Посты про любовь и семью

Подружка, поздравляю с рождением се...

Подружка, поздравляю с рождением семьи! Счастливыми пусть будут дни новые твои! Исполнилась сегодня зачетная мечта. Всех просто ослепляет невесты красота. Такой чудесной пары давно не видел свет. Ну, что же, молодые – любовь вам да совет! Жених в костюме стильном приветливый такой, Невеста скоро станет заботливой женой. Подружка дорогая! Я верю, что тебе Счастливый жребий выпал в придирчивой судьбе. Держи Жар—птицу крепче! Гордись самой собой, Своей навеки прочной и любящей семьёй. Свей гнёздышко уюта, достатка и любви, С улыбкой и надеждой, с заботой в нём живи! Бери от жизни много, другим дари тепло – И будет в твоём мире сердечно и светло!

комментарии: 0

Поздравляю молодых и желаю счастья,...

Поздравляю молодых и желаю счастья, Пусть смываются дождём все ненастья, Пусть союз ваш будет крепким, как гранит, Пускай семью вашу Господь хранит. Спасибо, что свидетелем меня на свадьбу пригласили, Желаю вам удачи, бодрости и силы, Любовь свою, как зеницу ока берегите, Друг друга уважайте и цените.

комментарии: 0

Произношу сей тост за счастье, И з...

Произношу сей тост за счастье, И за спокойствие в душе, Чтоб не терзали вас ненастья, Чтоб были вы настороже. Произношу сей тост на праздник, За день рождения в семье, Чтоб он был весел и прекрасен, И нравился лично тебе. Твоя семья – твоя опора, Ты грудью счастье закрывай, И окружай родных любовью, За счастье, радость наливай.

комментарии: 0

50 - это много и мало. Не беда, что...

50 - это много и мало.
Не беда, что видна седина.
Ведь это только начало,
И стучится в сердце весна.
50 - уже выросли дети,
Гордость Ваша, радость семьи.
Ваше славное 50-летие
Отмечают с любовью они.
50 - это вовсе не старость,
Пусть давно уже внуки растут.
50 - огорченье и радость,
Благодарный и искренний труд!

комментарии: 0

Чудесная свадьба шумит… Жених на н...

Чудесная свадьба шумит… Жених на невесту глядит: Любуется юной женой, Плененный её красотой. И смотрит невеста в ответ… Счастливей её нынче нет! Она мужем покорена, Безумно в него влюблена! Пусть будет любовь их и впредь Все ярче и ярче гореть, Согреет сердца в холода, Сияет, как в небе звезда! Пусть будет семья их крепка, А жизнь весела и легка, Пусть в счастьи живут много лет! Любовь им двоим да Совет!

комментарии: 0

Полным ярких впечатлений, Потрясаю...

Полным ярких впечатлений, Потрясающих страстей, Пожеланий, поздравлений, От собравшихся гостей, Неожиданных подарков, Поцелуев и любви Стал для вас счастливый праздник – День рождения семьи! Звезды в небе пусть сверкают, Освещая ваш союз, И любовь не угасает Под охраной брачных уз!

комментарии: 0

Вы теперь молодая семья! В жизни м...

Вы теперь молодая семья! В жизни многое Вам предстоит, Пусть надёжными будут друзья, Дом – теплу и удаче открыт! Пусть любовь ваша – нежная, верная – Вместе с вами пойдет сквозь года! Драгоценное счастье безмерное, С вами пусть пребывает всегда!

комментарии: 0

Со свадьбой, любимый мой крестник, ...

Со свадьбой, любимый мой крестник, Поздравить спешу я скорей! Какой же ты стал уже взрослый… Любовью невесту согрел! Все в жизни пускай удается, Семью береги от обид! И счастье с мечтою коснется Твоей безграничной любви!

комментарии: 0

С 20 лет встречалась с мужчиной на ...

С 20 лет встречалась с мужчиной на 17 лет старше. Отношения длились семь лет. Оплатил учёбу, права, поменяла трижды машину, квартиру купил, помог бизнес открыть, путешествовала, подарки, украшения. Любил безумно, понимал, что вместе не будем в будущем. Отпустил, когда "выросла". И я ни разу за семь лет не делала ему минет! Да-да! Я существую)) Сейчас замужем пять лет, ребёнок, с мужем любовь, и минет делаю. С бывшим мы до сих пор в дружеских отношениях, и благодарна за всё, что он сделал для моего будущего.

