Посты про расставание с любимым

Моя любимая история про бывшего та,...

Моя любимая история про бывшего та, в которой он, заблокированный во всех соцсетях, спустя неделю после расставания нашёл способ дозвониться мне на скайп в 4, мать его, утра, чтобы сказать, что ему на меня похуй.

комментарии: 0

Поняла, что стоит радикально подойт...

Поняла, что стоит радикально подойти к своему образу жизни. После расставания с любимым человеком меня засосала череда неразборчивых половых связей, курение табака и чрезмерное употребление алкоголя. Первым делом приобрела абонемент в спортзал, возобновила тренировки по фехтованию и записалась на занятия по боксу, о которых я давно мечтала. Переполненная гордостью за себя, я пошла спать. Утро, чищу зубу, мне становится плохо от привкуса зубной пасты. Аптека, тест - я беременна.

комментарии: 0

Снилось, что я ходила на свидание с...

Снилось, что я ходила на свидание со своей любимой знаменитостью. Сначала мы узнавали друг друга, потом начали держаться за руку, затем он меня приобнял, следом поцеловал. Мы могли говорить обо всем на свете, но даже когда замолкали, не чувствовалось никакой неловкости. Такой близости и лёгкости в общении я не чувствовала ни с одним парнем. При расставании он сказал, что хочет видеть меня снова, и чтобы я ему позвонила. Проснувшись, я поняла, что он не оставил своего номера.

комментарии: 0

Один мой знакомый недавно женился -...

Один мой знакомый недавно женился - счастья на фото и статусах полные штаны у него, конечно же. А я сразу вспомнила, что его бывшая повесилась после того, как он ее бросил. К слову, он изменял ей направо и налево (о чем и сообщил при расставании), выебал всех ее подруг, да и мне намекал на грех, хотя у меня был любимый человек - мол девушка ночами работает, секса охота ему. Когда ее не стало, он поставил в вк статус, что влюблен в нее, писал у нее на стене, что пойдет вслед за ней, что любит, что убьет себя, стихи строчил любовные. Не то чтобы я желала ему плохого, но прошло уже много лет, он сменил кучу женщин, женится, а мне так противно, когда я вижу его восторженные статусы. Не могу быть рада за этого человека.

комментарии: 0

2011 год. Мне 16, ему 18. Мои первы...

2011 год. Мне 16, ему 18. Мои первые серьёзные отношения. Любовь была сумасшедшая в прямом смысле этого слова. Каждый день с ним для меня был самым лучшим днем. Я ждала каждый день встречи с ним. Я была настоящей с ним, а главное любимой. И вот вроде бы: «Ну какая любовь в 16 лет?» — удивлялись родители, друзья, соседи, учителя и все, кто нас знал. Никто не верил в наши чувства. Его родители вообще запрещали приезжать ко мне, его мама даже отключала ему сотовый телефон, чтобы мы не могли разговаривать. Наша любовь продлилась 1,5 года. Как бы мы не любили, нас всё равно разбили, и мы пришли к общему мнению — расстаться. Закончить наши отношения. Я год не могла прийти в себя. Переживала, страдала и никого я в этом не винила, значит, так надо было. Время лечит, как говорится. После него у меня были отношения, но они все заканчивались расставанием. Спустя ещё 2 года он мне позвонил. Спросил, как дела. Мы возобновили общение, он отслужил в армии. Общались просто как друзья, но при этом к...
Показать полностью
комментарии: 0

Раньше, когда я слышала, что кто-то...

Раньше, когда я слышала, что кто-то нюхает одежду любимого человека, когда скучает, считала это бредом. Сама никогда так не делала, при расставаниях сразу выкидывала все шмотки в мусорку. А недавно разбирала шкаф и наткнулась на вещи родителей, которые они забыли у меня полгода назад (живём в разных городах, видимся очень редко). Почувствовала духи мамы, одеколон папы, и так сердце защемило, сидела, как пятиклассница, с их вещами и плакала. И ещё я поняла, что ни одного из своих мужчин я не любила.

комментарии: 0

Бывший парень обожал пердеть под од...

