5 способов понять, что ОНА на вершине БЛАЖЕНСТВА?

2

Сексуальная революция признала женские сексуальные потребности. Традиционное мнение о том, что секс необходим только для продолжения рода канули в лету. Исследования показывают, что 58 % пар распадаются из-за сексуальной несовместимости. Поэтому современным мужчинам важно понимать, достигла ли пика наслаждения возлюбленная или это только искусная имитация удовольствия для повышения уровня самооценки партнера.

Но есть 5 верных способов узнать, где было получено натуральное наслаждение, а где имитация. И заметьте, что не вздохи и крики свидетельствуют об Этом, а совершенно иные нюансы говорят о том, что СВЕРШИЛОСЬ.

Движение бедер

Как только наступает «пик блаженства» женщина начинает разговаривать с партнером «языком тела». В этот момент она совершенно не заботится о том, какой у нее в данный момент внешний вид и красиво ли это выглядит. Полностью забывает о партнере. В этот момент она сосредотачивается только на своих ощущениях и хочет получить ту долю сладостей, которая предназначена только ей. В этот момент ее движения становятся активными, а бедра плотно прижатыми к партнеру. И не стоит пугаться. Такие действия естественны. Да, да именно таким образом женщина парит на вершине блаженства.

Покрасневшая кожа

Во время сильного напряжения на теле женщины выступают красные пятна. Поверьте, то что вы видите в порно фильмах – это всего лишь игра на публику. Актрисы играют свою роль. Но в реальности эстетичный вид женщины, во время любовных игр, желает лучшего. Но к счастью, пятна сходят через несколько секунд.

 

Обилие смазки

Организм каждой женщины индивидуален. Поэтому количество смазки во время прелюдии еще ни о чем не говорит. И даже если она совсем отсутствует, это не значит, что женщина не готова «посетить с вами рай». Но вот после того, как пробил час пик, смазки становится больше, а у женщин, отличающихся наводнением, случается настоящий водопад. Следует заметить, что сымитировать подобное никому не под силу.

Сокращения мышц

Если «путешествие» женщины пришло к завершению внутри начнется целый «аттракцион». Это и пульсация, и сокращение мышц и волны. Все это вместе создают волшебную симфонию финала.

Опытные любовники для определения состояния женщины поступают просто, кладут ладонь на пресс партнерши. Сокращение мышц настолько активно, что не заметить его просто невозможно.

Полный ступор или невероятное оживление

В этом отношении женщин можно разделить на два лагеря. Одни совершенно обессилены после «марафона». А другие наоборот, готовы небо приклонить. Они немедленно принимаются за уборку, готовку, стирку, глажку. А есть такие, что прыгают по квартире от счастья. И если верить статистике, то активных женщин намного больше, чем пассивных.

В общем, имеющий уши — да услышит, имеющий глаза — да увидит. Определить, получила оргазм женщина на самом деле или понарошку, возможно, надо быть лишь внимательным и обладать кое-какими знаниями об этом таинственном и притягательном явлении — женском оргазме.

Комментарии

Вася
19.12.2017 19:40
сколько лет жил и не знал, кошмар
Горгулья
22.01.2018 22:49
как же ты жил без этого, Васенька?

Добавить комментарий