комментарии: 0

В нашей семье сегодня праздник, у н...

В нашей семье сегодня праздник, у нашей мамы день рождения. Мне сегодня так много хочется сказать тебе, родная, но в горле стоит ком, а по щекам катятся слезы. Наверное, это просто от тех чувств, которые меня переполняют. Ты знаешь, как мы все тебя любим и ценим, твоя любовь согревает каждого из нас, рядом с тобой, мамочка, всегда легко и светло, а все проблемы куда – отступают. Наша родная, позволь в этот день пожелать тебе крепкого здоровья, оно тебе точно пригодится, а еще терпения, чтобы находиться рядом с нами. Ты достойна непросто пожеланий, похвалы и подарков, ты достойна всех сокровищ этого мира. Оставайся всегда такой же жизнерадостной, ведь твоя улыбка и смех лучший подарок для близких. Мы очень тебя любим, с днем рождения!

комментарии: 0

Сегодня праздник необычный, Ты соз...

Сегодня праздник необычный, Ты создаешь свою семью. Так пусть же брак твой будет чистым, Ты береги любовь свою. Сынок, тебе я пожелаю, Чтоб в браке не было потерь. Душа цветет, как будто в мае, И радует пусть каждый день!

комментарии: 0

Новогодняя ночь. Вышла выгуливать с...

Новогодняя ночь. Вышла выгуливать собаку и заметила, как около парадного в кустах и на снегу парочка занималась любовью. Причём мимо проходили семьи с детьми, гремел салют… Кинула в них снежком, но они даже не остановились.

комментарии: 0

На первом нашем свидании будущий му...

На первом нашем свидании будущий муж спросил, что для меня главное в отношениях, я ответила — уважение. Влюбленность проходит, любовь со временем может угаснуть, притупиться, а уважение к партнеру должно сопровождать всю жизнь. Семь лет для нас пролетели как миг. Если случается какой-то конфликт, ссора, даже в порыве гнева муж меня не обидит, не оскорбит, всегда придет на помощь, даже самую маленькую проблему обсуждаем, пока не найдём решение, а отношения с каждым днем становятся только крепче.

комментарии: 0

Сегодня удивительный праздник таинс...

Сегодня удивительный праздник таинства рождения новой семьи, с чем и чествуем очаровательных новобрачных! Желаем, чтобы романтическая любовь, под аккомпанемент которой вы входите в радость совместной жизни, всегда играла свою счастливую мелодию. Будьте всегда взаимно влюбленными и вдохновенными на счастье!

комментарии: 0

Прадед моего мужа был казак. В отли...

Прадед моего мужа был казак. В отличие от современников не торопился жениться. Однажды со своим отрядом устраивали облаву на цыган и тут возникла она. Это была любовь с первого взгляда. Он полюбил ее, она его. Прадед не получил одобрения семьи и покинул казачество, выкрал невесту из табора и вдвоем они начали новую жизнь вдалеке от Дона. Он создал семейное древо, в котором род начинался с них. Пару недель не дожил, чтобы сам внести имя праправнучки, но мы продолжаем его традицию.

комментарии: 0

Мне было лет пять. Тридцать первое ...

Мне было лет пять. Тридцать первое число, за окном уже темно, в зале наряжена ёлка. Мама должна вот-вот вернуться с рынка с вкусняшками. Тут мама заходит в дом, в руках пакеты, а в одном из них, сидя на мандаринах, мяукает маленький чёрный котёнок. Счастье, восторг и любовь к новому члену семьи с порога :)

комментарии: 0

Бабушка сидела у меня в гостях и ра...

Бабушка сидела у меня в гостях и рассказала мне историю о них с дедушкой: "Мы познакомились с ним, когда мне было 17 лет, а как только мне исполнилось 18, сразу же поженились. Его мать была против наших отношений, потому что его семье нужна была деревенская, богатая девушка. После 2 лет в браке моя свекровь сказала дедушке: "Как хочешь, а она нам не нужна", на что дедушка ответил: "раз так, тогда и я вам не нужен". После этого мы решили съехать и ушли из дома, новый дом найти не могли, поэтому нас приютила моя мама" Меня это очень задело. Я росла рядом с бабушкой и дедушкой, видела, что несмотря на то, что они живут вместе уже 60 лет(!!!!), но все равно любят друг друга. Дедушки недавно не стало, а бабушка вспоминает, как он обещал дождаться ее и умереть вместе с ней. Вот вы знаете, до слез... Редко сейчас встретишь такую любовь

комментарии: 0

Мой муж — скорострел, половой акт д...

