Посты про детей и счастье для женщин

Как уговорить жену сделать аборт… В...

Как уговорить жену сделать аборт… Ведь она беременна уже 10 ребёнком! Вся моя жизнь — это вечная работа. Устал! Вдруг опять тройня. Страшно. Жена говорит, что пока организм может, надо рожать, что дети — это счастье. А мне хочется выть. Боюсь, не выдержу и уйду. Уеду на вахту и никогда не вернусь!

комментарии: 0

Мой муж — дурак. У него есть друг д...

Мой муж — дурак. У него есть друг детства, с которым они не разлей вода. У нас в браке родился сын, через год у друга родилась дочь. Всю жизнь нас сопровождали шуточки на тему, что вот дети вырастут, поженятся, и мы станем одной семьёй. Дети выросли, только наш сын не особо заинтересован в женитьбе на дочери лучшего друга отца. Девочка там хорошая и в него по уши влюблена, но сердцу не прикажешь, чем мой муж был ну очень недоволен. То намёки, то открытым текстом он говорил о том, что надо жениться, и в итоге машину пообещал за брак. Я уже прифигела и хотела вмешаться, но сын заявил, что у него уже давно есть девушка (ему 23 года), и что он уходит на съём и собирается жениться, так как на первый взнос по ипотеке уже накопил. Случился большой скандал. Муж сказал, мол, что теперь я другу скажу. Я окончательно уверилась, что на счастье сына мужу плевать, главное — чтобы друг был доволен. Сын ушёл из дома в тот же день, а муж театрально запретил всем с ним общаться. Я хоть и не хотела ра...
Показать полностью
комментарии: 0

Вышла замуж в 22 года за прекрасног...

Вышла замуж в 22 года за прекрасного человека. Жили душа в душу семь лет. Стояли крепко на ногах, своя квартира, машина, стабильная работа у обоих. Когда мне было 25 лет, муж стал настаивать на ребёнке, я была не против, всегда мечтала о детях. Вот они две полоски — счастье, радость, вместе на УЗИ ходили. На десятой неделе как гром среди ясного неба: "Делай аборт, я не готов". Дальше развод во время беременности, жизнь матери-одиночки, а он через год женился на женщине с двумя детьми.

комментарии: 0

Будучи в подростковом возрасте, гул...

Будучи в подростковом возрасте, гуляла с друзьями. Сидели на скамейке, болтали. Подходит женщина слегка подвыпившая, села рядом, никому не мешает, слушает наш подростковый бред и выдает: "Ты (указывает на друга) рано женишься. Уведешь девчонку у друга и поплатишься за это. Ты (указывает на подругу) будешь получать дорогие подарки и много внимания от богатых мужчин, но замуж выйдешь за обычного парня. Ты (указывает на меня) самая счастливая. Двое мужчин любить будут очень сильно. На брюнета обрати внимание. Большое счастье ждет, но к нему путь нелегкий. А ты (указывает на мою сестру) обычная баба". Встала и ушла. Мы посмеялись, забыли все. Спустя несколько лет вспомнили ее. Друг действительно увел девчонку, женился и разошелся с ней, спустя время (она загуляла); подруга за 1-2 недели отменила свадьбу с богатым парнем, так как познакомилась с другим. Спустя время вышла замуж за него. У меня жизнь сложная была. Вышла замуж за брюнета, потом развелась. Поддержки и помощи от родных не бы...
Показать полностью
комментарии: 0

Жил в браке больше десяти лет, ника...

Жил в браке больше десяти лет, никак дети не получались, лечились, переживали. В итоге в какой-то момент встретил другую, с женой разошлись. Сейчас и у жены, и у меня дети, естественно, в разных браках. Общаемся с ней хорошо, без ненависти. Я безумно счастлив, что когда-то отпустил ситуацию и дал возможность нам обоим обрести счастье, а не мучить друг друга.

комментарии: 0

Пять лет назад искала попутчиков дл...

