Посты про любовь и доверие

Бесят некоторые люди, которые не по...

Бесят некоторые люди, которые не понимают, что такое БДСМ, и осуждают меня за любовь к этому. БДСМ и насилие фундаментально друг от друга отличаются. Это совершенно разные вещи. Первое — о доверии, наслаждении, о том, как тебя по твоему желанию берут за руку и ведут по краю пропасти. Второе тебя уничтожает. Без согласия, без договорённости. Первое — о легитимной власти, под которой ты счастлив. Второе — о тирании. Не понимают, а лезут с осуждениями!

комментарии: 0

Мы приютили котика уже в довольно в...

Мы приютили котика уже в довольно взрослом возрасте. У него была очень тяжелая жизнь, полная тягот и предательства. Очень много времени и терпения пришлось приложить, дабы завоевать его любовь и доверие. Сегодня в полной мере ощутила его принятие. Мы пошли в ветлечебницу, и когда ему поставили градусник под хвостик... ну, вы поняли, он с разбегу заскочил мне на шею и крепко обнял обеими лапками. Так и мерили температуру, обнявшись :)

комментарии: 0

С молодым человеком встречаемся пят...

С молодым человеком встречаемся пять лет. Через месяц свадьба, а он просит подписать брачный контракт, в котором говорится, что я не буду при разводе претендовать на его дело, которое он откроет. Пережили голодные времена, денег не было, экономили, как могли, да и ладно, зато были рядом. Была любовь — это главное, а остальное переживём. Вроде и нет в этом брачном договоре ничего плохого, а вроде я не заслужила доверия, что ли, бля?!

комментарии: 0

В самый светлый и запоминающийся де...

В самый светлый и запоминающийся день мы хотим пожелать вам самое главное — хранить свою любовь от непогоды, разочарований и мирских проблем. Вы создали семью, теперь вам предстоит строить домашнее гнездышко, оберегать очаг, заботиться друг о друге. Пусть никогда в ваш дом не входит разлука, а все неприятности пусть лопаются, как мыльные пузыри о любовь, поддержку и настоящее доверие. Будьте интересны, всегда молоды и здоровы!

комментарии: 0

Забеременела, когда мы знали друг д...

Забеременела, когда мы знали друг друга всего месяц. Ему было всего 19, мне 24. Не испугался, не бросил, хотя я, конечно, не верила, что он сможет быть отцом в таком возрасте. Сказал, что рожать будем вместе. Видел всю непривлекательную сторону родов, так сказать, из первых рядов. Когда врачи отдавали команды, он тут же повторял, я слышала только его голос. После этого моя любовь, уважение, доверие и уверенность в нем выросли в миллион раз!

комментарии: 0

Нашла способ улучшить отношения с к...

Нашла способ улучшить отношения с котиками. Оказывается, кошки между собой в знак доверия моргают! Медленно, не отводя взгляд, начала моргать своим котикам, и, о чудо! Стали ласковее, не пакостят, любовь и взаимопонимание.

комментарии: 0

Вместе с любимым 6 лет. Я с армии е...

Вместе с любимым 6 лет. Я с армии его ждала, растим дочурку, он работаем вахтовым методом на севере,помогает мне во всем. В нашей семье царит любовь и доверие. Но случилось то, что случилось. Он украл у моей мамы 16000, как потом оказалось на наркотики. Якобы друг подсадил. Уехал на работу до Нового года и попросил меня хорошо подумать и простить его, пообещал, что это первый и последний раз. А я вообще в шоке от всего. Не знаю что делать и что думать... Хочу вернуть прошлый понедельник, где я ничего не знала и остаться в розовых очках. Хочу засыпать с дочкой и с ним и верить в счастливое завтра. Страшно.

комментарии: 0

Есть у меня знакомая, учились в одн...

Есть у меня знакомая, учились в одной группе на заочке, соответственно, виделись два раза в год. Но каждый раз она с пафосом на всю группу вещала про то, какая у них с мужем неземная любовь, доверие и, вообще, он не такой, как все, никогда не изменит. Куча фотографий в Инстаграме с поцелуями, обнимашками и демонстрацией счастливой семьи. Он хорошо зарабатывает, она красивая и счастливая, ребёночку полтора года... Вчера я узнала, что она зарезала мужа за измену.

комментарии: 0

Работа в ФСБ — дело для настоящих л...