Бывший парень обожал пердеть под одеяло и накрываться с головой после этого, внюхивая смердючие пары. Изогнуться в немыслимой позе, раздвинув ноги, пернуть себе в ладошку и занюхать — любимое дело. Вот только мне приходилось быть невольным свидетелем всего этого каждый раз, а иногда вынужденным соучастником занюхивания чужого пердежа. Кучу раз просила не делать так хотя бы при мне, без толку. Конечно, причиной расставания стало не это, но травма, похоже, осталась на всю жизнь.

комментарии: 0

Была замужем два года. Как-то раз, ...

Была замужем два года. Как-то раз, придя с работы, обнаружила своего любимого мужа верхом на его златовласой коллеге. Развелись. Жалко, конечно, два года жизни, но больше всего жалко диван. Как муж мог так надругаться над самым удобным, мягким, уютным предметом мебели в моей жизни?! Не смогла оставить его дома после всего увиденного. Звучит странно, но расставание с диваном прошло для меня болезненнее, чем с мужем.

комментарии: 0

После расставания с любимым мужчино...

После расставания с любимым мужчиной думала, лучше него не встречу. Через два года начала встречаться с другим. По характеру очень похожий на прошлого. Ненавязчиво показала, что люблю в сексе, в какой позе засыпать, какой рингтон на телефон лучше поставить, какая одежда больше ему подойдет и подарила нужный одеколон. Теперь у меня улучшенная версия любимого мужчины, будто и не расставались, просто он стал лучше. И, в отличии от прошлого, любит меня по-настоящему!

комментарии: 0

Болезненно переживаю расставание с ...

Болезненно переживаю расставание с любимым. Крышу рвёт нереально. Познакомилась с парнишей, пригласил в ресторан. Выпили, поужинали, поехали к нему. Дома начались поцелуи, объятия, и он стянул с себя трусы, а там такой коняра! Я такие только в порнухе видела. Я стою, смотрю на это все и думаю: "Хочу к своему небольшому, но такому родному". Собрала вещички, вызвала такси и уехала. Ну нахер все эти интрижки.

комментарии: 0

Так переживаю из-за расставания с л...

Так переживаю из-за расставания с любимым после 4х лет отношений, что каждый раз, как нахлынывает печаль,произношу вслух "акуна-матата", чтобы все прошло:)

комментарии: 0

У меня умер муж, несчастный случай,...

У меня умер муж, несчастный случай, автокатастрофа, на похоронах я плакала громче всех! Но никто не знает что я плакала от радости и легкости... что я свободна, у меня есть любимый и мне не надо разводиться, объясняться и я не буду виноватой в расставании. Я его давно не люблю. Не думала что я на такое способна.

комментарии: 0

Бросил парень пол года назад. Сказа...

Бросил парень пол года назад. Сказал, что я больше не интересна ему. После расставания я зарегистрировалась в его любимой онлайн игре, вошла в его клан. Скрываю своё имя, он очень хочет встретиться, говорит, что нравлюсь ему очень. Идиооот

комментарии: 0

Бородавка появилась на лице — челов...

Бородавка появилась на лице — человеку предстоит разочароваться в любви и распрощаться с любимой второй половиной. Примета говорит, что расставание будут сопровождать конфликты и даже, возможно, драки.

комментарии: 0

Свежий ветер врывается в окна, И в...

Свежий ветер врывается в окна, И в душе – перемен ожидание… Вот и с детством твоим беззаботным Предстоит уже расставание. Будь же счастлива! Будь любима! Пусть сопутствует в жизни успех! Нет другой такой нежной и милой, Знай – на свете ты лучше всех!

комментарии: 0

Потеря кольца, часов, браслета — по...

Потеря кольца, часов, браслета — подаренных любимым человеком— к расставанию.

комментарии: 0

Если люди разлюбили И расстались - ...

Если люди разлюбили
И расстались - всё понятно.
Вазу хрупкую разбили -
И осколки подмели.
Если ссорятся - бывает;
Есть ведь и на Солнце пятна.
Изменяют - тоже просто:
Значит, не было любви.