Пять лет назад искала попутчиков для поездки на море, чтобы тур вышел дешевле, и нескучно было. Откликнулся один парень из Тулы. Судя по фото, очень симпатичный и, судя по переписке, очень образованный и воспитанный. В итоге из-за того, что мы из разных городов, встретились прямо перед вылетом уже. Я сразу поняла — мужчина моей мечты! Сама себе завидовала. В общем, было классно. После этого ещё пару раз летали на отдых, я уже вся в мечтах о свадьбе и о детях и даже подумывала переехать в Тулу, смотрела вакансии на сайтах и думала, как сдать квартиру в своём городе подороже. Изучала всех его друзей втихаря по социальным сетям, пока не наткнулась на профиль его мамы в «Одноклассниках», а там сплошь фото моего любимого с женой и двумя очаровательными детишками. И лица у всех такие радостные, и глаза, наполненные счастьем. Просто идиллия! Так я и не уехала в Тулу. И всё-таки стоит проверять паспорта у своих возлюбленных почаще.

комментарии: 0

Как—то Счастье зашло в один дом на ...

Как—то Счастье зашло в один дом на опушке леса и увидело такую картину: горел камин, возле которого весело играли дети, хозяин дома сидел в большом кресле, а его жена что—то вязала, укутавшись в теплый шерстяной плед. Счастью так понравилась эта идиллия, что оно обратилось к мужчине: — Я хочу выполнить любое твое желание. Мужчина, немного подумав, ответил: — Благодарю тебя, но мне ничего не нужно. Тогда Счастье обратилось к женщине: — А ты бы что пожелала? Она посмотрела на мужа, самого любимого и дорого ей человека, на детей, которые беззаботно резвились у ног, на уют и покой, царящий в доме, и произнесла: — Спасибо, Счастье, но у меня уже все есть. А у детей Счастье ничего не спросило — и так все было понятно. Но возле самых дверей Счастье опять обернулось, окинув взглядом дом, полный тепла, любви, гармонии и спросило: — А можно я останусь у вас навсегда? За счастье!

комментарии: 0

У моего дядьки, брата мамы, долгое ...

У моего дядьки, брата мамы, долгое время не было детей, и они с женой решили взять отказничка. Потом от него очень тщательно скрывали этот факт, и он рос в полной уверенности, что родной. По прошествии большого числа лет, когда он был уже взрослый, у него своя семья и дети, наша бабушка, мама дяди, решила, что не может унести эту тайну с собой на тот свет и все ему рассказала. Я не видела большей трагедии у взрослого мужика! Ведь, как выяснилось, он все это время был влюблен в мою сестру, ему двоюродную сестру! И просто локти себе кусал оттого, что она ему близкий родственник. Он обвинил всех и вся, что ему вовремя не сказали, что он приемный, жизнь ему этим сломали! Ведь женился он, как выяснилось, не по любви, а потому что время пришло. Так и ходит сейчас ответственный семьянин с пониманием того, что счастье для него было реально. Жалко его до безумия. И начинаешь задумываться, так ли хорошо скрывать правду, даже если тебе кажется, что во благо человеку врешь...

комментарии: 0

Я обычный мужик, жена красавица, тр...

Я обычный мужик, жена красавица, трое детей, ипотека. Браку 15 лет. Но моя зависимость от компьютера чуть не разрушила наше счастье, уделял недостаточно внимания жене и она часто ложилась спать одна, а я в играх зависал. Заметил изменение в поведении жены и установил на телефон кое что. Весь мир рухнул для меня, она мне изменила. Все началось с легкого общения в одноклассниках и закрутилось дальше. У меня была истерика. Задал вопрос, она созналась. Во всем виню только себя. Комп забросил, все время с ней теперь.

комментарии: 0

Все кого знаю выходят замуж, женятс...

