Посты про приятное

Училась в универе, подрабатывала, в...

Училась в универе, подрабатывала, встречалась с парнем. Он периодически делал всякие приятные подарки: то фоторамку, то помаду, то сувенирчики. Мне это очень нравилось, пока я не узнала, что он выклянчивает мне в подарок всякие безделушки в группах "Отдам даром", со слезливой историей о малоимущей девушке, которой он героически пытается каждый день превратить в праздник. Парень после этого стал бывшим, а подарки отправились в мусорку.

комментарии: 0

Так уж сложилось, что я гипотоник. ...

Так уж сложилось, что я гипотоник. Я падаю в обмороки везде, где можно и нельзя. Иногда часто, иногда не очень часто. И мне так приятно, что каждый раз, когда я падаю, люди не проходят мимо - они помогают мне прийти в сознание, вызывают скорую. Поднимают ноги, пытаются откачать. В Болгарии немцы мне даже массаж рук и головы сделали, капельницу поставили. После каждого обморока я верю, что человечество еще не совсем испортилось.

комментарии: 0

Был секс со старушкой... Так вышло,...

Был секс со старушкой... Так вышло, что мне пришлось ухаживать за пожилой женщиной, мне на тот момент было 17. Подрабатывал как мог. Как ни в чем не бывало я пошел на кухню приготовить что-нибудь поесть, и тут заходит она… голая. Я просто офигел, а она начала снимать с меня штаны, делая мне "приятно". После наш секс был хорош, но до сих пор стыдно, что я смог и допустил такому произойти.

комментарии: 0

Работаю менеджером по продажам в ав...

Работаю менеджером по продажам в автосалоне довольно дорогой премиальной марки. Когда всё начинает надоедать, закрадываются мысли, что устала и больше не хочу, не могу, нет сил — делаю следующее: в свой выходной выхожу официанткой в ресторан, с которого начиналась моя профессиональная деятельность в Москве. После 15-часовой смены в этом аду я понимаю, насколько я люблю свою работу, какие у меня адекватные и приятные клиенты)

комментарии: 0

Работаю на дому диспетчером в такси...

Работаю на дому диспетчером в такси. Работа удобная, можно совмещать с домашними делами. Но есть одно НО: когда мой муж дома, его дико заводят мои разговоры по телефону, у него тут же просыпается желание заняться сексом. Мне приятно, конечно, но порой сложно пытаться сделать нормальный голос, когда в очередной раз звонит телефон, и при этом не отрываться от процесса. Подумываю устроиться оператором секса по телефону…

комментарии: 0

Обожаю, когда мужчина кончает в мен...

Обожаю, когда мужчина кончает в меня. Это приятнее любого оргазма, когда внутрь затекает тёплое семя. Из-за риска забеременеть я специально ищу и встречаюсь с теми, кто не может детей иметь. С одной стороны, мне нравятся ощущения, с другой — у нас ведь никогда не будет детей.

комментарии: 0

Жизнь прямая и простая, как трасса,...

Жизнь прямая и простая, как трасса, не каждому интересна. Желаю, чтобы твоя судьба была полна неизведанных троп и неожиданных поворотов. И чтобы на каждом отрезке пути тебя ждали только приятные сюрпризы!

комментарии: 0

У соседки умер муж, полгода назад п...

У соседки умер муж, полгода назад похоронила мать. Вся родня в другой стране. Она в 55 лет осталась совсем одна, к тому же у неё болезнь Паркинсона. Предложила ей свою помощь по дому, в магазин свозить, на могилки к близким. Без всякого умысла... Она рада, дружим, но "сердобольные" бабки во дворе внушают ей, что мне нужна её квартира. Соседи смотрят косо. А самое мерзкое, что моя бабушка думает так же. Плевать. Я делаю то, что мне приятно, и сплетни не заставят меня бросить одинокую женщину.

комментарии: 0

Мой муж никогда не бреется станком,...

Мой муж никогда не бреется станком, а использует машинку для стрижки волос. Всегда носит щетину, так как волосы на лице очень быстро отрастают, и кожа раздражительная. И ему идет. Внешне мне это нравится, но как доходит дело до куни, то беда. Пару раз больно царапнул в порыве страсти, и теперь я не могу расслабиться и получать удовольствие полноценно. Все жду, что снова поцарапает. В эти моменты вспоминаю, как до встречи с ним баловались с подругой куни. Как же было приятно ее целовать и получать ее поцелуи по всему телу мягкими губами.

комментарии: 0

На нашем этаже есть традиция: 31 де...

На нашем этаже есть традиция: 31 декабря или уже после Нового года мы вешаем всем соседям подарки на дверные ручки. И так приятно открыть дверь и увидеть кучу пакетиков и открыток

комментарии: 0

Всю юность страдала от комплексов. ...

