Посты про измену мужа

Недавно муж в порыве нежности говор...

Недавно муж в порыве нежности говорил, как для него важны наши отношения. В конце романтичной речи он добавил, что главное — это моё 100% доверие, ведь если я буду в нём уверена, ему, цитирую, «совесть не позволит изменить». Увидев мой ступор, муж поспешил добавить, что каждый раз думает обо мне, когда понимает, что хочет с кем-то переспать, и представляет моё заплаканное лицо — так «легче справляться с соблазном», ведь это мне сердце разобьёт и всё такое. Само собой, доверие обнулилось.

комментарии: 0

Когда мой муж ушёл от меня к малоле...

Когда мой муж ушёл от меня к малолетней блондинке (оба преподаём в вузах), решила, что не напишу ему ни одной буквы, как бы плохо мне ни было. Обещание сдержала. Теперь он сидит пьяный перед моей дверью и просит, чтобы я к нему вернулась, говорит, что любит только меня, а изменил, потому что его приворожили. Видимо, поэтому он потом жил с ней год. А я через 4 дня улетаю на конференцию в Бельгию, похудела после развода на 15 кг и больше его не люблю. А ведь первое время думала, что умру. Неа.

комментарии: 0

Изменила мужу. До секса дело не дош...

Изменила мужу. До секса дело не дошло, не смогла перешагнуть эту черту. Разница с любовником 10 лет, он младше. Мучает совесть, но как вспомню мои волосы в его руках, дышать даже тяжело. Хочу его безумно. Хочу продолжения…

комментарии: 0

Развожусь с мужем, живём уже отдель...

Развожусь с мужем, живём уже отдельно. Ни одинокие ночи, ни финансовые проблемы, ни ностальгия не изменят моего решения. Но каждый раз, когда меняю постельное бельё, так и подмывает ему позвонить: ну не женское это дело — менять пододеяльник!

комментарии: 0

На работе коллега раньше была посто...

На работе коллега раньше была постоянно недовольной женщиной, но недавно всё изменилось, она прям расцвела. Мы всё гадали, что с ней случилось. На днях я поняла причину. Придя на вечеринку свингеров, мы с мужем увидели её, нудную женщину (50+ лет), которую одновременно трахали три мужика. Я, конечно, рада за неё, но так быстро из клуба мы с мужем ещё не убегали.

комментарии: 0

Заподозрила мужа в измене - постоян...

Заподозрила мужа в измене - постоянно приходит домой поздно, отключает телефон. И через 10 минут обдумывания поймала себя на мысли, что рада, можно смело уходить. Потому что заебал своей критикой и пустыми подозрениями в измене.

комментарии: 0

Изменила мужу. Переехала к любовник...

Изменила мужу. Переехала к любовнику. Быстро от него устала, бросила и вернулась к мужу. Снова начали встречаться с любовником. А теперь он меня бросил. Реву как дура.

комментарии: 0

Раздумывала на тему измены и поймал...

Раздумывала на тему измены и поймала себя на двойных стандартах. Вот если бы я изменила, то в принципе можно и простить, потому что я мужа очень люблю, и любой секс был бы чисто для веселья, одноразовый. А если бы муж, то предательство, потому что какого хрена?! Ах эта беспощадная логика.

комментарии: 0

Муж обеспечивает меня. Я не работаю...

Муж обеспечивает меня. Я не работаю, не убираю, иногда готовлю. Помимо зала, моя жизнь состоит только из развлечений. Контакт с друзьями уже не тот, так как у них жизнь очень отличается, в основном наличием работы. А у меня нет образования, я ни дня не работала. Хотела пойти учиться, но мне ничего неинтересно. Я умею быть только красивой, хорошо сосать и печь торты. Так и подохну бесполезной, не могу найти в себе силы что-то изменить.

комментарии: 0

Нашла любовника на сайте знакомств....

Нашла любовника на сайте знакомств. Муж мне изменил с подругой и я решила отплатить ему той же монетой с расстройства Любовник с женой оказались свингерами. Но жене любовника оказалось этого мало и она пустилась во все тяжкие... спала с несколькими мужиками сразу и ещё брала за это деньги. Любовник бросил свинг из-за меня. Встречаемся уже 5 лет. Любим и созданы друг для друга. Он ушёл от жены и теперь замуж зовёт. Решила тоже уходить от мужа...Создадим свою семью без блядства и измен.

комментарии: 0

Поругались с мужем, слово за слово,...

Поругались с мужем, слово за слово, и ссора перетекла в скандал с кучей взаимных претензий. Он признался в измене якобы из-за моего говняного характера и того, что я не даю ему в попу и не делаю минет хотя бы через день. В итоге решили расстаться. Два дня молчали, потом я уехала в командировку на три дня, а когда вернулась, то обнаружила, что в нашем коридоре стоят чемоданы, сумки и пакеты с моими вещами, и записка: "Мы больше не вместе, убирайся вместе со своими шмотками". Особенно выбесило меня, что мои дорогие вещи были напиханы кое-как, смяты, сложены комками. Вот только мой муженёк то ли забыл, то ли протупил, что квартира, в которой мы жили, полностью принадлежит мне, так как является подарком бабушки. Вопрос решился очень быстро: я собрала вещи мужа и выставила в общий коридор, и нашла фирму, которая поменяла замки в двери за пару часов. Когда муж пришёл с работы и увидел пакеты с его вещами, то начал орать, биться в дверь, угрожать, а потом вызвал полицию, которая, конечно, ...
Показать полностью
комментарии: 0

Год назад я чуть не умерла: инфекци...