Работа в ФСБ — дело для настоящих людей, которые любят свою страну и ценят жизнь каждого добропорядочного человека, живущего в ней. Спасибо вам за ощущение безопасности и возможность спокойно прогуляться по любимым улицам, не думая о терроризме или коварных шпионах. Пусть на жизненном пути вас ожидают уважение начальства, любовь близких и доверие граждан!

комментарии: 0

Желаю вам стать самыми счастливыми ...

Желаю вам стать самыми счастливыми мужем и женой на свете! Пусть любовь с каждым годом крепнет, доверие растёт, страсть разгорается. Пусть появятся красивые дети и принесут с собой небывалое счастье. Пусть ваша семья будет образцом для подражания. И пусть через 50 лет, отмечая золотую свадьбу, вы будете смотреть друг на друга точно такими же влюбленными глазами, как и сегодня!

комментарии: 0

Есть одна притча, где глядя на пару...

Есть одна притча, где глядя на пару, разлука поспорила с любовью, что сможет разлучить ее. Но когда она подошла ближе к парню и девушке, то увидела в их глазах страсть и влюбленность. «Сейчас я бессильна» — подумала разлука — «Приду позже». Она возвратилась к паре через несколько лет, к тому времени они стали родителями и пылали друг к другу нежностью и заботой. «Что ж» — решила разлука — «Подожду еще», и снова ушла. Когда она вернулась в третий раз, головы супругов уже посидели, а в их глазах читались полное доверие друг к другу и благодарность за счастливую совместно прожитую жизнь. Тут разлука поняла, что она проиграла спор, потому что все это время пару оберегала любовь, царящая между ними. Дружище, с Днем свадьбы тебя! Пусть и в вашей семье всегда царит любовь, которой все будет нипочем!

комментарии: 0

С мамой все мои 19 лет были напряже...

С мамой все мои 19 лет были напряженные отношения. Прихожу недавно домой, она загадочная сидит на кухне и спрашивает, может ли мне довериться. Неуверенно кивнула и она рассказала, что влюбилась, что чувствует себя как молодая глупая девчонка, он тоже не свободен, женат, так же в нее влюблен. Теперь покрываю ее от отца, когда она задерживается на работе, тк чувствую, что она, наконец, стала счастливой к своим 42 годам. Никогда не думала, что выручать будут не меня, а я.Любовь нечаянно нагрянет...

комментарии: 0

Истинная любовь всегда открывает вс...

Истинная любовь всегда открывает все тайны человеческой души и сердца и заставляет звучать самые тонкие струны души. Пусть же эта музыка звучит вечно! Пусть по жизни вас сопровождают доверие, уважение, взаимопонимание, доброта. Вы являетесь кузнецами своего счастья, каждый день оттачивайте свое мастерство, второго шанса не будет. Берегите друг друга, цените друг друга, оберегайте и не дайте угаснуть вашему семейному очагу – тогда любые невзгоды свернут с вашего пути. За вас! Ваше счастье! Светлую супружескую жизнь! Горько!

комментарии: 0

На Кавказе жила бала семья и были у...

На Кавказе жила бала семья и были у них дети, однажды муж решил проверить как жена смотрит за его детьми, и переоделся в волка и пришёл к своей семье, жена увидела его в обличении волка и не узнала, взяла его ружье и застрелила его защищая своих детей. Так выпьем за то чтоб в каждой семье царило доверие, взаимопонимание и любовь!

комментарии: 0

Дочка, ты теперь невеста, Вот тепе...

Дочка, ты теперь невеста, Вот теперь и жена... Знала ли богиня Веста В чей же дом она зашла? Доченька, настало время И тебе семью создать. Бросить в землю плода семя, Чтоб урожай потом собрать: Пусть в той корзине будет счастье, Любовь, доверие и верность. Пусть стороной пройдут ненастья, А в доме вашем царит щедрость.

комментарии: 0

Любовь в вашем сердце пусть вечно ц...

Любовь в вашем сердце пусть вечно цветёт! Вы стали такими родными! Союз Ваш доверием вечно скреплён, Счастливым он будет отныне!

комментарии: 0

Дорогие гости! Сегодня, в этот радо...

