Посты про детей и счастье

Шестьдесят пять лет, бабуля, Ты се...

Шестьдесят пять лет, бабуля, Ты сегодня отмечаешь. Пусть же сладкой явью будет То, о чём ты так мечтаешь. Крепким пусть здоровье будет, Гордость за детей охватит. Горе путь к тебе забудет, Счастья на века пусть хватит.

комментарии: 0

Папуля, я прошу, поверь, Всегда от...

Папуля, я прошу, поверь, Всегда открыта к счастью дверь! Ты только в эту дверь войди И там мечту свою найди! Тебе желаю, милый мой, Живи в ладу с самим собой, Про нас, детей не забывай, В свой юбилей ты нас встречай!

комментарии: 0

Родители уже много лет уверены, что...

Родители уже много лет уверены, что я гей. Так как они люди старой формации, то никогда не поднимают разговоров о второй половине, отношениях - им неловко. Но они любят меня и желают счастья, хоть и немного стыдятся, поэтому за пределами запретной темы мы общаемся вполне открыто. Теперь предвкушаю их реакцию, когда скажу им, что женюсь на девушке, с которой живу уже год. Раньше был жутко стеснительным и не мог сказать о девушках, даже если мне какие-то нравились или были какие-то отношения. Да и удобно было, никто не задаёт долбанутых вопросов о свадьбе, детях и прочем. Но дальше, чувствую, скрываться не получится.

комментарии: 0

Моя мама ушла с работы, когда мне б...

Моя мама ушла с работы, когда мне было два года, из-за того, что у меня была астма. Мы проводили всё время вдвоём и даже спали до моих 10 лет вместе. Счастьем было оказаться в одиночестве на полчаса. Я стала избегать ходить с ней магазин, чтобы немного побыть одной. Мне стало лучше, но она не стала искать работу: сказала, что воспитает хорошего ребёнка, пока другие работают, а их дети остаются без присмотра. В итоге мать я не переношу, особо "хорошим ребёнком" себя считать не могу, а у неё в жизни больше нет интересов.

комментарии: 0

Вы сегодня стали ближе, узаконили с...

Вы сегодня стали ближе, узаконили семью. Дети, мы вас поздравляем. От родителей скажу: Никогда не забывайте слово нежное «люблю», Его чаще повторяйте, хоть и по сто раз на дню. Уважение и близость пусть скрепляют ваш союз, Годы радости и счастья впереди пускай вас ждут. Пусть обиды, обвиненья не слетают с Ваших уст, Ведь согласие, терпенье сберегут семьи уют.

комментарии: 0

У меня очень тоталитарная мама. Все...

У меня очень тоталитарная мама. Все должно быть так, как она скажет. Дошло до того, что она заставляла мою сестру давать своим детям те имена, которые выберет им сама. Помню, как новорожденную племяшку Алену мама у нас дома заставляла называть Асей. К счастью, сестра не сдала позиций)))

комментарии: 0

С недавнего времени воспитываю двои...

С недавнего времени воспитываю двоих детей. Старшая неродная, но её мама всё никак не устоит личную жизнь, поэтому ей не до ребёнка. Меня так бесит нежелание старшей учиться простым вещам: следить за собой, быть аккуратной. При этом гаджеты и фирменные шмотки — это для неё святое. И главное — отсутствие благодарности. Иногда ловлю себя на мысли, что лучше бы из детдома усыновили второго, больше бы счастья было.

комментарии: 0

Меня зовут Лита, младшую сестру Лет...

Меня зовут Лита, младшую сестру Лета, а самую младшую Лена (не Елена, а именно Лена). Мне нравится мое имя, но я уверена, что мама у нас ебобобо. Такие имена мы получили, потому что гадалка ей сказала, что имена детей обязательно должны быть короткими, начинаться на «Л», заканчиваться на «а», и в имени должны быть буквы «е» или «и» обязательно! Иначе счастья детям не видать.

комментарии: 0

Были у нас соседи алкоголики. Всё, ...