Год назад я чуть не умерла: инфекция во время операции, отказ почек, диализ. Я выбралась почти без физических осложнений, но изменилось что-то внутри меня. Я сильно пересмотрела свои жизненные ценности и моральные устои, я стала намного добрее и лояльнее. Стала намного чаще говорить близким, что люблю их, особенно дочери и мужу. Они нарадоваться не могут! А я при каждой конфликтной ситуации просто думаю о том, что если меня вдруг завтра не станет, то пусть они запомнят мою любовь, а не мои психи.

комментарии: 0

Мне изменил любовник. Встречались п...

Мне изменил любовник. Встречались полгода. Мы оба женаты, есть дети. У него, как оказалось, пятый ребёнок на подходе, а у меня — второй… от него. И любовник, сука, влюбился в секретаршу нашего директора, которая, надо отметить, тоже замужем и с ребёнком. И говорит: "Я такой, что поделать? Оставляй ребёнка и растите его с мужем. А с тобой давай останемся друзьями". И вариантов, как оказалось, нет. Знаю же, что за что боролась, на то и напоролась, но больно оттого, что люблю и прощаю ему всё.

комментарии: 0

Хорошие друзья у мужа. Когда он изм...

Хорошие друзья у мужа. Когда он изменял мне, они прикрывали его передо мной, давали свободную квартиру для его потрахушек и помогали с идеями романтического ужина. А когда я отомстила мужу изменив ему (по ошибке выбрала общего знакомого мужа и его друзей), они в красках всё доложили, при разводе его друг-адвокат помог оставить большую часть нашего имущества, ещё втроём отремонтировали квартиру мужа. Я очень завидую им, что они есть у друг друга. Я тоже хочу иметь таких преданных друзей.

комментарии: 0

До недавнего времени ничего не хоте...

До недавнего времени ничего не хотела поменять в своем прошлом. Ведь это была я, со своими тараканами. Но теперь мне хочется изменить свою свадьбу. Я сделала очень больно самому близкому человеку - моему мужу. На свадьбе мне стало неприятно, невыносимо, некомфортно, и я сбежала. Ушла босиком в неизвестном направлении, а он остался один в полном недоумении, обиде, злости. И я жалею, что не смогла взять себя в руки, ведь не хотела же убегать, я просто хотела уединиться и успокоиться, но было негде.

комментарии: 0

Муж изменил с лучшей подругой. Умол...

Муж изменил с лучшей подругой. Умолял остаться. Осталась ради детей, но договорились, что отношения формальны. Какое-то время общалась с мужчиной на сайте знакомств. Влюбилась в него по уши. Решили встретиться по его инициативе. Я, вся счастливая, еду в надежде на новое счастье, которое, как я думала, давно прошло. Жду его на скамейке в парке, где, собственно, должны были встретиться. Оказалось, что это мой муж... Позже признался, что очень влюбился в меня. Теперь живём в прекрасной идиллии.

комментарии: 0

Как я узнала об измене? Мой муж за ...

Как я узнала об измене? Мой муж за 4 года совместной жизни ужасно делал куни, после этого все болело там ещё три дня... Однажды, после двухмесячного куни-затишья, мой суженый опустился вниз и сделал всё потрясающе. В ту ночь, закрывшись в ванной, я рыдала. То ли от предательства, то ли от испытанного впервые за 4 года оргазма...

комментарии: 0

Муж заподозрил меня в измене. Счита...

Муж заподозрил меня в измене. Считал, что подруга меня выгораживает. Чтобы выудить у неё "правду", стал за ней ухаживать, подлизываться, и в итоге переспал с ней.

комментарии: 0

В браке 15 лет. С женой живём душа ...

В браке 15 лет. С женой живём душа в душу. Как-то одна знакомая пожаловалась, что её муж алкоголик и секса уже три года не было. Ну мы с женой взяли её к себе в постель. Вот уже почти год с нами. По выходным спим втроём, все довольны. Знакомая ни на что не претендует, по дому помогает. Отношения с женой никак не изменились. Раньше не мог даже и подумать, что буду иметь две жены.

комментарии: 0

С бывшим мужем детей не хотели и не...

С бывшим мужем детей не хотели и не планировали, предохранялись, но я забеременела, решили рожать. Жизнь, конечно, в корне изменилась. С мужем разошлись, когда ребёнку было почти два года, семейная жизнь дала трещину. Ребёнок пошёл в садик, я на новую работу. Первое время терзали обиды, а теперь очень счастлива, что не одна, а с дочкой. Такой гармонии дома никогда не было. Люблю её очень.

комментарии: 0

Друг однажды проболтался по пьяне, ...

