Посты про детей на море

Бабушка оставила наследство — старе...

Бабушка оставила наследство — старенькую дачу. Её дети, моя мама и мой дядя, умерли, других родственников тоже нет, поэтому первое лето дача стояла пустая. Поехала приводить в порядок на следующий год, а там живёт дочь соседки с семьёй. Они вскрыли замок, устроились и удивились, когда я попросила покинуть дом. "Тебе она на что? Даже не появилась тем летом! Ты же на море поехать можешь, а у нас двое детей, им тесно в нашем доме". Пока я была там, пришлось ещё и детей гонять с участка — привыкли уже.

комментарии: 0

Переехала в другой город, к морю, н...

Переехала в другой город, к морю, на принятие решения повлияла аллергия дочки, которая только лишь на побережье проходила. За нами увязалась приятельница, сняла квартиру, постоянно навязывала свое общение. Чисто по-человечески жаль было бабу: 38 лет, ни мужа, ни детей, рослая, крупная, некрасивая, стриглась еще по-уродски (единственное украшение — волосы). Помогали ей, убедила не стричься, помогла похудеть, научила одеваться... В итоге она спиздила у меня идею бизнеса и обворовала мой магазин в день смерти моей мамы.

комментарии: 0

Четыре года назад мою маму повысили...

Четыре года назад мою маму повысили, и её зарплата стала в три раза больше. А в прошлом году у неё появился молодой любимчик, ради которого она живёт. Всю свою зарплату тратит на него, покупает всё, что он хочет, забила на своих детей, перестала оплачивать репетиторов младшей дочери, а мне говорит, что я должна работать для своего контракта. Но зато возит молодого любовника на моря. Я только первый курс, не могу потянуть себя и сестру. Не могу понять, как у молодого и красивого 24-летнего парня можеть стоять на 56-летнюю взрослую женщину с лишним весом. Ненавижу ублюдка, ненавижу его от всей души. Он разводит одинокую вдову на деньги, вешает лапшу на уши. Мама попала в лапы альфонса. Мне иногда её жаль, а иногда ненавижу её, как и того молодого мудака.

комментарии: 0

Снимали большую квартиру на море в ...

Снимали большую квартиру на море в Европе в течение года. Однажды дети пролили йод на коврик в ванной. Мы съездили в ближайший городок, купили новый. Сдаём квартиру. В общей сложности заплатили за аренду 20000 евро. Всё в идеальном состоянии. Но владелица возмутилась ковриком. Её стоил 25 евро, а мы купили за 20. И потребовала вернуть разницу. Блять, мы 20000 заплатили, а она не может простить 5 евро!

комментарии: 0

В браке я уже восемь лет. Нам с муж...

В браке я уже восемь лет. Нам с мужем по 32 года, крепкая семья, муж отличный и как партнёр, и как отец наших сыновей: добрый, понимающий, надёжный, всегда защищает нас и опекает. Но недавно я узнала, что когда мужу было 20 лет, он по своей вине насмерть сбил мужчину. Благодаря связям свёкров мужа мало того что отмазали, так ещё и обвинили погибшего мужчину и отсудили у его семьи деньги за испорченную машину! У мужчины осталась семья: жена, двое детей, старенькая мать. Он был простым рабочим, поэтому никто не смог защитить его. Всё это сообщил мне мой муж как будто между делом. Выбила из него фамилию этого мужчины. Я была просто в шоке! Нашла в соцсетях его жену, у неё много фотографий с погибшим мужем, с детьми. Я так поняла, что замуж она не вышла, детей поднимала сама. Изучила её страничку. До слёз довели её статусы: "Сегодня мужу исполнилось бы 40 лет", "Сегодня годовщина нашей свадьбы", "Сегодня 10 лет, как нет нашего мужа и папы", "Сегодня выпускной у дочки, папа так и не узна...
Показать полностью
комментарии: 0

Впервые на Азовское море попала в 1...

