Посты про впечатления

У меня есть преподаватель в универе...

У меня есть преподаватель в универе, любит говорить шёпотом, а иногда даже создаётся впечатление, что просто губами шевелит. Сижу на первой парте - ничего не слышно, хоть по губам учись читать, так как предмет важный. Про задние ряды вообще молчу, всем же впереди сесть не получится. Недавно одногруппница села ей отвечать, и преподша начала на неё орать, что она тихо говорит! В контексте "я что, должна твой шёпот разбирать?!". Мы должны, а она нет.

комментарии: 0

Полным ярких впечатлений, Потрясаю...

Полным ярких впечатлений, Потрясающих страстей, Пожеланий, поздравлений, От собравшихся гостей, Неожиданных подарков, Поцелуев и любви Стал для вас счастливый праздник – День рождения семьи! Звезды в небе пусть сверкают, Освещая ваш союз, И любовь не угасает Под охраной брачных уз!

комментарии: 0

У моей бабушки живёт женщина, котор...

У моей бабушки живёт женщина, которая помогает ей по хозяйству, а взамен эта женщина получает крышу над головой и еду. Мы, дети и внуки, тоже помогаем ей с дедушкой, когда можем, но бабушка сделала такой выбор: ей так проще, когда под боком кто-то постоянно есть. Женщина эта — полная деревенщина, и лично мне очень неприятна. Она хоть и помогает бабушке, но делает это наполовину. Например, закатанные ею огурцы очень хрустящие, но не от маринада, а оттого, что они плохо помыты. Ещё бабушка с дедушкой хоть и вместе живут, но как кошка с собакой, и эта мадама позволяет себе хамить дедушке, как это делает бабушка, даже в присутствии детей и внуков. Вот я собираю всех родственников на мой день рождения, чтобы обменяться впечатлениями и эмоциями по той причине, что мой любимый сделал мне на днях предложение + обсудить свадьбу. И приходит бабушка с этой дамой. Все в шоке, так как это дело исключительно семейное. Это пытаются ей объяснить две её дочки, два зятя и я. А она заявила, что мы бесчеловечны, вызвала такси и укатила с этой женщиной домой. До сих пор не могу ей простить то, что чужой человек, которого она чуть не с улицы подобрала, оказался ей дороже, чем я.

комментарии: 0

Люблю путешествовать по Европе, все...

Люблю путешествовать по Европе, всегда одна. Становится тоскливо от одиночества, когда видишь ухоженные европейские пары, с нежностью держащиеся за руки и воркующие про всё вокруг. Научилась представлять себе, что я не одна, скрещивая пальцы за спиной, медленно прогуливаясь старыми улочками и рассказывая о своих впечатлениях воображаемому спутнику. Даже вопросы задаю вроде: "Как думаешь, в каком году был построен этот дом?" Только боюсь, что так и до шизофрении недалеко..

комментарии: 0

Студентка. С деньгами сложно, но жа...

Студентка. С деньгами сложно, но жажда путешествий растет всё больше и больше. Нашла выход - молодежные форумы. Оплачиваешь только дорогу, а получаешь и путешествие и знания и знакомства и впечатления - идеально.

комментарии: 0

Живу сейчас в хостеле. Здесь такая ...

Живу сейчас в хостеле. Здесь такая Санта-Барбара происходит. Любовные драмы, конфликты, различные ситуации. Впечатление, будто в реалити-шоу какое-то попала. И каждый раз, когда заселяется кто-то новый, думаю о том, что за тараканы у него в голове и чем он меня удивит. Но самое клёвое, что тут люди очень часто друг другу безвозмездно помогают, кормят. И у каждого тут своя история.

комментарии: 0

Удивляет любовь некоторых парней и ...

Удивляет любовь некоторых парней и девушек обсуждать с друзьями/знакомыми свою интимную жизнь. Учитывая всеобщую болтливость, приватные подробности распространяются очень быстро. Никогда не делюсь даже с лучшей подругой "впечатлениями" и прочим, потому что уважаю своего любимого и нашу личную жизнь, которая никогда не станет предметом пересудов.

