Посты про мир и любовь

Подружка, поздравляю с рождением се...

Подружка, поздравляю с рождением семьи! Счастливыми пусть будут дни новые твои! Исполнилась сегодня зачетная мечта. Всех просто ослепляет невесты красота. Такой чудесной пары давно не видел свет. Ну, что же, молодые – любовь вам да совет! Жених в костюме стильном приветливый такой, Невеста скоро станет заботливой женой. Подружка дорогая! Я верю, что тебе Счастливый жребий выпал в придирчивой судьбе. Держи Жар—птицу крепче! Гордись самой собой, Своей навеки прочной и любящей семьёй. Свей гнёздышко уюта, достатка и любви, С улыбкой и надеждой, с заботой в нём живи! Бери от жизни много, другим дари тепло – И будет в твоём мире сердечно и светло!

комментарии: 0

Есть те, кто её ненавидят, есть те,...

Есть те, кто её ненавидят, есть те, кто и боготворят. Но она каждого настигнет: и пожилых, и взрослых, и ребят. Про неё часто в мире говорят... Что это? Да любовь, друзья! Поднять сейчас бокалы дружно нужно, чтоб теплила и грела душу.

комментарии: 0

Живи красиво, не зная бед, И очень...

Живи красиво, не зная бед, И очень много долгих лет. Осуществи свою мечту, Не потеряй свою доброту. Пятьдесят лет ты уже прожил, Но желаю, чтобы ты еще долго жил, Чтобы всегда вперед стремился, И всего что хочется добился, Чтоб жизнь лишь сказкою была, Был в ней любовь и доброта, Чтоб мир вокруг тебя искрился, И ты в жизнь свою влюбился.

комментарии: 0

В доме, где ты, всегда мир и покой,...

В доме, где ты, всегда мир и покой, Тихое счастье без края, Все это связано только с тобой, Милая мама родная. Я за тебя эти свечи зажгу, Этот бокал поднимаю, Любовь твою в сердце своем сберегу, Милая мама родная.

комментарии: 0

Когда жила с родителями и училась в...

Когда жила с родителями и училась в школе, у меня не было своей комнаты. Я жила в прихожей. Там стоял мой рабочий стол и диван для сна. Прошло десять лет, как я переехала в другой город, и, приезжая домой, каждый раз удивляюсь, как могла там жить. Для меня эти пять квадратных метров были целым миром с постерами кумиров, бессонными ночами за переписками с первой любовью и множеством прочитанных книг. А сейчас там стоит шкаф да и только. Как будто меня никогда здесь не было.

комментарии: 0

Для вас, молодые, горы подарков, то...

Для вас, молодые, горы подарков, тосты, желанья и море цветов. Живите в любви, цените друг друга, с любовью ведь легче по жизни идти. Пусть в жизни вашей будет только радость, счастье сопутствует везде, храните чуткость, нежность, ласку. Всех благ вам в жизни, мира и тепла.

комментарии: 0

Племянница милая, в твой День Рожде...

Племянница милая, в твой День Рожденья – Веселого солнца и птичьего пенья, Желаю светиться, сиять, улыбаться, Ведь мир так чудесен, когда тебе 20! Желаю внимания, конфет и букетов, Счастливых открытий, приятных секретов, Улыбок веселых и ласковых слов, Пусть будут с тобою успех и любовь!

комментарии: 0

Тайну вечности смертным постичь не ...

Тайну вечности смертным постичь не дано. Что же нам остается? Любовь и вино. Вечен мир или создан — не все ли равно, Если нам без возврата уйти суждено?

комментарии: 0

В нашей семье сегодня праздник, у н...

В нашей семье сегодня праздник, у нашей мамы день рождения. Мне сегодня так много хочется сказать тебе, родная, но в горле стоит ком, а по щекам катятся слезы. Наверное, это просто от тех чувств, которые меня переполняют. Ты знаешь, как мы все тебя любим и ценим, твоя любовь согревает каждого из нас, рядом с тобой, мамочка, всегда легко и светло, а все проблемы куда – отступают. Наша родная, позволь в этот день пожелать тебе крепкого здоровья, оно тебе точно пригодится, а еще терпения, чтобы находиться рядом с нами. Ты достойна непросто пожеланий, похвалы и подарков, ты достойна всех сокровищ этого мира. Оставайся всегда такой же жизнерадостной, ведь твоя улыбка и смех лучший подарок для близких. Мы очень тебя любим, с днем рождения!