Все кого знаю выходят замуж, женятся и рожают детей. А я через 120 дней ровно буду официально свободной! Развод вот оно мое счастье ;)

комментарии: 0

Дорогие молодожёны, сегодня я хочу ...

Дорогие молодожёны, сегодня я хочу пожелать вам, чтобы семейная жизнь была безоблачной. Пусть новоиспеченный муж не забывает регулярно дарить цветы и говорить жене комплименты, всегда будет готов выслушать свою ненаглядную, не разбрасывает носки по квартире, без напоминаний выносит мусор и помогает мыть посуду. Пусть Сергей неизменно берёт с собой Татьяну и на футбол, и на рыбалку, а ещё чаще — водит в театры и рестораны. Пусть новоиспеченная жена каждый день встречает мужа с работы красивая, улыбающаяся, с вкусным ужином. Пусть у нее никогда не болит голова, пусть она обожает пуховики и не просит норковую шубу. Пусть Таня родит Серёже столько детей, сколько он сможет обеспечит, и все они будут здоровенькими, умненькими и послушными. Пусть в семье царят мир и лад. Счастья вам, молодожёны!

комментарии: 0

Доченька, милая девочка наша, Сред...

Доченька, милая девочка наша, Среди невест – всех милее и краше, Всех грациознее юный жених – Люди с улыбкою смотрят на них! Счастья вам, наши бесценные дети! Долго и дружно живите на свете! Доченька, мужу—то не прекословь! Пусть вам помогут совет да любовь!

комментарии: 0

Что нужно на земле? Удобный, чистый...

Что нужно на земле? Удобный, чистый дом, Хорошая жена, не шумная притом. Не жаждать почестей, в желаньях помнить меру, Не быть рабом страстей, хранить живую веру, Любить жену, детей, животных и растения И этого достаточно для счастья твоего. За ваше счастье, дорогие новоселы!

комментарии: 0

Я тебе не желаю много денег, захоче...

Я тебе не желаю много денег, захочешь – сам заработаешь, я тебе не желаю машин, захочешь – сам купишь, а желаю я тебе счастья неподдельного: верную жену, хороших друзей, здоровых детей.

комментарии: 0

Третий год работаю в туризме. И у м...

Третий год работаю в туризме. И у меня есть любимый турист. Ему уже за 50, он женат, дети взрослые. И вот уже третий год он приходит и выбирает направление и отель, сам, не советуясь с женой. Дело в том, что жена до последнего не знает, куда едет. Даже когда он приводит ее подписать визовые анкеты, я переворачиваю листочек и загадочно улыбаюсь. Всю правду он открывает ей, когда они в аэропорту забирают визы. Это невероятно! Очень люблю их и каждый раз желаю им любви и счастья.

комментарии: 0

Наступает Новый Год, Что Обезьянка...

Наступает Новый Год, Что Обезьянка нам несёт? Пусть удачу и джекпот Она для нас с собой возьмёт! Белу шубку для жены, Детям радости и смеха, Пусть исполнятся мечты, Много счастья и успеха!

комментарии: 0

Слова родителей самые мудрые потому...

Слова родителей самые мудрые потому, что они идут от самогосердца. Слова отца и матери имеютпод собой особую силу. Дети!Дорогие наши (жених - имя) и (невеста - имя)! Мы желаем чтобы в вашей семье всегда было согласие, а в доме тепло от взаимной любви. Чтобы у вас были умные, здоровые, послушные дети. Именно это называется семейным счастьем. Давайте за него, за ваше счастье поднимем бокалы и осушим их до дна.

комментарии: 0

У моего Брата сегодня день рождения...

У моего Брата сегодня день рождения, Его все поздравляют: жена, детишки, мать. И я пришла поздравить, хорошего настроения, И счастья, и любви, всем сердцем пожелать. Пусть мы уже не дети, и это — к сожалению, Но всё же, как и в детстве, мы любим и сейчас, Пусть добрые продлятся навеки отношения, На помощь мы придём всегда в тяжёлый час.

