Посты про красивое тело

Как же меняется мода на части тела!...

Как же меняется мода на части тела! Сейчас многие сдвинуты на попах, лет десять назад самым важным была грудь, в молодости родителей — ноги; ба вообще считает, что самое главное — красивые руки. Интересно, что будет следующим?..

комментарии: 0

У меня рост за 190, спортивное, кра...

У меня рост за 190, спортивное, красивое тело, и лицо красивое с очень правильными чертами. Иногда подрабатываю моделью, хотя я врач. За мной много девушек бегают. Но есть у меня проблема: у меня не встает. Вообще. И никогда не вставал. Соответственно, даже для лежачего, член у меня очень маленький, особенно для моей комплекции. Много лечился, даже в Израиль родители отправляли, но ничего не помогает. Кроме родителей, никто не знает, а поделиться ни с кем не могу — стыдно.

комментарии: 0

На концерте познакомилась с одним а...

На концерте познакомилась с одним артистом. Красивый, молодой и с телом Бога! Начали общение в соцсетях, через некоторое время оплатил билеты к нему в ЛА. Боялась лететь и быть очередной, но решила, что лучше сделать и пожалеть. Уже год мы вместе живем и строим планы на будущую жизнь, он мечтает о сыне. Бесит только одно — продюсер запрещает ему раскрывать нас, ведь на одинокого его больший спрос. Мне сложно объяснять это родителям и сложно смотреть, как он показывает свою холостую жизнь.

комментарии: 0

Есть у знакомого племянник — красив...

Есть у знакомого племянник — красивый накачанный двухметровый мужик. Живёт с родителями в соседнем городе, подрабатывает тренером в спортзале. Ему 45. Познакомили с моей подругой. Они посидели в кафе, погуляли по городу, потом поехали к ней домой. Утром она опоздала на работу. Я думала, там страсть, но нет. Ей пришлось платить за кафе, такси, потому что ему папа мало денег дал, только на дорогу. И слушать всю ночь, что ему надо 20 тысяч, чтобы вложить в свое тело. А она шла пешком на работу.

комментарии: 0

Я замужем за профессиональным боксё...

Я замужем за профессиональным боксёром. Конечно же, фигура у него идеальная. При этом он ещё и на лицо очень симпатичный. А меня вот тянет на взрослых дядечек с пузиком! Завела любовника, он на 14 лет старше меня. Как раз такого, какие мне нравятся: серьёзный, высокий, крупный, с животиком... Так этот дундук так вдохновился вниманием молодой красивой женщины, что занялся своим телом и теперь весь такой стройный, подтянутый, довольный собой. Красуется передо мной. А я думаю: нового искать, что ли?..

комментарии: 0

В школе очень нравился один парень,...

В школе очень нравился один парень, это была мучительная и безответная любовь. Он был на два года старше, красив, популярен и на меня, стеснительную серую мышь в очках, даже не смотрел. Шансов на взаимность – ноль. Прошло лет пять после окончания школы, как вдруг вселенная решила пошутить: мы случайно пересеклись, он обратил на меня внимание и пригласил на свидание! Как я была счастлива! Все казалось ожившей сказкой, взаимный интерес, красивые ухаживания, дело шло к интиму. Я уже готова, жду подходящего момента, и тут он приглашает меня на день рождения своего друга. Ну, думаю, вот оно. Собираюсь окрыленная. Вечер прекрасный, куча народа, шутки, смех, застолье, танцы, кавалер угощает меня (практически непьющую) стаканчиком домашнего вина "специально для девушек" и... все. Очнулась я голая на надувной матрасе, в какой-то стремной квартире, "принц" трахает мое практически бессознательное тело, а его друзья ржут в соседней комнате, и периодически забегают с фотоаппаратом, запечатлеть в...
Показать полностью
комментарии: 0

Страшно раздражает, как выглядят че...

Страшно раздражает, как выглядят человеческие ступни. Не понимаю фут-фетишистов, потому что, по-моему, ступни — одна из самых неказистых, уродских частей тела. Нет никакого красивого сужения в правильном месте, подъём не такой плавный. Пятка — ужас что! Не понимаю, как можно это любить.

комментарии: 0

Мы с женой недавно начали практиков...

Мы с женой недавно начали практиковать новое. Выпив и занимаясь сексом, мы начинаем делиться друг с другом самыми сокровенными фантазиями. Недавно она призналась, что хочет парня с красивым накаченным телом и большим членом.

комментарии: 0

К своим 30 годам впервые имею серьё...