Впервые на Азовское море попала в 13 лет, привезли родители. Меня очень удивило, что море такое мелкое. Идёшь-идёшь, а вода по колено. Пляж был дикий. Невдалеке стояли палатки тех людей, что приехали на машинах и не хотели снимать жильё у местных. Познакомилась с девочкой-ровесницей. Гуляли по кромке воды, дошли до этих палаток; костёр горит. Взрослые варят еду. В воде барахтаются и визжат маленькие (три-четыре года) дети, человек семь. А один ребёнок, как поплавок, болтается ближе всех к берегу лицом вниз. Я говорю спутнице: «Смотри! Сколько смотрю на него, он не поднимает голову, наверное, натренировался!» Ещё ближе подошли. И как-то мне страшно стало. Обхватила его за талию и подняла — такой тяжёлый оказался. И очень холодный. А глаза, как у куклы, открыты и не моргают, будто стеклянные. Я его пытаюсь поставить на ноги, а он валится. Видимо, я его сдавила, когда поднимала, вода фонтаном изо рта хлынула. От костра женщина с поварёшкой бежит, впереди неё — пьяненький мужчина. Подбе...
Показать полностью
комментарии: 0

Мы с парнем студенты. На январских ...

Мы с парнем студенты. На январских праздниках его старшая сестра с мужем укатили на море, оставив своих 5(!) детей в возрасте от 8 месяцев до 9 лет матери моего парня, почти пенсионерке. В первый же день у нее прихватило сердце - реанимация, затем лечение в больнице минимум на две недели. Родственников больше нет, родители мужа в другом конце страны, и мы взяли их к себе всего на 6 дней. За эти 6 дней мы, кажется, прошли все круги ада. Когда детей забрали, мы, все еще находясь в ахуе, передумали заводить даже кота.

комментарии: 0

Живу у моря и летом очень жалко мед...

Живу у моря и летом очень жалко медуз. Идиоты-отдыхающие часто вытаскивают их на берег, дети разрывают на части. А они, между прочим, воду очищают. И очень красивые - как тропические цветы.

комментарии: 0

Пять лет назад искала попутчиков дл...

Пять лет назад искала попутчиков для поездки на море, чтобы тур вышел дешевле, и нескучно было. Откликнулся один парень из Тулы. Судя по фото, очень симпатичный и, судя по переписке, очень образованный и воспитанный. В итоге из-за того, что мы из разных городов, встретились прямо перед вылетом уже. Я сразу поняла — мужчина моей мечты! Сама себе завидовала. В общем, было классно. После этого ещё пару раз летали на отдых, я уже вся в мечтах о свадьбе и о детях и даже подумывала переехать в Тулу, смотрела вакансии на сайтах и думала, как сдать квартиру в своём городе подороже. Изучала всех его друзей втихаря по социальным сетям, пока не наткнулась на профиль его мамы в «Одноклассниках», а там сплошь фото моего любимого с женой и двумя очаровательными детишками. И лица у всех такие радостные, и глаза, наполненные счастьем. Просто идиллия! Так я и не уехала в Тулу. И всё-таки стоит проверять паспорта у своих возлюбленных почаще.

комментарии: 0

Когда понимаю, что в жизни всё плох...

Когда понимаю, что в жизни всё плохо, захожу в группу "ждуль". Одна дама вышла замуж за убийцу и с пеной у рта доказывает, что посадили его несправедливо; вторая каждые полгода катает к своему "любимому", тратя на баул по 20-25 тысяч рублей при зарплате в 30 тысяч и наличии двух детей; ещё одна ждёт своего благоверного уже третий раз — снова сел за наркоту. И таких историй там море. Не осуждаю, каждый живёт, как хочет, но после прочтения таких постов мне кажется, что моя жизнь не в такой уж и жопе.

комментарии: 0

У моих родителей четверо детей, у м...

