Посты про веру в любовь

Подружка, поздравляю с рождением се...

Подружка, поздравляю с рождением семьи! Счастливыми пусть будут дни новые твои! Исполнилась сегодня зачетная мечта. Всех просто ослепляет невесты красота. Такой чудесной пары давно не видел свет. Ну, что же, молодые – любовь вам да совет! Жених в костюме стильном приветливый такой, Невеста скоро станет заботливой женой. Подружка дорогая! Я верю, что тебе Счастливый жребий выпал в придирчивой судьбе. Держи Жар—птицу крепче! Гордись самой собой, Своей навеки прочной и любящей семьёй. Свей гнёздышко уюта, достатка и любви, С улыбкой и надеждой, с заботой в нём живи! Бери от жизни много, другим дари тепло – И будет в твоём мире сердечно и светло!

комментарии: 0

Тебя, мой бесценный, единственный д...

Тебя, мой бесценный, единственный друг, Разбудит сегодня сердец перестук. Я верю, что птица удачи близка, И скоро протянется к счастью рука! Я верю, нам счастье подарит любовь! Я ей посвящаю торжественный тост!

комментарии: 0

Подслушала, как муж поздравил брата...

Подслушала, как муж поздравил брата с рождением ребёнка и посоветовал сделать ДНК-тест, добавив, что и он сам дважды проверял родство детей втайне от меня. Именно в тот самый момент мою любовь к нему как рукой сняло. Он мне не доверяет и ожидает предательства от меня. У нас девятилетняя дочка и пятилетний сын. Они очень похожи на него, только цветом волос в меня пошли. Когда напрямую спросила, муж признался и добавил, что ничего ужасного он не совершал. Сказал, что лучше один раз проверить, чем всю жизнь сомневаться. Не верится, что столько лет живу с подлым и мелочным человеком. Ещё никогда такой оскорблённой не чувствовала себя. Подумываю о разводе и всё рассказать жене брата мужа. Пусть знает, с кем живёт.

комментарии: 0

Сестра подруги вышла замуж за парня...

Сестра подруги вышла замуж за парня, у которого родимое пятно красное занимает всю правую половину лица. Родня в шоке. Ей уже столько пришлось выслушать по этому поводу. Никто в её любовь не верит, все думают, что она его пожалела. И каждый высказался, что ей придется с "этим уродом" жить всю жизнь. Мать так просто истерики закатывает. Мы с подругой её поддерживаем, но сама о себе я точно сказала, что ни за что не выйду замуж за урода. Даже просто с родимым пятном на лице. Да, пусть я сука, но зато честно.

комментарии: 0

У меня мама 7 лет лежала, инсульт. ...

У меня мама 7 лет лежала, инсульт. Я добросовестно и с любовью за ней ухаживала. Так моя очень верующая родственница однажды начала меня учить уму-разуму: "Ты сама виновата в том, что она у тебя так долго живёт. Она смертельно больна, и вскрывать её никто не будет". Не передать, в каком глубоком шоке я была.

комментарии: 0

Верю в любовь только благодаря бабу...

Верю в любовь только благодаря бабушке и дедушке. Когда она умерла, ни одной женщины не было в доме у деда, а это на протяжении восемнадцати лет + частые поездки на могилу. В одно лето решил съездить на Родину к бабушке, отдохнуть, порыбачить, грибов собрать. Сборы аж за полгода, рвался, что аж зубы сводило. Но как приехал туда — через пару дней инфаркт. Так и нашли его, навсегда смотрящим на то место, где был дом любимой Аннушки.

комментарии: 0

В моей жизни было 2 брака. Первый д...

В моей жизни было 2 брака. Первый держался на страсти, романтике, безумных поступках, идеальном сексе, всепоглощающей любви. 5 лет, развод. Второй брак держался на нежности, уважении, совместных интересах, идеальном быте, спокойной любви, заботе и понимании. 6 лет, развод. Оба развода не по моей инициативе. В отношения вкладывались все силы, они были в приоритете. Мне 35. Я больше не верю в любовь и брак. И не могу понять, о каких счастливых семьях вы пишите секреты.

комментарии: 0

Работала сестра в военкомате, колле...

