Посты про охоту

Приехала к бабушке летом на каникул...

Приехала к бабушке летом на каникулы и стала просить взять котенка. Она согласилась, только говорит — взрослого Ваську в избу не пускай, загрызет он котенка. Назвала котенка Тепой, конечно, не уследила, как Васька в избу пробрался, бросилась спасать Тепу, а Вася его понюхал и стал вылизывать, Тепа так и уснул около него. С этого дня Васька стал ухаживать за Тепой, вместе ели, спали; однажды принес ему двух мышей, а стал Тепа старше — стали на охоту вместе ходить.

комментарии: 0

У меня есть необыкновенная бабушка....

У меня есть необыкновенная бабушка. Что она только за свою жизнь не делала: беременная на 9 месяце шла по рельсам, опоздав на поезд; прыгала с парашютом, управляла вертолётом, работала в милиции, растила пятерых братьев и сестёр, собирала часы на заводе в ночные смены, шила платья из скатертей, ходила на охоту и изъездила страны СНГ вдоль и поперёк вместе с моим отцом. Я уезжала из города за двадцать лет трижды и то по её инициативе. Ба, как мне хочется быть похожей на тебя.

комментарии: 0

Меня поражает слепота некоторых влю...

Меня поражает слепота некоторых влюблённых жён: каждая вторая уверена, что я обязательно веду охоту на её мужа, раз хожу на работу "при параде". У меня ни разу секса не было; последний парень, узнав, что я девственница в 22 года, сбежал. Зато уже четвёртая жена подходит ко мне поболтать и угрожающе уточняет, что просто так мне её мужа не увести. Там полно молодых парней, а уводить мне надо почему-то пузатого дядьку с детьми.

комментарии: 0

Мой муж, мягко говоря, не красавчик...

Мой муж, мягко говоря, не красавчик, все подруги были в шоке, что я в нем нашла. Но я его любила и мне было все равно, кто что говорит. Поклонников у меня всегда хватало. На днях муж заявил, что не хочет представлять меня коллегам, потому как считает, что у меня есть лишний вес. Обидно. Охота подарить ему огромное зеркало.

комментарии: 0

Любимый братик, ты моя опора, А та...

Любимый братик, ты моя опора, А так же лучший друг одновременно, Когда—то провожал меня ты в школу И бантик поправлял на переменах. Прошли года, но наше притяжение Ни капли не уменьшилось, напротив, Хочу тебя поздравить с Днем рожденья, Мне счастья пожелать тебе охота. Чтоб все твои исполнились надежды И будущее было перспективным, Чтоб были мы с тобою как и прежде Родными и судьбой не разделимы.

комментарии: 0

У моей знакомой родители откладывал...

У моей знакомой родители откладывали деньги ей на учёбу, квартиру и вообще на её будущее. Мы тогда учились в школе. Так вот, она нашла этот тайник и прогуляла все эти деньги) купила друзьям мопеды, машины, телефоны, просто так деньги дарила, нарвалась на "мафию", за ней много человек "охотились" чтоб денег отжать. В общем, это грустная история о том, как за полтора месяца было потрачено два миллиона) девочка по сей день живёт с маман, без образования и работы.

комментарии: 0

Сестра моего жениха против меня. Со...

Сестра моего жениха против меня. Со всеми в семье прекрасные отношения, и только она постоянно придирается, заявляет: «Если там будет она, я не приду». Она старше брата на 12 лет, привыкла к опеке и контролю, а сейчас в его жизни появился ещё кто-то, с кем он советуется, с кем принимает важные решения. У неё своей личной жизни нет, постоянные истерики, ультиматумы, претензии. Заявляет: «Не приду на свадьбу», — закатывает глаза, когда мы говорим о детях. Иногда охото дать ей по щщам.

комментарии: 0

Моя дача находится у забора, за ним...