Были у нас соседи алкоголики. Всё, как полагается: гулянки по ночам, пьяные разборки, грязные дети, вонь из квартиры и т.п. Затем, когда дети подросли, у этой семьи за многолетнюю неуплату коммуналки, вырубили свет, а затем и водоснабжение и канализацию даже. Да-к эта семейки гадила в ведро, а затем его содержимое ВЫЛИВАЛИ в мусоропровод! С 6-го этажа! К счастью, мы тогда уже переехали, но другие соседи рассказывали про невыносимую вонь и постоянную, но бесполезную ругань с этими долбанутыми.

комментарии: 0

Как уговорить жену сделать аборт… В...

Как уговорить жену сделать аборт… Ведь она беременна уже 10 ребёнком! Вся моя жизнь — это вечная работа. Устал! Вдруг опять тройня. Страшно. Жена говорит, что пока организм может, надо рожать, что дети — это счастье. А мне хочется выть. Боюсь, не выдержу и уйду. Уеду на вахту и никогда не вернусь!

комментарии: 0

Муж изменил с лучшей подругой. Умол...

Муж изменил с лучшей подругой. Умолял остаться. Осталась ради детей, но договорились, что отношения формальны. Какое-то время общалась с мужчиной на сайте знакомств. Влюбилась в него по уши. Решили встретиться по его инициативе. Я, вся счастливая, еду в надежде на новое счастье, которое, как я думала, давно прошло. Жду его на скамейке в парке, где, собственно, должны были встретиться. Оказалось, что это мой муж... Позже признался, что очень влюбился в меня. Теперь живём в прекрасной идиллии.

комментарии: 0

Мой муж — дурак. У него есть друг д...

Мой муж — дурак. У него есть друг детства, с которым они не разлей вода. У нас в браке родился сын, через год у друга родилась дочь. Всю жизнь нас сопровождали шуточки на тему, что вот дети вырастут, поженятся, и мы станем одной семьёй. Дети выросли, только наш сын не особо заинтересован в женитьбе на дочери лучшего друга отца. Девочка там хорошая и в него по уши влюблена, но сердцу не прикажешь, чем мой муж был ну очень недоволен. То намёки, то открытым текстом он говорил о том, что надо жениться, и в итоге машину пообещал за брак. Я уже прифигела и хотела вмешаться, но сын заявил, что у него уже давно есть девушка (ему 23 года), и что он уходит на съём и собирается жениться, так как на первый взнос по ипотеке уже накопил. Случился большой скандал. Муж сказал, мол, что теперь я другу скажу. Я окончательно уверилась, что на счастье сына мужу плевать, главное — чтобы друг был доволен. Сын ушёл из дома в тот же день, а муж театрально запретил всем с ним общаться. Я хоть и не хотела ра...
Показать полностью
комментарии: 0

Въехала в красивую квартиру с видом...

Въехала в красивую квартиру с видом на реку, и так долго не было соседей, что я чувствовала себя очень одиноко и ждала... Наконец-то! С одной стороны заехала семейная пара, с другой — миловидная сексуальная девушка. Теперь за стеной по вечерам всегда неимоверно орут маленькие дети, а с другой стороны орет во время соития, как в дешевом порнофильме, миловидная леди. Какое счастье, забурлила жизнь, я дождалась соседей. Теперь кайфую, когда они сваливают на выходные к родным в деревню.

комментарии: 0

Работаю в медцентре, выполняем гене...

Работаю в медцентре, выполняем генетические исследования. Получаю результаты первая и информирую пациентов о готовности. Какое счастье видеть, что у нерожденных детей нет страшных генетических патологий, а отцы действительно биологические папы детям. Когда звоню пациентам с новостью, что их результаты готовы, и они могут их забрать, никогда не выдерживаю и, нарушая инструкции, на их вопросы: "А что, а как, а я, а здоров будущий ребёнок?" — всегда несу хорошие вести и отвечаю, что все отлично.

комментарии: 0

Вышла замуж в 22 года за прекрасног...

Вышла замуж в 22 года за прекрасного человека. Жили душа в душу семь лет. Стояли крепко на ногах, своя квартира, машина, стабильная работа у обоих. Когда мне было 25 лет, муж стал настаивать на ребёнке, я была не против, всегда мечтала о детях. Вот они две полоски — счастье, радость, вместе на УЗИ ходили. На десятой неделе как гром среди ясного неба: "Делай аборт, я не готов". Дальше развод во время беременности, жизнь матери-одиночки, а он через год женился на женщине с двумя детьми.

