прожить он может 300 лет. И это было бы отлично! Я за всё это время успела бы увидеть мир, найти своё призвание, дом построить, свозить родителей на юг, заработать прилично и лет к 200 уже задуматься о семье и оставить карьеру. А сейчас, в 20 лет, я была бы всё ещё ребёнком и могла бы с умом и не торопясь определиться с будущем. Но увы, надо за десять лет выучиться, выйти замуж и завести семью.

комментарии: 0

Я учитель иностранных языков. Парал...

Я учитель иностранных языков. Параллельно занимаюсь репетиторством — готовлю детей к ЕГЭ. У сестры сын как раз переходит в 11 класс, и уже встал вопрос о будущем поступлении. Денег на репетиторов у сестры нет, мужа тоже, да и племянник не слишком способный. Сестра по молодости всё с мужем отношения выясняла, потом после развода личную жизнь строила, было не до ребёнка, кормила/одевала и то ладно. Упустила парня в общем. И она просила меня заниматься с племянником бесплатно. Отказала, конечно. А смысл? Я даже за деньги не беру детей с нулевыми знаниями и сложных подростков, которых к репетитору маман силой затащила — ну, не окупит моя прибыль затраченных нервов и сил. Да и смотря на племянника, я понимала, что английский ему не поможет, он остальное-то на минимум не сдал бы. После моего отказа эта овца начала терроризировать маму-пенсионерку и просить денег. В общем, зная, что он приторговывает наркотиками, дождалась его 18-летия и сдала знакомому менту. Племяннику статью, мама сразу прозрела, у неё к уголовникам отношение жесткое. О поступке не жалею ни минуты, нехер было донимать.

комментарии: 0

Мой муж бизнесмен, вследствие чего ...

Мой муж бизнесмен, вследствие чего знаком с огромным количеством людей. Приехал к нам один из его «будущих» партнёров. Это был приятный мужчина, который оказался монстром. Как только добрался до алкоголя, он показал всего себя на самом деле, неприятная личность. Бизнеса с ним так и не получилось, однако через 2-3 месяца мы о нём услышали ещё раз. Он уехал в заморскую страну и там отличился, убив женщину, с которой строил отношения, и её трёхлетнего ребёнка.

комментарии: 0

В студенческие годы стал ко мне под...

В студенческие годы стал ко мне подкатывать однокурсник, любимый сыночек богатых родителей. С чего вдруг — не знаю, внешность у меня не фонтан и даже не полфонтана. Но добивался настойчиво: обещал дома, бриллианты, меха. Правда, кретином он был редкостным и неповторимым, поэтому я спешно его отшила и продолжила спокойно учиться. Вот только моя тогдашняя подружка никак не унималась и старательно насиловала мне мозг: "Ну ты и дура, такого парня упустила", "Да второй такой на тебя никогда в жизни не посмотрит". Решила она не быть такой «лохушкой», как я, и быстренько от него залетела. Гениально, блять! Она уже представляла, как знакомится с его родителями, переезжает в их роскошный особняк и перевозит туда же маму из деревни. Обо всём этом живо рассказывала окружающим, попутно гордясь своей предприимчивостью. Увы, будущий жених от её планов был не в восторге и отправил делать аборт. Но наша мадам так просто не сдается и решает родить ребенка, а потом жить на миллионные алименты. Но пап...
Показать полностью
комментарии: 0

У меня довольно обеспеченная семья....

У меня довольно обеспеченная семья. В детстве и сейчас всегда ездим на отдых за границу. Когда одноклассники или одногруппники говорят, что никогда не были за границей, даже не летали в самолете, мне становится дико. Ведь для меня это обычная процедура. Всегда думала: ну неужели у родителей вообще нет средств. А сейчас понимаю, что со своими тупыми мозгами я скорее всего в будущем буду тем самым родителем, который не сможет отвезти ребенка отдыхать и показать ему мир. Страшно стало.

комментарии: 0

Будущий муж знал, что я никогда не ...

Будущий муж знал, что я никогда не буду иметь детей. Говорил, что ему дети не нужны, он не считает себя хорошим отцом в принципе. В браке уже девять лет. У младшего брата мужа родился сын, муж стал крёстным. Возится с ребёнком, вижу, что детей любит. Боюсь, что уйдёт, захочет своих.