комментарии: 0

Переехали в новую квартиру. Над нам...

Переехали в новую квартиру. Над нами крыша и слышно перебежки мышей. В квартире справа ругань, в квартире слева ругань, а под нами парочка, которая то срется, то трахается. Во время их секса складывается впечатление, что ебут сову, которая умеет говорить "Да". Обожаю кирпичные новостройки.

комментарии: 0

Однажды мой друг под впечатлением о...

Однажды мой друг под впечатлением от фильма про мистера Бина, где тот опаздывал, насыпал в рот кофе, сахар и, залив это водой, выпил, сделал так же. Только он захерачил всё это кипятком...

комментарии: 0

Работаю официантом. Мне нравится ра...

Работаю официантом. Мне нравится разговаривать с гостями, рассказывать им особенности блюда, помогать в выборе. Нравится с ними общаться. При этом, у меня есть высшее образование и муж, который зарабатывает достаточно, чтобы мне не работать. Но каждый, кому я говорю о своей работе и делюсь впечатлениями, считает нужным сказать, что это работа для студентов. Говорят, что унизительно тарелки носить. Я всегда отвечаю, что мне нравится моя работа, на что в ответ мне презрительно смотрят и фыркают. Бесит!

комментарии: 0

Живу в довольно большом городе (Ека...

Живу в довольно большом городе (Екатеринбург) и на каникулы поехала в гости к подруге в село. До сих пор под впечатлением - снег, лыжи и овчарки, которые везде нас сопровождают, натуральные продукты, пчелы в подвале, мед которых мы едим, и проезд за 10 рублей. Была во многих странах, а это все равно круче.

комментарии: 0

Мой парень сделал мне предложение к...

Мой парень сделал мне предложение кольцом за 180 тысяч, взятым в кредит. Притом что зарплата у него не дотягивает до 40, а я не то что об этом кольце не просила — я вообще украшения не ношу. Раньше считала верхом тупости свадьбу за полмиллиона, но теперь понимаю, что была не права. Там хоть впечатления остаются, фотки с семьей и гостями, видео, которое на юбилей пересмотреть можно. Смотрю на кольцо и понимаю, что прекрасная свадьба — трата денег, если хорошо подумать. А жених ожидает, что кредит из общего семейного бюджета выплачивать будем. Ужасно идиота люблю, но как теперь вместе жить — не знаю.

комментарии: 0

Когда я выходила замуж, муж любил в...

Когда я выходила замуж, муж любил везде ездить: горы, море, пляжи, кафешки, монастыри, да что угодно лишь бы получить новые впечатления. На этом и сошлись. Спустя 3 года в браке он никуда не ходит. Даже в парк не вытащишь. Вечерами сидит, уткнувшись в телефон. Интересов нет у него, раз в год съездили, так он мозг выклевал недовольством. Толком не общаемся по душам, у каждого своя жизнь. У нас дочь уже. Вроде бы и не причина расходиться, но жить так сложно, когда разные взгляды.

комментарии: 0

Познакомилась с девушкой. Разговори...

Познакомилась с девушкой. Разговорились. Она много путешествует. Болтали с ней без умолку целый час: делились впечатлениями о Дубаи, Шри-Ланке, Дели. О климате, народах, ценах на отели и хостелы. Она сказала, что я настоящая туристка-космополитка! Вся соль в том, что у меня нет загранпаспорта и я не ездила никогда никуда дальше Питера... Спасибо программам о путешествиях.

комментарии: 0

Перестал говорить друзьям о своём о...

Перестал говорить друзьям о своём отпуске. Всё потому, что у всех какой-то бзик на путешествия. Если у тебя отпуск, выходной или свободное время, то ты должен сломя голову нестись в какие-то неведомые дали за какими-то впечатлениями. Может быть, у кого-то и получается уехать на несколько месяцев, насладиться чужой страной и что-то ощутить, но мне мои две недели отпуска дважды в год или максимум месяц один раз в год совершенно не улыбается тратить на сборы, дороги, таскания по отелям, чтобы увидеть море, какие-то здания и прочее. Я хочу отдохнуть, потратить время на себя, на свои хобби, насладиться спокойствием. Что тут плохого-то?! Не надо травить меня тем, что я ничего не понимаю и трачу впустую своё время. Я был в этих поездках, ничего для себя особенного не открыл, устал как собака и опять пошёл на работу.