Дорогие гости! Сегодня, в этот радостный и памятный для нас день, в мой адрес и адрес моей избранницы прозвучало множество пожеланий, как серьезных, так и юмористических, а самое главное — искренних. Если все они сбудутся, в нашу семейную жизнь никогда не закрадутся ни зависть, ни ревность, ни ссоры, ни злоба, а будут царить мир, согласие, доверие и любовь. Огромное вам спасибо за добрые пожелания нам, молодым супругам, за то, что, придя сегодня на наш первый семейный праздник, вы разделили нашу радость. Поднимем же бокалы за здоровье, счастье и долголетие дорогих гостей!

комментарии: 0

Нынче моя любимая сестра стала неве...

Нынче моя любимая сестра стала невестой! Хочу произнести сей тост в честь всепоглощающей любви, соединившей наших влюбленных. Пронесите ее через года, расстояния, радости, горести. Чтоб и через много—много лет вы шли по жизни вместе, смотря друг на друга сияющим взором. Желаю победы мудрости над умностью, терпения над горделивостью, нежности над обыденностью. Почаще вспоминайте этот день, цените верность, преданность, доверие. Тогда любовь преодолеет все препятствия, разгораясь все сильнее. За крепкий брак новорожденной семьи – «Горько!»

комментарии: 0

Неважно сколько лет с тобой мы рядо...

Неважно сколько лет с тобой мы рядом, иль первый романтичный год или второй десяток мы бытуем дружно, я каждый год в твой праздник, в твой трогательный день рождения вижу свою любимую жену, такой же как увидел в первый раз! Меня покорила и всегда покоряет твоя нежность и ласка, трепетное отношение к семье и к нашим детям, и конечно твоя неизмеримая любовь ко мне! В день рождения моя желанная и единственная хочу только пожелать, чтоб не гас между нами этот огонь доверия и настоящей любви, чтоб вовек ты не знала от меня обид и разочарований, а лишь испытывала гордость и нежную радость! Любимая моя жена с днем твоего рождения!

комментарии: 0

Дорогие наши родители! Мы очень бла...

Дорогие наши родители! Мы очень благодарны вам за помощь и организацию нашего праздника, этот светлый и самый замечательный день запомнится нам на всю жизнь. Сближение наших семейств – это огромный выигрыш в жизни, потому, что родственные связи – это бесценный капитал. Теперь (имя жениха) и меня будут опекать не одна семья, а две. В свою очередь мы также будем о вас заботиться. Мы вас ценим и любим! Уважаемые гости, дорогие друзья! Мы очень рады видеть вас сегодня на нашем первом семейном торжестве. И нам крайне приятно, что вы разделили с нами эти радостные и незабываемые минуты. В наш адрес сегодня прозвучало множество теплых слов, искренних пожеланий и напутствий. Если все они сбудутся, в нашу семейную жизнь никогда не закрадутся ни зависть, ни ревность, ни ссоры, а будут царить мир, согласие, доверие и любовь. Огромное вам спасибо за добрые пожелания нам, молодым супругам. Мы очень вам признательны и будем всегда рады видеть вас в нашей совместной жизни! Спасибо вам!

комментарии: 0

Познакомилась с парнем, были отноше...

Познакомилась с парнем, были отношения два года. При том практически "идеальные". Ни криков, ни ссор. Взаимное доверие, интересы, беседы. Расстались. Но продолжаем общаться, помогать друг другу. Все окружающие смотрят на нас как на умалишенных. А мы что? Мы поняли, что мы друзья, влюбленность прошла, а дружба осталась. И не тянет нас в постель, а вот поугарать и поболтать - да. У кого-то дружба в любовь перерастает, а у нас наоборот.

комментарии: 0

В этот прекрасный день сбылась ваша...

В этот прекрасный день сбылась ваша мечта: вы соединили свои жизни и создали новую крепкую семью. Пусть сделанный вами шаг приблизит вас к пониманию друг друга. Пускай спустя годы вы никогда не пожалеете о содеянном, а ваша любовь выдержит все испытания и со временем станет еще крепче. Пусть внутри вашего маленького мира процветает доверие и уважение.

комментарии: 0

Я молодая мама. И я открою страшную...

Я молодая мама. И я открою страшную тайну: любовь к ребёнку не приходит в тот момент, когда ты его родишь. Даже когда придёшь из роддома - её ещё не будет. Да, ты заботишься о нем, оберегаешь, наряжаешь, делаешь по миллиону фотографий в день. Но той материнской любви, о которой все кричат, нет. А может и не будет. Мне понадобилось 10 месяцев, 10 месяцев без сна, отдыха. А потом он посмотрел на меня, с такой верой и доверием, что моё сердце дрогнуло. И я больше могу не врать себе. Я очень люблю сына!

