Посты про молодых

Работаю девушкой по вызову. Приехал...

Работаю девушкой по вызову. Приехала к молодому парню 19 лет, всё ок, после предложил мне встречаться, сказал, что влюбился с первого взгляда. Я дала ему понять, что «ничего личного, только бизнес». На что он кинул в меня мои заработанные деньги, сказал: «Всем вам бабам только деньги нужны», — и обиженный убежал из отеля. Нашел, где любовь искать...

комментарии: 0

До развода родителей мама познакоми...

До развода родителей мама познакомилась с мужчиной на работе, проводила с ним каждый вечер после работы, прогулки, кафе, но между ними ничего не было. Папа ни о чём не подозревал. Когда друг семьи узнал об этом, рассказал всё папе и добавил: "Дочка твоя молодец, знала, но маму не выдала". Сразу после этого отец собрал все мамины вещи и выставил её из дома, а ко мне относился с открытой ненавистью. Я не понимаю моей вины и его ненависти, ведь он сам изменил маме в молодости, и она его простила.

комментарии: 0

Открытость взгляда и любовь Я набл...

Открытость взгляда и любовь Я наблюдаю в свадьбе вновь, Невеста, будь всегда прекрасна И не страдать умей напрасно. Достойна будь любви всечасной, Супругой мужу будь прекрасной, Его на подвиг вдохновляя, Будь мудрой, дева молодая. Умей уют в семье создать, Теперь ты будущая мать, В беседе будь ты интересна И счастлива всегда, невеста.

комментарии: 0

Сменила ни одну работу по молодости...

Сменила ни одну работу по молодости, куда только не мотало: и кол-центр, и официант, и продавец, и администратор, и аналитик. Возможно, я не стала гением, но после каждой работы убеждаюсь все больше и больше - все профессии важны и трудны по-своему, и в каждой всегда встречаются клиенты-мудаки. Теперь всегда пытаюсь быть максимально вежливой и аккуратной. И это приносит свои плоды. Мне достаётся лучшее обслуживание, лучшие продукты, самые искренние улыбки.

комментарии: 0

Однажды проснулась от болевого ощущ...

Однажды проснулась от болевого ощущения во влагалище. Спросонья не сразу поняла, что происходит. Оказывается, мой молодой человек решил, пока я сплю, засунуть помаду (!) мне в вагину и снять это всё на телефон с фонариком. Но помада была маленькая, и она провалилась вовнутрь. Парень испугался и попытался её достать, но в темноте зацепил лобковый волос и начал вытаскивать её вместе с волосом (чуть не выдрал). Позже был скандал, мы расстались. Извращенец!

комментарии: 0

В молодости много тусовалась, работ...

В молодости много тусовалась, работала официанткой. У меня был парень, всё хорошо складывалось, сильная симпатия. Часто выпивали с коллегами после работы, один раз я сильно напилась и притащила коллегу к себе домой. Секса не было, поцелуи, заснули мы на кухне. Мама проснулась, поехала на работу, ничего не сказала. Только в тот день она отправила моему парню смс о том, что я ему изменила. С парнем расстались, с мамой поругались. Мне стыдно, но стоило ли ей вмешиваться? После этого не доверяю маме.

комментарии: 0

Самое лаконичное признание в любви ...

Самое лаконичное признание в любви уже на протяжении трёх лет периодически всплывает в памяти и ненавязчиво напоминает клише из кинофильмов про любовь. В разгаре поцелуя я почувствовала запах малинового варенья от моего молодого человека и почему-то непременно захотелось это озвучить: — От тебя пахнет малиновым вареньем. Я люблю малину. — А я люблю тебя. И мы просто продолжили целоваться. Сейчас в отношениях всё сложно с этим человеком, но это воспоминание спустя столько лет всё ещё греет душу.

комментарии: 0

Всегда, выходя из дома, мысленно се...

Всегда, выходя из дома, мысленно себя сканирую на предмет нижнего белья. Потому что на всю жизнь запомнила, как молодой медсестрой пришлось краснеть перед травматологами за шикарную и ухоженную блондинку, которую доставили со свадьбы с переломом бедра. Сначала не поняли происхождения мерзкого запаха, перекладывая её с каталки на рентген. Все прояснилось, когда стали раздевать.Таких грязнючих вонючих трусов я даже у бомжей не видела. "ГРЕБАНЫЙ СТЫД, кто-то же её ебет!" – сказал один из санитаров.

комментарии: 0

В молодости любила ходить по увесел...

В молодости любила ходить по увеселительным заведениям, а вот подкатывающих парней не любила. Поэтому всем говорила, что у меня папа прокурор области. Парни исчезали сразу. Кроме одного. Посмотрел на меня и говорит: "В смысле? Это у меня папа прокурор области". Женаты, со свекром прекрасные отношения, подкалывает меня периодически)

комментарии: 0

Я отношусь к сексу без пиетета: для...