комментарии: 0

В старшей группе детского сада нам ...

В старшей группе детского сада нам устроили поход в городскую библиотеку. Там какая-то тётенька должна была прочесть нам лекцию и таким нехитрым способом открыть детям мир книг, заинтересовать. Но рассказывала она нам почему-то про инопланетян и их контакты с землянами. Совершенно серьёзным тоном она поведала нам о неких людях, которые были похищены инопланетянами, а потом появлялись возле своих домов и либо ничего не могли вспомнить, либо имели на теле отметины в виде родимых пятен в форме человечков с большими головами. Мне до сих пор интересно: какую цель она преследовала, рассказывая детям антинаучную хуету? Страх темноты у шестилетних нас и так присутствовал, теперь и огоньков в небе стали бояться. А любовь к книгам? После такого — ну их на хуй!

комментарии: 0

Мой отец учудил на праздновании сво...

Мой отец учудил на праздновании своего 55-летнего юбилея: публично сделал предложение моей лучшей подруге, которая младше меня на год, и которой едва исполнилось 21! И она с радостным визгом повисла у него на шее. Мамы не стало, когда мне было 10 лет, и всем моим миром много лет были два человека — отец и лучшая подруга. А теперь у них, оказывается, любовь, скоро свадьба, а я не знаю, как мне с этим свыкнуться.

комментарии: 0

Замужем 25 лет, со стороны мы очень...

Замужем 25 лет, со стороны мы очень даже приличная семья. Мужа люблю и уважаю, но у меня есть секрет: уже 15 лет имею любовника, который на пять лет меня младше. Он никак не связан с моим миром: ни по работе, ни по месту жительства, нет ни одного общего знакомого. Встречаемся ради секса. Это не любовь. Я воплощаю с ним такие фантазии, которые не всегда показывают в хорошем порно. При этом с мужем у нас всегда одна поза и максимум — три минуты. Благодаря этой связи мы сохранили две семьи.

комментарии: 0

Часто слышу о том, что кому-то снил...

Часто слышу о том, что кому-то снилось что-то охуенное (деньги, взаимная любовь и т.д.) и им не хотелось просыпаться. Сегодня мне снилась моя мама, которая умерла 8 лет назад. За все это время снилась всего 3 раза, и я очень радуюсь, когда это происходит... Так как только во сне я могу побыть с ней. Во сне я упала ей в ноги, начала их целовать, говоря - мир у ног матери. При этом рыдая. Проснулась я от того, что реву взахлеб. Как жаль, что это был только сон.

комментарии: 0

Брак – не только кольцами обмен, О...

Брак – не только кольцами обмен, Обручение – обмен сердцами. В вашей жизни много перемен – Ожидается, так будьте ж молодцами! Пусть отныне и до склона лет Вам любовь сияет ясной зорькой. Будьте счастливы, любовь вам да совет! И живите в мире и согласьи! Горько!

комментарии: 0

В обеденный перерыв шел домой и виж...

В обеденный перерыв шел домой и вижу: идут двое подростков - мальчик и девочка. Идут, смеются, и тут он снимает с себя куртку, а она с себя, и они меняются. Для девочки его куртка была очень уж большая, а на нем ее куртка даже не застегивалась. Шел я за ними еще очень долго, и всю дорогу они даже не смотрели на окружающих и их взгляды. Я понял, что первая любовь - это самая крутая штука в мире.

комментарии: 0

Мне за 40. Разведена больше 10 лет,...

Мне за 40. Разведена больше 10 лет, дети подростки. С противоположным полом не складывается. Пришла к выводу, что проблема в том, что никогда не ощущала любовь от отца, с которым всю жизнь то в мире, то не общаемся. Я никогда не была его принцессой, любимой девочкой. И я постоянно ищу в партнёрах признание, хотя давно уже сильная и независимая. Очень хочу к папе, спросить, любит ли, услышать, что всегда любил. Верю, что после этих слов буду чувствовать себя увереннее, и жизнь наладится.