Друг однажды проболтался по пьяне, что любит делать жене куни, после того как она ему изменит. Просит специально не подмываться. Сказал, самое возбуждающее было, после трех мужчин. Кончил не трогая себя. Потом спросил меня, может ли он после мужа сделать мне? Это был или очень жёсткий прикол, или мне страшно.

комментарии: 0

Я была первой в плане секса у своег...

Я была первой в плане секса у своего мужа, у меня же до него были партнёры. Когда я поняла, что наши отношения движутся к замужеству, я всеми правдами и неправдами пыталась уломать его, чтобы он мне изменил, мотивируя это тем, что рано или поздно ему захочется попробовать с кем-то другим; и лучше пусть это будет сейчас, чем когда страсть утихнет или появятся дети. Он категорически отказывал. Только сейчас, живя в браке, я поняла, что чуть не угробила свои отношения, а мой муж самый лучший, раз терпел это!

комментарии: 0

Я люблю трахать мужа в жопу. Имею е...

Я люблю трахать мужа в жопу. Имею его очень жестко, у него аж слезы на глаза наворачиваются. Все дело в том, что он недавно изменил мне с одной девкой, и чуть не на коленях умолял, чтобы я его не бросала. Вот я и не бросаю!

комментарии: 0

Начала находить дома длинные седые ...

Начала находить дома длинные седые волосы. Даже в нашей с мужем кровати! Как и у многих женщин, моё воспалённое воображение начало рисовать мне весьма нелицеприятные картины. Уже настроилась на неприятный разговор с мужем. При уборке игрушечного домика детей обнаружила там... старую шляпу ведьмы с этими самыми седыми волосами. Хорошо хоть, что мужу скандал не успела устроить. Представляю, как бы он обиделся, если бы я обвинила его в измене со старухой. Как-то даже стыдно.

комментарии: 0

Всю жизнь мечтала выиграть в лотере...

Всю жизнь мечтала выиграть в лотерею. И вот наконец-от выиграла. Сумма для меня огромная! Теперь делаю вид, что ничего в жизни не изменилось. Не хочу ни с кем делиться. Кроме мужа, никто не знает, но так приятно хранить такой секрет.

комментарии: 0

Ненавижу себя за эмоциональность. М...

Ненавижу себя за эмоциональность. Муж не хочет ехать к родителям, потому что дикий лентяй и вообще не любит общаться с какими-либо родственниками. Мои родители это не понимают, не понимают, почему не хочет хоть иногда их видеть, и мне приходится либо уговаривать мужа, либо придумывать оправдания перед родителями. И в итоге именно я чувствую себя виноватой перед всеми: что заставила мужа поехать, что вру маме, и никто не хочет понять, как мне важно, чтобы все были довольны. Ненавижу свою эмоциональность, ненавижу свое чувство вины перед всеми, никто не пытается понять, как это сложно: выбирать между близкими людьми и тем, что они хотят. Я устала от самой себя... Лучше быть прожженным циником и ставить свои желания на первое место, а не быть, как я... И я не могу себя взять и изменить.

комментарии: 0

В нашем обществе измена всегда осуж...

В нашем обществе измена всегда осуждается. Те, кто с ней не сталкивался, надеятся, что их это обойдёт. Те, у кого в семье ушёл отец/муж к другой, относятся резко негативно. А я не знаю, как относиться к измене. Если бы мой отец не изменил своей супруге 25 лет назад, на свет не появилась бы я. У меня прекрасные родители, которые до сих пор сохранили дружеские отношения, и я уважаю своего папу (любая бы захотела от него ребёнка в то время), но есть один минус: я не верю мужчинам. Абсолютно.

комментарии: 0

Бесит мой характер. В любых проблем...

Бесит мой характер. В любых проблемах с людьми я пытаюсь поставить себя на их место и оправдать. Муж изменил - ну, наверное, я виновата, обидела его. Подруга предала - так это у нее тяжелый период в жизни, ее жалко. И так всегда. Всепрощающая.

комментарии: 0

Моя подруга -следователь. Недавно о...

Моя подруга -следователь. Недавно она уличила мужа в измене, когда (!!!) протирала экран планшета и увидела там чужие отпечатки пальцев! Сказала,что знает отпечатки и свои и мужа,и знает,как отличить отпечатки пальцев мужчины и женщины. И ладно, бы, там волосы нашла или духи почувствовала чужие... Так нет, же! По отпечаткам пальцев! До сих пор в голове не укладывается...

комментарии: 0

Мой муж — наркоман уже много лет. Б...

Мой муж — наркоман уже много лет. Бросал и начинал сначала. Я и скандалила, и уходила, и пугала его друзей, чтобы оставили в покое. Всё перенесла ради нашей, как мне казалось, самой необыкновенной любви. Тысячи раз доставала его из всех передряг, лечила и воскрешала. А недавно он мне изменил. И держаться оказалось не за что. И любви будто вовсе не было. Теперь живёт со мной чудо, которое я выгнать не могу из жалости, и любить не могу от омерзения. Вот такая недолга, длиною в 18 лет(

комментарии: 0