У моих родителей четверо детей, у меня есть два брата и сестра. Мы жили весело, дружили, родители старались уделять нам внимание, несмотря на то, что много работали. Мы жили не бедно, но и излишеств себе не позволяли. Как и не могли позволить себе исполнение мечт. Я мечтала кататься на лошадях, но это стоило дорого, а мама говорила, что сестре нужны форма, канцтовары, учебники и тетради, так как ей идти в первый класс, а брат вырос из всей одежды. Я мечтала играть на пианино, но это стоило дорого и ставить его некуда, потому что на единственное свободное место в нашей детской скоро поставят диван подросшему братику. Знаю, что сама мама мечтала о кожаном плаще, но на это не было денег; мечтала получить права и ездить, но на это не было ни времени, ни денег. Папа мечтал о дайвинге, но мы не могли позволить себе поехать на море. Теперь у меня есть своя семья: муж и один ребёнок. Мы живём не так чтобы богато, но можем позволить себе не просто содержать себя, а иметь то, о чём мечтаем. У сына игрушки, какие он хочет, у меня одежда, косметика и пианино! Мама недоумевает, что я больше не хочу детей, и обижается на рассказы о детстве с неисполненными мечтами.

комментарии: 0

У мужа есть знакомый, который нигде...

У мужа есть знакомый, который нигде не работает, не слышал, что такое трудовая книжка. Живёт на широкую ногу, нам так и не снилось. А подвох в том, что он талантливый игрок в карты. Кого угодно обыграет! Это у него квартиры, машины, курорты. За один вечер прогулять 200 тысяч рублей — без проблем! А мы с мужем работаем в поте лица: он спасатель, я преподаватель. Двое детей. Живём от зарплаты до зарплаты, ничего лишнего не можем позволить. На море ни разу не были, одежда вся бюджетных марок. Почему так? Или я завидую?..

комментарии: 0

Мои дети нытики. Обоим по 26, и все...

Мои дети нытики. Обоим по 26, и все ноют и ноют; то не так и это не этак, обвиняют, что я у них детство украл, что жили, как в армии. А на самом деле: да, я строгий отец, спуска не давал, заставлял учиться, ходить на внешкольные занятия и тренировки, заставлял учиться в университете, впихнул на работу и т. д. А ведь на самом деле: не давал прогуливать школу и заставлял делать домашнее задание, но и отдыхать отправлял на море каждый год, секции и кружки были всегда на выбор, то есть что нравится; в университеты пошли, к которым лежала душа; с распределением помогал, дабы не просиживали бесполезно штаны; водительское удостоверение – пожалуйста, квартиры – каждому по однушке. И единственное, в чем я им завидую, что меня так не толкал вперёд никто, и приходилось всего добиваться самому.

комментарии: 0

Мне 53. Так сложилось, что ни семьи...

Мне 53. Так сложилось, что ни семьи, ни детей. Работаю, содержу себя сама. И никогда не было у меня мужика, который заботился бы, лелеял и холил. Все только играли на моих чувствах, а я верила им по чистоте душевной. Никогда не забуду случай: познакомилась с мужчиной, он работал на море, по приезде решили встретиться. Повел меня в жопу мира, бордель какой-то стремный, трахнул и довез до ближайшего метро со словами, мол, спешит сильно. Так гадко мне было... Проституткам хотя бы платят, а я какого черта поперлась с ним - верила? Надеялась? Дура.

комментарии: 0

После ненормированного графика устр...

После ненормированного графика устроилась на работу в офис, захотела стабильности. И действительно, всё очень даже хорошо: работа с 9 до 6, зарплата хорошая, вовремя, неплохие премии, соблюдение ТК, не очень далеко от дома, сама работа не напрягает сильно. Но есть одно большое НО — коллеги. Почти все они мои ровесники, плюс-минус пять лет (мне 28), и, казалось бы, вот они — молодые, разносторонние, продвинутые, самый классный возраст, но увы... Почти со всеми не о чем поговорить, книг они не читают, о культурных событиях не знают, да что там, нет знаний на минимальном уровне! Ходят в кино на ширпотреб, мечтают о последней модели айфона, об отпуске на море, чтобы фоточек завидных запилить. Слушают дурацкую музыку, даже имени исполнителя не знают. Девушки обсуждают шмотки, ногти, наращивание всего, что можно, косметику, мужиков, друг друга, мужиков друг друга. Парни обсуждают девок, у кого их больше было, тачки, телефоны, снова тачки, снова девок, бухло. По пятницам и субботам ходят в...
Показать полностью
комментарии: 0

Родители не разрешали носить коротк...

