Посты про встречи и расставания

2011 год. Мне 16, ему 18. Мои первы...

2011 год. Мне 16, ему 18. Мои первые серьёзные отношения. Любовь была сумасшедшая в прямом смысле этого слова. Каждый день с ним для меня был самым лучшим днем. Я ждала каждый день встречи с ним. Я была настоящей с ним, а главное любимой. И вот вроде бы: «Ну какая любовь в 16 лет?» — удивлялись родители, друзья, соседи, учителя и все, кто нас знал. Никто не верил в наши чувства. Его родители вообще запрещали приезжать ко мне, его мама даже отключала ему сотовый телефон, чтобы мы не могли разговаривать. Наша любовь продлилась 1,5 года. Как бы мы не любили, нас всё равно разбили, и мы пришли к общему мнению — расстаться. Закончить наши отношения. Я год не могла прийти в себя. Переживала, страдала и никого я в этом не винила, значит, так надо было. Время лечит, как говорится. После него у меня были отношения, но они все заканчивались расставанием. Спустя ещё 2 года он мне позвонил. Спросил, как дела. Мы возобновили общение, он отслужил в армии. Общались просто как друзья, но при этом к...
Показать полностью
комментарии: 0

Есть у меня хороший друг, он красав...

Есть у меня хороший друг, он красавчик, спортсмен, смесь Бреда Питта с Чарли Ханнэмом. И любит он полненьких девочек-хохотушек, простых, но ухоженных. И никак у него не складываются отношения, так как после пары месяцев встреч милые девушки начинают худеть и превращаются в голодных стерв. Сидит он такой на моей кухне, сокрушается после очередного расставания, а я и не знаю, как ему объяснить, что даже мне в его присутствии долбаный салат в рот не лезет и хочется бежать на велотренажер.

комментарии: 0

Когда впервые знакомлюсь с человеко...

Когда впервые знакомлюсь с человеком, и он предлагает встречу, мысленно прокручиваю наперед наши с ним возможные отношения, расставания, ссоры, и уже тогда со спокойной душой и чистой совестью соглашаюсь. В ином случае мне крайне сложно доверяться новым знакомым. А так ощущение, вроде вы уже давние приятели, и общение проходит весьма гладко и непринужденно.

комментарии: 0

После тяжёлого расставания я ужасно...

После тяжёлого расставания я ужасно выглядела, поправилась и откровенно на себя забила, даже вставать с дивана не хотелось. А потом влюбилась в популярного зарубежного красавчика с YouTube, младше меня на 8 лет. Видео начала смотреть случайно, вообще не моя тема: пранки, челленджи и прочее. Но на удивление захотелось жить: привела себя в порядок, занялась снова спортом и английский подтянула, как будто собиралась стать его девушкой. О встрече не мечтаю, но каждый день благодарю его мысленно)

комментарии: 0

Чего можно пожелать в День Рождения...

Чего можно пожелать в День Рождения собственной старшей сестре? Разумеется, пока подписываешь открытку, сочиняя поздравление, перед мысленным взором проплывают в дымке прошедших дней все ваши игры и ссоры, школьные дни и приключения летних каникул, встречи и расставания. Все совместные поездки, походы и наполненные теплом и уютом домашние посиделки; общие секреты, доверить которые кому—то, кроме сестры, считалось между вами когда—то — а, может, и до сих пор, — преступлением... И вместо того, чтобы найти ответ на вопрос — а что же все—таки пожелать такого, чего не догадается пожелать никто больше?.. — только крепче задумываешься. И в конце концов понимаешь: что—что, а пожелание счастья никогда не бывает лишним! Счастья тебе, сестра!

комментарии: 0

Красивые слова поздравления на свад...

Красивые слова поздравления на свадьбу Сегодня вашей свадьбы день — Вы взяли кольца в руки! И нет счастливей на Земле! Любовь вам дали на поруки! Не забывайте первых встреч И нежные свиданья! Сумейте чувств тепло сберечь Без слез и расставаний! Желаем вам, супруги молодые, Здоровья, счастья и добра Чтоб все мгновенья жизни золотые, Были полны надежды и тепла!

комментарии: 0

Любимое одеялко

Любимое одеялко — самые приятные встречи, самые тяжёлые расставания.

Прикол - Любимое одеялко

комментарии: 0

Меня били родители всё моё детство,...