Всю юность страдала от комплексов. Комплименты воспринимала как издёвку или недоумевала: как можно смотреть на одно и то же лицо и видеть совершенно разные вещи? Я видела длинную лошадиную рожу, огромный нос, выпученные глаза серобурокозявчатого цвета. Люди же видели огромные яркие глаза, правильный нос и пухлые губы. В личной жизни был швах. Я думала, что если бы была объективно красивой на самом деле, то всё равно бы нравилась, несмотря на комплексы... Надоело мучиться, пошла к психотерапевту. И поняла, что в личной жизни мне не везло не из-за внешности, а из-за ебанутости. И как же приятно ощущать себя красивой! И как страшно, что миллионы женщин профукивают свою жизнь, будучи красивыми, но не ощущая себя таковыми.

комментарии: 0

Я никогда не была нужна бабушкам, о...

Я никогда не была нужна бабушкам, особенно со стороны папы. В гости она нас не звала, со мной никогда не оставалась, зато папу использовала: то на дачу отвези, то продукты привези. Хотя у неё был еще один сын-любимчик с дочкой. С ней она общалась хорошо, на дачу приглашала и оставалась с ней. Я никогда не знала бабушкиной любви, когда тебя всегда ждут в гости, интересуются, кормят пирожками и дарят подарки. Как приятно, что моя мама, будучи уже бабушкой, с теплотой заботится о своих внуках! :)

комментарии: 0

У моей матери талант говорить компл...

У моей матери талант говорить комплименты: "Ты была бы такой красавицей, если бы скинула десяток кило! Просто загляденье!" И ведь искренне верит, что приятное сказала. Блять.

комментарии: 0

Когда девушка делала минет, я случа...

Когда девушка делала минет, я случайно выпустил газы. Пёрнул, если по-простому. Девушка секунду думала, а потом засунула свой палец мне в зад и продолжила делать минет, массажируя простату. Было приятно, но до самого конца я думал, что меня попросту "заткнули пробкой" для надежности :)

комментарии: 0

Живу в одном из тихих мест во Вселе...

Живу в одном из тихих мест во Вселенной. Мои соседи по подъезду — бабушки и дедушки. С ними приятно общаться, они не сверлят в семь утра, не слушают громкую музыку. Соответственно, я хорошо высыпаюсь. Недавно никак не мог уснуть, через какое-то время удалось, но проспал я недолго, так как меня разбудил гимн, сука, СССР. Он был настолько громкий, что я чуть с кровати не свалился. Я, конечно, офигел от такого и пошёл искать виновника. Он уже стоял на площадке, извиняясь перед соседями. Дедушка сказал, что обычно слушает гимн СССР перед сном, но в этот раз что-то случилось, и звук пошёл в колонки. Всё ему настроил, но всю ночь слышалось: "Союз нерушимый республик свободных..."

комментарии: 0

Какое-то время мы с любимым сидели ...

Какое-то время мы с любимым сидели на дне финансовой задницы. Тяжело было сдерживать слезы, когда он отшучивался, уплетая кусок хлеба перед работой, ведь больше ничего не было. Мы оба старались не падать духом и поддерживали друг друга, и даже в самые тяжелые моменты не унывали, ведь мы вместе. И мы прошли через это. Теперь у нас все наладилось, занимаемся своим делом. А весь этот нелегкий период остался приятными воспоминаниями, ведь все это время наша любовь была и есть весомее любых проблем.

комментарии: 0

Родной, дорогой, обожаемый папа! С...

Родной, дорогой, обожаемый папа! Сегодня прекрасный такой юбилей. И в восемьдесят пожелать тебе рады Счастливых, приятных и солнечных дней. Пусть будет все в жизни лишь так, как ты хочешь, Чтоб каждый твой день наслаждение дарил. Чтоб эти с любовью и нежностью строчки Источником стали и счастья, и сил!

комментарии: 0

После работы читаю отзывы о своей о...

После работы читаю отзывы о своей организации. Каждый раз немного волнуюсь: вдруг напишут что-то плохое? Но и в глубине души надеюсь, что прочту что-то приятное. Но каждый, сука, раз о новом отзыве я и коллеги узнаем неожиданно. Пациенты не пишут отзывы на сайтах, они хреначат сразу в Министерство здравоохранения. И как бы ты ни старался, ты всегда мудак. Всю душу вкладываешь, и вот очередная жалоба на то, что пациенту что-то показалось.

комментарии: 0

Приехал с работы домой ужасно устав...

Приехал с работы домой ужасно уставший. Сразу пошел в душ, чтобы быстрее отрубиться. Моя девушка также присоединилась, сказав «хочу сделать тебе приятно». Томно дыша, она сразу спустилась вниз. Через пару секунд у меня уже все полыхало, что даже про усталость речи не шло. Я ещё не успел ничего понять, а она уже засунула член в рот и начала интенсивно сосать. В какой-то момент она взяла слишком глубоко, не смогла сдержаться и ее стошнило. Так у меня появился фетиш на тошноту во время минета.

комментарии: 0

Мне 24, сплю с мужчиной 43 лет. И в...

Мне 24, сплю с мужчиной 43 лет. И всё никак не могу понять, как можно было не научиться за всю жизнь делать женщинам приятно руками. А когда пытается устроить прелюдию, то это выглядит как "слон в посудной лавке": всё так неловко, неуклюже. Не всегда успеваю достаточно возбудиться, чтоб кончить. Очень удивляет, я думала, взрослые мужчины умеют делать всё и удовлетворять любую! PS. Сплю с ним, потому что понравились друг другу, до сих пор пока нравится. Не предполагала, что с сексом будет так.