Родители не разрешали носить короткие юбки, ходить на дискотеки, я не была за пределами своего города. Сейчас мне 30 лет, муж, двое детей. У меня из-за псориаза больные суставы. Больно ходить, больно заниматься йогой, я поправилась (не толстая, но есть лишнее). Как я хочу надеть короткую юбку и пойти танцевать всю ночь до упаду. Хочу долго гулять по городу, по берегу моря — без разницы... Всему свое время. Жаль ушедшей юности. Жаль, что слушала родителей.

комментарии: 0

Как-то раз разговаривала с подругой...

Как-то раз разговаривала с подругой о поездке на море. Говорила ей, что с маленьким ребёнком трудно. В семье всего три ребёнка. Она посоветовала взять на море няню.Так я и поступила. Мы уже на море, отдыхаем. Четвёртый день, вечер, ко мне приходит дочка и рассказывает: "Сегодня няня ушла поплавать. Через десять минут смотрю, а она тонет! Я бегу ей помогать. Ныряю в воду и пытаюсь вытащить её, а она меня топит: берёт за плечи и ко дну меня, чтобы самой всплыть". Урок на всю жизнь. Больше никому не доверю детей.

комментарии: 0

Живу в Питере, люблю город, живу ка...

Живу в Питере, люблю город, живу как многие — работа, еще работа, семья, дети, расстояния, метро, пробки, все бегом-бегом. Отпуск на теплом море; погреться. И дернуло же этой осенью впервые за столько лет поехать к родственникам в глушь к северной реке в хибарку. Лучшего отдыха я не помню. Не отлипала от берега реки неделю: кормила уток, пялилась на воду, иногда ловила рыбу. Сидела тихо. Ко мне приходил лемминг, приходила ласка, приплывали утки. Хочу еще!

комментарии: 0

Муж моряк. Живем недалеко от моря. ...

Муж моряк. Живем недалеко от моря. Есть двое совсем маленьких детей. Бесит, что знакомые, когда видят нас с детьми, гуляющими на море, говорят - сразу видно - дети моряка! Море любят! А дети сантехника с года начинают краны винтить? А дворника - дворы мести? Страшно подумать, как ведут себя дети стриптизера...

комментарии: 0

У меня есть тетя, мамина младшая се...

У меня есть тетя, мамина младшая сестра. Они сейчас почти не общаются. И как же отвратительно слышать от матери, что она ее презирает, потому что тетя ничего не делает. Она работает, прилично зарабатывает, ей 30, но у нее нет детей, занимается спортом, много путешествует. А мать считает, что дети - это главное, как так, без них нельзя. А сама работает продавцом, сидим без денег и я ни разу не была на море или заграницей. И я счастлива за тетю. Она живет, радуется свободной жизни и видит мир.

комментарии: 0

Мне 23 года, не умею плавать. На мо...

Мне 23 года, не умею плавать. На море купила себе нарукавники, было забавно смотреть как надо мной угарали и показывали пальцем 5-7 летние дети.)

комментарии: 0

Бабушка во 2-й раз вышла замуж посл...

Бабушка во 2-й раз вышла замуж после смерти деда за мужчину, у которого было 5 детей в другой стране. Он воспитал моего папу и дядю хорошими людьми, но родные дети не хотели с ним общаться, хотя он всячески пытался - звонил, ездил к ним, высылал деньги. Когда ему было около 70 лет неожиданно объявились дети, причём сразу все, старший сын даже приехал в гости и играл в любящего сыночка. Затем в разговоре моя бабушка мельком сказала, что дом (2 этажа на берегу моря) оформлен полностью на неё. Больше дети не звонили.

комментарии: 0

Я рукодельница, вяжу игрушки, коври...

Я рукодельница, вяжу игрушки, коврики, всякие интересности и продаю через интернет. Обожаю выращивать растения продаю по весне рассаду и в течении года овощи и травы для кухни в горшочках. Официально я не работаю, но у меня все есть муж, дети, квартира, машина, строим дом, летаем стабильно на море, а окружающие все искренне убеждены, что я занимаюсь фигней и все, что у нас есть это заработал муж. А на самом деле муж зарабатывает в три раза меньше меня, в три! Все, что есть у меня это я заработала той "херней", что я вяжу и "фигней", которую я выращиваю!

