Посты про приятное для мужа

Работаю на дому диспетчером в такси...

Работаю на дому диспетчером в такси. Работа удобная, можно совмещать с домашними делами. Но есть одно НО: когда мой муж дома, его дико заводят мои разговоры по телефону, у него тут же просыпается желание заняться сексом. Мне приятно, конечно, но порой сложно пытаться сделать нормальный голос, когда в очередной раз звонит телефон, и при этом не отрываться от процесса. Подумываю устроиться оператором секса по телефону…

комментарии: 0

У соседки умер муж, полгода назад п...

У соседки умер муж, полгода назад похоронила мать. Вся родня в другой стране. Она в 55 лет осталась совсем одна, к тому же у неё болезнь Паркинсона. Предложила ей свою помощь по дому, в магазин свозить, на могилки к близким. Без всякого умысла... Она рада, дружим, но "сердобольные" бабки во дворе внушают ей, что мне нужна её квартира. Соседи смотрят косо. А самое мерзкое, что моя бабушка думает так же. Плевать. Я делаю то, что мне приятно, и сплетни не заставят меня бросить одинокую женщину.

комментарии: 0

Мой муж никогда не бреется станком,...

Мой муж никогда не бреется станком, а использует машинку для стрижки волос. Всегда носит щетину, так как волосы на лице очень быстро отрастают, и кожа раздражительная. И ему идет. Внешне мне это нравится, но как доходит дело до куни, то беда. Пару раз больно царапнул в порыве страсти, и теперь я не могу расслабиться и получать удовольствие полноценно. Все жду, что снова поцарапает. В эти моменты вспоминаю, как до встречи с ним баловались с подругой куни. Как же было приятно ее целовать и получать ее поцелуи по всему телу мягкими губами.

комментарии: 0

Раньше думала, что муж не слишком л...

Раньше думала, что муж не слишком любит проявлять ласку, пока он не начал проращивать на подоконнике лук. Теперь муж с ним каждое утро разговаривает, хвалит и просит расти быстрее. А мне вдвойне приятно: и лук свежий к столу, и муж стал добрее)

комментарии: 0

Я жена, мама и вроде бы всё прекрас...

Я жена, мама и вроде бы всё прекрасно, но я всё чаще и чаще фантазирую на тему своей внезапной смерти. В моих мыслях у всех всё хорошо: дети быстро обо мне забыли, муж нашёл другую женщину, родственники тоже не особо расстроились, ну и для меня наконец-то всё закончилось. Я понимаю, что это глупо и эгоистично, но так приятно украдкой помечтать об этом. Пойти к психологу нет возможности и в ближайшее время не предвидится.

комментарии: 0

Всю жизнь мечтала выиграть в лотере...

Всю жизнь мечтала выиграть в лотерею. И вот наконец-от выиграла. Сумма для меня огромная! Теперь делаю вид, что ничего в жизни не изменилось. Не хочу ни с кем делиться. Кроме мужа, никто не знает, но так приятно хранить такой секрет.

комментарии: 0

В браке 15 лет. Трое детей (пацаны)...

В браке 15 лет. Трое детей (пацаны), муж, кот, хомяк и огромная квартира. Когда сильно устаю от бытовой суеты, притворяюсь, что у меня заболела поясница и я ничего не могу делать. Лежу в кровати, дня два симулирую. Отдохнув, неожиданно выздоравливаю. И вся суета заново. Но как же приятно загаситься и наблюдать за домочадцами в домашней заботе!

комментарии: 0

Мой муж бизнесмен, вследствие чего ...

Мой муж бизнесмен, вследствие чего знаком с огромным количеством людей. Приехал к нам один из его «будущих» партнёров. Это был приятный мужчина, который оказался монстром. Как только добрался до алкоголя, он показал всего себя на самом деле, неприятная личность. Бизнеса с ним так и не получилось, однако через 2-3 месяца мы о нём услышали ещё раз. Он уехал в заморскую страну и там отличился, убив женщину, с которой строил отношения, и её трёхлетнего ребёнка.