комментарии: 0

С восхищением, милый мой, я тебе же...

С восхищением, милый мой, я тебе желаю, чтобы всегда ходили рядом радость, вера и любовь! Пожелаю, чтоб чудесно все проблемы разрешались! Пожелаю, чтобы честно и уверенно, мой дорогой муж, шел ты по жизни, не обращая внимания на нелепые случайности! Пусть все в этом разноцветном мире будет только для тебя, пусть все на свете чудеса случаются в твою честь! А твоя жена всегда будет рядом!

комментарии: 0

Никогда не считала себя ханжой в пл...

Никогда не считала себя ханжой в плане секса. Пробовала почти все, но в регулярном сексе с партнером не прибегаем к помощи игрушек, ролевым играм или костюмам, так как считаю, что если пара начала нуждаться во всех вспомогающих – значит, пропала страсть или как минимум симпатия. Подруга в первый раз приоткрыла занавесу своей сексуальной жизни: "Ну, начинаем с орального секса, потом анальный, потом в ход идут игрушки, и только потом "как обычно". И так каждый раз". Под мою теорию они не попадают, любовь у них неземная. Вот сижу и думаю: либо я все-таки ханжа, либо же весь мир трахается талантливо и оригинально...

комментарии: 0

Что может быть прекрасней новобрачн...

Что может быть прекрасней новобрачных, стоящих на пороге новой еще неведомой им жизни? Разве что счастливая и долгая любовь. Дорогие наши жених и невеста, поздравляю вас с днем вашего бракосочетания и хочу пожелать вам такого же бесконечного счастья как ваша любовь. Будьте преданы друг другу, легко относитесь к любым трудностям и пережваниям, ведь каждый день нельзя превратить в праздник. Но если в доме царит мир и любовь, то даже самое обычное утро можно наполнить радостью, светом и добротой. С праздником вас, новобрачные

комментарии: 0

Счастья до краёв, Чтоб играла кров...

Счастья до краёв, Чтоб играла кровь! Жизни без забот! Мир вам да любовь!

комментарии: 0

Будучи подростком, я не понимал так...

Будучи подростком, я не понимал такой вещи в отношениях – зачем съезжаться, если можно жить в своих квартирах? Тогда никто не станет ругаться из-за бытовухи и при ссоре пытаться выгнать человека из не принадлежащего ему жилья, а радость встречи будет больше, если не видишь одно лицо ежедневно. Но потом наступила взрослая жизнь, нашлась любовь, и, боже, как же я хочу съехаться! Мы оба пашем с утра до ночи, наши выходные совпадают чуть ли не раз в месяц, и живём мы в разных районах огромного города. Ужасно хочется видеть одно и то же лицо ежедневно, разбираться с бытовухой и проблемами, мириться и договариваться, и делать что угодно, но быть РЯДОМ.

комментарии: 0

У меня на жизненном пути встречалис...

У меня на жизненном пути встречались и горе и беды. Бывало чувствовал я вкус победы. Было много разных в жизни ситуаций. Но, достойно выдержать все эти испытания помогла мне только любовь — любовь к людям, отношениям и окружающему миру. Пусть у вас в сердце живет любовь, которая поглотит все жизненные неурядицы. За любовь!

комментарии: 0

Всегда задаюсь вопросами: когда люд...

Всегда задаюсь вопросами: когда люди связывают жизнь браком, многие ли из них чувствуют именно ЛЮБОВЬ? Что они вообще чувствуют в этот момент? Почему именно этого человека выбрали своей семьей, как они смогли это доказать самим себе? Есть ли хоть один человек в мире, который вышел замуж или женился только лишь по любви? Вот люблю и все, больше никаких других факторов.

комментарии: 0

Все ведь слышали, что человека срав...

Все ведь слышали, что человека сравнивают с птицей? Он также вьет себе гнездышко, заводит птенчиков, он сам выбирает себе место для жизни. Ещё он может путешествовать где угодно и увидеть весь мир. Но есть одна вещь, без которой птица — не будет птицей — это крылья. И что же дают человеку крылья? Это любовь. Так давайте же поднимем бокалы за нее, и пусть каждый из нас сможет взлететь высоко, ощущая это чувство.