комментарии: 0

С мужем познакомились, когда он был...

С мужем познакомились, когда он был ещё женат, но пару месяцев жил отдельно. Мы съехались, начали строить планы на будущее. Он подал на развод, и его жена как с катушек слетела. Угрозы, повестки в суд (о разделе и совместной опеке), а также ложное обвинение в избиении и волны ненависти от её родни. Муж оставил ей всё совместное имущество, выплачивал алименты, но ребёнка видел пару раз в неделю, а потом и того реже. Денег ей было мало, вытрясала всё, что могла. Люблю мужа, но у самой уже нервный срыв. Ненавижу её.

комментарии: 0

Младший брат с детства был флегмати...

Младший брат с детства был флегматичным и ленивым ребёнком. Я помню, какой пыткой было для меня делать с ним домашку. В школе в учебниках и тетрадях, дома на стенах начали появляться всякие каляки-чертики. В техникуме учился ужасно, но начал рисовать портреты на заказ, так как рисунки стали очень реалистичными. Затем его заметил художник, у которого своя мастерская, взял к себе работать. Сейчас он профессионал, самокритичен и не перестаёт учиться и расти. Надеюсь, его ждёт светлое будущее.

комментарии: 0

Я немой с детства, общение через см...

Я немой с детства, общение через смс и интернет-сети – единственное общение... А как бы хотелось сказать своей жене, матери или ребенку в будущем, что я их люблю...

комментарии: 0

Очень хочу ребенка, причем давно. М...

Очень хочу ребенка, причем давно. Много лет нахожусь в стадии "кругового хождения по врачам". И с каждым уходящим годом убеждение в том, что проблема не во мне, стало почти железобетонным. А все потому, что хожу только я одна, муж с охотой и готовностью обсуждает и планирует со мной будущего ребенка, но к врачу так и не сходил. Заставлять - значит ссориться. Он обещает и не идет. Что делать, я не знаю вообще. Чувство уходящего времени не покидает меня, разводиться я не хочу. Грустно коптить небо.

комментарии: 0

Когда я был ребёнком, то планировал...

Когда я был ребёнком, то планировал, как только повзрослею, подарить родителям всё, о чём они мечтают. Ещё я высчитывал процент от своей будущей зарплаты, который буду ежемесячно отдавать родителям. Наивное дитя…

комментарии: 0

Работаю в детской больнице. В моем ...

Работаю в детской больнице. В моем отделении лежат дети с генетическими мутациями и врожденными аномалиями. По ночам, обходя палаты, прислушавшись, можно услышать тихий плачь и искренние молитвы. Провожая детей на операции, вижу как матеря рыдают не зная исхода, а молодые отцы седеют в считанные недели. И все мы знаем что наш образ жизни влияет на генетику наших детей, и кто знает какая сигарета или коктейль в нашей бурной молодости может покалечить жизнь и судьбу будущего ребенка.

комментарии: 0

Спорили с парнем на тему имён для н...

Спорили с парнем на тему имён для наших будущих детей. То, что предлагала я, не нравилось ему, и наоборот. В итоге выдвигаю один из главных женских аргументов, мол, у ребёнка же будут твои отчество и фамилия, дай хоть имя мне выбрать. На что он выдаёт: но ведь не я же выбирал, как меня будут звать и какая у меня будет фамилия, так что относительно отчества и фамилии я не при чем. И вот тут я как-то зависла и так и не смогла ничего возразить(

комментарии: 0

Большинство девушек на первых свида...

Большинство девушек на первых свиданиях представляют себе общего ребёнка, фамилию, отпуска вместе. А я представляю старость. Вот как мы, два старика, в будущем вместе уживаться будем. Будет ли он меня бесить или нет. Смогу ли я за ним ухаживать, если ложку мимо рта тащить будет...

комментарии: 0

Мне было 22, ей 17. Я был обычным п...

