Посты про любимого мужчину

Моей матери всегда нравились высоки...

Моей матери всегда нравились высокие мужчины, но по жизни попадались только низкорослые. Мой муж ростом 188 см, к тому же красивый — зависть. Недавно с любимым закончили ремонт в квартире, только поженились, всё делали за свой счёт — зависть. Настолько, что мама полгода не приезжает в гости, так и сказала, что не хочет смотреть на нашу однушку с ремонтом, так как будет завидовать. Сама живёт в отличной трёшке, которую планомерно засирает отсутствием уборки и кучей барахла.

комментарии: 0

Зашла за шампунем в свой любимый ма...

Зашла за шампунем в свой любимый магазин косметики и неожиданно для себя решила мужу купить крем для лица. Буду его хотя бы на ночь мазать, чтобы такая красота дольше сохранилась. И мне приносят косметику, которая так и называется — "Косметика для мужчин". Вдруг я замечаю "Крем для ВСЕХ ТИПОВ КОЖИ". Я возмутилась: "Почему так, а где для сухой, жирной, нормальной кожи?" Продавец мне пояснила, что все распределения по типу кожи придумано для женщин, а мужики такую хрень даже не читают.

комментарии: 0

Мне 26 лет, девушка. Не очень ожида...

Мне 26 лет, девушка. Не очень ожидала, но началась сезонная аллергия раньше времени. Для того, чтобы смягчить симптомы, помимо антигистаминных, применяются ещё и успокоительные. На днях ко мне должен был приехать любимый мужчина. Стою я долго в очереди в аптеке, сосредоточенно думаю, что мне нужно, очередь доходит до меня, и я выдаю: «Афобазол, пожалуйста, и презервативы дюрекс XXL». Вдруг до меня дошло, как это звучит, и мой мозг решил вслух добавить: «Не то, чтоб я очень переживаю по этому поводу...»

комментарии: 0

Десять лет назад начались отношения...

Десять лет назад начались отношения с коллегой, оба были в браке. Влюбились, поняли, что нашли наконец друг в друге то, чего нам не хватало в жизни. Через три года стали жить вместе. По разным причинам не разводились с бывшими супругами. Но я, наконец, развелась, а мой любимый мужчина так и не оформляет развод, хотя уже нет тех причин, по которым не сделал это раньше. Мне не нравится такое положение, но он жалеет свою бывшую жену, хотя жить с ней больше не собирается. Живём в любви уже семь лет.

комментарии: 0

У моей мамы есть давняя подруга, ко...

У моей мамы есть давняя подруга, которая вышла замуж за друга детства. Они долгое время жили довольно счастливо, она родила ему двоих детей, но о в 35 лет ей пришлось сделать операцию по удалению всех женский половых органов. После этого её муж стал себя странно вести и во время одной из ссор он назвал её "выпотрошенной", и что теперь она не женщина. Она не ожидала такого от любимого мужчины. Он её этим так задолбал, что она подала на развод. Зато теперь у неё молодой любовник.

комментарии: 0

Моя любимая подружка! В день твоего...

Моя любимая подружка! В день твоего рождения я хочу поделиться одним секретом. Мужчины – они как разнообразные спиртные напитки: юные мужчины имеют сходство с молодым вином. Мужчины постарше напоминают водочку. Зрелые мужи, как дорогой, выдержанный коньяк. В связи с этим, я желаю тебе не злоупотреблять, но и ни в коем случае не завязывать. И самое главное – чтобы выбор был всегда! С Днем Рождения!

комментарии: 0

Напилась в гостях до поросячьего ви...

Напилась в гостях до поросячьего визга, написала бывшему, как его люблю, хочу, пошли гулять и тому подобный бред. На абсолютном автопилоте доехала домой к нынешнему мужчине, уснула. Пока спала, телефон разрывался от сообщений, всю переписку прочитал любимый мужчина. Я чуть не потеряла дорогого человека из-за собственной глупости и проблем с алкоголем. По-моему, я больше не пью совсем. Синька – чмо...