комментарии: 0

Храню на своей почте письма самой с...

Храню на своей почте письма самой себе. Четыре года назад расстались с парнем, любила безумно. Думала, что всё, свет не мил. Писала сопливые письма, дневник вела, можно сказать. Недавно перечитала. Вот я ебанутая! Страдала по мудаку, который не контролировал гнев и для меня ничего особенного не сделал. Любовь прошла, сейчас у меня замечательный парень. Письма те оставлю в напоминание, что мир не вокруг хуя вертится. И всё будет лучше, чем было. А тогда в петлю лезть хотелось. Овца. Мой личный оберег для мозга.

комментарии: 0

Всегда жду зимы с нетерпением. Люби...

Всегда жду зимы с нетерпением. Любимое время — поздний вечер, когда включаются фонари, на улицах тишина, и медленно идёт крупный снег. Чувство уюта и желание влюбляться в этот мир заново укутывают в свои тёплые объятья. Всегда вспоминаю свою первую любовь, когда стояли допоздна в холод на улице, обнимались, чтобы якобы согреться. На самом деле хотелось лишь чувствовать дыхание друг друга и прижиматься ещё ближе.

комментарии: 0

Парень во время секса обычно очень ...

Парень во время секса обычно очень сдержанно себя ведёт и изредка позволяет себе тихо застонать, когда кончает. Но недавно… Мы поссорились, он выпил коньяка, и, начав мириться, начали заниматься любовью. Я сверху, начинаю двигаться, и тут он начал стонать. У меня от осознания того, что ему хорошо, было несколько оргазмов подряд! Надеюсь, в следующий раз он будет так же раскован.

комментарии: 0

Я Снэйпоманка. Увлеклась недавно чт...

Я Снэйпоманка. Увлеклась недавно чтением фанфиков по ГП и теперь я хочу себе такого мужчину. Сильного, грубого, но заботливого, страстного. Представляю, как занимаюсь с ним любовью. И мне хочется его всё больше и больше. Но вот с работы возвращается мой муж, и я понимаю, что он не такой и никогда таким не будет. И не будет у нас такого секса. И мир тускнеет в моих глазах.

комментарии: 0

Четыре года назад сдавала ЕГЭ. Русс...

Четыре года назад сдавала ЕГЭ. Русский язык тогда у меня откровенно хромал, я, могла, ставить запятые, так, и вообщем была искренне уверена, что "в общем" пишется именно так. Решила найти репетитора. Посмотрела объявления, одно привлекло низкой ценой — я спокойно могла оплачивать по три часа в неделю из своих карманных денег. Написала, договорились о встрече, на следующий же день я поехала по адресу. Встретила меня девушка, старше меня всего на два года. Ей было 19. Честно сказала, что ни разу не педагог, и поймет, если я сейчас развернусь и уйду. Я решила остаться. И понеслась. В первое занятие она детально расспросила, с чем именно у меня проблемы, под конец дала написать диктант. А на всех следующих занятиях мы просто читали книги. "Гарри Поттер", "Властелин колец", "Хоббит", всего Мартина, из классики — "Война и Мир", "Мастер и Маргарита", "Поющие в терновнике", еще куча всего. Читали, обсуждали, на изучение правил отводили каждый раз не больше двадцати минут, решали типовые ва...
Показать полностью
комментарии: 0

Я — самая настоящая вредина. Прожит...

Я — самая настоящая вредина. Прожито много, думала, уже не способна на любовь. Встретила его, влюбилась, полюбила, с ума сошла от любви. Он мент, а я родилась в день полиции. Судьба! Но он — чистая копия меня в мужском исполнении. Гром и молнии сверкают межу нами. Хочу затрясти, поцеловать, вдарить тапком, завалить вкусняшками. Варить детей и рожать борщ! Знакомы несколько месяцев. 17 октября у нас свадьба, и я так счастлива, что хочу кричать об этом всему миру!

комментарии: 0