комментарии: 0

Так получилось, что я увела у подру...

Так получилось, что я увела у подруги её несостоявшегося мужа. Приехала жить в другой город, меня взяли жить к себе в одну из комнат. Парень не хотел жениться на подруге, а я попала к ним в период кризиса. Стал ухаживать за мной, а потом сомневался, правильно ли всё сделал. Теперь мы живём вместе, подруги у меня нет, а парень, кажется, меня не любит. Перестал говорить приятные слова. Однажды спрашиваю: «Я очень красивая?» А он мне в ответ: «Красивая, но что значит "очень"?» Не ощущаю восхищения, мне кажется, он даже не верит, что многие обо мне мечтали и ухаживали годами; что поклонники сразу находятся, без всякой косметики. Может, я придумываю, но он не видит во мне всё это, а прошло всего несколько месяцев. Гадко от всего этого, и не покидают мысли, что я развалила семью подруги.

комментарии: 0

Мой муж, как моя собака: милая морд...

Мой муж, как моя собака: милая мордаха, бесполезная в хозяйстве, саму защищать надо, иногда приятно сделает (руки, ноги оближет), иногда может нагадить и жрёт много. Выгоню их обоих!..

комментарии: 0

Есть у меня мечта — на День рождени...

Есть у меня мечта — на День рождения мужа заказать проститутку, пиццу и уйти из дома. Чтобы она пришла, как доставщица пиццы, полураздетая и ничего не подозревающему мужу сделала приятно. В семье и постели у нас всё хорошо, есть дети. Но эта мысль не даёт покоя. Только не знаю, как он отнесётся к этому после всего.

комментарии: 0

Тесть в советские времена ныкал ден...

Тесть в советские времена ныкал деньги от тёщи и ничего лучше не придумал, как нычку прятать в вентиляции в ванной. Однажды тёща резко дверь распахнула и была приятно удивлена денежному дождю в ванной. Хорошо сквозняк был вовнутрь, а не наружу, хоть тестю и влетело по первое число.

комментарии: 0

У нас в учреждении работает бухгалт...

У нас в учреждении работает бухгалтер: толстая, неприятная, злая, наглая женщина. А ее муж работает завхозом – приятный, весёлый, симпатичный мужчина. Всегда поможет всем, всегда добродушный. Я когда узнала, что они лет 15 женаты уже, офигела. Как так? А коллектив у нас женский и, на удивление, все женщины хорошие и добрые. Вот она сидит и жёлчью мечет. Как они вообще сошлись…

комментарии: 0

Разленилась в сексуальном плане, то...

Разленилась в сексуальном плане, то время не то, то спать охота, то еще что и вот на днях вижу сон: приходит мой муж поздно вечером, где был не говорит, раздевается и роняет кошелек, а там куча денег, ну, я естественно в недоумении, откуда столько и в результате недолгого разговора он сознается, говорит, мол, денег мало, ну я и решил совместить приятное с полезным, подрабатываю "шлюшкой", а то с тобой особо не покувыркаешься. Проснулась в холодном поту, чую, секс богиня возвращается.

комментарии: 0

Знакомый йог советует мне ВК, как д...

Знакомый йог советует мне ВК, как достигнуть успехов в духовной практике: асаны, аскезы, жизнь в благости и прочее. Заботится обо мне. А я, неблагодарная сволочь, пью пиво, заедаю рыбой убиенной, смотрю тупые комедии, матерюсь. И говорю ему, что следую советам, чтобы он порадовался, что его труд не тщетен. Мне стыдно. Но пиво и рыба — это приятно)

комментарии: 0

Ненавижу сюрпризы. Они выбивают мен...

Ненавижу сюрпризы. Они выбивают меня из колеи, я мгновенно тупею и не знаю, как вести себя. Друзья устроили сюрприз-вечеринку на даче и решили записать на камеру моё счастливое лицо, когда я увижу всё это. Конечно, вместо: "Ой, спасибо, так приятно, бла-бла-бла", — они услышали что-то вроде: "Какого ж хера… Вы что, дебилы?" А когда мой муж в ресторане при огромном количестве народа встал на колено и сделал мне предложение, я на вопрос: "Ты выйдешь за меня?" — спросила: "Зачем?" Ненавижу сюрпризы.