Моя дача находится у забора, за ним сразу лес. Там охотились раньше, сейчас тропы протоптали грибники, но лес очень густой и большой, лисицы забредают. Мне было 11, однажды вечером родители уехали в город и до утра не вернулись по какой-то причине. Мне было жутко, я заперлась, забралась на чердак, укутавшись в папину телогрейку. Ночью услышала вой, звук ломающихся досок, грохот в беседке и визги. Проснулась зарёванная. Дверь была в царапинах, у неё лежала растерзанная собака. Она спасла мне жизнь.

комментарии: 0

Порой мне кажется, что я веду себя ...

Порой мне кажется, что я веду себя как мужик. Я не хочу долгих прелюдий и часового секса. Пятнадцать минут, оргазм и потом сразу уснуть, а муж каждый раз долго ласкает до и после, лезет ко мне, целует… А мне реально этого не надо, мне спать уже охота!

комментарии: 0

Самое забавное объяснение сонливост...

Самое забавное объяснение сонливости после еды я услышала в поезде. Ребёнок спросил: "Бабушка, почему после еды охота спать?" Ответ бабушки: "Еда попадает в животик, кожа на животе натягивается — глазки закрываются".

комментарии: 0

Сейчас ехала в электричке, и нашла ...

Сейчас ехала в электричке, и нашла свободное место. Присела и решила вздремнуть, как вдруг услышала рядом со мной мужчина пожилых лет рассказывает своей знакомой истории о поездке в Таджикистан и охоте там. Его истории были про разных животных, о том как он охотился на определенного зверя по путёвке, как на такое животное нужно охотиться правильно, как он сидел в засаде ожидая появления добычи. Мне никогда не была интересна охота, но его рассказы были настолько эмоционально окрашены, интересны, а его голос был словно у рассказчика аудиосказок, что его хотелось слушать и внимать каждому слову. Я даже немного злилась, когда объявляли станции или кто-то начинал шуметь, мешая мне послушать истории. Уснуть я правда так и не смогла, зато отлично представляла его рассказ закрытыми глазами в картинках. Как повезло его внукам, ведь у них целый, живой сборник «записок охотника».

комментарии: 0

Однажды муж был на охоте. По возвра...

Однажды муж был на охоте. По возвращении нашла у него в машине пачку презервативов. Как он отмазался?! Сказал, что они ими дула у ружей закрывают, чтоб снег не попадал!

комментарии: 0

Друг решил заняться охотой. Недавно...

Друг решил заняться охотой. Недавно интересовалась, чего он добился за 10 лет хобби, кроме большого арсенала оружия и разных примочек. В общем итоге: 3 шальные утки и один утонувший бобёр. Почему утонувший? Горе-охотник решил, что если его оглушить, бобёр всплывёт, как рыба. Естественно, получив палкой по голове, зверёк пошёл камнем на дно. В общем, пока охотится мой друг, я спокойна за популяцию животных. А вот люди все больше вызывают опасения.

комментарии: 0

С утра готовишь ты на кухне, Вся в...

С утра готовишь ты на кухне, Вся в волнениях и заботах! Ведь порадовать чем—нибудь вкусным, В юбилей свой родных охота! Год от года в глазах усталость, И здоровье порой подводит, Слишком многое было в жизни, И не мало так происходит. Мы надежда, опора — дети, И тебе во всём помогаем! Ты для нас лучше всех на свете, С юбилеем твоим поздравляем!

комментарии: 0

Живём с женой уже восемь лет вместе...

Живём с женой уже восемь лет вместе, у нас есть дочь. В связи с работой вынужден был переехать в другой город, в котором живу уже третий год; к семье езжу регулярно, деньги отправляю, по дочке скучаю. Но забрать их к себе нет возможности, да и супруга сама не хочет. Но суть не в этом… Приезжая каждый раз домой (не бываю по три месяца), замечаю от жены холод, секс скучный, по телефону её интересует только материальная составляющая. По сути, мне искренне рада только дочь. Что делать — не знаю. Семью-то сохранить охота.

комментарии: 0

В студенчестве часто работала в дет...