комментарии: 0

С молодым человеком придерживаемся ...

С молодым человеком придерживаемся так называемых гостевых отношений. Я бы хоть сегодня жила с ним в одной квартире, но он не хочет из-за моего трёхлетнего сына. Он не терпит чужих детей, поделился своими принципами и взглядами на жизнь; как только узнал о моём ребёнке, хотел поставить точку на наших отношениях, но я поклялась, что с моим сыном он никогда не увидится. Он любит меня, это видно, но к моему сыну равнодушен. Я его понимаю, я тоже только своего ребёнка люблю, чужих — нет. Умом понимаю, но сердцем обидно очень. Сын получается камнем преткновения для моего счастья. Три-четыре раза в неделю ребёнка оставляю с няней на ночь, потом приходится бежать обратно к себе. Из-за наличия ребёнка мы не можем спокойно куда-то съездить, потому что я не могу оставить его надолго. Понимаю, что с его принципиальностью наши отношения обречены, но я не могу отказаться ни от него, ни от сына, обоих сильно люблю. А так хочется быть одной семьёй, а не выбирать между двумя любимыми мужчинами!

комментарии: 0

Не чувствую ярких эмоций. Никогда н...

Не чувствую ярких эмоций. Никогда не влюблялась, не была фанатом. Обиды и раздражения бывают крайне редко. Замужество и рождение детей меня не изменило, просто нам всем хорошо вместе. Когда в семье кому-то плохо, то не страдаю, просто помогаю. Всякие вещицы, поездки не впечатляют. Расставания не напрягают. Но я художник и чувствую влюблённость при создании картин. И так всю жизнь с раннего детства. Что угодно, лишь бы порисовать и получить порцию радости. К счастью, теперь это моя прибыльная работа.

комментарии: 0

В юбилей я желаю тебе настоящего и ...

В юбилей я желаю тебе настоящего и нескончаемого счастья! Будь всегда искренне любима своим мужем, а ваши дети пусть подрастают такими же красивыми и умными, как и их родители! Пусть на работе ждут лишь успехи и премии, пусть в доме будет достаток и благополучие!

комментарии: 0

Во время прощального вечера в детса...

Во время прощального вечера в детсаду была единственной девочкой в белой водолазке и чёрных штанах, так как жили в то время бедно. Я, к счастью, не помню этот "прекрасный" момент моей жизни, знаю о нём по фото, но мама говорит, что я плакала. Сейчас у самой есть дети, и я не могу понять маму: неужели у неё не было знакомых, которые одолжили бы платье?! Две моих бабушки умеют шить, почему она не попросила их сделать мне хотя бы самое простое платьице?! Верю, что она всегда хотела мне лучшего, но этот случай шокирует(

комментарии: 0

Мои бабушка и дедушка не любят друг...

Мои бабушка и дедушка не любят друг друга. Особенно бабушка. Она вообще никогда не любила. Когда я была подростком, она мне говорила, что целоваться так мерзко и отвратительно. В 20 лет ей навязали мужа, потому что "пора". И всю жизнь она хотела от него уйти. Сделала больше десяти абортов, но в итоге родила двоих детей. Всё их детство прошло через ссоры и обиды родителей. Сейчас про них можно сказать: и с тобой жить нельзя, и без тебя плохо. Мне их жаль. Жизнь прожили без счастья.

комментарии: 0

Заметила, что если в интернете вмес...

Заметила, что если в интернете вместо слова "парень" писать "муж", то реакция в комментах будет иной. Например, реакция на "трахались с парнем днём на открытом балконе" будет "фу, извращенцы, там же дети гуляют", а если "с мужем", то "молодцы, новый виток в интимной жизни, счастья вам".

комментарии: 0

Пожениться решили по залёту. Я дете...

Пожениться решили по залёту. Я детей не хотела, но решила принять вызов судьбы. Выкидыш, я вздохнула с облегчением. Через год всё же состоялась свадьба. Вот уже три года я жду пришествия материнского инстинкта. Муж знает это, не давит, но ему хочется детей. Ждёт вместе со мной, когда я созрею. Он великолепный человек и заслуживает счастья. Вот думаю: может, пора его отпустить?..

комментарии: 0

В день желаю свадьбы, милая подруга...