комментарии: 0

Спешу поздравить с днем рождения се...

Спешу поздравить с днем рождения семьи! Именно в этот день и с этого места ваш корабль отправляется в путешествие с названием «Семейная жизнь». Управлять этим кораблем предстоит вам двоим. На вашем пути будут встречаться рифы, иногда денежная мель, ветра будут раскачивать ваш дом. Чтобы преодолеть эти трудности, держитесь за штурвал вместе. Только взаимная любовь, уважение и доверие — залог любви и счастья!

комментарии: 0

Сегодня заложены первые кирпичики к...

Сегодня заложены первые кирпичики крепости, которая называется вашей семьей. Так продолжайте начатое дело и постройте мощную крепость, и пусть вам в этом помогают друзья и родные. А материалы выбирайте тщательно: пусть ими станут любовь, доверие, уважение. И чтобы в комнатах этой крепости всегда было весело от детского смеха.

комментарии: 0

Что такое любовь? Ей нет точного оп...

Что такое любовь? Ей нет точного определения. Но я точно знаю, что она состоит из взаимопонимания, уважения, верности, доверия, заботы, нежности и страсти. И в день вашей свадьбы я желаю, чтобы всю вашу жизнь меж вами была любовь со всеми, перечисленными мною выше, ее качествами! Будьте счастливы и наслаждайтесь друг другом!

комментарии: 0

В этот самый знаменательный для вас...

В этот самый знаменательный для вас день желаю, чтобы ваше семейное счастье оберегали ангелы — хранители: Вера, Любовь, Надежда. Пусть ведет вас по жизни ваша большая Любовь, пусть доверие друг к другу сопровождает ваши отношения, а Надежда никогда не оставит вас в трудную минуту. Счастья вам!

комментарии: 0

Мы познакомились с ним в Новый год....

Мы познакомились с ним в Новый год. Все было очень романтично и красиво, он делал все, чтобы я чувствовала себя принцессой. Безумная любовь, дикая страсть, знакомства с родственниками, серьезные планы на будущее... Все, как нельзя лучше. Никогда не скучали, всегда находили себе развлечение, гуляли, танцевали, путешествовали, трахались как последние извращенцы. Так прошло два года отношений. Потом начался сущий ад. Он начал пить и употреблять наркотики. Запрещал мне общаться с друзьями, после и с родными, ревновал ко всем мужчинам по поводу и без, унижал меня, имел, когда и как хотел, сопровождая это ужасными фразами, а порой и вспышкой фотоаппарата, изменял, избивал до полусмерти, не выпускал из дома, закрывал на замок, разбивал телефоны, перекрывал всяческие возможности выбраться из его квартиры. Все это обычно заканчивалось его слезами, признаниями в вечной и искренней любви ко мне и дорогими подарками. Так прожили мы ещё полгода: он в запоях, я в страхе. Говорил, убьёт, если поп...
Показать полностью
комментарии: 0

Кто сказал, что любовь умерла?Ведь...

Кто сказал, что любовь умерла?
Ведь пять лет вы ее берегли,
Согревали, как только могли.
Кто сказал, что ее не вернешь?!
Там, где есть она, слова не нужны.
Путь к ней подскажут сердца.
Лишь бы только друг друга вы
Берегли и жалели всегда.
Пусть невзгоды, обиды все
Не остудят влюбленных пыл.
Нежность, радость и счастья вам
Пожелать в этот день хотим.
В этот день Господь обручил
Две судьбы на долгие годы,
Навсегда две души скрепил
Продолжением вашего рода.
Было все на вашем пути:
Были ласки и были слезы,
Но пять лет вы вместе прошли,
Оставляя плохое в прошлом.
Не теряйте доверье друг к другу,
Не терзайте напрасно сердца,
Пусть надежда, любовь и вера
Не покинут вас никогда!
Пусть разлука вас не коснется,
Будет солнышко в доме сиять,
И теплом ваших двух сердец
Путь ваш жизненный согревать!!!

комментарии: 0

Умчатся пусть судьбы метели!Желаем,...

Умчатся пусть судьбы метели!
Желаем, чтобы душу грели
Доверие, любовь, почет,
Чтоб потерять дням добрым счет!
Желаем встреч одних приятных
И лет желаем благодатных,
Удач во всех твоих делах
И счастья на земных путях!

комментарии: 0