комментарии: 0

Как-то очень давно я разговорилась ...

Как-то очень давно я разговорилась в поезде с усталой пожилой женщиной, которая работала санитаркой в онкологическом отделении. И она поведала интересный факт. За свою 20-летнюю работу в онко она видела тысячу женщин, которые были со своими мамами, братьями, отцами, мужьями и любимыми. Они приносили еду домашнюю, помогали с гигиеной, держали за руку после химии, были реальной поддержкой и опорой. И только двое мужчин были, которые делали это для кого-то: один для жены, другой для матери. Все остальные максимум доводили до дверей приёмного покоя и тут же сбегали, лишь бы не прикасаться к трудностям и не пытаться вырвать любимого человека из лап смерти. Статистика за 20 лет наблюдений в провинциальной больнице РФ. Не хочет он тебя любить слабую, лысую, подыхающую. Спихнул в ад онкоцентра и дальше побежал. Так я узнала правду о мужчинах. Не поверила ей, мне было 12 лет тогда. А жаль.

комментарии: 0

Замужем семь лет. Отношения отличны...

Замужем семь лет. Отношения отличные, любим друг друга. Он идеальный мужчина во всех смыслах, но есть одно "но", которое меня бесит! Он никогда не называет меня ласковыми словами типа: котенок, зайка, любимая. Для него лучшие слова в мой адрес — бабайка, кривоклык, пумба, Кузя и прочее, так как он очень любит мультики. После просмотра "Холодного сердца" я месяц была названа Олафом. И смешно, и грустно. Я хочу быть зайкой, а не оленем из мультика(

комментарии: 0

Каждый мужчина хочет заглянуть за г...

Каждый мужчина хочет заглянуть за горизонт, исполнить свое предназначение на земле, иметь друзей, любить и быть любимым. На радость всем, у тебя все это получается блестяще! Знай, что для меня ты — самый лучший мужчина, любящий супруг и отличный семьянин!

комментарии: 0

Нелюбимая работа, отсутствие своего...

Нелюбимая работа, отсутствие своего жилья, серьезные проблемы со здоровьем, мужчина и тот из-за проблем ушел. От отчаяния села в авто и погнала по объездной трассе. Смотрю в зеркало заднего вида и вижу прекрасный розовый закат. Последние ласковые лучи солнца. Никогда его раньше не замечала. Любимая музыка. В такие моменты и приходит осознание, что живой, что живешь. И со всем обязательно справишься!

комментарии: 0

Полтора года встречаюсь с мужчиной....

Полтора года встречаюсь с мужчиной. Он молодой, красивый, обеспеченный, амбициозный — в общем, идеальный. Всё у нас с ним шло отлично ровно до того момента, пока он не узнал, что его неродная сестра-алкашка бьёт своего сына и всячески над ним издевается. Мой любимый словно с цепи сорвался. Суды, разбирательства, взятки... В итоге он получил опеку, теперь 15-летнее исчадие ада живёт с ним. Казалось бы, ребёнок должен быть благодарным, что его из дерьма вытащили, но в ответ лишь сплошные истерики! Да и у молодого человека теперь разговоры только о племяннике и его проблемах. Проводить время мы тоже не можем как раньше. Уже трижды приходилось менять билеты на отдых: то племяника в школе обидели, то пытался покончить с собой, то просто не хочет отпускать своего дядю со мной на отдых, чтобы самому побыть с ним вдвоём. Постоянно замечаю его странные попытки помешать нашему общению и необоснованную глупую ревность. Я подписывалась на отношения с харизматичным молодым бизнесменом, а не с человеком, который не может поставить на место малолетнего сопляка, а только и делает, что по психиатрам да по психологам с ним носится, вместо совместного отдыха со своей девушкой. Ей-богу, если правильно не расставит приоритеты, уйду от него к чертям собачьим!

комментарии: 0

Забеременела от любимого человека. ...

