Посты про любимое место

У меня красивая и хорошая жена. Жив...

У меня красивая и хорошая жена. Живем мы не очень богато, хотя работаю в крупной фирме с хорошей зарплатой. Все деньги уходят на 2 образования и ипотеку место айфонов и тусовок. Любимая каждое утро встает раньше и готовит мне с собой еду, потому что кафе в офисном здании очень дорогое. Но мне стыдно перед коллегами кушать, ведь перестанут общаться. Приходится после работы скрываться во дворах и все съедать, либо отдавать собакам. Боюсь, что жена узнает и очень расстроится.

комментарии: 0

Спешил к любимой в другой город, ос...

Спешил к любимой в другой город, остановили за обгон в неположенном месте. Продержали час в патрульной машине. Настроение ни к чёрту, выписали штраф на 5000 рублей, оформили протокол и отпустили. Спустя 15 километров на дороге увидел страшную аварию: покореженные машины, людей буквально выпиливали по кускам. Парень угнал машину и, не заметив фуру, влетел в лобовую другой легковой. Все трупы, страшно представить, но в это время я бы был в том месте, если бы меня не задержали.

комментарии: 0

Доводилось жить за границей подолгу...

Доводилось жить за границей подолгу и не в качестве туриста. После все спрашивают, собираюсь ли переезжать туда на ПМЖ. Услышав мое "нет", картинно округляют глаза. Аргументы типа "тянет домой" или "в другом месте трава всегда кажется зеленее" их не убеждают. На самом деле, я просто не могу почувствовать себя по-настоящему счастливой, когда рядом нет друзей. Вы скажете, что друзей можно найти везде. Но мне нужны мои. Те, что стали друзьями не потому, что мне не с кем было общаться, и я их нашла, а потому, что так вышло само собой. Потому что они друзья, проверенные временем, общими бедами и радостями. Я поняла, что никакие желания открывать для себя новые горизонты, расширять кругозор, зарабатывать больше денег не могут перевесить желания быть рядом с любимыми друзьями и иметь возможность встретиться с ними в любой день, приехать к ним домой и пообщаться с ними вживую.

комментарии: 0

Постоянно вздрагивал, услышав парфю...

Постоянно вздрагивал, услышав парфюм бывшей в общественных местах. Решил избавиться от наваждения — купил те же духи и начал использовать их как освежитель воздуха. Идея была хороша, пока не встретил другую девушку, которая теперь для меня пахнет туалетом, и это её любимый, чёрт возьми, запах!

комментарии: 0

Росла любимым ребенком. Все были уб...

Росла любимым ребенком. Все были убеждены в моем светлом будущем, связанном с карьерой и успехом. Я и сама мечтала стать бизнес-леди, обеспечить родных, переехать в другую страну. А потом я встретила его. Полностью переосмыслила жизнь. Поняла, что хочу свою землю, дом, большую семью, радостную жизнь без излишеств. Впервые, благодаря любимому, увидела себя женой и мамой. Но молчу. Киваю на привычное "учеба на первом месте". Люблю маму и бабушку, но традицию "сильных и независимых" не продолжу.

комментарии: 0

Вышла замуж в 19 лет за любимого и ...

Вышла замуж в 19 лет за любимого и любящего человека. Жили вместе шесть лет, родили двух дочерей, всё было отлично, кроме одного: я ему досталась не девственницей (он мне тоже), а у него пунктик о женской чистоте. Часто меня этим попрекал, отказался венчаться с порченой, в постели никаких ласк для меня, так как ему неприятно. Я проглатывала это, потому что в остальном жили хорошо. Год назад подруга попросила меня сходить с ней на семинар что-то про женщин. Не особо вникала в суть, но выцепила одну фразу: "Так будет продолжаться до тех пор, пока женщина позволяет относиться к себе как к вещи". И всё, моя жизнь перевернулась, у меня открылись глаза. Подала на развод, съехала с детьми в съемную квартиру. Все считают меня ебанутой, которая разрушила семью на ровном месте, а я уже год как счастлива! Никогда не чувствовала себя так хорошо!

комментарии: 0

Полтора года встречаюсь с мужчиной....