комментарии: 0

В детстве нашли у родителей друзей ...

В детстве нашли у родителей друзей порно-кассету с историей про Белоснежку. Было ужасно любопытно, что там; начали смотреть, но, не помню почему, быстро прекратили (может, друзья боялись, что их родители вернутся). Всю взрослую жизнь вспоминала начало этой кассеты, все-таки увиденное такое в детстве отпечатывается на всю жизнь. На днях случайно наткнулась на это видео на порно-сайте. Приятное чувство: немного ностальгии и утоленное любопытство. Гештальт закрыт) Продолжение того стоило ;)

комментарии: 0

Очень плохая память на имена, (да и...

Очень плохая память на имена, (да и в целом так себе). Когда знакомлюсь с новыми людьми, особенно в компании, даже не пытаюсь запоминать, изначально проигрышная стратегия. После, если обмениваемся номерами, спрашиваю, как записать, мол, может есть любимые сокращения или прозвище, и человек говорит, как к нему лучше обращаться. Ему приятно, что уточнила и не буду называть, как не нравится, и у меня нет неловкости переспрашивать после вечера общения: "Как там тебя..?"

комментарии: 0

Я очень редко читаю книги, потому ч...

Я очень редко читаю книги, потому что каждая книга буквально порабощает меня. Сюжет настолько затягивает, что я не могу ни есть, ни спать, ни нормально работать, пока не дочитаю книгу. Буду сидеть дома, пропускать встречи с друзьями, тренировки, тусовки, буду засиживаться допоздна и, вообще, в любую свободную минуту я буду читать, даже на ходу до метро. А когда книга прочитана, я испытываю чувство облегчения, словно избавилась от тяжелой зависимости. Я чувствую себя свободной! Возможно, хорошая книга и должна производить такой эффект, но постоянное ощущение свободы и независимости мне приятнее.

комментарии: 0

В пять лет я только начала познават...

В пять лет я только начала познавать азы мастурбации и делала это водой, хотя в ту пору не знала даже, что это. Просто было приятно играть водичкой. Однажды бабушка, с которой я жила, зашла в ванную комнату и увидела всё это. Резко хлопнув дверью и придя через пару минут, со всей силы кинула в меня шампунем. После этого до 15 лет я вообще не трогала себя.

комментарии: 0

Будучи студенткой, часто ездила на ...

Будучи студенткой, часто ездила на попутках. Не боялась, но и одна никогда в машину не садилась. Как-то раз я прилично опаздывала и прыгнула в первую попавшуюся машину. Водитель — приятный человек, всю дорогу рассказывал о своей маленькой дочке (в машине было детское кресло) и расспрашивал о моей жизни. Ничего не предвещало беды, но он сбился с маршрута и свернул в глухой переулок. Я оторопела, в голове построила план побега. А он спокойно достал своё хозяйство и попросил ему подрочить. Получив отказ, молча принялся гонять сам. Закончив, извинился, объясняя тем, что любит онанировать прилюдно. Завёл машину, и мы поехали дальше. Молча.

комментарии: 0

Охренительная история знакомства с ...

Охренительная история знакомства с парнем из интернета. На свидание пригласил в театр. Я была очень приятно удивлена. Надо же, никаких пошлых сообщений, приставания. Ещё и приглашение на замечательный спектакль. Прихожу, он красивый, в костюме. И не проходит и 15 минут спектакля, как он кладёт мою руку себе на член.

комментарии: 0

Мой парень знает, что я ненавижу вн...

Мой парень знает, что я ненавижу внезапные, пусть и приятные, визиты. Однажды набирает меня и говорит, мол, сюрприз решил сделать и оставил на площадке кое-что. Выхожу, а перед моими дверьми кучка дерьма и огромный букет. Соседи-алкаши, видать, тоже сюрприз оставили. Долго потом смеялись над этим.

комментарии: 0

В одной из частей комедии «Полицейс...

В одной из частей комедии «Полицейская академия» на телефонной будке написано слово «хуй». Всегда, когда смотрю этот фильм, на душе как-то по-особенному приятно.

комментарии: 0

Ситуация паршивая, но мне не стыдно...

Ситуация паршивая, но мне не стыдно. Переспал с девушкой друга. Солидарности к нему нет, так как он сам ей изменял направо и налево, а она была не в курсе. Ему можно, а ей нет, что ли? Приятное времяпровождение ещё никому не мешало, тем более у нас с ней много общих тем для разговоров. Договорились, что другу ничего не скажем. Будем ждать, когда он первый спалится.

комментарии: 0

Раньше думала, что муж не слишком л...

Раньше думала, что муж не слишком любит проявлять ласку, пока он не начал проращивать на подоконнике лук. Теперь муж с ним каждое утро разговаривает, хвалит и просит расти быстрее. А мне вдвойне приятно: и лук свежий к столу, и муж стал добрее)

комментарии: 0