Забеременела от любимого человека. Планировали свадьбу. А он как-то пришел домой и сказал, что он бывший наркоман. Сделала аборт. Сейчас живу с другим мужчиной и ни о чём не жалею.

комментарии: 0

Узнала, что любимый мужчина меня об...

Узнала, что любимый мужчина меня обманывает. Не изменяет, а просто говорит, что уезжает в командировку, а сам остаётся у себя дома. Не знаю, что теперь с этим знанием делать. Дождаться его "возвращения" и поговорить или уже всё высказать сейчас? Хочется быть умной и ничего не испортить. Хотя, может, ему пофиг.

комментарии: 0

Работаю вместе с человеком, которог...

Работаю вместе с человеком, которого люблю. Мы вместе живем, отдыхаем и проводим 95% времени. Он самый близкий в мире. Я имею более высокую должность, бОльшие перспективы, но недавно на руководящую должность назначили его, а не меня. Мне заранее об этом говорили в тайне от всех, сообщали, что его назначают только потому, что он мужчина. Но мне так обидно! Хочу уволиться. Мерзко от себя, что не могу просто порадоваться и разделять эйфорию любимого человека. Чувствую себя полным говном.

комментарии: 0

С мужем встречалась с 14 лет. Мой п...

С мужем встречалась с 14 лет. Мой первый мужчина. Растет сын. Сейчас мне 30, и некогда самый родной и любимый человек стал чужим. Кроме боли и страха, ничего больше к нему не чувствую. Меня никто так не обижал, как он за последние пару лет. Как можно семью променять на друзей и наркоту? Некому выговориться, сама знаю, что таких историй море. Просто страшно и одиноко. Кроме сына, у меня никого нет. Боюсь не справиться одна.

комментарии: 0

Поняла, что путь к сердцу мужчины л...

Поняла, что путь к сердцу мужчины лежит все-таки через желудок... Решила исполнить одну из фантазий моего любимого человека. Села к нему в машину у своего подъезда в одном пальто, под которым было лишь черное кружевное белье и чулки. В сапожках на очаровательной шпильке. Молодой человек мой сообразительный, сразу понял мои замыслы и повез к себе, страстно гладя мои коленки и залезая под пальто. Но по пути все же решил заехать за хачапури с сыром! Но все же вечер удался на славу)

комментарии: 0

У меня ну очень злоебучий мужчина: ...

У меня ну очень злоебучий мужчина: ему нужен секс ежедневно, а лучше утром и вечером. Так как мы с ним уже давно, а я не настолько темпераментная натура, мне такие частые порывы в мою сторону порядком надоели, но человек ведь любимый. Долго спорили, искали компромиссы, в итоге выработали идеальную для нас схему: секс три раза в неделю, а в остальные дни честный обмен — минет на массаж. И он доволен, и я через день засыпаю в полнейшем расслаблении. К тому же оба очень сильно прокачались в умениях.

комментарии: 0

Мой самый-самый любимый мужчина, ко...

Мой самый-самый любимый мужчина, когда бывал у меня дома, всегда оставлял монетку в каком-нибудь потайном месте (есть такая традиция — чтобы вернуться). Прошло уже много времени, а я до сих пор нахожу их то тут, то там. И не трогаю, чтобы вернулся...

комментарии: 0

Моя бабушка не дождалась любимого и...

Моя бабушка не дождалась любимого из армии, вышла за другого, родила детей, а потом развелась и вернулась к бывшему. Моя мать изменяла первому мужу с десятками мужчин, со вторым мужем дважды разводилась и снова сходилась, а третий муж — её бывший любовник! Моя тётя год была затворницей мужа-иностранца, а потом 15 лет жила с алкашом. И эти люди учат меня жизни и злятся, что я не расстаюсь со своим любимым, который им не нравится! Даже если я разочаруюсь в нём, это будет моя ошибка!

комментарии: 0

Мне 46 лет, а моей дочери — 26, и у...