комментарии: 0

Ушла от мужа месяц назад. И тааак п...

Ушла от мужа месяц назад. И тааак приятно слышать, когда прихожу домой с тяжёлой работы, мамино: "Дочь, тебе котлетки с чем?" — а не очередные ссоры и ругань с порога.

комментарии: 0

Если во время секса мы с мужем не и...

Если во время секса мы с мужем не использовали миссионерскую позу, чувствую себя одиноко, так как будто ничего и не было, даже если был оргазм. В таком случае всегда прошу мужа немножко полежать на мне. И мне приятно, и продолжение обеспечено)))

комментарии: 0

Жили как-то в Краснодаре, снимали с...

Жили как-то в Краснодаре, снимали с мужем квартиру – двушку на две семьи. Одну комнату занимали мы, а другую мама и взрослая дочь. Мне было 19, а этой дочери 25. Одевалась как пацан всегда и часто загадочно мне подмигивала. Однажды утром супруг рано уехал на работу, я проснулась оттого, что меня гладят между ног, да так приятно массируют везде. Короче, я кончила. Открыла глаза и поняла, что это она. Я была в шоке... мужа уговорила сменить квартиру. Прошло 15 лет, истинную причину он до сих пор не знает.

комментарии: 0

Мой муж учится на программиста. Я в...

Мой муж учится на программиста. Я в этом деле полный ноль, и он это знает, но, чёрт возьми, как же приятно, что о любых своих достижениях, пусть даже и небольших, он на радостях звонит и пишет мне, а не какому-то своему единомышленнику с курсов! Каждый раз радуемся, как дети, любой победе :)

комментарии: 0

Моя мама скупа на эмоции. Никогда н...

Моя мама скупа на эмоции. Никогда не обнимет, не поцелует. Утешать не любит. Ничего страшного. У нас просто другой вид заботы друг о друге. Я не переживаю. Недавно позвонила и говорит: "Я покупаю тебе шерстяные гольфы. Какие хочешь: с непонятным, но симпатичным орнаментом, или со снегирями?" Голос счастливый, звонкий. Видно, что-то отхватила на распродаже. Попросила со снегирями. Перезванивает: "Я нашла варежки — белые, красивые! Тоже со снегирями. Взять?" Ок. Чувствую, что хочет сделать мне приятное, порадовать. Вот сижу в слезах и думаю, что я для неё ребёнок, даже в 38 лет. Я давно так себя не чувствовала. Два брака за спиной. Первый — треш, второй — счастливый, но муж умер. Сын — подросток, и воспитывать его — это как нестись по ухабам на КамАЗе без тормозов. Я сижу в соплях и жду свои гольфы и варежки со снегирями.

комментарии: 0

У нас с мужем есть кот. Происхожден...

У нас с мужем есть кот. Происхождение не выяснено — подобрали его на улице, когда он котёнком чуть не попал под машину. Вырос в пушистого красавца. На вопрос соседки, что это за порода, муж в шутку ответил что-то вроде "чертановская дворянская" (живем в Чертаново). Недавно узнали, что она на полном серьёзе гуглила такую породу, хотела котёнка, чтоб такой же красавец и умница, и только потом поняла прикол. Как хозяевам кота нам прям приятно, но не хихикать, встречая эту милую женщину, не можем.

комментарии: 0

С мужем в браке 6 лет. Половой жизн...

С мужем в браке 6 лет. Половой жизнью живу 9 лет. Муж второй. Никогда не испытывала оргазма во время секса. Просто приятно. Могу смотреть порнушку и просто, зажав руку между ног, кончить. Или же испытать оргазм в ванне под краном. Решила исправить проблему, не мастурбируя вообще. Думала, если долго не кончать, может, во время секса случится. Но мой мозг оказался умнее меня. Теперь, если не мастурбирую дней 5, тупо снится порнуха, и я кончаю во сне. А с сексом все так же. Не кончаю.

