Посты про безумные поступки

В моей жизни было 2 брака. Первый д...

В моей жизни было 2 брака. Первый держался на страсти, романтике, безумных поступках, идеальном сексе, всепоглощающей любви. 5 лет, развод. Второй брак держался на нежности, уважении, совместных интересах, идеальном быте, спокойной любви, заботе и понимании. 6 лет, развод. Оба развода не по моей инициативе. В отношения вкладывались все силы, они были в приоритете. Мне 35. Я больше не верю в любовь и брак. И не могу понять, о каких счастливых семьях вы пишите секреты.

комментарии: 0

В старших классах у меня был друг. ...

В старших классах у меня был друг. Характером тяжеловат, но нравился мне безумно. Рыдала порой от невзаимности, мечтала, что когда-нибудь он все поймет, много раз проигрывала в голове романтические фантазии. Прошло очень много лет, после школы мы почти не общались. В одну из редких встреч он предложил мне вернуть все назад и попробовать встречаться уже как взрослые люди. Чуть ли не с намеком на замуж. От неожиданности я не знала, что сказать. Попросила дать мне время подумать, и через месяц... отказала. Одно дело - школьные мечты, другое - взрослая реальность. К тому же у меня уже был на тот момент мужчина, с которым были связаны некоторые надежды и планы. Спустя годы я, как ни крути, иногда жалею о том своем поступке. Столько лет мечтала о невозможном! Успела уже успокоиться и забыть. И вот оно сбывается само и без всяких усилий! А я отступаю... И периодически задаюсь вопросом: правильно ли я поступила тогда? И что я вкладываю в слово "правильно"? Да, моя совесть осталась чиста пер...
Показать полностью
комментарии: 0

Есть люди, благодаря которым ты мен...

Есть люди, благодаря которым ты меняешь свое мнение, точнее не меняешь, а они тебя переубеждают, причем аргументировано, а ты потом сидишь и думаешь: "Почему я был такой тупой, и сам не додумался". Или они как доза адреналина заставляют тебя совершать поступки, которые так давно лежат без зачина. И летишь, как на крыльях и безумно счастлив в такие моменты.

комментарии: 0

Каждое 14е февраля хожу на кладбище...

Каждое 14е февраля хожу на кладбище к своей первой любви. Вспоминаю, как мы были вместе, как по молодости совершали безумные поступки, как я несколько дней лежала на его могиле и просила забрать меня с собой.... Да, я уже замужем и счастлива, но мне его не хватает. . Знаю, он стал моим ангелом-хранителем.

комментарии: 0

В нашем мире сейчас не хватает наст...

В нашем мире сейчас не хватает настоящих смелых мужчин. Большинство из них кажется слабыми и неактивными. Иногда смотришь на них, и хочется их обнять и плакать. Это конечно печально. Но, нам, дамам, которые здесь собрались безумно повезло. Ведь мы сейчас находимся в окружении сильных и мужественных мужчин, которые не бросают на ветер слов и которые поступками доказывают свою силу и мощь. Поэтому предлагаю выпить в день мужества и славы за наших славных и сильных мужчин, которые сейчас с нами выпивают!

комментарии: 0

Любовь толкает нас на безумные пост...

Любовь толкает нас на безумные поступки. Из—за любви появлялись разные открытия, порой даже войны начинались от большой любви. Давайте же не будем делать открытия или тем более начинать войну, а просто выпьем за такое светлое и самое сильное чувство. За любовь!

комментарии: 0

Моя жена — моя верность и преданнос...

Моя жена — моя верность и преданность. Даже, когда я был неправ и никто в меня не верил, она единственная кто меня поддерживал и понимал. Она находила оправдание всем, даже самым отчаянным, поступкам, которые я совершал. Воровал в 90-ые — для неё и дочери, ездил на разборки — а как иначе, или ты или тебя. Я всегда был одухотворен такой верой в себя, поэтому, наверное, никогда не было осечек. Я её очень люблю и буду всегда любить. 11 лет моей женщины нет в живых, безумная тоска, хоть волком вой.

комментарии: 0