комментарии: 0

Сосед у меня имеет собственную стро...

Сосед у меня имеет собственную строительную фирму, жену-красавицу и 2 детей. При встрече он оставляет только положительные впечатления о себе. Но его квартира находится рядом с моей, и через стенку иногда слышно, как он ругается с женой, упрекая её в том, что она в этой жизни ничего не достигла, а детей лупит так, что они кричат, как резанные. Как такое чудовище внутри может быть с виду таким хорошим человеком…

комментарии: 0

Много лет меня не покидала подростк...

Много лет меня не покидала подростковая мечта посетить нудистский пляж и полюбоваться на голых красоток. В 20 лет поехали в Крым, пришел на пляж в предвкушении, а там, в основном, одни мужики и женщины пожилого возраста, а молодых девушек почти нет, а те, что были, не произвели никакого впечатления. Просто разочарованно ушёл.

комментарии: 0

Вот уже десять лет живем с семьей в...

Вот уже десять лет живем с семьей в большом доме почти что на берегу моря. Конечно, родственники и друзья часто приезжают погостить. И ни разу у нас не возникло конфликтных ситуаций. Никто никогда не наглеет — всегда спрашивают, удобно нам их принять или нет. Приезжают с мешком подарков и гостинцев. Не создают никакого шума, помогают с уборкой и работой во дворе, естественно, сами за собой убирают и моют посуду. Не требуют никаких развлечений: с утра уходят на море/экскурсии, а вечером сидим все вместе в беседке и общаемся. На выходных устраиваем «барбекю-пати» или вместе куда-то выезжаем. Слушаю жалобы соседей (таких же москвичей-переселенцев) на наглую родню и создаётся впечатление, что я в какой-то параллельной вселенной живу.

комментарии: 0

Бесит привычка мужа доедать последн...

Бесит привычка мужа доедать последнее. Сожрать в одно лицо банку сметаны, оставленной к пельменям - запросто; выпить весь сок - легко; сожрать всё мясо без гарнира или выловить из борща, а после ещё сказать: "А чё так мало?" Такое впечатление, что сыр и колбаса исключительно для него одного покупаются. Сладкий творожок для ребёнка, оставленный на столе, чтобы нагрелся, он тоже думает, что только его ждёт. Сколько ни говорила ему, что он живёт тут не один, пропускает мимо ушей. Заколебал, блин!

комментарии: 0

Всю жизнь моя семья давала мне все:...

Всю жизнь моя семья давала мне все: поддержку в любой форме, и я, как могла, благодарила ее за это. И вот, наконец, я живу за границей, после долгих поисков нашла хорошую работу и смогла оплатить своему младшему брату недельный отпуск у меня в гостях! Какое же это приятно чувство! И дело не в деньгах, а в возможности подарить кому-то близкому невероятные впечатления. Следующий шаг - сделать то же самое для любимых родителей :)

комментарии: 0

Моя радость, сестричка любимая! С ...

Моя радость, сестричка любимая! С днем рожденья тебя поздравляю! От души тебе счастья желаю, Моя звездочка неповторимая! Будь здорова, любима, прекрасна! И отбрось все печали, сомнения! Жизнь подарит тебе впечатления, Словно добрая, милая сказка!

комментарии: 0

Неизгладимое впечатление произвела ...

Неизгладимое впечатление произвела растерянность и испуг в глазах коллеги, которая при входе шефа во весь голос кричала: "Начальник жирный". Как потом объяснить, что она всего-то просила изменить шрифт подписи к письму?!

комментарии: 0

Бесит, когда дарят магнитики на хол...