Ну, а если расставанье -
Просто так; и без причины
Слёзы тают на ресницах,
Сердце рвётся на куски,
Губы жаждут поцелуя, -
Так зачем мы расстаёмся?!
Может, просто мы с тобою,
Мой любимый, дураки?..

комментарии: 0

Считается, что рассыпать кофе — нед...

Считается, что рассыпать кофе — недобрая примета. Рассыпанный на столе, он предвещает семейный конфликт, на полу — расставание с любимым человеком.

комментарии: 0

Любимое одеялко

Любимое одеялко — самые приятные встречи, самые тяжёлые расставания.

Прикол - Любимое одеялко

комментарии: 0

Я встретила его, когда мне было 16....

Я встретила его, когда мне было 16. Ему 20. Он сломал меня, мой юношеский максимализм, строптивость, мои дурацкие представления об идеальном мужчине. Стал тем самым, кого я потом всегда вспоминала, когда звучала грустная музыка. Мы были вместе год, он учил меня, лепил. Но я сказала нет. Почувствовала, что остановилась в развитии, ничего не хотелось, потому что все мои мысли занимал только он. Я любила его уже тогда, но признать это было бы проявлением слабости. Да и какая серьезность в таком возрасте? Уже после расставания на протяжении двух лет мы продолжали видеться, проводить время. Все знали, что это не конец. А потом он сказал, что устал ждать. Встретил девушку, не такую, как я. Она смотрела ему в рот, хлопая ресничками. Я воспринимала ее как данность, ну, есть и есть. В глубине души я знала, что мы предназначены друг-другу, просто не то время. А потом она забеременела. И он, как порядочный человек, женился. И тут я поняла, что это конец. Он продолжал твердить, что любит меня...
Показать полностью
комментарии: 1
6 лет назад
Мурчалка
грустная история, но мужики-гавнюки, так её людил, так любил, что аж женился и жена ему троих детей родила

Любимый, я хочу тебя поздравить И ...

Любимый, я хочу тебя поздравить И счастьем, и любовью одарить, Мне трудно на мгновение представить, Что нет тебя, могло бы и не быть! Пусть сбудутся заветные желания, Исполнятся прекрасные мечты, Не будет неудач и расставания, А будет только так, как хочешь ты! Не прекращай, любимый мой, мечтать, Твои желания я буду исполнять!

комментарии: 0

Со своей первой любовью встречались...

Со своей первой любовью встречались 5 лет, 3 из них жили вместе. Очень любили друг друга, но расстались по глупости, я съехала. Прошло 10 лет. У меня муж, ребёнок, и всё хорошо. Недавно узнала, что квартиру он ту продал после расставания, и теперь её снова продают. Выкупила. Сидела у окна, вдыхала запах любимого дома, трогала до боли знакомые стены и плакала. За все 10 лет роднее места так и не нашла.

комментарии: 0

Нельзя дарить любимому часы, перчат...

Нельзя дарить любимому часы, перчатки или ножи – подобные предметы символизируют скорую разлуку, расставание.

комментарии: 0

Было это года три назад. Осталась я...

Было это года три назад. Осталась я без денег на дорогу до Москвы да и еще с молодым человеком рассталась... Еду я мимо морпорта, и в самый неожиданный момент меня остановили сотрудники дпс. За рулем была не пристегнута да еще вся в слезах из-за расставания с любимым. Пригласили они меня в машину к себе, я сажусь и реву. Полицейский стал расспрашивать, что у меня случилось, почему я плачу... Я рассказала ему свою историю любви с неудачным концом и про то, что у меня нет даже денег на бензин доехать до Москвы. Он спросил, сколько мне нужно денег, я сказала, 5000, и он незамедлительно мне их дал. Я офигела просто! Я взяла их, сказав спасибо, и ушла к себе в машину. До сих пор вспоминаю его с доброй улыбкой.

комментарии: 0

У любимого была злокачественная опу...