комментарии: 0

Женаты 8 лет. Проснулась утром без ...

Женаты 8 лет. Проснулась утром без настроения, собираю мужа на работу. Он уходит, но через 15 минут возвращается с букетом моих любимых пионов. Я понимаю, что из-за этого он опоздал на работу. Но так приятно! Ради таких моментов я готова делать все, чтоб он был со мной счастлив. Наверное, на этом и держатся крепкие отношения — изо дня в день пытаться делать что-то, что сделает твоего партнера счастливым.

комментарии: 0

Мой муж считает, что за все, что он...

Мой муж считает, что за все, что он делает для меня или семьи, я должна благодарить его минетом. Забрал ребенка из детского сада, подарил подарок на день рождения, приятный сюрприз в виде розы в будний день, отремонтировал машину — все сводится к одному: я ему должна минет. Сопротивляюсь всячески, так как против товарно-денежных отношений в семье, почему нельзя все это делать от чистого сердца, не заставляя меня чувствовать себя недостойной бескорыстных поступков.

комментарии: 0

Говорят, что самый приятный запах —...

Говорят, что самый приятный запах — это запах любимого человека. Но мой муж такой скунс, что противно даже рядом стоять. У него больные зубы и десны, но лечиться совсем не хочет. Вот хочется его обнять и поцеловать, но от запаха блевать тянет :(

комментарии: 0

В последнее время "везёт" на таксис...

В последнее время "везёт" на таксистов. Постоянно норовят поговорить, как бы я ни старалась отмолчаться. Так мало того, то встретиться предлагают, и наличие мужа (выдуманного) не смущает, еще и вопросы странные задают. Типа: "А вас забрал вот от этого дома, а вы там живете или в гостях были? У меня там друг живет, вы с ним не знакомы?", "А есть у вас друзья, которым можно прям все доверить и не сомневаться в них?", "А вам встречались эксгибиционисты? Как вы на них реагировали?", "Давайте созвонимся завтра, я вам такие места в городе покажу, каких вы еще не видели", "Так приятно с вами разговаривать, зря вы говорите, что не любите общаться, у вас так хорошо получается. Давайте еще пообщаемся", "А вы изменяли мужу? А почему?", "А где вы работаете? Я к вам зайду". Блин! Приходится внаглую наушники доставать. Скоро мания преследования разовьется.

комментарии: 0

Как-то катались с парнем, теперь уж...

Как-то катались с парнем, теперь уже мужем, на велосипедах, ночью, по пустой дороге. Вдруг слышим музыку сзади, оборачиваемся, думаем машине дорогу загораживаем, а нет, оказывается все Ок, незнакомый парень нам музыку включил для романтики и ехал за нами)))Было приятно))))

комментарии: 0

Я люблю ушки. Люблю их трогать, гла...

Я люблю ушки. Люблю их трогать, гладить, заворачивать в трубочку. Они такие холодненькие, мягкие и упругие. Люблю слегка потянуть за мочку, пройти пальцем по завитку. Это меня успокаивает и отвлекает. Обожаю чувство прохлады, которое возникает, если прижать холодное ушко к голове. И свои люблю, и чужие тоже. Муж, если хочет сделать мне приятное, разрешает потрогать ушко. Или даже слегка прикусить. Высшее наслаждение.

комментарии: 0

Поправилась на 15 килограммов. Мног...

Поправилась на 15 килограммов. Многие подумают, что жирной стала. Ничего подобного! Я даже представить не могла, что лишние килограммы смогут так меня преобразить. Лицо стало выразительнее, грудь и попа округлились, что никакого пуш-апа не надо. Муж сразу стал больше внимания уделять, тискать за округлости и заигрывать. Объяснил тем, что мягкое трогать приятнее, чем костлявое. Оказывается, не в худобе счастье! Счастье — это найти своё.

комментарии: 0