Посты про безумие и любовь

В 15 лет влюбилась до безумия в пар...

В 15 лет влюбилась до безумия в парня на семь лет старше меня, жить без него не могла. Это же огромная подростковая любовь, нужно на всю жизнь запечатлеть! Взяла я иголку швейную и решила себе тату сделать. Расцарапала кожу, ручкой краску туда загнала. Полгода тату продержалась как память о том, кто меня бросил ради такой же малолетки. Хорошо хоть, что заражения не было.

комментарии: 0

У моего парня есть чёткий идеал дев...

У моего парня есть чёткий идеал девушки: длинные черные волосы, ангельское лицо, высокий рост, очень стройная фигура, с большой грудью, но самое главное- длинные красивые ноги. А я маленькая, полная, плоскогрудая рыжая коротконожка с лицом грузина))) вот что любовь делает с людьми! Иногда мне становится жалко его, но потом понимаю: мы ведь счастливы вместе до безумия, так что просто плевать на внешность!

комментарии: 0

Много раз я любила безответно. Но п...

Много раз я любила безответно. Но при этом я совсем не думала в реальности о другом человеке, а была сосредоточена на себе, на своих чувствах, на своей позиции в этой ситуации, и прочей ереси. Я хотела получать любовь, а самой при этом ничего не отдавать, и сама того не понимала. Теперь я боюсь снова впасть в это безумие, и уже долго не позволяю никому стать для меня чем-то значимым, но чувствую что все равно в этом суть - желание не быть уязвимой, страх и гордыня

комментарии: 0

Он был моей первой любовью, моим пе...

Он был моей первой любовью, моим первым мужчиной, я любила его до безумия, а бросил меня из-за того, что хотел кота, а у меня аллергия. Ну не сука ли?

комментарии: 0

День рожденье сегодня у тайной любв...

День рожденье сегодня у тайной любви Ты желанья мои в жизнь воплоти! Украду эту ночь, как бы в дар для тебя, Подарю без остатка тебе я себя! Страсть моя, мой любовник умелый, Оставайся всегда до безумия смелым! Я еще пожелаю — здоровье, любовь, Пусть прекрасное чувство посетит сердце вновь!

комментарии: 0

Ношу в кармане фенечку, которую муж...

Ношу в кармане фенечку, которую муж мне 17 лет назад сплёл. Люблю его, счастлива, что мы, несмотря ни на что, наконец вместе. А ту дрожь в коленках при встречах, и сердце, вырывающееся из груди, при расставаниях, помню до сих пор... Хотя так часто забываю, что это именно тот самый мальчишка, первая любовь, безумие, счастье, что стыдно становится... Да, теперь муж, отец, глава семьи, кормилец-поилец, но мальчишка никуда не делся всё равно! Фенечка в кармане здорово напоминает об этом :)

комментарии: 0

В 23 года я встретила мужчину своей...

В 23 года я встретила мужчину своей мечты. Он был на 12 лет старше меня, имел статус в обществе, занимал руководящую должность. Я же начинающая журналистка, работающая в региональной газете. Мы познакомились на интервью. Он покорил меня своими манерами, поведением, а я его - непосредственностью и молодым задором. После непродолжительных встреч он предложил жить вместе. Будучи противницей гражданского брака, я отказала. Тогда последовало предложение руки и сердца. Потом как в сказке: свадьба моей мечты, медовый месяц, известие о беременности. Все в корне изменилось после рождения дочери. Постоянные побои, оскорбления. После очередного избиения у меня случился выкидыш. Не выдержав всего, я собрала вещи, но не успела уехать. Увидев чемодан, муж окончательно сошёл с ума. На глазах у трёхлетней дочери он начал избивать меня до беспамятства, а потом, видимо, подумав, что мертва, вывез меня в лес. Меня нашли охотники, они отвезли меня в больницу. Придя в себя, я увидела мужа. Пригрозив мн...
Показать полностью
комментарии: 0

Ждуняшка

комментарии: 0