К своим 30 годам впервые имею серьёзные отношения длительностью больше года. И всё почти отлично, но есть проблема: причиной моих кратких отношений была пресыщенность в сексе — тупо хочется разных тел, разных эмоций. Сейчас я встречаюсь с очень хорошей девушкой, красивой, интересной личностью, что для меня крайне важно. Но секс с ней опостылел, хочу её всё реже. Раньше решал проблему с помощью проституток — одна ходка на сторону и снова всё ок. Но сейчас нельзя, ведь сдаём анализы и переходим к сексу без контрацепции. Девушка просит не ходить на сторону чисто из медицинских соображений, ну и неприятно ей это будет, конечно. Я вообще о своей проблеме ей не говорил. Я хочу простого разнообразия, притом что люблю её, да мне и самому уже измена не кажется возможной. Не представляю, как это решить.

комментарии: 0

Занимался сексом с девушкой в состо...

Занимался сексом с девушкой в состоянии алкогольного опьянения. Она была в этом же состоянии. Я не запомнил, как её зовут, и как она выглядит, помню только красивое тело. Главное — предохранялись. На днях познакомился с девушкой, приятно пообщались, и вышло так, что переспали. Оказалось, эта была та самая девушка.

комментарии: 0

Мне 42 года, дочке 23. Работаю в кр...

Мне 42 года, дочке 23. Работаю в крупной компании директором, с мужем развелась 10 лет назад, пил много, а время было трудное, вот и не выдержала. Около полугода назад стала замечать, что меня так заводят девушки, что сводит низ живота. В сексуальных фантазиях, мечтах и вообще в дальнейших планах на жизнь представляю себя только с женщиной. Коллеги по работе не поймут, друзья тоже. Да и дочка. В итоге сейчас так одиноко. Хочу красивое женское тело ласкать и любить такую же душу.

комментарии: 0

Уже несколько месяцев занимаюсь в ф...

Уже несколько месяцев занимаюсь в фитнес зале. Тренер молодой парень 21 год, красивый, в отличной физформе. Гоняет меня по тренажерам до красных мозолей на ладонях. А я ловлю с открытым ртом каждое его слово, хлопаю глазами и глупо хихикаю. По ночам реву от счастья, что есть возможность просто побыть рядом с ним. Тренер - копия моего младшего брата, которого давно уже нет в живых. Рада, что есть возможность обмануться. Я худею, тело шлифуется, а мозги тихо спекаются в кашу.

комментарии: 0

Близкий человек для нашей семьи нед...

Близкий человек для нашей семьи недавно женился. Девушка очень красивая и вроде приятная, но недотрога. В прямом смысле. Не любит неоправданных тактильных контактов. А наш друг — человек очень чувственный и нежный, и сколько его помню, ему очень важны прикосновения в отношениях, особенно с близкими. Всегда очень тепло обнимается при встрече, невзначай сталкивается руками, детишек всегда то по голове, то по спинке гладит, млеет, когда кто-то дотрагивается до него, особенно до волос и до плеч. Сидят они однажды с женой рядом, он уважает её пространство, но заметно, как он неосознанно пододвигается к ней прям всем телом, потом спохватывается и отодвигается обратно. Старается изо всех сил, но порой забывается. Вроде и забавно, и грустно немного. Видно, как сильно ему не хватает тепла. Надеемся, что они найдут золотую середину и будут счастливы полностью.

комментарии: 0

После визита в ОАЭ поменяла своё от...

После визита в ОАЭ поменяла своё отношение к мусульманской моде. Я - обычная русская девушка - просто влюбилась в эти закрытые платья, абайи, хиджабы. Как же прекрасны женщины, скрывающие свою красоту! Как красивы их лица! Хочу тоже ходить в такой одежде, прикрывая тело и голову, но, боюсь, окружение меня не поймёт, да и живу я в Москве, где на таких женщин смотрят с опаской :/

комментарии: 0

Решила привести себя немного в поря...

Решила привести себя немного в порядок, слегка подкачать пресс. Делать это стала с помощью ролика для пресса. Это такая штука, которую надо катить перед собой, нагибаешься и удерживаешь вес своего тела, руками катишь его вперед и потом обратно. Очень тяжело, но и очень эффективно. С каждым днем все лучше получается. Но вот захотелось мне похвастаться перед мужем и прокатить ролик вперед намного дальше, чем обычно. Вперед-то прокатила, а обратно сил уже немного не хватало. Позорно с размаху клюнула мордой в пол. Нос разбит, губы тоже. Вся морда в крови и опухшая. Теперь смотрю на свою рожу и думаю, что у меня очень красивый животик.

комментарии: 0

Я женился на прекрасной девушке - к...