Работала сестра в военкомате, коллегами были преимущественно женщины, разменявшие пятый и шестой десяток лет. Одна из одиноких дам всё ещё верила, надеялась и искала любовь свою. Подвернулся ей мужичок, хорош собой, не женат, красив, умён и прочее. Короче, все думали, что повезло. Начался конфетно-букетный период. Пригласил он её домой, ужин, свечи, все дела. Дело идёт к интиму. Он пошёл в соседнюю комнату и зовёт её. Она открывает дверь, а это чудо стоит перед ней во всей красе, а именно голый и на роликах! И просит покатать его за его "хвостик". При разборе на работе данной ситуации коллектив разделился на два лагеря: одни ржали и орали, мол, какой ужас, а другие осудили, что не прокатила.

комментарии: 0

Мне за 40. Разведена больше 10 лет,...

Мне за 40. Разведена больше 10 лет, дети подростки. С противоположным полом не складывается. Пришла к выводу, что проблема в том, что никогда не ощущала любовь от отца, с которым всю жизнь то в мире, то не общаемся. Я никогда не была его принцессой, любимой девочкой. И я постоянно ищу в партнёрах признание, хотя давно уже сильная и независимая. Очень хочу к папе, спросить, любит ли, услышать, что всегда любил. Верю, что после этих слов буду чувствовать себя увереннее, и жизнь наладится.

комментарии: 0

Когда-то у меня был итальянец — без...

Когда-то у меня был итальянец — безумные вечеринки и крепкий секс. Когда-то у меня был еврей — любовь до потери аппетита, сна и контроля, и в сексе ничего запоминающегося. Когда-то у меня был турок — входил на сухую перед огромным зеркалом, и я это обожала. Когда-то у меня был грузин — настоящий лев и в постели и в жизни. Когда-то у меня был кениец — просто изюминка коллекции... А теперь у меня муж и не верится, что все эти «когда-то» были со мной )

комментарии: 0

Благодаря своим родителям верю в лю...

Благодаря своим родителям верю в любовь. Спустя три дня после знакомства папа сделал маме предложение. Потом ждал полгода, пока она закончит учебу, и забрал её с собой на Север, где служил. В этом году было 30 лет, как они вместе.

комментарии: 0

С восхищением, милый мой, я тебе же...

С восхищением, милый мой, я тебе желаю, чтобы всегда ходили рядом радость, вера и любовь! Пожелаю, чтоб чудесно все проблемы разрешались! Пожелаю, чтобы честно и уверенно, мой дорогой муж, шел ты по жизни, не обращая внимания на нелепые случайности! Пусть все в этом разноцветном мире будет только для тебя, пусть все на свете чудеса случаются в твою честь! А твоя жена всегда будет рядом!

комментарии: 0

говорю, что не верю в любовь и ее н...

говорю, что не верю в любовь и ее не существует, что не женюсь, а на деле мечтаю провести остаток жизни с лучшим другом-девушкой

комментарии: 0

Забеременела, когда мы знали друг д...

Забеременела, когда мы знали друг друга всего месяц. Ему было всего 19, мне 24. Не испугался, не бросил, хотя я, конечно, не верила, что он сможет быть отцом в таком возрасте. Сказал, что рожать будем вместе. Видел всю непривлекательную сторону родов, так сказать, из первых рядов. Когда врачи отдавали команды, он тут же повторял, я слышала только его голос. После этого моя любовь, уважение, доверие и уверенность в нем выросли в миллион раз!

комментарии: 0

Никогда не верила в любовь. Родител...

Никогда не верила в любовь. Родители женились по залету (никогда этого не скрывали). Они ни разу не говорили друг другу "я тебя люблю", никаких нежностей, особенных подарков. Две недели назад отец попал в реанимацию, до сих пор в плохом состоянии. Мама ничего не ест, практически не спит и все время проводит в больнице. Сегодня утром пришла: она сидит на стуле перед его палатой. Увидела меня, подняла глаза и говорит: "Если он меня бросит, я умру, клянусь, я умру без него".

комментарии: 0

Работала в интернате для детей. И к...

Работала в интернате для детей. И как же многие из них верили, что родители их любят и заберут на каникулы. И когда они оставались на каникулах в интернате, то сами находили оправдание, почему их не забрали на каникулы. Только вот родителям во многих случаях они были не нужны. И у меня сердце разрывалось от детских ожиданий и той надежды на любовь.

комментарии: 0

2011 год. Мне 16, ему 18. Мои первы...