В студенчестве часто работала в детском лагере вожатой и воспитателем. Однажды "стояла" на самом младшем отряде. В середине смены после "родительского дня" один мальчишка без конца плакал и волновался: мама, приехавшая повидать его, сказала, что отец пропал на охоте, несколько дней не выходит на связь. До сих пор не понимаю, чем она думала, рассказывая это семилетнему ребенку? Несколько дней мне приходилось врать ребенку, что я смотрю новости про этого мужчину, и все в порядке. Его нашли потом.

комментарии: 0

В 2009 году заканчивала вуз. Июнь, ...

В 2009 году заканчивала вуз. Июнь, диплом. Нужны были деньги на распечатку диплома и прошивку до зп, 2000 рублей. Позвонила родному старшему брату (было мало надежды). Ну, так и вышло, нафиг звонила. Его ответ: спрошу у жены. После его слов я уже на них не надеялась. И вот проходит больше 10 лет. У меня семья: муж и 5 детей. Помогаю младшим братьям подняться. У самой есть заначки (для детей). Но жена старшего брата периодически занимает деньги у меня. Я не злопамятная, но память хорошая. Да, она отдает. Да и я тогда работала. И вот тут просит крупную сумму. Она есть, но так охото насолить... Где 2000 рублей, где больше 100 тысяч.

комментарии: 0

Случайно узнал, что неделю назад ум...

Случайно узнал, что неделю назад умер мой родной дядя. Тяжело и больно. Ему было 58. Сразу вспомнил все, что с ним было связано в моей жизни: и веселые летние каникулы, и рыбалка, и старый магнитофон. Живу в другой стране, не приезжал к нему 3,5 года, не было возможности. Блин, как же тяжело... сижу на работе, охота выплакаться.

комментарии: 0

Симпатичный и спортивный молодой че...

Симпатичный и спортивный молодой человек. Никто и не догадывается, что совсем недавно я выходил на охоту… В парки, дворы, подъезды, на пляжи. И дрочил перед проходящими девушками и женщинами. Чувствовал себя уродом и животным, но не мог ничего с собой поделать. Как наркотик. Еле завязал, но иногда вспоминаю об этом.

комментарии: 0

Однажды взял с собой на охоту друга...

Однажды взял с собой на охоту друга (а он фанат рыбалки). Так он залез на дерево, наживил удочку морковкой и сказал, что будет ждать зайца. Мужику 42 года)))

комментарии: 0

Парень подруги инсценировал самоуби...

Парень подруги инсценировал самоубийство. До этого у неё уже были проблемы со здоровьем, и он знал про это. Приходит девушка домой, а в ванной вода, кровь, вонь и «труп» парня. Она поседела мгновенно. Был сердечный приступ. Сейчас знакомая находится в психушке, думая, что её парень мёртв, а за ней охотится его дух. А этот «человек» искренне не понимает, почему его девушка так отреагировала, ведь на видео, которое он смотрел, всё закончилось хорошо, и всем было смешно.

комментарии: 0

В лет 10 напилась "Охоты", и закрыл...

В лет 10 напилась "Охоты", и закрыла дома все окна и дверь. Родители приехали с работы, а войти не смогли. Очень долго стучали, весь подъезд подняли, а потом взяли у соседей стремянку, выбили окно, залезли, а я как ни в чём не бывало спала на кухонном столе. На следующий день меня сильно ругали, и я, чтобы загладить вину, пошла, продала мр3-плеер за 300 рублей, и купила родителям на все деньги валерьянки в таблетках, чтобы больше не нервничали. Так они ещё больше наорали на меня. До сих пор стыдно за этот случай.

комментарии: 0

Я раньше думала, что мужик-рыбак и ...

Я раньше думала, что мужик-рыбак и мужик-охотник - это страшно. Но неееет! Теперь я знаю точно, что мужик-танцор намного хуже! Потому что рыбалка и охота по каким-то выходным и определенным дням. А танцы, сука, КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!!

комментарии: 0

Разленилась в сексуальном плане, то...