У любимого была злокачественная опухоль в головном мозге. Денег не было. Отчаявшись, продала фамильные драгоценности, взяла кредит (в тайне от него) и занялась проституцией. За полтора месяца была необходимая сумма. С проституцией сразу же завязала. Вылечили, все хорошо, но через месяц он меня бросил, так как потом выяснилось, что я подхватила болезнь, передающуюся только половым путем. Подумал, что я ему изменяла с кем-то на стороне, пока он болел. В кой-то мере он прав... Прошло уже полгода. Он с другой. Здоровый и счастливый. На сердце боль от расставания, но и счастье, что он здоров и жив. Наверно, это и есть любовь.

комментарии: 0

Вам во сне подарили желтые цветы – ...

Вам во сне подарили желтые цветы – печальное известие о разлуке с любимым. А может, и о расставании.

комментарии: 0

Начало сентября,вот и кончилось ле...

Начало сентября,вот и кончилось лето.
Солнце,море,цветы,расставания.
С грустью будем вспоминать все это,
В зимних сумерках,в часы воспоминания.

Вохдух свеж и аромат красивой ели,
На нежных ресницах блестит слеза.
50 лет, словно миг пролетели.
Нежность и блеск сохранили глаза.

Быть может взгрустнется Вам сегодня,
Быть может вспомнятся былые времена
Весенняя пора,пора любви и созидания!
И поцелуя нежное дыхание.

Среди белых берез Он увидел тебя.
Ты прекрасна,как фея была.
Шелка легкая ткань облегла твой стан
Твои губы манили, дразня.

Вдвоем у камина,потухшие свечи,
Шептал любимый слова признания в любви!
Страстно целовал нежные плечи,
Согревая в ладонях руки твои.

комментарии: 0

Ты всегда рядом, поможешь всегда,Но...

Ты всегда рядом, поможешь всегда,
Носишь по праву имя «сестра»!
Буд-то тебя и не замечаю,
Но без тебя жизни не представляю!

С тобой веселее играть и гулять,
Вместе задачки со школы решать!
Всегда ты прикроешь, всегда ты отмажешь
И лишнего маме и папе не скажешь!

Спасибо тебе за пониманье,
Спасибо за помощь, за ласку, добро!
Не будет с любимым тебе расставанья
И пусть никогда не придет к тебе зло!

Пусть птица счастья в окно постучится!
Радостью детской глаз пусть искрится!
Верным тебе любимый твой будет
И всех девчонок других позабудет!

Пусть все получится, все исполняется,
Все, о чем в жизни тихо мечтается…
Пусть сказкой станет жизнь на яву,
Я же тебе во всем помогу!

комментарии: 0

Поздравление-пожелание детям на вып...

Поздравление-пожелание детям на выпускной в детском саду Сколько сегодня здесь музыки вольной,
Сколько улыбок, сияющих глаз!
В день расставания с детством дошкольным
Многое хочется вспомнить о вас. Вот вы сидите, любимые, славные
Дочки-принцессы и сыновья...
Вспомни, дружок, ведь, казалось, недавно
В животике мама носила тебя! Ты пальчик сосал, а она тебя гладила.
Под стук ее сердца не раз засыпал.
Казалось, недавно она родила тебя, -
И ты благодарно тогда закричал... Ты помнишь, дружок, свое детство беззубое?
Где мамины руки ласкали, любя;
Тебя, карапуза, мама баюкала
И, напевая, качала тебя?.. Казалось, недавно ты маму порадовал
Первой улыбкой и первым "АГУ!".....
Казалось, недавно только закончился
Первый твой день в детском саду... Казалось, недавно... Но детство дошкольное
Белою птицей уносится ввысь...
А нам, матерям, так и хочется вслед ему...
Показать полностью
комментарии: 0

Нахлынули опять воспоминанья.Твой д...

Нахлынули опять воспоминанья.
Твой день рожденья. Я дарю тебе цветы.
И словно не было обид. И расставанья...
Ведь все равно мне очень дорог ты...

Желаю жить по полной, без печали.
Желаю быть здоровым. И любить.
Чтобы глаза твои с надеждою встречали...
Желаю каждым мигом дорожить...

Любимый сменилось бесстрастным Бывший ,
Но не исчезло душ большое притяженье.
Тебе я прошепчу тихонько, слышишь:
Всех благ и счастья, милый. С Днем Рожденья...

комментарии: 0