Что говорит вам ваша собака

2
питомец

Собака и человек еще с незапамятных времен тесно взаимосвязаны друг с другом. Поведение собаки никого не оставляет равнодушным. Иногда он смотрит на своего хозяина умными глазами. Кажется, что она вот-вот заговорит. При этом собака отлично понимает своего хозяина. При огромном желании и любви к своему питомцу можно научиться понимать и его.

Взгляд  собаки. Собака смотрит на вас преданным взглядом. И это показывает вам его преданность и верность, а так же полное доверие.

Собака трется у ног. Таким образом он просит немного ласки у хозяина, хочет поиграть.

Собака в вашей постели. Когда вы уходите и оставляете своего питомца в одиночестве, то он, чтобы сохранить связь с вами, забирается в вашу кровать и спит.

Собака старается вас порадовать. Ваш питомец тоже хочет показать вам свою любовь, подарить вам свою любовь. Для этого он приносит вам подарки. Это может быть любимая игрушка питомца.

питомец радуется

Ваш питомец ощущает Ваше настроение. Когда Вам плохо, Ваш питомец тоже грустит и старается Вас отвлечь.

Собака лижет лицо, руки, ноги. Таким образом она показывает свою любовь и вместе с этим подчинение своему хозяину. Еще таким способом животное снимает Вам стресс и выводит из депрессии.

Собака должна знать, что поступает правильно. Для этого нужно гладить своего друга по голове и хвалить.

Животное радуется вашему присутствию. Даже если Вы со своим питомцем расстаетесь всего лишь на несколько минут, Ваш приход вызывает большой восторг у собаки. Она радуется вам и всячески показывает это.

Собаке нужна безопасность. Во время еды собака не подпускает к своей тарелке никого. Поэтому нужно уважать это и не беспокоить животное. После еды она захочет прижаться к Вам, чтобы почувствовать себя в безопасности.

Таким образом животное показывает насколько они привязаны к своим хозяевам и любят их.

 

 

Комментарии

Гость
14.12.2017 07:35
Так хочется иногда собаку, но сплошная занятость не позволяет.
Фифа
19.12.2017 19:44
Собака, как член семьи.

Добавить комментарий