Мне было 22, ей 17. Я был обычным парнем, чья жизнь была спокойной до её появления в ней. Она училась в выпускном классе, не беспокоилась о своём будущем, прожигала свою жизнь с веществами и алкоголем. Но у меня получилось посмотреть за её "тёмную вуаль", и я увидел доброго чистого ребёнка, который из-за тяжёлых отношений с матерью и отчимом избрал себе такой путь. Однажды я пришёл к ней домой и услышал, как отчим с ней обращается, а мать предпочитает жертвовать ребёнком, а не любимым мужиком. Девочка слышала только оскорбления и ничего хорошего не видела, с её доброй натурой было тяжело это выдержать. Мы говорили всю ночь, и я понял, как я сильно полюбил. Я пообещал себе сделать всё, чтобы вытащить её. Я готовил её к экзаменам, мы вместе выбирали вуз, она открылась мне и прочитала свои стихи. После выпускного я забрал её к себе под крики матери и угрозы отчима. Она поступила в университет и после целыми днями писала дома стихи, а не проводила время в сомнительных компаниях. У неё п...
Показать полностью
комментарии: 0

Когда вышла замуж, свекровь сразу н...

Когда вышла замуж, свекровь сразу невзлюбила меня и моего будущего ребёнка. Она считала, что я шлюха и недостойная её сыночка. В один зимний вечер мы с мужем собрались в ресторан, а так как няню было нанимать уже поздно, мы оставили нашего сына со свекровью. Эта ёбнутая закрыла нашего ребёнка в погребе, а когда мы приехали, муж сказал, что мать его воспитывала также, и, наверное, сын сам виноват. Подала на развод, скоро уезжаю вместе с сыном из города. Ну нахер.

комментарии: 0

20 лет назад, будучи студентами, мы...

20 лет назад, будучи студентами, мы с моей будущей женой попали в непростую ситуацию (нас сильно подставили) под уголовную статью. Это 90 — менты только в кино добрые и правильные. Жену закрыли в КПЗ в отделе милиции. От отдела полиции я отходил, только чтоб еду ей приготовить и вещи принести. В это время приехал её отец, пришёл к следаку и попросил дочку 18-летнюю подержать подольше или посадить. Дело в том, что этот мужчина ненавидел меня и тем самым хотел дочь наказать (мы это узнали от тещи недавно) и заставить отречься от меня. Наверно, он думал, я к нему на калениях приползу, буду просить помочь, а он бога включит. Нет! Так не было! Я, на тот момент, студент юрист, учился в академии. Я подключил весь педагогический состав! Итог: двое сотрудников милиции уволили, одного за превышение полномочий и незаконное удержание посадили. Мы уже взрослые, дети. И в один прекрасный момент приезжает тёща и говорит, как ни в чем не бывало, за столом о том, что творил её муж и отец моей жены! 20 лет прошло после данного инцидента! Я уже взрослый дядя, да и дети большие, но я искренне не понимаю, как так можно со своим ребёнком. Суки.

комментарии: 0

Жили с парнем около двух лет, дело ...

Жили с парнем около двух лет, дело шло к свадьбе, я забеременела. Мы поехали к его сестре (мамы нет, сирота), поделиться нашей радостью, вечер прошёл на ура. А наутро он начал ползать на коленях и умолять меня сделать аборт. Видать, что-то она нашептала ему. Несколько дней я плакала, а он умолял. Я согласилась, но с условием, что я ему дам по яичкам с ноги, чтоб у нас с ним были равные шансы на будущего ребёнка. Он согласился! В этот удар я вложила всю свою обиду и боль. Пока он корчился на полу, собралась и ушла.

комментарии: 0

Жду ребёнка, УЗИ показало девочку. ...

Жду ребёнка, УЗИ показало девочку. Это будет первая внучка для моих родителей и свёкров, поэтому они очень ждут её рождения и придумывают имена. Мужу нравятся проститутские имена типа Анжелы или Снежаны, а свекровь настаивает на советских именах типа Надежда, Нина, Людмила. Свёкор помешан на том, чтоб назвать внучку в честь своей матери — Матрёна. Мой отец любит имена из 70-80-х типа Наташа, Ирина, Светлана, а мама пошла по совсем старинным именам типа Ярослава, Меланья. Мой брат настойчиво предлагает экзотическую дичь типа Изольда, Элизабетта, а лучшая подруга (будущая крёстная) предлагает двойное имя типа Элина-Марианна. При встречах все бурно обсуждают будущее имя и чуть ли не до скандалов! Причём меня не спрашивают! А я слушаю весь этот бред и уже знаю, что назову дочку Машей. Моё любимое имя. Не позволю никому лезть в это дело, потому что ношу ребёнка я, блевала несколько месяцев я, отекаю я, запоры, растяжки и геморрой у меня, значит, как минимум имя, выберу я!

