Посты про безумство

Год назад я открыл в себе новую гра...

Год назад я открыл в себе новую грань. По натуре, я человек довольно-таки добродушный, совестливый и воспитанный. Но, стоит меня разозлить, я, обезумев от ярости, просто излучаю злость, заставляя людей разбегаться в ужасе. Переходя дорогу по пешеходному переходу, я попал под машину. Автомобиль двигался не очень быстро, поэтому никаких травм я не получил, даже боли не почувствовал. Но тот день был для меня чернее ночи, неудача за неудачей. Недоавария стала последней каплей. Водитель вышел, вежливо спросил, в порядке ли я, нужна ли помощь. Осмотрев себя, свою запачканную одежду, я впал в безумство. Бесконтрольное. Бескомпромиссное. Ярость в чистом виде. Встав, я посмотрел на него обезумевшими глазами и пошёл к нему, сжимая кулаки. Учитывая мои габариты — это довольно-таки пугающее зрелище. Мужчина испугался и побежал. Следующая секунда изменила всё: теперь он попал под машину. Насмерть. Остались жена и двое детей…

комментарии: 0

После окончания десятого класса в 2...

После окончания десятого класса в 2003 году, поехали с одноклассниками на дачу отмечать. И как же это было круто — немного набухаться, веселиться и творить разные безумства. Ночью мы ходили и срезали секатором у соседей лампочки на крыльце. Зачем мы это делали, и как нас не убило током — я не знаю. А утром, когда уже не осталось никакой еды, я предложила выкопать у соседей картошку в огороде, которую они только вчера посадили. Неразумный 10Б.))

комментарии: 0

Со своим бывшим парнем вытворяли в ...

Со своим бывшим парнем вытворяли в постели всякие безумства: я кровью во время месячных рисовала на нем что-нибудь, мы рвали друг на друге одежду, он просил мочиться ему в рот, пока отлизывал мне. Мой нынешний в сексе в плане техники и темперамента лучше в разы, но он чистюля и то, что для меня нормально, его коробит. Не то чтобы я сильно нуждалась в этих извращениях, но сама идея вседозволенности как-то воодушевляет. А теперь такого нет( придумываю новые способы борьбы со скукой в постели!

комментарии: 0

Говорят, что многие девушки идут ра...

Говорят, что многие девушки идут ради парней на безумства. Ну например, кто-то внешность меняет, кто-то придумывает мнимую беременность. А я, ради того, чтоб найти повод встретиться с парнем, который мне жутко нравится, сама лично, своими руками, спустила себе колесо. И все бы ничего, да только придурок этот не приехал и насоса у меня не было с собой. Стою я, влюбленная дура, вокруг ни души, и от отсутствия альтернативных вариантов, наматывая сопли на кулак, меняю себе колесо. 2 сломанных ногтя, разодранные колготки, вся в грязи, тушь рекой. Но поменяла.

комментарии: 0

Умом мужчину не понять! Бессильна ...

Умом мужчину не понять!
Бессильна логика наука!
Ему отдашься,
Скажет бл*дь,
А не отдашься,
Скажет с*ка!
О, юноши,
Вас создал Бог!
И в мире нет подобной твари!
Вам не хватает лишь рогов,
Чтоб вы совсем козлами стали!
Богинями мы были и остались!
Сводя безумством наших тел...
Пусть облизнутся те, кому мы не достались,
И сдохнут те, кто нас не захотел!
Поднимем же бокалы за неверных.
За нас, бл*дей, но ох*енных!

комментарии: 0

Желаю, чтоб губы твои уставали От ...

Желаю, чтоб губы твои уставали От частых касаний тебе милых уст — От нежных, от страстных, таких, что рождают желанье вершить море всяких безумств. Пусть радостью полниться каждый твой день, Пусть тело с душою на пару ликуют, И гонят сомненья о том «Стоит ли?», Дары принимая в сей День поцелуя!

комментарии: 0

С самого утра начал заигрывающе пер...

С самого утра начал заигрывающе переписываться с подругой, фото друг другу покидали. В итоге я весь день на работе ходил, как на иголках. Вечером, того же дня, ждал ее "в гости". Внутри меня все так бурлило, что уже начал представлять, как дотронусь до нее и тут же кончу. Подумывал помастурбировать, чтобы не быть скорострелом, но не успевал. И вот мы в постеле, я стараюсь все отвлечь на максимально длительные ласки и наслаждение друг другом, но ей совсем уже не терпится. Я снова представил, как могу сейчас оплошать... То что было дальше, не описать. Я так дико завелся. Вертел ее, как куклу, меняя позы. Обычный секс сменялся, оральным. Мы ублажали друг друга и так и сяк. Мокрые (потные), как мыши, мы творили что-то невероятное. Закончилось все анальным сексом, она помогала себе руками... Упали на кровать, простынь вся мокрая. И что вы думаете? Член то еще не сдавался, пошли в душ, там тоже было безумство, потом вернулись в кровать и снова продолжили. Часа 3 развлекались в итоге. Лежал и думал, что-то "по-быстрому" то и не получилось. Главное делать и ни о чем не думать. Утром все тело гудело, болели руки, ноги, пресс, все. Но, оно того стоило :) Подруга теперь телефон обрывает.

комментарии: 0

Любовь — великое чувство. Она вдохн...