Полтора года встречаюсь с мужчиной. Он молодой, красивый, обеспеченный, амбициозный — в общем, идеальный. Всё у нас с ним шло отлично ровно до того момента, пока он не узнал, что его неродная сестра-алкашка бьёт своего сына и всячески над ним издевается. Мой любимый словно с цепи сорвался. Суды, разбирательства, взятки... В итоге он получил опеку, теперь 15-летнее исчадие ада живёт с ним. Казалось бы, ребёнок должен быть благодарным, что его из дерьма вытащили, но в ответ лишь сплошные истерики! Да и у молодого человека теперь разговоры только о племяннике и его проблемах. Проводить время мы тоже не можем как раньше. Уже трижды приходилось менять билеты на отдых: то племяника в школе обидели, то пытался покончить с собой, то просто не хочет отпускать своего дядю со мной на отдых, чтобы самому побыть с ним вдвоём. Постоянно замечаю его странные попытки помешать нашему общению и необоснованную глупую ревность. Я подписывалась на отношения с харизматичным молодым бизнесменом, а не с человеком, который не может поставить на место малолетнего сопляка, а только и делает, что по психиатрам да по психологам с ним носится, вместо совместного отдыха со своей девушкой. Ей-богу, если правильно не расставит приоритеты, уйду от него к чертям собачьим!

комментарии: 0

Есть робот-пылесос. Его любимая фиш...

Есть робот-пылесос. Его любимая фишка - застревать, пытаясь просунуться под шкаф. Причем происходит это каждый раз: он залез, повозмущался и заснул. Спровадила я его как-то в коридор, пускай поработает. Сижу дальше в комнате, отдыхаю. Вдруг слышу гул и вижу картину маслом: эта маленькая механическая скотина ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО прет к своему излюбленному месту, застревает, пищит и засыпает.

комментарии: 0

Верю в любовь только благодаря бабу...

Верю в любовь только благодаря бабушке и дедушке. Когда она умерла, ни одной женщины не было в доме у деда, а это на протяжении восемнадцати лет + частые поездки на могилу. В одно лето решил съездить на Родину к бабушке, отдохнуть, порыбачить, грибов собрать. Сборы аж за полгода, рвался, что аж зубы сводило. Но как приехал туда — через пару дней инфаркт. Так и нашли его, навсегда смотрящим на то место, где был дом любимой Аннушки.

комментарии: 0

В возрасте от пяти до тринадцати ле...

В возрасте от пяти до тринадцати лет занималась бальными танцами в леди-группе, то есть танцевала без партнёра. Желала этого сама, всегда упорно занималась развитием своего таланта. Тренеры были в восторге, да и девочки в группе то и дело поддерживали меня восхищенными комментариями. Но одна из тренеров, мать одной девочки, меня тихо ненавидела за мои первые места. Учительница никогда не высказывала недовольство мне в глаза, да и при ученицах ничего не говорила, но однажды вся её ненависть обрушилась на меня лавиной проклятий. В далёком 2007 году моей группе предстояло поехать на соревнование в Молдавию. В финал вышли я и та девочка — дочь тренера, но победу одержала девочка из другого коллектива. Затем лидировала я, и на третьем месте была дочка. Уже по пересечении границы назад, наш автобус врезался в легковушку на перекрестке и, от удара, перевернулся на правый бок. Салон воспламенился, эвакуировать вышло по началу только тех, кто сидел слева. Мы с этой девочкой сидели справа, и ...
Показать полностью
комментарии: 0

Моя мама образованный человек, инже...

Моя мама образованный человек, инженер, но после выхода на пенсию начала много смотреть телевизор и верить во всякий бред из арсенала канала РЕН ТВ. Отказалась от микроволновки, потому что после разогревания в ней энергетика еды ухудшается; считает, что египетские пирамиды построили инопланетяне; уговаривает моего мужа сменить работу, потому что он работает рядом с Останкинской башней, а по телевизору сказали, что она притягивает негативную ауру. Муж слушал, слушал и переспросил: "То есть, ваш любимый телеканал вещает из такого нехорошего места? А вы его смотреть после этого не боитесь?!" Уже недели две ничего нового ни про какие ужасы не слышим, может, вылечилась.