Я женился на прекрасной девушке - красивой, умной.. Но с тяжелым детством, комплексами и грузом плохих воспоминаний. Её мучали дурные сны, она вздрагивала, когда я поднимал руку, чтобы обнять её, прятала своё тело от меня. Чтобы помочь ей, я стал всячески ее поддерживать, оплачивать любые желанные ею косметические процедуры, одежду, всё, что помогало ей чувствовать себя лучше. Последним этапом в нашей счастливой жизни был абонемент к психологу для неё. К психологу, с которым она мне изменила.

комментарии: 0

Мне 28 лет, с шести лет у меня силь...

Мне 28 лет, с шести лет у меня сильные нервные тики, насчёт которых доктора пророчили мне улучшение состояния. Только ухудшение идёт год от года с такой скоростью, что мне страшно. По причине даже лёгкого стресса или просто так у меня дёргаются руки, ноги, плечи, спина, я издаю странные звуки, резко дышу или фыркаю. Многие из тиков очень болезненные, но все они отравляют мне жизнь. На меня пялятся люди в транспорте, на улице, всю жизнь в школе и на работе. В меня тыкают пальцами и взрослые, и дети, от меня отсаживаются в транспорте, потому что людям кажется, что я ненормальная. А я совершенно нормальная, просто я не могу контролировать это дерьмо. Я красивая девушка, хорошо выгляжу, но очень тяжело не обращать внимания, когда на тебя оборачиваются и пялятся, потому что ты странно себя ведёшь, и потому что люди — невоспитанные невежественные дикари. И вот месяц прошёл, как я узнала, что у меня синдром Туретта. Это не лечится, причины болезни толком не изучены, эффективных методов лечения не существует. Как с этим жить всю жизнь — я не знаю. Я чудовищно устала от своего тела, я просто устала бороться со своим собственным телом всю свою жизнь. Я не хочу жить с этим ещё многие годы, и я ничего не могу с этим сделать.

комментарии: 0

В Краснодаре есть трамвай с очень м...

В Краснодаре есть трамвай с очень милым и веселым кондуктором. Всем на входе она говорит: "Добро пожаловать! Заходи, пожалуйста! Чувствуйте себя, как дома". А когда вагон поедет, она радостно хлопает, приговаривая: "А теперь время денежной процедуры!" Если вагон переполнен, то, пробираясь через людей, она говорит: "Ой, мои хорошие, не дышите-дышите! Прошла!" Кроме того, если она видит, что стоит пожилой человек, то просит "молодых и красивых душой и телом" освободить место)

комментарии: 0

Мне никогда не нравился мой нос. По...

Мне никогда не нравился мой нос. Портил мое красивое лицо. Широковат, округлый кончик, горбинка. Потом я попадаю в страшную аварию. Ударяюсь лицом, ломаю нос, лоб и глазницу, множество травм тела. В итоге: лицо теряет симметрию, становится круглее, так как я, в связи с болезнью, набираю вес. После трепанации - короткие волосы. В итоге: теперь я очень нравлюсь себе, моя внешность стала настолько интересной и незаурядной, что ничего менять не хочется!

комментарии: 0

Два года хожу в один и тот же фитне...

Два года хожу в один и тот же фитнес-центр практически каждый день. Еще в начале нашей с ним дружбы заметила, что в зале занимаются в основном только стройные люди с красивыми спортивными телами, а полных практически не бывает. Со временем поняла почему. Толстяки тоже приходят, рьяно берутся за спорт, не жалея денег, оплачивают персональные тренировки, рвут железо неделю-две, а потом пропадают. Навсегда.

комментарии: 0

Когда ходил в детсад, у меня была л...

Когда ходил в детсад, у меня была любимая воспитательница. Молодая, красивая. Потом она пропала. Детям говорили, что она заболела. Я случайно подслушал разговор родителей и узнал, что её, расчленённую, нашли на речке. У меня есть новогодняя фотка с ней, которая меня жутко пугает: прямо вижу её растерзанное тело.

комментарии: 0

Не так давно послала нафиг один при...

Не так давно послала нафиг один принцип в своей жизни. Всегда считала, что если парень действительно любит, он не будет смотреть на твою внешность. Типа так я буду знать, что он со мной не из-за моего тела. До некоторых пор за собой я практически не следила, разжирела, одевалась как попало. Потом осенило. Я-то влюбляюсь в красивых, а сама эгоистка – хочу, чтобы полюбили мою душу. Мысль как ковш холодной воды.

комментарии: 0

Я объективно красива: отличное стро...

Я объективно красива: отличное строение тела, красивые волосы, прекрасное лицо и... я ленива, оттого и страшная. Испортила фигуру обжорством, грудь отвисла, волосы могу не мыть неделями, маникюр не делала уже пару месяцев как, потому что лень. Смотрю на себя в зеркало и понимаю, что с моими данными могла бы спокойно быть на обложке журнала, но из-за лени тупо запустила себя, и самое ужасное, что я это понимаю, но делать что-то с этим лень.

