Посты про доверие в отношениях

Начала встречаться с мужчиной на 15...

Начала встречаться с мужчиной на 15 лет старше меня. Все шикарно, общаемся на одной волне, он во мне души не чает, заваливает комплиментами, сообщениями, звонками. Я настолько ему доверилась, что буквально через месяц отношений согласилась сначала на интимные фото, а потом и на home video, чего раньше и в мыслях не было. Никогда. Даже в длительных отношениях. А тут мне прям море по колено (хотя знаю человека чуть больше 30 дней, ахтунг). Он сейчас работает и мне начинает казаться, что он как-то потерял ко мне интерес и резко охладел. Мое безграничное доверие к нему тает на глазах. Сижу, рву волосенки на жопе и думать ни о чем не могу, кроме того, что у него на руках пиздец какой нефиговый компромат на меня есть. Ебучая влюбленность.

комментарии: 0

Начала встречаться с парнем, от кот...

Начала встречаться с парнем, от которого была беременна другая девушка — мечтала женить его на себе, отношения были несерьёзными. Мы вместе уже почти два года, и все это время у меня ощущение, что мы живем не одни. Постоянные сообщения, проверка моих соцсетей, она даже с моим бывшим общаться начала. Эта женщина с манией преследования. Парня люблю очень, но его мягкое отношение к такому поведению не внушает доверия :(

комментарии: 0

Работал в конце 90-х водителем; воз...

Работал в конце 90-х водителем; возил начальника. Как-то моя девушка решила помочь вымыть служебную машину, дошли до багажника и там ее заинтересовал дипломат. Стандартный набор: водка, пара консерв, простыня ну и пачка презервативов. Какой это был скандал… конец отношений, никаких оправданий. Пошла в гости к подружке и ей все рассказала, а она в смех, зовет своего (он тоже возил начальника), что у тебя в сумке лежит, мол, ну и он описывает тот же набор. Помирились, доверия в отношениях стало больше.

комментарии: 0

Нашла способ улучшить отношения с к...

Нашла способ улучшить отношения с котиками. Оказывается, кошки между собой в знак доверия моргают! Медленно, не отводя взгляд, начала моргать своим котикам, и, о чудо! Стали ласковее, не пакостят, любовь и взаимопонимание.

комментарии: 0

Доверие в отношениях - великая вещь...

Доверие в отношениях - великая вещь! Если б не было его, то мы могли бы сто раз развестись с мужем. Например, он случайно натыкался в моём телефоне на смс от меня на неизвестный номер "Женя, приходи через 30 мин, мужа дома не будет". (Я соседку звала в гости) Я находила дома чужие женские трусы в стиральной машинке (свекровь засовывала свои, когда была в гостях). Эти случаи вызывали только смех, потому что оба уверены, что пойти налево - это точно не про нас.

комментарии: 0

В глубоких недрах интернета наткнул...

В глубоких недрах интернета наткнулась на нечто ужасное. Это форум педофилов. Там они обсуждают, как втереться в доверие к ребенку, заманить домой, какими веществами усыпить, как договориться, чтоб молчал о случившемся, как заставить жену терпеть «отношения» мужа с их общей дочерью. Юзеров там несколько тысяч, откровенного порно не увидела, но они публикуют фото детей, найденные в сети, обсуждая, что бы они хотели сделать с тем или иным ребёнком. Девочек они называют «белки», мальчиков «зайцы».

комментарии: 0

У нашей семьи нет друзей. Все, с ке...

У нашей семьи нет друзей. Все, с кем мы общаемся, не заходят за рамки "знакомых". Я не знаю, с чем это связано... Возможно, мы просто боимся расширять свой узкий круг доверия. Каким-то чудесным образом я вышла замуж за человека, у которого тоже нет ни одного закадычного друга. Плюс отношения с собственными родителями оставляют желать лучшего, а с моими наоборот - полное взаимопонимание. В итоге мы решили жить все вместе. Не знаю, правильно это или нет, но, чёрт возьми, как же мы счастливы.

комментарии: 0

Прогуливаясь с подругой, нашли на з...

Прогуливаясь с подругой, нашли на земле фотографию на паспорт китайца и не придумали ничего лучше, как выкрасть из сумки нашей общей подруги её паспорт и аккуратно вклеить туда найденное фото. Прошло несколько недель, мы уже успели забыть об этом, пока эта разъярённая девочка не позвонила мне! В магазине у неё попросили паспорт, и все сложилось. Фамилия её, а фото какого-то толстого мужика. Доверия в наших отношениях стало меньше.

комментарии: 0

Встречался с девушкой год, терпел, ...

Встречался с девушкой год, терпел, любил, ждал пока она созреет до интима. Мне, как мужчине, это было уже необходимо. Решил напрямую спросить, в чём же дело. - Ты у меня первый, а у тебя было много девушек, можешь сделать анализы? Я был поражен сказанным и закатил немалый скандал, так дело дошло до разрыва, какие отношения без доверия? Она в слезах начала извиняться, и в этот же день у нас был секс. Прошёл месяц, обратились к урологу с зудом в интимных местах. Оказалась, у меня была инфекция, и она меня бросила.

комментарии: 0

Недавно мой друг подкинул мне тему ...

Недавно мой друг подкинул мне тему для размышлений. Вокруг не происходит ничего интересного у людей, в смысле в отношении людей. Все разговаривают на одни и те же темы: машина, работа, шмотки, учеба. Все! Ни тебе разговоров о музыке, книгах, фильмах, странах. А все почему? Потому что нет доверия что тебя поймут и не осудят твои вкусы!

комментарии: 0

С мамой все мои 19 лет были напряже...

С мамой все мои 19 лет были напряженные отношения. Прихожу недавно домой, она загадочная сидит на кухне и спрашивает, может ли мне довериться. Неуверенно кивнула и она рассказала, что влюбилась, что чувствует себя как молодая глупая девчонка, он тоже не свободен, женат, так же в нее влюблен. Теперь покрываю ее от отца, когда она задерживается на работе, тк чувствую, что она, наконец, стала счастливой к своим 42 годам. Никогда не думала, что выручать будут не меня, а я.Любовь нечаянно нагрянет...

комментарии: 0

Он хирург-онколог, я психиатр-нарко...

Он хирург-онколог, я психиатр-нарколог, наши отношения идеальны, никаких обид из-за отсутствия цветов, романтики, времени, никакой ревности и провокаций. Только здоровый цинизм, только абсолютное доверие уже 8 лет. Друг друга нет в друзьях ни в одной из соц сетей.

комментарии: 0