В день желаю свадьбы, милая подруга, Чтоб любили ярко, трепетно друг друга, Чтобы ворковали, за руки держались, Слов дурных не знали, весело смеялись, Чтобы крепло счастье, как вино, с годами, Чтоб переплетались жаркими сердцами, Будет дом пусть полным и здоровы дети, И не будет пары солнечней на свете!

комментарии: 0

В детстве, как и многие другие дети...

В детстве, как и многие другие дети, мечтала оказаться одна на детской площадке или в магазине игрушек на всю ночь. Сейчас мне 22 года, я художник, и мне дали заказ на огромной детской площадке внутри торгового центра. Рисовала я по ночам, охранники заходили нечасто, и в перерывах между работой глубокой ночью я прыгала на батутах и ныряла в сухой бассейн с шариками. Не передать мой восторг и счастье!

комментарии: 0

Осталась одна с детьми после смерти...

Осталась одна с детьми после смерти мужа. Живу так, будто я с другой планеты. Смотрю на семейные пары, как они общаются, ходят куда-то, заботятся о детях, и думаю о том, что ведь они не понимают своего счастья, что они есть друг у друга! Живут так, как будто так и надо, хотя это такая ценность — быть кому-то нужным и важным. Чувствую себя одинокой и ненужной.

комментарии: 0

Будучи в подростковом возрасте, гул...

Будучи в подростковом возрасте, гуляла с друзьями. Сидели на скамейке, болтали. Подходит женщина слегка подвыпившая, села рядом, никому не мешает, слушает наш подростковый бред и выдает: "Ты (указывает на друга) рано женишься. Уведешь девчонку у друга и поплатишься за это. Ты (указывает на подругу) будешь получать дорогие подарки и много внимания от богатых мужчин, но замуж выйдешь за обычного парня. Ты (указывает на меня) самая счастливая. Двое мужчин любить будут очень сильно. На брюнета обрати внимание. Большое счастье ждет, но к нему путь нелегкий. А ты (указывает на мою сестру) обычная баба". Встала и ушла. Мы посмеялись, забыли все. Спустя несколько лет вспомнили ее. Друг действительно увел девчонку, женился и разошелся с ней, спустя время (она загуляла); подруга за 1-2 недели отменила свадьбу с богатым парнем, так как познакомилась с другим. Спустя время вышла замуж за него. У меня жизнь сложная была. Вышла замуж за брюнета, потом развелась. Поддержки и помощи от родных не бы...
Показать полностью
комментарии: 0

В твой день рождения красавица ты н...

В твой день рождения красавица ты наша, позволь нам пожелать тебе любви и безграничного счастья, здоровья тебе, твоим детям и внукам, пусть каждый твой день будет солнечным, а улыбка искренней и не без повода.

комментарии: 0

Приглашение мы получили И поздрави...

Приглашение мы получили И поздравить вас решили, Пожелать большого счастья И удачи И детей растить побольше, Быть богаче. Уступайте вы друг другу — Будет вам легко, Ведь шагать по жизни вместе Очень хорошо.

комментарии: 0

Соседка была замужем 5 лет, всё пло...

Соседка была замужем 5 лет, всё плохо, скандалы. Однажды пошла в бар, с горя напилась, переспала с мужиком и забеременела. С мужем секса год не было. С мужем развелась, а с тем мужиком встретилась случайно на улице. Тот обрадовался ребёнку и сказал: "Буду помогать". Стали встречаться, влюбились и поженились. Прожили в браке 49 лет, 6 детей, 24 внука, 32 правнука и ещё 3 правнука на подходе. Живут душа в душу, всё время вместе, и их дом полон счастья.

комментарии: 0

Замужем почти семь лет. Недавно нап...

Замужем почти семь лет. Недавно написал парень, с которым общалась до свадьбы по интернету. Не женился ещё, сравнивает всех со мной и говорить, что любит. Не знаю, как получилось, что наша переписка перетекла в интимное русло, как восемь лет назад. Мы интернет-любовники, которые ссорятся, мирятся и бурно "трахаются". Такая страсть. А у самой двое детей и муж, который любит, из-за сложностей в семье ищу счастье на стороне. Чувствую себя последней тварью, но снова расцветаю с его каждым: "Я тебя люблю".

комментарии: 0