Любовь — великое чувство. Она вдохновляет, окрыляет, оберегает. Мы засыпаем с ней и пробуждаемся. Это чувство толкает нас на безумство, о котором иногда мы сожалеем. Не будет мира без любви! Всем правит любовь! Опустошим фужеры за то, чтобы в каждом доме царило это светлое чувство!

комментарии: 0

Умом мужчину не понять! Бессильна...

Умом мужчину не понять! Бессильна логики наука! Ему отдашься — скажет бл*дь, А не отдашься — скажет с*ка! О юноши! Вас создал Бог! И в мире нет подобной твари! Вам не хватает лишь рогов. Чтоб вы совсем козлами стали! Богинями мы были и остались! Сводя безумством наших тел... Пусть плачут те, кому мы не достались. И сдохнут те, кто нас не захотел!! Поднимем же бокал за нас неверных, За нас! Бл*дей, но ох*енных!

комментарии: 0

Дыханием ветра Коснусь твоих губ, ...

Дыханием ветра Коснусь твоих губ, Желая ответа, Чтоб не был он груб. Но в нежном желании От них обезумев, Ответишь мне тем же Ты в день поцелуев. И может сквозь годы, Как память о чувстве, Он даст свои всходы. И в новом безумстве Касанием уст Сотворим страсти тень, Почтив тихим счастьем Поцелуев наш день...

комментарии: 0

Девушки влюбляются в интересных, не...

Девушки влюбляются в интересных, необычных парней, способных на безумства, а потом пытаются сделать из них унылый, среднестатистический, сидящий ровно на жопе овощ. Туда не ходи, с теми не дружи, это не делай, твоё творчество и увлечения полная фигня, повзрослей уже. А сами превращаются в куриц-наседок, замкнувшихся в своём мирке, ведь всё вокруг слишком опасно и ненадежно. Описанное мною выше не редкость, а какая-то слишком часто встречающаяся закономерность, в последнее время.

комментарии: 0

Знаете, что поддерживает огонь стра...

Знаете, что поддерживает огонь страсти в сердцах влюбленных? Безумства новизны! Я желаю нашей паре быть способными на любовные безумства, не преставать искать способы приятно удивлять друг друга. Это поможет спустя много лет брака снова ощутить драйв влюбленности!

комментарии: 0

Живу рядом с работой, часто обедаю ...

Живу рядом с работой, часто обедаю дома. Молодой сотрудник, проявляющий знаки внимания ко мне, напросился на супчик. Но вместо обеда случилось постельное безумство, после которого мы не смогли отыскать плавки коллеги. Отодвигали мебель, прошли всю траекторию нашего движения в активных поисках, но - тщетно. У меня даже промелькнула мысль, что он спрятал бельишко сам, что б посмешить меня. Нашел его труселя муж, когда ложился спать. Они предательским комком лежали внутри пододеяльника. Обьяснить, чьи они, я так и не смогла...

комментарии: 0

Проходя сегодня мимо одной организа...

Проходя сегодня мимо одной организации, я увидела на здании электронные часы. Долго смотрела на них и с ужасом поняла, как быстро летит наше время. Оно просто просачивается сквозь пальцы и неумолимо исчезает. Его ничем не удержишь. И мне вдруг стало так обидно, что мы теряем драгоценные минуты отпущенного нам времени на что—то совершенно не важное. Мы ссоримся, не находим общего языка, хуже того, не говорим людям то, что давно хотим им сказать. Особенно это касается тех, кто нам нравится. Мы теряем минуты – теряем кусочек жизни. Сегодня мне очень хочется поднять свой бокал за мужчин. Ведь без них жизнь не имеет смысла, только любовь к ним толкает нас на безумства, которые мы бы ни за что не совершили. За них!

комментарии: 0

Пять полных лет семья живет И от лю...

Пять полных лет семья живет
И от любви большой растет.
Богатства множа каждый год,
Свой быт особый создает.
Контроль в делах, тонкий расчет,
Без мотовства - в деньгах учет.
А вот в любви - наоборот:
Обилье ласк, безумств, щедрот.
Вы продолжаете полет,
Не снизив прежних лет высот.
И пусть еще пять лет пройдет -
Любовь спасет от всех невзгод.
И в пятилетний юбилей
Нет пары лучше и нежней!

комментарии: 0

Пять полных лет семья ж...

Пять полных лет семья живет

И от любви большой растет.

Богатства множа каждый год,

Свой быт особый создает.

Контроль в делах, тонкий расчет,

Без мотовства - в деньгах учет.

А вот в любви - наоборот:

Обилье ласк, безумств, щедрот.

Вы продолжаете полет,

Не снизив прежних лет высот.

И пусть еще пять лет пройдет -

Любовь спасет от всех невзгод.

И в пятилетний юбилей

Нет пары лучше и нежней!

комментарии: 0

Своими руками ласкаешь.. Жалеешь м...

Своими руками ласкаешь..
Жалеешь меня.. Иногда,
Вполне справедливо ругаешь,
И,любишь безумно всегда..

Весь мир, все безумство природы..
Слились воедино в тебе..
Я очень любила свободу..
Но, хочется крикнуть - ТЫ ГДЕ???

Любимая, милая мама..
Прости, что всегда не с тобой...
Ты, женщина выше вселенной,
Ты даришь мне счастье, покой...

Как в детстве, я спрячусь в подушку...
Приснись мне, родная, приснись..
И, нежно сжимаю игрушку..
Мамуль... отдаю тебе жизнь...

комментарии: 0