2011 год. Мне 16, ему 18. Мои первые серьёзные отношения. Любовь была сумасшедшая в прямом смысле этого слова. Каждый день с ним для меня был самым лучшим днем. Я ждала каждый день встречи с ним. Я была настоящей с ним, а главное любимой. И вот вроде бы: «Ну какая любовь в 16 лет?» — удивлялись родители, друзья, соседи, учителя и все, кто нас знал. Никто не верил в наши чувства. Его родители вообще запрещали приезжать ко мне, его мама даже отключала ему сотовый телефон, чтобы мы не могли разговаривать. Наша любовь продлилась 1,5 года. Как бы мы не любили, нас всё равно разбили, и мы пришли к общему мнению — расстаться. Закончить наши отношения. Я год не могла прийти в себя. Переживала, страдала и никого я в этом не винила, значит, так надо было. Время лечит, как говорится. После него у меня были отношения, но они все заканчивались расставанием. Спустя ещё 2 года он мне позвонил. Спросил, как дела. Мы возобновили общение, он отслужил в армии. Общались просто как друзья, но при этом к...
Показать полностью
комментарии: 0

Когда иду на работу, прохожу кладби...

Когда иду на работу, прохожу кладбище, и еще с февраля месяца каждый день вижу там молодую девушка. В морозы она сидела на снегу, в руках гвоздики, и постоянно тихо плакала. Сегодня её не было, подошла к могиле, это её муж. После таких случаев начинаю верит в настоящую любовь. Каждый божий день, с февраля месяца...

комментарии: 0

Любовь порой распределяется так нер...

Любовь порой распределяется так неравномерно. Ты любишь человека, дорожишь, стараешься, а в один миг появляется кто-то, кому долгие ночные разговоры, страсть от прикосновений, нескончаемые поцелуи, душевные всполохи, шепотом о самом заветном, глаза в глаза… и вроде и не ценит, отвергает, пропадает, любит других. Ты узнаешь об этом и веришь, что это пройдет. И тебе говорят в искренних беседах - это лишь временное. Ведь не может же не значить ничего, что между вами было и есть?! Но это затягивается, как продолжительная болезнь. Живёшь в итоге только ожиданием грядущего и желанием, что всё станет хорошо. А если это отнять, что останется? Пустота…


комментарии: 0

Познакомилась с парнем из Африки. Г...

Познакомилась с парнем из Африки. Говорит только на родном и английском. Свидания красивые, балует цветами. И я задалась вопросом: откуда такие деньги, если он не работает? Он рассказал, что есть у него девушка в Америке, которая высылает ему каждый месяц по три тысячи долларов на аренду квартиры и еду. А они даже не виделись ни разу, просто в Фейсбуке общаются. И она свято верит, что это её любовь, и через два года он переедет к ней. Есть же такие девушки! И я немного ему завидую. Но общение прекратила.

комментарии: 0

Однажды, когда еще училась в школе,...

Однажды, когда еще училась в школе, ехала с двумя одноклассницами в электричке. К нам подсела странная бабушка у нее были глаза разного цвета. Подсела и говорит первой однокласснице: "Ты рано замуж выйдешь, счастлива в браке будешь". Второй говорит: "Ты свою любовь долго ждать будешь". А мне сказала: "У тебя два брака будут и оба несчастливые". И ушла. Сейчас нам по двадцать семь. Первая одноклассница вышла замуж раньше всех за парня, с которым со школы встречалась, вторая до сих пор одинока. А у меня за спиной один развод. Я в мистику не верю, но как-то жутковато.

комментарии: 0

В школе подвергалась жестоким напад...

В школе подвергалась жестоким нападкам и третированию со стороны одноклассников. Выросла циником до мозга костей. Не верю ни в любовь, ни в дружбу. Учебники были единственной отрадой в те времена. Не жажду месте, а испытываю одну лишь благодарность. Высшее образование в престижном университете на бюджете, собственный прибыльный бизнес, умение сохранять спокойствие в экстренных ситуациях, сила, бесстрашие и готовность преодолевать любые предстоящие препятствия. Спасибо! Правда, спасибо!

комментарии: 0

Купила себе карты для гадания. Вооб...