Мне 46 лет, а моей дочери — 26, и у неё трое детей. Я никогда не лезла в её личную жизнь, она сама вышла замуж за любимого мужчину, сама приняла решение родить столько детей. Я её не отговаривала, просто сказала, что с таким количеством детей с маленькой разницей в возрасте будет непросто, да и муж её казался мне ненадёжным. Но дочь сделала по-своему, имеет право. В итоге она разводится с мужем по причине его любви к онлайн-играм и ставкам. Их общую квартиру они меняют, и она остаётся в однушке с тремя детьми. В своё время, когда она собиралась замуж, я продала квартиру, в которой мы жили вдвоём, отдала ей половину денег, они с мужем сложились и купили на двоих квартиру. Я же добавила ещё денег и купила себе новую квартиру в хорошем районе: две большие комнаты, просторная кухня, рядом парк и озеро. Я занимаюсь рукоделием и шью вещи. Одна комната у меня выделена под мастерскую, вторая — спальня. Мне нравится, что я живу для себя. Но теперь дочь, оставшись одна и без поддержки, просит...
Показать полностью
комментарии: 0

Я очень люблю детей и своего мужчин...

Я очень люблю детей и своего мужчину, но именно из-за этого осознанно не стану матерью. Агрессивное аутоимунное заболевание меня парализует в случае беременности, как это было три года назад. Тогда медпоказания и аборт, истерика и антидепрессанты, два года инвалидного кресла. Сейчас - здравый смысл и нежелание делать ребенка-сироту, хоть я почти встала на ноги, но вероятность, что мой любимый мужчина получит к младенцу навсегда лежачую женщину почти 100%, и это очень страшно.

комментарии: 0

Я далеко не домосед, я люблю активн...

Я далеко не домосед, я люблю активный отдых, у меня много друзей и отличная карьера, не смотря на юный возраст. Так было, пока в моей жизни не появился Он. И всё хорошо, во всем он идеален, отношения великолепные и на носу свадьба. Но вот, что меня бесит! Сначала мы переехали из центра города в самую его филейную часть, потому что мужчине моему надоел шум, я же наоборот люблю быть в центре событий. Ок, я согласилась. Затем он настоял на том, чтобы я ушла с работы и уделяла время своей красоте и нашему дому. Ок, со скрипом в сердце, спустя два года уговоров, я согласилась. И всё бы хорошо, но теперь получается так: я с понедельника по пятницу дома. Нет, мне не запрещают гулять и встречаться с друзьями, но лучше бы, если бы я занималась этим до 19:00, потому что в это время мой любимый возвращается домой и хочет провести вместе вечер дома, за просмотром фильма. Но все мои друзья в это время работают и увидеться не получается, сижу дома. На выходные у нас табу: только вместе с ним, потому что он скучает по мне. Ок, замечательно, но только и выходные и вечера будних дней и, получается, все дни в неделю я сижу дома, потому что даже на выходных мой милый не хочет поднять попу и погулять. Семь дней в неделю в квартире! Это невыносимо!

комментарии: 0

Есть знакомая, которая любит читать...

Есть знакомая, которая любит читать всем нравоучения и поучать жить в соцсетях. Её любимая тема - семья. Вот смотрю очередной самохвальный пост про то, что в счастливых отношениях главное честность, и вспоминаю, как сама эта знакомая восстановила девственность, чтоб успешно выйти замуж. Не сказать, что она была прям особо гулящая, но если б факт отсутствия невинности вскрылся, этот мужчина бы на ней точно не женился. А теперь "главное честность".

комментарии: 0

С молодым человеком придерживаемся ...