комментарии: 0

Мой самый-самый любимый мужчина, ко...

Мой самый-самый любимый мужчина, когда бывал у меня дома, всегда оставлял монетку в каком-нибудь потайном месте (есть такая традиция — чтобы вернуться). Прошло уже много времени, а я до сих пор нахожу их то тут, то там. И не трогаю, чтобы вернулся...

комментарии: 0

Парень надо мной часто прикалываетс...

Парень надо мной часто прикалывается и говорит, что я много болтаю с продавцами и официантами. Но это так приятно заходить в любимый рестик или магазин около дома и видеть, как тебе улыбаются не потому, что нужно, а потому, что хочется. Я знаю, как часто людям таких профессии хамят; была на их месте и знаю, как приятно, когда относятся по-человечески. Жду 8 марта, снова любимой продавщице подарю цветы. От меня не убудет, а человеку приятно))

комментарии: 0

На последнем курсе института начал ...

На последнем курсе института начал встречаться с девушкой, все было просто великолепно: страсть, любовь, мы буквально не замечали, как пролетают месяцы вместе, практически сразу получил хорошую должность в нефтегазовой сфере. Девушка была против моих постоянных командировок, но со временем, как мне казалось, все встало на рельсы "семейной жизни". Затем решил, что нужно больше времени проводить с ней и уволился с работы, работал фрилансом, денег стало заметно меньше, а из-за сидячего образа жизни, который усугублялся тем, что заказчики, с которыми я работал, находились в Штатах, и я работал преимущественно ночью, стал набирать вес. Отношения пошли по наклонной (внимания становилось все меньше, интимная жизнь сошла на нет, а время, проведенное вместе, уже не дарило никаких эмоций). Понял, что нужно действовать. С помощью знакомого диетолога составил диету, выстроил режим дня, стал более чутко прислушиваться к любимой, но через месяц я зашел в пустую квартиру – ушла и оставила ключи, н...
Показать полностью
комментарии: 0

Жена ушла сразу после Нового Года. ...

Жена ушла сразу после Нового Года. Меня до сих пор жёстко плющит от её ухода, ведь было всё отлично: многое пережили, со многим справились, было и плохое, и очень много хорошего, успели взять ипотеку, пробиться на нормальные должности на работе. А теперь она счастливая ходит по походам по тем местам и нычкам, которые я ей показал, кутается в мой плед и пользуется снарягой, которую я для неё выбирал. И всё это она делает с другим. Она как-то сказала, что раз в 5 лет она перегорает ко всему и меняет свою жизнь. Так и я подвернулся ей тогда как раз на начало её "пятилетки". И я очень зол на неё за то, что она украла мои 5 лет, мою семью, мои хобби и любимые места, и горы. Я её за это просто ненавижу. Впервые в жизни я доверился максимально человеку, и он в удобный для него момент меня просто выкинул, ограбив. Если это цена за 5 шикарных лет, то меня не устраивает курс, и я буду требовать компенсации.

комментарии: 0

В деревне у бабушки я любил играть ...

В деревне у бабушки я любил играть с пластмассовым самолётиком. Неказистый, советский, но мне нравился. И вот однажды я увидел на деревенской свалке такой же самолётик, уже оплавленный. Мало ли на свете одинаковых игрушек? Понял, что это мой, когда вернулся с прогулки и не обнаружил его на месте. Потерять сам не мог - играл только в доме. Ничего никому тогда не сказал. Потом узнал, что в своё время у мамы пропала любимая кукла - бабушка то ли выкинула, то ли отдала чужим детям, то же стало с моим самолетом.

комментарии: 0

Долго хотела тату. Очень долго выби...

Долго хотела тату. Очень долго выбирала рисунок, мастер несколько раз переделывала прежде чем набивать. Все знакомые, которые видели тату, а к слову, я ее на показ не выставляла, спрашивали с чем она связана и что символизирует. Я что-то на ходу придумывала, про гороскопы и символы. Через полгода приехала в гости к бабушке, где не была уже много лет и где прошло мое детство. Села на любимое место и уперлась взглядом в картину. Вот откуда мое тату. Из самых счастливых воспоминаний.