комментарии: 0

Какое счастье, что женятся дети, Н...

Какое счастье, что женятся дети, Наши милые, родные голубки! Мы готовы сделать все на свете, Чтоб так счастливо ворковали вы. Любовь свою с годами не теряйте, Не утратьте уважение в суете. Опорой быть друг другу обещайте, А после следуйте к заветной вы мечте!

комментарии: 0

Когда—то давным—давно одна молодая ...

Когда—то давным—давно одна молодая пара решила узнать секрет счастья. В одной древней книге они прочли, что если найти абсолютно счастливого человека, оторвать кусок от его рубашки и хранить его, то проживешь в счастье и радости всю жизнь. Долго искала молодая чета абсолютно счастливого человека. Один не имел денег, у другого не было детей, а третий молил Бога о здоровье. Наконец, когда муж и жена уже отчаялись, они увидели на зеленой лужайке человека, который весело пел песню. Он утверждал, что счастлив. Но на просьбу подарить кусок рубахи с удивлением воскликнул: «Рубашку? Так у меня ее нет!» Так выпьем, но не за то, чтобы наши молодые всю жизнь прожили бессребрениками, а за то, чтобы они не ходили искать чужого счастья, а крепко держали свое в руках!

комментарии: 0

С сегодняшнего дня вы стали мужем и...

С сегодняшнего дня вы стали мужем и женой. Теперь вы пойдете по жизни рука об руку. Идти по жизненному пути с любимым человеком — это большое счастье. И пусть оно всегда будет с вами, всю вашу долгую жизнь, и пусть вы найдете счастье в ваших детях. Семейная жизнь — это дело не только серьезное, но и увлекательное, спокойное и счастливое. Так что будьте всегда рядом друг с другом, не забывайте этого важного дня в вашей жизни! Давайте поднимем бокалы за вас, за ваше процветание!

комментарии: 0

Желаю счастья молодым, Пусть проне...

Желаю счастья молодым, Пусть пронесут любовь сквозь годы, Пусть очага уютный дым Их чувства греет, будто воду. Пусть солнца доброго лучи Детей щекочут в колыбельке, Жена печет пусть калачи, А муж ей дарит карамельки.

комментарии: 0

Мы богаче стали враз, Двое есть де...

Мы богаче стали враз, Двое есть детей у нас. Стали вы одной семьей, И зоветесь муж с женой. Вам сегодня пожелаем, Чтобы брак без брака был, Ну, а внуков воспитаем, Хватит нам на это сил. Дом добротный и машину, Чтоб смогли себе купить. В общем так, в любви и счастье, Вам желаем жизнь прожить.

комментарии: 0

У брата пятый юбилей! Давай—ка рюм...

У брата пятый юбилей! Давай—ка рюмочку налей! За здоровье, да за счастье! Мимо пусть идёт ненастье! Пожелаю, дорогой, Чтобы пир всегда горой! Чтобы через сотню лет ты в раз На столе сплясал бы джаз! В доме будет пусть уют! Дети и жена поют! Чтобы не было забот, Да не растолстел живот!

комментарии: 0

Как ты хорош в костюме свадебном, б...

Как ты хорош в костюме свадебном, братишка, Вчера вроде бегал шалопай мальчишка, Сегодня ты жених, а через час и муж, И я не налюбуюсь на вашу пару уж, Я знаю, что прекрасным ты мужем будешь ей, Она родит здоровых и умных детей, Ваш дом счастьем наполнится пусть, И никогда к вашей двери не подберется грусть!

комментарии: 0

Как-то читал книгу возле окна и уви...

