10 основных ошибок, которые допускают мужчины в постели

1
ошибки в постели

Мужчины редко интересуются, что чувствует женщина во время секса. Им все равно получила ли женщина удовольствие во время соития, главное, что они удовлетворили свое желание. В это время женщины в большинстве случаев в подобных ситуациях чувствуют обиду, разочарование злость. Такие ситуации приводят к расставаниям. Женщины пытаются «достучаться» до своих партнеров и для этого указывают им на самые главные ошибки, которые совершают представители сильной стати.

Не предавать  значение  месту, в котором должно состояться соитие

Место, куда вы собираетесь привести женщину должно быть чистым, убранным. До этого события Вам нужно подготовиться заранее и создайте романтическую обстановку: подготовьте свечи, купите бутылку вина и, конечно же, должны быть цветы. Минимум одна роза.

Пренебрежение прелюдией

Между мужчиной и женщиной иногда «проскакивает искра» и тогда все происходи само собой. Но, в большинстве случаев, прелюдия просто таки необходима. Женщина должна так же почувствовать желание и страсть. В противном случае она не испытает удовольствия и ночь, проведенная с Вами, будет для нее неприятным воспоминанием.

Терять контроль над чувствами

Если Вы спокойно вели себя во время свидания и машине, то таким же должны оставаться и в постели. Таким образом, Вы спровоцируете возникновение желания в партнерши. Спокойствие вызывает интерес у женщины и в первую очередь задевает самолюбие. В результате этого вспыхивает страсть, которая в результате доставит обоим партнерам удовольствие.

Не чувствовать женщину и ее ощущения

Многие женщины стесняются разговаривать со своим партнером на тему секса. В этом случае мужчина должен быть внимательным, и чувствовать какие ласки нравятся партнерше, а какие ее раздражают. Во время прелюдии не совершайте грубейшую ошибку – не делайте только то, что Вам нравится. Наблюдайте за женщиной и сами почувствуете правильный путь.

Заставлять женщину испробовать в постели все и сразу

Женщины могу позволить себе испробовать «перчик» только с мужчиной, которого они любят и полностью доверяют ему. В противном случае партнер не должен торопить партнершу. Это может только обидеть ее и вызвать негатив.

Уважать женщину

Никогда не старайтесь повторить поведение актера порнофильма. Все, что Вы видите на экране – это всего лишь игра на публику. В жизни женщина не принимает подобного отношения. Ее оскорбляет подобное поведение, а так же эякуляция подобным образом. Только в том случае, когда Вы уважаете свою партнершу, оба достигнете пика наслаждения.

неуважение к женщине

Командный тон

Любое ваше желание должно быть выражено с чувством и нежностью или с помощью мягкого направления. Но, ни в коем случае, не прибегайте к командно приказному способу удовлетворения желания. Это приведет к насилию над женщиной и ее чувствами. В такой момент она не будет чувствовать страсть, а только боль, страх и унижение.

Уделяйте внимание эрогенным зонам

Женщины возбуждаются не только от прикосновений и ласк мужчины в области груди. Существуют  и другие эрогенные зоны. Это шея, ключица, мочка уха. Не стоит забывать о спине и бедрах. Поглаживая или слегка притрагиваясь к которым, можно добиться максимального возбуждения партнерши.

Если у вас был оргазм – это не значит, что и женщина получила удовольствие

Во время секса не стоит думать только о том, как самому получить удовольствие. Необходимо помнить, что и женщина желает насладиться процессом. Поэтому, в первую очередь, необходимо позаботиться о чувствах и ощущениях партнерши, доставить ее на «вершину Олимпа» и только после этого довести себя до финала.

Уйти немедленно после секса

 Каким бы ни был секс, вам не стоит немедленно покидать партнершу. Это признак неуважения. Уделите ей хотя бы полчаса для разговора. В противном случае это будет признаком неуважения и будет выглядеть отвратительно.

эгоист

Цените женщин, с которыми проводите ночь, делайте им приятные сюрпризы и в доме поселится «богиня».  В противном случае пользуйтесь услугами «жриц любви». Таким образом, вы не нанесете душевных ран представительнице прекрасной стати.  

 

Комментарии

Мурчалка
20.12.2017 01:17
Большинству мужчин бы такое почитать и применить в жизни.

Добавить комментарий