комментарии: 0

Возиться с кошками, иначе у ребенка...

Возиться с кошками, иначе у ребенка в будущем будет много недругов.

комментарии: 0

Начала читать в 4 года, очень уж си...

Начала читать в 4 года, очень уж сильно интересовалась медициной. Как-то однажды, читая анатомическую энциклопедию и особо увлекшись разделом репродуктивной деятельности, придумала гениальный план на будущее: смешать сперму самых лучших мужчин, которые только есть, чтобы у моего ребенка от них были все самые лучшие гены. Так в жизни я еще не разочаровывалась.

комментарии: 0

До того как мы с мужем узнали пол б...

До того как мы с мужем узнали пол будущего ребёнка - всё было замечательно. После рождения внука - свекровь меня возненавидела, т.к. хотела девочку. Постоянные наговоры, косые взгляды, язвительные комментарии. Сегодня в нашем большом городе, случайно, застукала её с любовником, нашим соседом по даче. Целовались как подростки, она так хихикала и тут моё радостное "Здрасьте". Мужу и свёкру ничего говорить не стану, может хоть теперь п*здеть перестанет, овца..

комментарии: 0

Каждый раз, когда вижу маленького р...

Каждый раз, когда вижу маленького ребёнка, мысленно желаю ему, чтоб в будущем у него всё сложилось удачно.

комментарии: 0

Как же я завидую белой завистью сво...

Как же я завидую белой завистью своему будущему ребёнку. Он будет жить в Испании, Барселоне. Его бабушка и дедушка - в Одессе, другие бабушка и дедушка - в Мексике, на берегу Карибского моря. Его тетя - в Лондоне, а дядя - в Лос-Анджелесе. Его крестная - в Париже, а крестный - в Дубае. Я до 16 лет ни разу не была заграницей, поездка в соседний город и то была праздником. Я мечтала объездить весь мир, но пока объездила только треть. Остальную часть мы исследуем вместе - я, мой муж и ребёнок. И как же здорово знать, что есть много стран и городов, где нас ждут друзья и родственники с распростертыми объятиями.

комментарии: 0

Ночевала у парня в первый раз и всю...

Ночевала у парня в первый раз и всю ночь думала, что это снимок УЗИ будущего ребенка его и какой-то барышни в рамочке стоит, и он смотрит со снимка на нас и становилось жутко, но утром выяснилось, что на картинке изображено яблочко))

комментарии: 0

Лет с 12-13 веду список того, как м...

Лет с 12-13 веду список того, как мне не следует обращаться со своими будущими детьми, так сказать советы будущей мне, когда буду мамой. Естественно, все основано на своих отношениях с родителями, своем опыте. Например: никогда не сравнивать своего ребенка с другими детьми, не ставить в пример ему другого ребенка: "а вот та девочка... такая молодец, такая умница, красавица, не то что ты...", - это очень обидно. Или никогда насильно не заставлять заниматься каким-то видом деятельности, мол, "завтра ты идешь на танцы и никаких разговоров, деньги уже заплачены", когда ты это терпеть не можешь. Или еще: никогда, никогда, никогда не подкалывать ребенка, не смеяться над ним, когда наступают первые влюбленности — напрочь отбивает желание делиться секретами потом. И многое другое. Просто не хочется забывать, каково это быть ребенком, подростком и не наделать глупых ошибок.

комментарии: 0

Очень хочу родить ребенка. И парень...

Очень хочу родить ребенка. И парень хочет. Долго пытались. Сегодня узнала, что беременна. Приехала к маме, хотела поделиться радостной новостью. А она опередила... Начала рассказывать про знакомую, мою ровесницу, которая "посмела забеременеть на первом курсе". Выслушала столько желчи за нее. Теперь не знаю как "обрадовать" будущую бабушку...

комментарии: 0