Меня били родители всё моё детство, сильно напивались и вечно дрались друг с другом. В школе меня вечно называли бомжой, денег на приличную одежду у меня не было. В седьмом классе начали избивать и одноклассники. В 15 встретила парня. Это моя первая и последняя любовь. Он забрал меня из родительского дома, позволив жить с ним, поставил на место всех моих одноклассников, которые меня избивали. Был моей защитой. Прожили три года, я успела закончить школу, поступить в колледж. Все было хорошо до того момента, пока он не начал употреблять наркотики с друзьями. Так вышло, что я употребляла вместе с ним. Жизнь была в кайф, казалось нам. До того момента, пока он не решил попробовать с другом героин. Я же была против, пыталась его отговорить, угрожала расставанием, но это всё равно случилось. У него были страшные ломки, он крушил в доме всё вокруг, но меня никогда не трогал, не обижал. В его глазах никогда не угасала любовь ко мне, но угасала жизнь. Я пыталась его связать, пыталась угрожа...
Показать полностью
комментарии: 0

Дорогие молодожены, дорогие гости! ...

Дорогие молодожены, дорогие гости! Как друг жениха, я, конечно же, с сожалением констатирую печальный факт расставания с ним. Однако нам, его друзьям, стало известно, что виноват в исчезновении нашего дорогого друга стал светлый ангел, похитивший его, а сегодня снова нам его возвращающий и приглашающий нас всех стать свидетелями его счастья. Редким людям выпадает такое счастье — встреча с ангелом в земной жизни. И вот перед нами один из них. Молодая невеста — светлая и чистая — ангел во плоти ведет нашего друга в рай семейного счастья. Поэтому, друзья, не будем сожалеть о потере друга, ведь мы отдаем его под защиту самого прекрасного и добродетельного существа, которое будет беречь его, освещать лучом надежды его путь даже в дни печали. Мне даже кажется, что один из таких ясных лучей надежды этот светлый ангел бросил и в нашу среду, и мы надеемся теперь, что не потерян наш друг, а, наоборот, счастлив. Так поднимем же, друзья, бокалы за здоровье и счастье этого ангела — молодой новобрачной!

комментарии: 0

После череды неудачных романов ты, ...

После череды неудачных романов ты, вроде, находишь ту самую. Красивая, умная, не курит и не пьет, учится в меде. И все у вас, вроде, хорошо. Ты предлагаешь ей встречаться, она соглашается. Едешь за три пизды в другой город к ней. Ты даже понравился её маме. Даришь подарки на новый год ей и всей её семье. Вечерние прогулки по городу, знакомство с её друзьями, суши, кальян. Ты учишь её играть в бильярд. Полуночные посиделки на кухне, кино до утра, укоризненный взгляд со стороны её матери. И вот: новая встреча, первый поцелуй, первый интим, и её волосы, пахнущие твоим шампунем. Вы словно родились, держась за руки, и не хотите отпускать друг друга. Расставание и грезы предстоящих встреч. И, вроде, всё зашибись. Вроде. Потом это вечное "нам надо поговорить". Тут и выясняется, что любовь к бывшему не остыла, а в тебе она видит брата, и это тупое предложение остаться друзьями. И вместо продумывания планов на выходные, ты сидишь в два часа ночи и набираешь этот текст как одержимый. И высказать некому: по себе знаешь, что всем вокруг плевать на твои проблемы. И знаешь, что раскисать не стоит, но обида уже пустила черные корни тебе в душу.

комментарии: 0

Ношу в кармане фенечку, которую муж...

Ношу в кармане фенечку, которую муж мне 17 лет назад сплёл. Люблю его, счастлива, что мы, несмотря ни на что, наконец вместе. А ту дрожь в коленках при встречах, и сердце, вырывающееся из груди, при расставаниях, помню до сих пор... Хотя так часто забываю, что это именно тот самый мальчишка, первая любовь, безумие, счастье, что стыдно становится... Да, теперь муж, отец, глава семьи, кормилец-поилец, но мальчишка никуда не делся всё равно! Фенечка в кармане здорово напоминает об этом :)

комментарии: 0

Наши здравствуй и прости ,Наши стра...

Наши здравствуй и прости ,
Наши страхи и привычки
Распадаются в Cети
На нули и единички.
И стремятся пересечь
Километры расстояний
Килобиты наших встреч,
Мегабайты расставаний.
Эту нежность, эту ночь
Вряд ли кто-нибудь осудит.
Параллельность наших судеб
Мы не сможем превозмочь.
Полетит звонок ночной
В бездну звездного колодца,
Тихим эхом отзовется:
- С Днем рожденья, мой родной...

комментарии: 0