Купила себе карты для гадания. Вообще поначалу ради развлечения. Начала гадать знакомым, и вроде все верно, все прогнозы совпадают. Но, когда я решаюсь погадать на человека, который мне нравится, всегда выпадают две карты, которые означают брак и любовь. А мы ведь с этим парнем даже не общаемся сейчас. И то ли верить картам, то ли перестать себя мучить и забыть обо всем.

комментарии: 0

Однажды я проснулась и поняла, что ...

Однажды я проснулась и поняла, что моя жизнь больше не имеет прежнего смысла. В то утро мне позвонили и сообщили, что папы больше нет. До последнего я отказывалась в это верить, даже стоя у гроба и видя его в последний раз. Он мечтал достроить дом до Нового года. Каждая арочка в нём была сделана его руками с большой любовью. Но его не стало ровно за неделю до его 44-го дня рождения. Теперь каждый считает своим долгом обсуждать, кому достанется этот дом, когда его будут продавать и за сколько, бывшая жена уже наводит справки о наследстве. А я просто мечтаю сейчас проснуться и позвонить ему, услышать "привет" и быть уверенной, что скоро его снова увижу. Я бы отдала сейчас абсолютно всё за то, чтобы он жил.

комментарии: 0

Когда мне было пять лет, попала в б...

Когда мне было пять лет, попала в больницу с пневмонией. Я ребёнок, понятное дело, что мне грустно и страшно. Родителей не пускали (не помню почему), только через медсестру гостинцы передавали. Прямо рядом с окном моей палаты (3 или 4 этаж) была пожарная лестница, и папа по ней ко мне поднимался и держался на ней, чтобы повидать ребёнка на подоконнике. А после я узнала, что мама от переживаний могла расплакаться, пока мыла посуду. Прошло уже двадцать лет, а моя вера в то, что родительская любовь не слабеет, что она самая сильная, не слабеет!

комментарии: 0

Друг, с днем рождения! твои желания...

Друг, с днем рождения! твои желания — мои пожелания! А именно: радугу счастья, вагон денег, конфетти из улыбок, солнечных людей, тонну бодрости, ясности ума, лошадиного здоровья, коробку идей, море друзей, красавицу любовь, волшебных снов, приятных встреч, огня и свеч, вкусных вечеров, бесконечность подарков, ценных и ярких, добра без меры, веры.

комментарии: 0

Получила предложение руки и сердца,...

Получила предложение руки и сердца, с кольцом в придачу и печатью в паспорте (как говорится, не по залету, а по любви). Организовываем свадьбу (платье, костюм, банкет, гости, кортеж и прочая шушера), оплатили госпошлину и, казалось бы, вот она финишная прямая! Неделю не могли подать заявление в ЗАГС (у него то работа, то друзья, то семья). В итоге обвинил ведьмой. Отнекивается, что свадьба не моя и предложение делал не по своей воле. Нет теперь ни свадьбы, ни жениха, ни любимого. Одно радует, хоть не с самой регистрации сбежал. И верь после этого в любовь первую и единственную.

комментарии: 0

Быть участковым — дело не из легких...

Быть участковым — дело не из легких, ведь жизнь преподносит много разных «сюрпризов»... Желаем в ваш профессиональный праздник не терять веры в людей. Пусть вас окружают не заботы и неприятности, а любовь, справедливость и добро! Желаем вам волшебных условий работы, сказочной зарплаты и чудесного настроения!

комментарии: 0

Гуляла с младшим братом, подошли дв...

Гуляла с младшим братом, подошли две женщины с ребёнком, спросили, верю ли я в Бога. Ответила, что нет. Они стали меня учить, что так нельзя, что детям нужно с детства прививать любовь к Богу и веру, а в конце предложили скачать ребёнку на айпад приложение, чтобы общаться с батюшкой онлайн, и подписаться на них в Инстаграме. Батюшка онлайн, блядь. Онлайн.

комментарии: 0

Мне 35, встречаюсь с мужчинами в во...

Мне 35, встречаюсь с мужчинами в возрасте. Одному любовнику 67, другому 55, третьему 48. Все без бывших жён и детей. У каждого карьера, почёт и уважение в обществе. Каждому говорю про любовь, что скучаю, что снился. С каждым обсуждаем будущую совместную жизнь, к которой я пока, конечно же, не готова, мол, очень занята восьмилетней дочерью. Каждый помогает: кто деньгами, кто связями. В любовь не верю, но крайне правдоподобно её изображаю.

комментарии: 0