С молодым человеком придерживаемся так называемых гостевых отношений. Я бы хоть сегодня жила с ним в одной квартире, но он не хочет из-за моего трёхлетнего сына. Он не терпит чужих детей, поделился своими принципами и взглядами на жизнь; как только узнал о моём ребёнке, хотел поставить точку на наших отношениях, но я поклялась, что с моим сыном он никогда не увидится. Он любит меня, это видно, но к моему сыну равнодушен. Я его понимаю, я тоже только своего ребёнка люблю, чужих — нет. Умом понимаю, но сердцем обидно очень. Сын получается камнем преткновения для моего счастья. Три-четыре раза в неделю ребёнка оставляю с няней на ночь, потом приходится бежать обратно к себе. Из-за наличия ребёнка мы не можем спокойно куда-то съездить, потому что я не могу оставить его надолго. Понимаю, что с его принципиальностью наши отношения обречены, но я не могу отказаться ни от него, ни от сына, обоих сильно люблю. А так хочется быть одной семьёй, а не выбирать между двумя любимыми мужчинами!

комментарии: 0

С мужем секс прекрасный, но дома де...

С мужем секс прекрасный, но дома дети, и не разойдёшься особо. Как-то поехали в кино на ночной сеанс. Настроение заводное: любимый мужчина рядом, такой сильный, ведёт авто… Стянула трусики и начала себя ласкать. Муж не растерялся, заехал в какой-то поворот и оттрахал по полной с криками и стонами. На кино мы успели, только я была немного взлохмаченной.

комментарии: 0

Родилась в обычной семье, деньгами ...

Родилась в обычной семье, деньгами особо не шиковали, не всегда хватало даже на все необходимое, но мне всегда нравилось из себя строить некую богатую дочку, которая во всем лучше своих одноклассниц, хоть и не всем нравилось, какого мнения я сама о себе. В конечном итоге вышла замуж за любимого мужчину, который, к тому же, оказался весьма обеспеченным, что для меня открылось уже после замужества и совсем неожиданно. Он помог мне открыть и свой бизнес, имеем большой дом, дорогие иномарки. Может это и не так плохо — играть роль, в конце концов ты даже забываешь, что это образ и просто живёшь в атмосфере счастливой жизни, а твои желания к тебе притягиваются, причём всё выходит гораздо лучше, чем ты даже мог себе представить.

комментарии: 0

Наверное, каждой женщине случается ...

Наверное, каждой женщине случается полюбить мужчину, намного старше себя. Мне 28, ему 58. У него любимое дело, которому он посвятил всю жизнь, жена, взрослый сын и ещё неизлечимая болезнь, но он красив, харизматичен, умен, в нем буря энергии, идей... Для него я как соломинка, как последний глоток воздуха полной грудью. А я всю жизнь ждала именно его, его рисовала в мечтах. Рядом с ним я испытала безмерное счастье. Такое чувство, что это мне 58, а ему 28...

комментарии: 0

Иногда мне кажется, что я никогда н...

Иногда мне кажется, что я никогда никого не полюблю. Мой любимый мужчина умер почти 10 лет назад. Долгое время я не могла в это поверить, приходила в себя и ни с кем не встречалась. Сейчас я понимаю, что уже пора встречаться и начинать новые отношения, но, кажется, я могу остаться одна. Сложно соперничать с умершим, он всегда будет идеальнее…

комментарии: 0

Всегда изменщикам кричат: "Ты порти...

Всегда изменщикам кричат: "Ты портишь жизнь жене, уходи от неё, она найдёт достойного". Ну-ну. Я как раз та жена, которой решили не портить жизнь после почти 30 лет вместе. Мне 50, муж решил вспомнить молодость, нашёл женщину на 10 лет младше, пришёл с повинной головой, признался, что гулял последние три года. И вот я одна, никакого мужчину я не найду: их просто нет, да и какой смысл в чужом старом пердуне дома, муж-то хоть свой родной пердун. Он ушёл строить свою жизнь и счастливо состариться, а я буду коротать одинокие вечера. Но самое ужасное: мне придётся продать любимый дом, который остаётся мне после раздела, и съехать в квартиру. У меня нет сил работать в огороде и следить за домом, всю жизнь это делал муж. Да и страшно одной в частном доме. Вся жизнь моя рушится. И мне нафиг не нужна эта честность сейчас. Лучше бы я походила с рогами ещё пару лет, а потом блудный муж с импотенцией вернулся бы для того, чтобы встретить вместе старость.

комментарии: 0