Посты про мир и любовь для мужа

Замужем 25 лет, со стороны мы очень...

Замужем 25 лет, со стороны мы очень даже приличная семья. Мужа люблю и уважаю, но у меня есть секрет: уже 15 лет имею любовника, который на пять лет меня младше. Он никак не связан с моим миром: ни по работе, ни по месту жительства, нет ни одного общего знакомого. Встречаемся ради секса. Это не любовь. Я воплощаю с ним такие фантазии, которые не всегда показывают в хорошем порно. При этом с мужем у нас всегда одна поза и максимум — три минуты. Благодаря этой связи мы сохранили две семьи.

комментарии: 0

Вышла замуж по любви, встречались 7...

Вышла замуж по любви, встречались 7 лет, я ждала его из армии, думала, что все у нас будет отлично. Через два года брака родился сын, и я поняла, что всю жизнь была не готова к этому и быт постепенно съедал нашу семью. Перестала всё успевать, следить за собой, стала раздражаться часто. Поняла, что любовь постепенно улетучивается, да и муж стал придираться, мог не разговаривать днями. Сейчас сыну два года и у него нашли серьезное заболевание нервной системы. Он почти не говорит, бегает на цыпочках и мычит.... Я бы все отдала, чтобы услышать слово "мама". Лекарства ему не помогают, только поведенческая терапия и мои искренние объятия. Беда сплотила нас с мужем, бытовые проблемы отошли на второй план. Сейчас мы пересмотрели отношение к жизни, стали терпимее и мягче к миру. Я записалась на танцы, стала читать книги по психологии, занимаюсь аутотренингом. Ребенку нужна спокойная и любящая мама. Очень надеюсь, через испытания мы выйдем к другой любви, которая сделает нас сильнее, и наш сын поправится.

комментарии: 0

Во все времена счастья искали за тр...

Во все времена счастья искали за тридевять земель, лучшие умы выводили его формулы, словом, оно было самым желанным и самым загадочным сокровищем для людей… Но посмотрите! Это двое нашли свое счастье, они – муж и жена для которых счастье нашлось в браке и любви! Я желаю им жить в своем собственном и самом прекрасном мире! Пусть любовь греет их нежно, оберегает и дарит улыбки!

комментарии: 0

В этот радостный день позволь поздр...

В этот радостный день позволь поздравить тебя с днем рождения! Пусть твои глаза всегда светятся от счастья, а сердце будет наполнено любовью и теплотой. Желаю чтобы твои муж и дети ценили и оберегали тебя, чтоб в твоем доме царили мир и покой, а беды и несчастья никогда не постучались в твою дверь. Пусть всегда твои желания исполняются, лишь только ты подумаешь о них!

комментарии: 0

Мне 26 лет. Замужем была более 5 ле...

Мне 26 лет. Замужем была более 5 лет. Прекрасное замужество, любовь, две половинки одной души. Все время брака я отмахивалась от детей и говорила, что еще успеем и лучше покататься по миру, учиться новому, отдыхать, деньги зарабатывать, а потом уже обзавестись потомством. Я вдова уже больше года. И я бы сейчас все отдала за то, чтобы рядом со мной была частичка мужа. И пусть горят в аду все эти деньги и путешествия. Они ничего не стоят.

комментарии: 0

Что значат громкие слова, Их не ср...

Что значат громкие слова, Их не сравнить с моей любовью, Когда она с душой и кровью Во мне смешалась, я – она. И по—другому вижу мир, Я одолею все преграды, Лишь бы всегда со мною рядом Был муж мой милый, мой кумир.

комментарии: 0

Когда уже произошло слияние сердец,...

Когда уже произошло слияние сердец, новобрачным нужно подумать о мире и согласии в семье. Но как его достигнуть? Мой вам совет. Пусть жена в мыслях воздвигнет мужа на мраморный пьедестал, и пусть муж в мыслях воздвигнет жену на мраморный пьедестал. И преклоняйтесь друг перед другом, и возвышайте друг друга. Это лучший способ сохранить взаимную любовь и уважение. Счастливой вам и многолетней жизни!

комментарии: 0

Ты — мой жених, мое сокровище и чуд...

Ты — мой жених, мое сокровище и чудо! Я поздравлять тебя от всей души сегодня буду! Желаю стать самым счастливым мужем в мире, Которого ждет уют, любовь в квартире!

комментарии: 0

Единственного и неповторимого мужа ...

Единственного и неповторимого мужа спешу поздравить с этим исключительным событием! Ты мой герой, мой покровитель, моя путеводная звезда! Ты идешь в мир добывать и побеждать, а дома Тебя всегда ждут покой, любовь, тепло и понимание! Продолжай в том, же духе! Дерзай, иди вперед, достигай целей и собирай урожай. Самое главное, получай от жизни удовольствие!

комментарии: 0

Дорогие( имена) Вы на свадьбу собр...