комментарии: 0

Стала свидетелем, как близкий челов...

Стала свидетелем, как близкий человек своим звонком/зовом спас кого-то от несчастья. У папы есть небольшая каморка, которая у него вместо рабочего кабинета. Вход в неё с их с мамой спальни. Прямо над его стулом на стене висит три больших шкафа, набитые тяжёлой всячиной: инструменты, книги, приборы и прочее. Как-то раз папа сидел в своей каморке за компьютером, а мы с мамой лежали на диване и смотрели «Городок». Тут началось что-то очень уж смешное, и мама позвала папу: "Лёш, иди посмотри, это надо видеть, обхохочешься!" Папа выходит из каморки, и тут все эти настенные шкафы с грохотом обрушиваются на место, где он только что сидел. Наверное, близкие люди и вправду даже неосознанно чувствуют, когда их любимым грозит опасность.

комментарии: 0

Выбираю ресторан для свадьбы и мест...

Выбираю ресторан для свадьбы и место на глобусе, куда отправимся после. Думаю, кого точно из друзей приглашу. Точно не толпу. Уже нашёл песню, которую специально с репетитором выучу и буду петь для любимой (сюрприз). Приглашу друзей-музыкантов, которые мне саккомпанируют. Но пока девушкой даже и не пахнет — её попросту нет))

комментарии: 0

В 15 лет была в лагере. У меня был ...

В 15 лет была в лагере. У меня был парень, но в лагере встретила мальчика. Начали общаться, я не думала, что все зайдёт далеко, о парне не рассказала. Он, когда все же узнал, был в ярости, говорил, что я разбила ему сердце, что я сука, кричал. Поняла, что я потеряла его навсегда. И вот после дня бойкота он зовёт меня на «наше место». Молча отдаёт мне пачку моего любимого печенья, свою футболку и записку. В записке «Я тебя ненавижу. Я тебя люблю». Я никогда так не рыдала, как тогда. Потом простил.

комментарии: 0

Когда были маленькими, с сестрой де...

Когда были маленькими, с сестрой делили лучшее место у телевизора. Напротив него стояло кресло – самая удобная позиция для просмотра, и лежал пульт – "знак власти". У кого пульт, то может переключать каналы, менять громкость. Перед любимой передачей или телесериалом (какой-нибудь "Дикий Ангел") главное было быстрее сестры закричать кодовую фразу: "Я на кресле, пульт – мой!", иначе приходилось сидеть на неудобной кровати или полу... и без пульта… А занимать место во время рекламы и забирать управление у другого категорически воспрещалось. Сейчас 30 лет, не смотрю ТВ, но вспоминать смешно :)

комментарии: 0

Погибла моя любимая старенькая кошк...

Погибла моя любимая старенькая кошка. С возрастом характер её испортился окончательно. Если в лоток она сходила и тут же не убрали, то она обязательно нассыт в другом месте. Однажды ночью она не смогла меня разбудить, чтобы я поменяла ей лоток. Поэтому, решив проявить свой характер, она пристроилась на пакет в кухне. К сожалению, рядом с пакетом лежал удлинитель, включённый в розетку. Короче, коротнуло кошку до инфаркта, и она скончалась.

комментарии: 0

В детстве на Новый год меня с брато...

В детстве на Новый год меня с братом всегда ждала заветная коробочка с конфетами под ёлкой. Жили мы небогато, поэтому это было настоящим праздником. Каждый раз я аккуратно переписывала всё содержимое коробки на листик и вычёркивала что-то, если это съедала. На почётном месте у меня стояли шоколадные конфеты, их я обожала, и исчезали они, соответственно, первыми; брат же ел всё без разбора. Когда мой шоколадный запас подходил к концу, я аккуратно начинала свою операцию по обмену своих карамелек на шоколад брата. Две карамельки за одну шоколадную. Срабатывало всегда)) Ещё на 31 декабря мы рисовали свою собственную ТВ-программу с любимыми мультиками и фильмами, стараясь посмотреть как можно больше.

комментарии: 0

Я дикий перфекционист во всём, даже...