Разленилась в сексуальном плане, то время не то, то спать охота, то еще что и вот на днях вижу сон: приходит мой муж поздно вечером, где был не говорит, раздевается и роняет кошелек, а там куча денег, ну, я естественно в недоумении, откуда столько и в результате недолгого разговора он сознается, говорит, мол, денег мало, ну я и решил совместить приятное с полезным, подрабатываю "шлюшкой", а то с тобой особо не покувыркаешься. Проснулась в холодном поту, чую, секс богиня возвращается.

комментарии: 0

Решил я однажды, что хочу перемен, ...

Решил я однажды, что хочу перемен, что негоже дальше в офисе жопу просиживать, и купил себе самоучитель по программированию. Поставил на полку, и то устал, то времени нет, то на выходных не охота — так она и стояла. Разве что моя жена-домохозяйка почитывала и упражнения делала время от времени чисто для веселья. Прошло полтора года, и из офиса я все же вырвался. Теперь я — домохозяин и нашел себя в домашней кулинарии, даже блог веду, а жена пишет мобильные приложения и очень любит это дело. Успех, я считаю! Х)

комментарии: 0

В каждой компании, наверняка, есть ...

В каждой компании, наверняка, есть товарищ со сверхспособностями или странностями. Вот и наша не была лишена своего героя: как он любил алкоголь… Он пил, как Бог. Мы часто выезжали на природу — охотились, рыбачили, ну и, естественно, могли выпить. И когда на третьи сутки никто уже не мог смотреть на водку, он только заканчивал разминку. На пятые сутки на него садились комары и падали замертво, отведав его крови. За что ему и была дана кличка "Раптор".

комментарии: 0

Смотрели в кинотеатре фильм ужасов ...

Смотрели в кинотеатре фильм ужасов «Тихое место», в котором кровожадные слепые монстры охотятся на людей, вычисляя их по звуку. Фильм, соответственно, очень тихий, все герои ведут себя максимально бесшумно, чтобы не быть пойманными. Самый напряжённый момент, самая зловещая и звенящая тишина, весь зал затаил дыхание. И тут я кааак чихну. Вот прямо на весь зал, все аж подпрыгнули. Муж потом сказал, что мой чих был самым страшным моментом за весь фильм.

комментарии: 0

Другу с охоты привезли четверть кос...

Другу с охоты привезли четверть косули неразделанную. Звонит, просит помочь разделать. Пришел, наточили ножи, приступили. Руки по локоть в крови, запах металлический. Звонок в дверь, думали, девушка моя, я пошел открывать аккуратно, чтоб не испачкать кровью. Открываю дверь – соседка, меня не знает. Убегала по этажам с криками, другу пришлось бежать за ней, чтобы объяснить происходящее, а он-то тоже в крови! Соседку потом чуть ли не откачивать пришлось. Угостили мяском :)

комментарии: 0

Была в Карпатах в настоящем турпохо...

Была в Карпатах в настоящем турпоходе. Все, конечно, было замечательно, особенно те моменты, когда ты вся истекаешь потом в дороге, а под вечер понимаешь, что ванны с травами и маслами не будет. Шагаешь себе такая с рюкзаком, больше чем ты, и жрать хочется, и пить хочется, а вся еда выдается, как в столовках СССР, и воду надо экономить, и вообще разговаривать не охота. Эх, какая прелесть… всю жизнь бы так жила! По приезде домой начинаешь как-то ценить тазик с водой, колбасу, от которой нос воротила)) Но все же разговоры у костра, ягоды, красота гор – незабываемы!

комментарии: 0

Дома появились мыши. Я, как хорошая...

Дома появились мыши. Я, как хорошая хозяйка, купила клей и начала охотиться. По несколько раз за ночь вставала и проверяла картонку с клеем (а вдруг мышь попалась?). В одно утро увидела, что мне улыбнулась удача, начала разглядывать, а там... Такая миленькая, маленькая мышка, глаза такие печальные, блин... Пожалела, отмыла маслом и отпустила к соседям))) Муж предложил следующую отпустить прям в доме(((

комментарии: 0