Я отношусь к сексу без пиетета: для меня это физиологический акт, который не требует любви. Однако четыре месяца назад у меня появился молодой человек. Секс с ним роскошный, море оргазмов. Недавно во время секса он прошептал мне на ухо: я люблю тебя. От этих слов я потекла ещё больше и невиданный оргазм случился буквально через пару секунд. И я поняла: секс по любви самый лучший!

комментарии: 0

Мой телефон непонятным образом прик...

Мой телефон непонятным образом прикрепляет фотографии к контактам в телефонной книге, вытягивая их из социальных сетей. Так на звонок моего молодого человека вылазит фотка, где его бывшая девушка расчесывает ему волосы. Удалить не получается - после подключения к интернету все возвращается. Стараюсь общаться с ним через смс.

комментарии: 0

Живу в частном доме. Пару лет назад...

Живу в частном доме. Пару лет назад на нашу улицу пришла бродячая собака. Взгляд запуганный, никого не подпускала к себе, спала на крыльце соседнего дома, который на тот момент пустовал. Спустя год туда заехала молодая пара со своей домашней собакой, начали подкармливать бродячую, собаки постоянно гуляли вместе и даже завели щенка. Недавно соседи переехали, забрав с собой всех трех собак) Теперь каждый раз, смотря на этот пустой дом, радуюсь и хочу верить, что каждое бродячее животное найдет своего хозяина!

комментарии: 0

У моего молодого человека есть прос...

У моего молодого человека есть просто конченая привычка — скрежетать челюстями во сне, из-за чего я часто не сплю и нервничаю. Глистов у него нет — проверялся. Причина, скорее всего, психологическая: много работает, сильно устаёт. Но я уже не знаю, что делать. Прошу иногда ночевать у родителей, чтобы сладко отоспаться. Для меня такие ночи подобны раю. Как мне всю жизнь спать вместе с этим человеком… Устала ебашить его в челюсть.

комментарии: 0

Недавно дооолго была на кладбище, т...

Недавно дооолго была на кладбище, так как затяжные похороны, ждали священника, копачей. Я от нечего делать ходила вдоль могил и рассматривала памятники. Эта прогулка перевернула всю мою жизнь: я окончательно осознала, что мы ВСЕ умрём. Богатые, бедные, старые, молодые, больные, здоровые, хорошие, плохие — все. Теперь ко всем неприятностям отношусь философски. Неприятности на работе — мы все умрём. Мужик бросил? Да всё равно мы все умрём! Опоздал куда-то? Пф! В рамках Вселенной это не имеет никакого значения.

комментарии: 0

К нам в офис доставляет канцтовары ...

К нам в офис доставляет канцтовары молодой симпатичный парень. Часто играю с ним в гляделки, но никогда не разговаривали. Как-то остались наедине в кабинете, и он говорит: "Давно хотел Вас спросить..." — и пауза. Моё сердце замерло. Подумала, наконец он решился познакомиться. Он продолжает: "А ваша компания металлом что ли занимается?" Отвечаю, что нет. И он: "А, ну ясно. Ну, я пошел".

комментарии: 0

В юности по уши влюбилась в парня, ...

В юности по уши влюбилась в парня, считала его любовью всей своей жизни. Это счастье продлилось ровно до первого секса, в котором мой молодой человек начал вынимать из трусов носки, словно серпантин. Такое ощущение, что мне отомстили за всех женщин с ватой в лифчике((

комментарии: 0

Подружка, поздравляю с рождением се...

Подружка, поздравляю с рождением семьи! Счастливыми пусть будут дни новые твои! Исполнилась сегодня зачетная мечта. Всех просто ослепляет невесты красота. Такой чудесной пары давно не видел свет. Ну, что же, молодые – любовь вам да совет! Жених в костюме стильном приветливый такой, Невеста скоро станет заботливой женой. Подружка дорогая! Я верю, что тебе Счастливый жребий выпал в придирчивой судьбе. Держи Жар—птицу крепче! Гордись самой собой, Своей навеки прочной и любящей семьёй. Свей гнёздышко уюта, достатка и любви, С улыбкой и надеждой, с заботой в нём живи! Бери от жизни много, другим дари тепло – И будет в твоём мире сердечно и светло!

комментарии: 0

Теща работает 3/3. Она нашла классн...

Теща работает 3/3. Она нашла классный лайфхак: мы с женой должны выходить на работу вместо неё, когда у нас выходные, а у неё смены, потому что она в годах уже и ей сложно. Не её дочь-студентка, которая переводилась в разные вузы 2 раза из-за неуспеваемости, не безработный муж, который по утрам бегает и ходит на тренировки по борьбе, а после залипает целый день в телевизор, а мы с женой. «Вы ведь молодые, не устанете помочь матери», — говорит она. Женщине 53 года. Откуда столько наглости…

комментарии: 0

Есть такая притча: один молодой чел...

Есть такая притча: один молодой человек разлюбил свою жену и стал ее всячески ругать. Его мать спросила, почему он так поступает. Он ответил ей, что раньше она была особенной красавицей, а теперь стала хлопотливой домохозяйкой, как все. На что мать ему ласково сказала: «Сынок, любовь без уважения — как ангел без одного крыла, камнем летит вниз.» Так пусть звенят наши бокалы за то, чтобы в этом доме были и любовь, и уважение!