Я дикий перфекционист во всём, даже в том, что касается сна. Моя любимая вроде привыкла, мы с ней хорошо уживаемся вместе. Но недавно вечером, поздно закончив работу за компом, я подошёл к кровати и увидел свою девушку, спящей на моей стороне постели, что вызвало бурю негативных эмоций с моей стороны, но будить её не стал. В итоге почти не спал и с утра нагрубил ей. Позже оказалось, что она ждала меня и специально перелегла на моё место, чтобы согреть его, и случайно заснула. Мне ужасно стыдно.

комментарии: 0

У меня есть особенность, которая пр...

У меня есть особенность, которая преследует меня и задевает близких: я катастрофически невезуча. Настолько, что моя фамилия стала среди знакомых нарицательным именем. Всё бы ничего, привыкла и не удивляюсь, когда, уезжая в командировку на другой конец России, забываю карту с деньгами, теряю билеты или застреваю в самых неожиданных местах. На днях парень, действительно близкий и любимый человек, сказал, что больше не хочет быть рядом, я заражаю всех вокруг этим. Сижу и слёзы катятся...

комментарии: 0

У моей матери что-то вроде биполярн...

У моей матери что-то вроде биполярного расстройства. Её отношение ко мне меняется несколько раз в день и совершенно беспочвенно. Утром я любимая доченька и солнышко, ближе к обеду тупая скотина и овца, потом всё повторяется. Причин для таких перепадов настроения НЕТ. На ровном месте. Однажды я вызвала на дом психиатра, после этого мать меня избила. Уйти не могу, учусь и завишу от неё финансово, да и жалко, человек она в целом хороший. Но с каждым годом ситуация ухудшается. Боюсь её очень.

комментарии: 0

Приснилось, что выхожу из отеля в ц...

Приснилось, что выхожу из отеля в центре Рима, а город пустой. Причина, увы, известна. Все такие знакомые улочки безлюдны, грустно бреду по знакомому маршруту, по любимым местам… Только я никогда не бывала в Италии, а тем более в Риме.

комментарии: 0

Моим родителям по 60 лет, и наконец...

Моим родителям по 60 лет, и наконец им во владение перешла дедушкина дача. И теперь мне там места нет, ведь отец все переделал исключительно под себя, обособил свое пространство без учёта комфорта для своих детей. И, выходит, чтобы вернуться на любимую дачу, на которой я провела все детство с дедушкой, мне нужно ждать, пока мои родители станут немощными и "передадут" ее мне, в мои лет 50... Буду старой - нарушу этот круг и завещаю все молодым внукам! Пусть не ждут ничьей старости: ни своей, ни своих родителей!

комментарии: 0

Мы с мамой наварили настоящей домаш...

Мы с мамой наварили настоящей домашней сгущенки из цельного молока и сахара. Вышло 2 литра, оставили на столе остывать на ночь, прикрыв крышкой неплотно. Утром захожу на кухню и первое, что вижу, – свисающий хвост и потеки странного цвета по холодильнику вниз... Обхожу холодильник, с другой стороны голова и потеки чуть другого оттенка. На холодильнике кот еле живой. Дурак сожрал почти всю сгущенку, залез на свое любимое место и всю ночь блевал и поносил с высоты.

комментарии: 0

Когда моей маме было примерно 6 лет...

Когда моей маме было примерно 6 лет, они с бабушкой жили в деревне. Однажды зимой случайно нашли щенка маленького на улице, стало жалко его, принесли домой. Поскольку нашли в снегу, и это была девочка, назвали Гердой. Щеночек ел и ел, рос и рос. Выросла 80 см в холке, легко могла встать на задние лапы, положить передние человеку на плечи и вкрадчиво посмотреть в глаза, что очень любила делать и часто проворачивала. Как-то раз ночью залетные гастролеры решили проникнуть в дом и поживиться нехитрым хозяйством. Их запал внезапно исчез, когда во тьме сеней одному из них легли тяжелые лапы на плечи и послышалось грубое, будто прокуренное: "Вуф". Один ломанулся обратно в дверь, которую вскрыли, другой в окно, которое он удачно вынес вместе с рамой. А Герда вернулась на свое любимое место на пороге.

комментарии: 0