Мой муж — скорострел, половой акт длится пять-десять минут. Но меня устраивает, я успеваю получить удовольствие. Вместе мы семь лет, и вопрос этот никогда не поднимался. Любовь, уважение и предельная искренность. Как-то он вернулся из командировки и говорит: "Ты знаешь, я так быстро кончаю, но говорят, что это лечится. Надо к доктору сходить". Так я поняла, что эта тварь мне изменяет. Проверка истории браузера подтвердила.

комментарии: 0

С мужем занимаемся неприличностями ...

С мужем занимаемся неприличностями везде, только чтобы никто не видел. Мы у друг друга первые. Только вот мама моя нас не любит, потому что начали мы очень рано (знакомы с моих 5). В 14 — оральные ласки. В 16 — анал, а в 17 — вагинальный секс. Измен не было никогда. В нашем доме парит любовь, а сейчас ждём ребёнка. Но мама всё равно твердит, что я шлюха, а он — кабель. И плевать, что любовь, ведь "вы уже 15 лет позорите меня и всю нашу семью!"

комментарии: 0

У моего отца в молодости был друг И...

У моего отца в молодости был друг Игорь. Он встречался с очень красивой девушкой, любовь была страшная. И как-то так получилось, что они расстались. Он уехал в Германию, счастлив, успешен, появилась семья с детьми. И в один день, года полтора назад, все втроём нашлись в «Одноклассниках». Девушка эта оказалась тоже замужем и с детьми, живёт где-то в задворках нашей страны. Спустя неделю Игорь написал моему отцу, что уезжает к Наташе. Навсегда. Спустя столько лет они снова вместе. Такая вот любовь…

комментарии: 0

Мой брат всё время подстёгивал меня...

Мой брат всё время подстёгивал меня, что в свои 20 лет я ещё девственник, а он, мол, трахает всё, что движется, и это очень круто. Я долгое время не обращал на это внимания - дурак и дурак. Вскоре я начал встречаться с девушкой. Первая и настоящая любовь. Я пылал от чувств к ней, не хотел торопить события. И мы решились с ней на первый раз. Договорились у меня, поскольку никого не было дома. Я возвращался из института, возле подъезда девушка моя не стояла. Я подождал некоторое время и поднялся в квартиру. Дверь, на моё удивление, была открыта. Пройдя по квартире, я увидел свою девушку с моим братом, который трахал её на моей кровати. Я не стал драться или ругаться. Сложилось такое ощущение, словно я в вакуум провалился. Они, естественно, испугались, девушка упала на колени и умоляла простить её, брат просил не бить его, мол, прости, брат, нехорошо как-то вышло, и вскоре убежал из квартиры. С той девушкой я встречаться, естественно, не стал, с братом общались поскольку-постольку. Сейчас у него семья, двое детей, любящая жена. Знаю, что он точно ей не изменяет и больше не гуляет. Недавно я сказал ему, что двое детей, которых он воспитывает, от меня, а его жена спит со мной на протяжении всей их совместной жизни.

комментарии: 0

Пару дней назад звонит друг, с кото...

Пару дней назад звонит друг, с которым общаемся еще со школы исключительно, чтобы изливать друг другу душу. И вот такая необходимость настала с его стороны. Дружище мой при всей своей нелюдимости умудряется спать с несколькими женщинами параллельно. Они немного старше него, им немного за 30, но очень эффектные. И вот одна предлагает зачать ей ребенка, мол, дочь от первого брака уже взрослеет, скоро мама ей не нужна будет, а замуж она уже не выйдет, а у него и внешность, и характер отличные. Он долго думал, пока с аналогичным предложением не подкатила другая. Она была замужем когда-то, муж оказался козлом, а теперь в свои 32 она уже не надеется создать семью, но очень хочет ребенка. Казалось бы, в чем проблема заделать детеныша и той, и другой. А вот друг сам очень хочет ребенка, да и о семье подумывает всерьез. И теперь он не знает, к кому бежать с кольцом и предлагать руку и сердце. Я же понять не могу, как можно жениться ради того, чтобы завести ребенка. А любовь?..