комментарии: 0

Поздравляю молодых и желаю счастья,...

Поздравляю молодых и желаю счастья, Пусть смываются дождём все ненастья, Пусть союз ваш будет крепким, как гранит, Пускай семью вашу Господь хранит. Спасибо, что свидетелем меня на свадьбу пригласили, Желаю вам удачи, бодрости и силы, Любовь свою, как зеницу ока берегите, Друг друга уважайте и цените.

комментарии: 0

Мой молодой человек не любит, как г...

Мой молодой человек не любит, как готовит его мама. В детстве отказывался есть её стряпню наотрез. Тогда его мама придумала хитрую схему: она готовила еду дома, относила соседям, а они кормили его якобы своей едой. Парень лопал, что аж за ушами трещало! Говорит, что вкусно было.

комментарии: 0

При знакомстве с молодыми людьми на...

При знакомстве с молодыми людьми на вопрос: "Что будешь пить?" — отвечаю: "Всё, кроме Егермейстера". Если спрашивают почему, то честно отвечаю, что от него сносит крышу, и творю всякие непотребности. А дальше смотрю: если парень пытается мне его подсунуть, значит, хочет просто переспать, и отшиваю. Если нет, то ок, продолжаем знакомство. Ни разу не подводило.

комментарии: 0

Молодым в день свадьбы я желаю Цел...

Молодым в день свадьбы я желаю Целоваться крепко и любить И свою дорожку прямо к раю В шалаше у моря проложить.

комментарии: 0

Молодой человек купил кролика. Неда...

Молодой человек купил кролика. Недавно прихожу к нему, настаёт момент икс. А клетка с кроликом стоит около кровати… Всё в разгаре, но тут я мельком бросила взгляд на клетку. Таких полных печали и ненависти глаз я ещё никогда в своей жизни не видела! Намёк понят, на днях покупаем кролику самочку.

комментарии: 0

Как же меняется мода на части тела!...

Как же меняется мода на части тела! Сейчас многие сдвинуты на попах, лет десять назад самым важным была грудь, в молодости родителей — ноги; ба вообще считает, что самое главное — красивые руки. Интересно, что будет следующим?..

комментарии: 0

У моей мамы есть давняя подруга, ко...

У моей мамы есть давняя подруга, которая вышла замуж за друга детства. Они долгое время жили довольно счастливо, она родила ему двоих детей, но о в 35 лет ей пришлось сделать операцию по удалению всех женский половых органов. После этого её муж стал себя странно вести и во время одной из ссор он назвал её "выпотрошенной", и что теперь она не женщина. Она не ожидала такого от любимого мужчины. Он её этим так задолбал, что она подала на развод. Зато теперь у неё молодой любовник.

комментарии: 0

У мамули родной День рожденья наста...

У мамули родной День рожденья настал, Самых близких людей в ее доме собрал. Будь здорова, любима, душой молода, Пусть от радости светятся чаще глаза. От дочернего сердца подарок дарю, Я тебя бесконечно и нежно люблю!

комментарии: 0

Не умею ездить на велосипеде в свои...

Не умею ездить на велосипеде в свои 24. При этом с уговора друзей умудрилась записаться на категорию А (В есть). Инструктор, привлекательный молодой человек, дабы помочь мне держать равновесие, сел сзади. Адреналин зашкаливает, сердце в пятках, а ты чувствуешь его защиту, крепкие руки рядом с твоими и возбуждённый член... Видимо, одно из самых ярких и восхитительных воспоминаний на всю жизнь.

комментарии: 0

Работаю парикмахером. И отлично зна...

Работаю парикмахером. И отлично знаю, что о человеке можно узнать даже по волосам. Пришел стричься парень, опрятный, красивый, молодой. С красивой темной шевелюрой. Только когда стригла его, заметила на голове множество белых волосков, а на затылке чуть ли не пучок. Когда закончили, заметила глаза его - уставшие, печальные. Вот сижу и думаю, чего такого страшного могло случиться с таким молодым человеком, что он уже поседел...

комментарии: 0

После окончания театрального мне пр...

После окончания театрального мне предстояла поездка в Москву. У меня был молодой человек, которому перед отлетом пришлось ночевать у меня, чтобы удобней было всем вместе поехать и проводить меня. Конечно, перед долгой разлукой мы решили тихонечко устроить себе ночь любви. Использованный презерватив нам деть было некуда: выбрасывать в окно не хотелось, и мусорка на кухне — тоже не вариант, поэтому, недолго думая, мы сунули его в карман кофты моего молодого человека. Утром все собрались и поехали в аэропорт. Из-за пробок опаздывали на полчаса, вбежали в аэропорт как не в себе. На КПП моего парня захотела досмотреть сотрудник и заставила выворачивать карманы. Никогда не забуду красные лица моих родителей, перед которыми на стоечку выложили использованный презерватив и грязные носки, которые ему тоже некуда было деть.

комментарии: 0