комментарии: 0

Познакомилась на сайте с парнем. Кр...

Познакомилась на сайте с парнем. Красивый внешне, спортивное тело, по общению также очень быстро нашли общий язык. Решили встретиться. И вот в час х приходит он, все так, как на фото, но только его рост был около 150 см (мой рост 180). Разочарование в его глазах, шок в моих, однако свидание состоялось. В конце встречи он решает меня поцеловать, а я не хотела этого, поэтому сделала вид, что увидела что-то наверху и подняла высоко голову. Очень стыдно, но я не знала, как мягко отказать.

комментарии: 0

Давно не было ПА. А у меня есть зна...

Давно не было ПА. А у меня есть знакомый, на лицо не очень, но тело просто шикарное: широкие плечи, выпирающие вены на руках, мускулистый. Думаю, дай выгуляю свою подругу. А у меня есть особенность: не могу смотреть на ступни; прям вообще, воротит. И вот прихожу к нему в день Х вся разгорячённая и в предвкушении. А он меня встречает одетый, но с босыми ногами. Я как взглянула, меня всю передёрнуло, кааак отвернуло от него, и даже тело красивое не спасло. Секса так и не было.

комментарии: 0

Когда учился в США, день через два ...

Когда учился в США, день через два подрабатывал в одной компании на ликвидации кладбища. Оно открыто с 60-х годов, расположенное на живописных холмах, некогда дорогое и элитное. От захоронения до другого не менее пяти метров во все стороны. Но город разросся и обступил его промзонами со всех сторон. Престиж кладбища упал, и его закрыли. Муниципалитет принял решение сократить его вчетверо. Работа в целом была "не пыльная", почти полностью механизированная. Бригада - пять человек, включая меня и постоянно находящегося рядом юриста. За смену "закрывали" с десяток могил, хотя могли вдвое больше, если бы не необходимость ставить-снимать вокруг могилы матерчатый забор-ширму от зевак. Мексиканец-оператор миниатюрного экскаватора ловко разрывал могилу точно до гроба и по краям. Пожилой темнокожий мужчина - оператор экстрактора, похожего на складской погрузчик, - поднимал гроб и подвозил к мобильному крематорию с третьим оператором, очень похожим на Энтони Хопкинса. Хотя юридически всё было ...
Показать полностью
комментарии: 0

Охуела, когда мой бывший мужик посл...

Охуела, когда мой бывший мужик после 10 лет разлуки начал по старой памяти заявлять, что я не так одеваюсь, не так крашусь и жопа у меня недостаточно большая. Мне, 30-летней женщине с идеальной фигурой, длиннющими ногами и красивым лицом! 45-летний лысеющий мужичонка с дряблым телом! Смеялась над абсурдом ситуации, посылая его в пешее эротическое. А в 20 лет после его упреков рыдала, комплексовала и пыталась ему угодить, хотя выглядела тогда не хуже. Повзрослела.

комментарии: 0

Описать моего мужа, так это жесть: ...

Описать моего мужа, так это жесть: стар, со сколиозом и кифозом, расширенные поры на носу (вечные гнойники), налёт на зубах, харкается и вообще выглядит устрашающе. Как только он начал показывать свою симпатию, я внутри думала "ты серьёзно?". Прошло пять лет как мы вместе, и, о боже, какая я была глупая, ведь он умеет любить, страстен, заботится, решил все мои проблемы и не создаёт новых. Я его полюбила за душу, за смелость и уверенность в себе. Он настоящий мужчина с самым красивым телом и лицом.

комментарии: 0

Живу в Азии много лет, и если по пр...

Живу в Азии много лет, и если по приезде азиаты для меня были одинаковыми, то сейчас я их спокойно отличаю. Японцы высокие и красивые, лица с правильными чертами. Вежливые, спокойные. Корейцы многие под пластикой, поэтому тоже красивые, и очень стильные. Тоже высокие. А вот китайцы выглядят, как если бы корейцу лопатой по лицу дали. Плюс хилое непропорциональное тело. А монголы... Ну, это те же китайцы, только более страшные.

комментарии: 0

Мне сон приснился охренительный. Ка...

Мне сон приснился охренительный. Как будто я Том Круз и трахаю Николь Кидман. Полумрак. Её белое тело сотрясается от моих толчков. Она такая красивая, тонкая, немного костлявая, но мне нравится. Волосы на лобке светлые и коротко подстриженные. Помню очень хорошо, как мой член монотонно входит и выходит из неё, и вот она начинает реагировать, извиваться. Наконец-то! Я удваиваю напор и... просыпаюсь. Бля. Я всё ещё девушка, мне 26 лет, и я никак не могу определиться со своей долбаной ориентацией.

комментарии: 0