комментарии: 0

В нашем доме в соседнем подъезде жи...

В нашем доме в соседнем подъезде жили дед с бабкой - алкаши. Детей не было. Пили с утра до ночи. Он помои выливал с окна третьего этажа, она зимой по двору бегала в одной майке и босиком. Ужасная парочка... И вот прошлым летом бабка умерла. За полтора года дед перестал пить, купил машину новую, этим летом ездил на море. Завёл собаку пуделя. Я всегда думала, что это он на неё плохо влиял. А теперь думаю я ошибалась.

комментарии: 0

Как-то папе дали получку 100рублевы...

Как-то папе дали получку 100рублевыми бумажками,а времена были доденоминационные, мы так радовались с сестрой, стали из этих голубых бумажек делать море и фонтаны. Звонок в дверь - видели бы вы глаза огромного рыжего пьяного сантехника - дети сидят на полу по пояс в деньгах)

комментарии: 0

У меня есть знакомая. Муж у нее, мо...

У меня есть знакомая. Муж у нее, морской офицер, сильно ревновал свою жену. Его ревность и подозрительность принимала такие формы, что он запретил ей предохраняться от беременности. Говорил, сиди дома, рожай и воспитывай детей. Лично обыскивал, находил и выбрасывал противозачаточные средства. Но у нее, видимо, были свои планы на этот счёт. Когда ревнивец уходил в море, она бежала на аборт. Аборты каждые полгода(((

комментарии: 0

Закидайте меня гнилыми помидорами, ...

Закидайте меня гнилыми помидорами, но скажу честно: я ненавижу большую часть своих соотечественников. Ненависть родилась в путешествиях за рубеж. Это просто гадкие свиньи, которым все всё должны. От мала до велика ведут себя отвратно. Последней каплей были отзывы на букинге, когда при цене 1300 в день русский мужик накатал отрицательный отзыв, что в трехэтажном хостеле нет лифта, что мебель старая, а до метро нужно идти 15 минут! Тут надо выбирать, либо тратишься и всё включено, или не тратишься и закрываешь на мелочи глаза, но не ныть, нет! Я видела таких в путешествиях и хочу сказать, что когда я вижу таких индивидуумов, я всегда начинаю говорить на другом языке, чтобы не ассоциировали меня с этими выродками, которые в море моют задницу детям, унижают персонал кафе и отелей, бухие в море плавают и всячески демонстрируют своё превосходство!

комментарии: 0

Были на море. Лежим с мужем загорае...

Были на море. Лежим с мужем загораем, дети в песке ковыряются, камешки красивые собирают. И тут наш пятилетний сын бежит к нам радостный и на весь пляж орет: - Мама!! Я нашел мозги! Я нашел ТЕБЕ мозги!!! - Наконец-то нашлись!!! - сказал мой муж Мозгами оказался камень круглый, действительно чем-то похожий на мозг))) Он у нас на полке до сих пор лежит, муж с него пылинки сдувает)))

комментарии: 0

Однажды на море мы с братом и сестр...

Однажды на море мы с братом и сестрой попросили у родителей пачку сухариков. Но так как каждый из нас хотел свой вкус, мы здорово разругались. В итоге родители купили три разных вкуса. Когда мы пришли в номер, папа высыпал все сухарики в одну тарелку. Он подводил нас к ней по очереди, набирал целую ладонь и "умывал" нас. Просто тер как наждачкой сухарики об лицо. Родные дети все в слезах и крови. Это его армейские методы воспитания.

комментарии: 0

Катаю детей на пони в парке. Веду к...

Катаю детей на пони в парке. Веду коня, изредка поглядывая на пассажирку, и замечаю, что девочка едет с высунутым языком. "Ты что, мошек ловишь, как лягушка?"-спрашиваю я у нее, после чего девочка с остекленевшими глазами чуть ли не спрыгивает на землю и начинает биться в припадке. Пони от неожиданности ржет как ненормальный и пытается вырваться, у девочки разбита голова, пены у рта и крови море, зеваки собираются...но этот хоррор эпически завершила мамаша, выдав: "Да не бойтесь, у нее бывает. Ща пройдет".

комментарии: 0