комментарии: 0

Замужем 25 лет, со стороны мы очень...

Замужем 25 лет, со стороны мы очень даже приличная семья. Мужа люблю и уважаю, но у меня есть секрет: уже 15 лет имею любовника, который на пять лет меня младше. Он никак не связан с моим миром: ни по работе, ни по месту жительства, нет ни одного общего знакомого. Встречаемся ради секса. Это не любовь. Я воплощаю с ним такие фантазии, которые не всегда показывают в хорошем порно. При этом с мужем у нас всегда одна поза и максимум — три минуты. Благодаря этой связи мы сохранили две семьи.

комментарии: 0

В моей жизни было 2 брака. Первый д...

В моей жизни было 2 брака. Первый держался на страсти, романтике, безумных поступках, идеальном сексе, всепоглощающей любви. 5 лет, развод. Второй брак держался на нежности, уважении, совместных интересах, идеальном быте, спокойной любви, заботе и понимании. 6 лет, развод. Оба развода не по моей инициативе. В отношения вкладывались все силы, они были в приоритете. Мне 35. Я больше не верю в любовь и брак. И не могу понять, о каких счастливых семьях вы пишите секреты.

комментарии: 0

Любви прекрасней в жизни чуда нет, ...

Любви прекрасней в жизни чуда нет, И вы её друг другу подарили. В одну судьбу на много—много лет Вы две свои судьбы соединили. Пусть в двое больше счастья будет в ней, Тепло и радость дом ваш наполняет, А нежность и любовь в любой из дней Прекрасную семью оберегают!

комментарии: 0

От души хочу поздравить тебя с этим...

От души хочу поздравить тебя с этим замечательным днем! Искренне желаю, чтобы тебе всегда сопутствовала удача, чтобы все твои начинания и дела были обречены на успех. Желаю, чтобы от друзей ты видел искреннюю поддержку, от семьи — любовь, а в карьере пусть одно достижение следует за другим. С днем рождения тебя!

комментарии: 0

Одно из самых странных воспоминаний...

Одно из самых странных воспоминаний детства - поездка к родственникам. Мне было 5 лет, и после того, как я приняла душ, тетка моей мамы вручила мне тряпку и средство, чтоб я выдраила ванну. Естественно, я опешила и принялась за дело. Никому не сказала, растерялась. Некоторое время думала, что у нас в семье порядки неправильные. Но выросла и не смогла объяснить произошедшее. Понимаю любовь к чистоте и брезгливость людей (сама маме помогала по дому по мере возможностей пятилетки), но это перебор.

комментарии: 0

Всю жизнь думала, что у меня нормал...

Всю жизнь думала, что у меня нормальная семья, пока не вышла замуж и не узнала, что такое нормально. Это когда мама добрая, отец весёлый, бабушки вкусно готовят, сестра — лучший друг, зять — как сын, внуки — как дети, невестка — дочка. В моей же нормальной семье все друг другу главные враги. Младших все бьют, старших не уважают, без интриг и сплетен не обходится ни дня, всё общение сводится к вранью, обидам, злобе, ненависти и злорадству. А любовь — к обычному паразитированию. И всем зашибись.

комментарии: 0

Дорогие новобрачные! От души поздра...

Дорогие новобрачные! От души поздравляю вас с рождением семьи. Вы сегодня светитесь от счастья! Это прекрасно. Я поднимаю свой бокал за то, чтобы свет вашего счастья сделал ваш дом теплым и уютным, а семейные отношения – светлыми и искренними! Пусть любовь и благополучие живут в вашем доме, а семья растет и крепнет.

комментарии: 0

Ношу кольца. Они у меня символичные...

Ношу кольца. Они у меня символичные. Одно мне подарила сестра, когда меня сбила машина, второе - лучшая подруга, когда разъехались в разные города из-за учебы. И из-за этого очень уж хотелось получить кольцо от молодого человека. Не обручальное и не какое-нибудь дорогое. Просто: семья, друзья, любовь. Только за три года отношений я так и не дождалась. Расстались. Теперь рада, что он не стал угождать этой маленькой прихоти. Значит, точно не судьба.

комментарии: 0