Как-то читал книгу возле окна и увидел в доме напротив девушку. Чёрное бельё, синие волосы, все руки в муке. Ужасно красивая. Незаметно для себя стал больше времени проводить у окна. Каждое воскресенье она вставала очень рано и начинала готовить всякие торты, пирожные и сладости. Примерно в обед к ней приходила женщина в костюме и маленькая девочка. Она кормила её вкусностями, читала ей книги, играла с ней. Вечером они уходили, и девушка плакала. Могла просидеть в кресле до самой ночи и рыдать, обнимая фиолетового медведя. Через несколько месяцев я не вытерпел и пошёл знакомиться. Сначала она даже немного испугалась того, что я следил за ней, но на свидание согласилась. Мы гуляли, ходили в кино, но тут она даже не подходила к телефону, и я решил прийти без приглашения. Она открыла дверь вся в слезах. Рассказала, что ей уже три года не позволяют удочерить ребёнка, потому что она не замужем, а своих детей она иметь не может. Через 10 часов мы были уже в ЗАГСе. Спустя полгода мы стали полноправными родителями этой девочки. А недавно я узнал, что моя жена беременна. Наша семья, наше счастье обязано случайному взгляду в окно.

комментарии: 0

У моего супруга есть сын от первого...

У моего супруга есть сын от первого брака. Когда ребенку был год, жена ушла к другому мужчине, попросив супруга не видеться с сыном, "так как у ребенка должен быть один отец". Они почти сразу переехали и потерялись. Прошло 20 лет, муж до сих пор со слезами говорит о сыне, ему стыдно и больно. Недавно нашла парня в интернете и попросила встретиться с отцом, но он отказался. Зла не держит, но видеться не хочет. А я так хочу увидеть капельку счастья в глазах моего мужа, ведь я не могу иметь детей.

комментарии: 0

От всей души, от всего сердца желаю...

От всей души, от всего сердца желаю вам в любви прожить, чтобы гармония и радость вас окружала каждый миг. Пусть в вашей молодой семье проблем не будет и размолвок и будет смех звучать детей, и будет век совместный долог. В такой знаменательный и наполненный счастьем день, желаю вам купаться в радости, веселье и улыбках. Пускай в семье будет все, как в доброй сказке – изба полна пирогами, скатерть—самобранка, жена, как Елена Премудрая, а муж, как Иван Царевич! Храните лебединую верность и гоните с порога змею—ревность!

комментарии: 0

Встретил девушку. Её молодой челове...

Встретил девушку. Её молодой человек избивал. Я её отобрал, выходил, защитил. Она расцвела. Я влюбился по уши. Всё супер было. Полное взаимопонимание. Позвал замуж. Согласилась. О детях мечтала. Однажды пропала. Спустя пару дней узнал, что ушла к другому. Вышла за него. Родила дочь. Муж ей изменял, бил и унижал. Развелась. Ревела и хотела, чтобы я был рядом. А у меня уже свои жена и дети. А её до сих пор люблю. И даже простил. Но не могу я дать счастье одной, принеся несчастье другой...

комментарии: 0

Вы вместе столько лет и столько зим...

Вы вместе столько лет и столько зим,
Как хорошо,что годы вам не в тягость,
Уютно Вам под пледом под одним,-
Вы коротать привыкли время и усталость!
Теперь вдвоём,всегда наедине,
Ведь, словно птицы ,дети разлетелись,
Вы вырастили их под стать себе,
За это время лихо натерпелись:
Болели часто,- нужен был уход,
Коленки в кровь,и ссадины, и раны,
Да небольшой в то время был доход,
Хоть и пошли работать очень рано!
Двоих растили,тратя много сил,
Ночами часто Вы не досыпали,
И каждый слезно что- нибудь просил,
На что купить?и вправду вы не знали!
Одежда,обувь- страшный дефицит,
А одевать во что- то было надо,
И вещь хотелось дольше проносить,
А в новой обуви гуляли до упаду!
Мы с братом вместе ссорились порой,
Но всеже друг без друга так скучали,
Дрались и жадничали меж собой,
Ругались,ссорились,вдвоём озорничали!
Как много дней и нервов позади,
Одни закончились,но...
Показать полностью
комментарии: 0