Дорогие( имена)
Вы на свадьбу собрали гостей,
Пригласили нас всех веселиться,
И любовь в первозданной красе
В ваших взглядах счастливых искрится.
Что же в долгий вам путь пожелать?
Где найти те слова заветные?
Постарайтесь не расстерять
Ваши чувства, большие и светлые
А для этого надо уметь,
И любить, и прощать, и прощатся.
В жизни трудной не тлеть ,
А гореть, и на мелочи не расспылятся.
Дорожите своею любовью,
Но вдвойне берегите сейчас,
Ту что завтра станет свекровью
И с надеждой смотрит на вас,
Тёщу тоже не обижайте
Время быстрое не догнать,
Только матери помнят знайте!
Что невесткой не трудно стать.
Но чтоб дочерью, сыном зваться
Это нужно друзья заслужить!
Нужно Вам ещё постараться
Сына с дочкой самим родить.
Входите в мир без суеты,
Храните в сердце добрые начала,
Ищите в жизни настоящей красоты,
С улыбкой каждый день встречая!

комментарии: 0

Дорогие молодожены, их родители и г...

Дорогие молодожены, их родители и гости. Хочу сказать, что любовь — довольно хитрая бестия! Бывает, схватит двоих, закружит, столкнет… и вот они уже муж и жена, целуются неустанно под одобрительные крики гостей и принимают их поздравления! И раз уж так случилось, пусть она, эта волшебница—любовь, не покидает вас долгие годы, помогая вам жить счастливо, в мире и согласии!

комментарии: 0

Катюша, Андрей, позвольте поздравит...

Катюша, Андрей, позвольте поздравить вас со знаменательным событием — вступлением в законный брак! Вы теперь супруги, вы муж и жена, на безымянных пальцах сверкают обручальные кольца, как символ вечной любви и верности. Мы счастливы за вас, и желаем всего самого лучшего: счастья, здоровья, финансовой стабильности и благополучия, нежности, понимания, мира в семье. Пусть у вас родится сын, а потом — дочь. Пусть вскоре появится собственный дом, в котором вашей семье будет тепло и уютно. Совет вам да любовь!

комментарии: 0

Муж мой любимый и дорогой,Вот 20 ле...

Муж мой любимый и дорогой,
Вот 20 лет как мы вместе с тобой,
А кажется только у алтаря,
Тебе я сказала торжественно «да»,
Что буду и в горе и в радости вместе,
И ты сказал это тебе лишь по чести,
И мы повенчались любовью своей,
И нет тебя в мире родней и нужней!
Спасибо за всё я хочу так сказать,
За 20 лет многое смог ты мне дать,
Но главное всё же я в сердце храню,
Твоё дорогое слово «люблю»!

комментарии: 0

Дорогие молодожены ...!В этот торже...

Дорогие молодожены ...!
В этот торжественный и праздничный день
Поздравляем с Днем вашей Свадьбы.
Днем сочетанья любящих сердец,
Семьи Созданья!
От всей души желаем - радости и счастья.
Пусть Вас обходят стороной несчастья.
Пусть воплощаются заветные мечты,
Хранимые в уютных уголках любви.
И песнь добра, взаимопонимания и мира
Пусть наиграет Вам весны прекрасной лира.
И сложится зеленая листва
В Два Обручальных золотых кольца.
Природная картинка с ветром разлетится
Но Ваша - пусть навеки сохранится
В Созвездии удачи и душевной теплоты,
Благополучия, надежд и пламенной любви.
Вы сами властелины во вселенной
Своей Судьбы; единой и священной.
И помните об этом до конца,
Любовью окрылив свои сердца.
Улыбками встречая дни за днями.
Терпеньем на обиды отвечая.
И новой жизни появленье
Пусть долгожданным будет продолженьем
Соединенья двух прекрасных душ.
Защитником пусть будет муж.
Жена - надежным крепким тылом.
И, чтобы никогда хорошее не проходило.
Живите, в золоте купаясь,
Шампанским сладким обливаясь.
И Верность обоюдную храня
Любовь не растеряйте сквозь года.

комментарии: 0

В счастливый день, в счастливый час...

В счастливый день, в счастливый час, свершилось заключение брака, и вот уже перед нами не жених и невеста, а законные муж и жена. Мы хотим пожелать молодой паре долгих лет счастливого брака, в котором пусть царствуют мир и любовь а в доме будут покой и достаток!

комментарии: 0

С днем рожденья, милый, мой любимый...

С днем рожденья, милый, мой любимый муж!
Крепнет наш союз и единство душ!
Пусть любовь всегда горит в сердцах огнем,
Ты дороже мне и ближе с каждым днем!

Везение, удача с тобой идут гурьбой.
Ты - самый лучший в мире, мой истинный герой!
Здоровым будь и бодрым, обласканным судьбой,
Желаю счастья, радости, люблю, горжусь тобой!

комментарии: 0

Мой дорогой и любимый муж, я хочу п...

Мой дорогой и любимый муж, я хочу поздравить тебя с Днем твоего Рождения! Я хочу, чтобы ты знал, что рядом с тобой я чувству себя самой счастливой женщиной в этом мире. Ты подарил мне любовь, ласку, нежность, научил меня радоваться жизни. О лучшем муже я и мечтать не могла. Ты сегодня стал еще год старше, мудрее и лучше. Знай, что это только начало нашей прекрасной семейной жизни. Ты подарил мне настоящую сказку, а я буду стараться делать самым счастливым мужчиной, который с радостью будет бежать домой после работы. Я уверена, что ты будешь прекрасным и заботливым отцом, который не просто воспитывать детей, но и хулиганить вместе с ними. Мой дорогой, я желаю тебе здоровья, удачи и везения. Все остальное я сделаю для тебя сама.

комментарии: 0