Бесит, когда дарят магнитики на холодильник из поездок. Зачем они мне? Какие эмоции должны вызвать у меня эти кусочки пластика? Хотите — поделитесь впечатлениями и покажите фотографии. Я что, открывая холодильник, должна думать: "О, как здорово, Света была в этом славном турецком городе"? Нелепость какая-то! Я и сама никогда их не дарю никому.

комментарии: 0

Заметила, что со временем как-то пр...

Заметила, что со временем как-то притупляется впечатлительность. Раньше музыка заводила, от красивых видов захватывало дыхание, фильмы заставляли смеяться и плакать. А сейчас все как-то ровно. Обидно, что с возрастом появляется возможность (финансовая) получать впечатления, но все уже так не цепляет. Мне 35 лет.

комментарии: 0

Когда я была маленькой, моя сестра ...

Когда я была маленькой, моя сестра подрабатывала в суши-ресторане официанткой. Мы с родителями иногда приходили к ней, и она нас обслуживала. Я была под таким впечатлением, что однажды на уроке английского, когда учительница спросила, кто кем хочет стать, ответила, что хочу быть официанткой. Все на меня смотрели как на дуру, особенно учительница. Было очень обидно. И сейчас тоже обидно, что учительница так отнеслась к моим детским словам. В итоге работаю барменом.

комментарии: 0

Было мне лет десять. Остались мы с ...

Было мне лет десять. Остались мы с папой дома вдвоём. Папа лёг отдохнуть и уснул. Живём мы в своём доме. Вдруг слышу — во дворе ужасные визги. Было такое впечатление, что кого-то режут. Я испугалась, побежала будить папу. Выбегаем мы во двор, а там такая картина: наш пёс сорвался с цепи, поймал петуха (петух с курицами гулял в огороде, а дверь была открыта), зажал его в углу, выдёргивает у него из хвоста по пёрышку и смотрит с любопытством. А тот орёт, надрывается, прямо как человек.

комментарии: 0

Моя дочь много путешествует. Вообще...

Моя дочь много путешествует. Вообще не говорит о том, где она. Просто возвращается месяца через два-три и делится впечатлениями. Сидит дома немного и опять уезжает. Ей 24, она работает журналисткой и фотографом, есть диплом, детей и семью пока не хочет. И лучшего человека я не знаю. У нас чудесные отношения, я люблю читать её путевые заметки и смотреть фотографии. Мы с мужем счастливы, потому что наша дочь — свободный, разумный и прекрасный человек. И большего в жизни не надо.

комментарии: 0

Моя работа и мой город всегда прино...

Моя работа и мой город всегда приносили мне массу впечатлений. Аэропорт. Сел рейс, идет высадка пассажиров в автобус, слушаю рацию: - Нужна скорая, пассажиру плохо. - Что случилось? Коллега рядом комментирует, не отрываясь от документов: - Норильск в иллюминатор увидел.

комментарии: 0

Знакомый сделал дизайнерский ремонт...

Знакомый сделал дизайнерский ремонт в доме, пригласил посмотреть. Ремонт, конечно, крутой, видно, что занимался профессионал. Только мне одно не понравилось: я в раковину на кухне не мог дотянуться поссать — слишком высоко она расположена. Вроде мелочь, а всё впечатление портит.

комментарии: 0

Я – взрослая, серьёзная, умная женщ...

Я – взрослая, серьёзная, умная женщина 30 лет – просрала всё, что мне было нужно в жизни, из-за слепой токсичной любви. Я была счастлива замужем, хотели детей... но через несколько лет что-то пошло не так – муж перестал со мной общаться, спать со мной, сидел молча угрюмо за компом вечера напролёт и всё. Говорил, что всё отлично, просто устал (работа офисная, с 9 до 6). Подбодрить, помочь никак не получалось. Полтора года я пыталась, потом сама разуверилась в себе, думала, что всё из-за меня, что я плохая нежеланная жена, и как женщина вообще не очень. И тут случайно познакомилась с мужчиной, который с первой же встречи меня просто боготворил! Восхищался мной, ухаживал. Ничего у нас долго не было, и вообще было обозначено, что отношений не будет, так как я замужем, у него есть девушка. А муж всё пребывал в унынии. И, естественно, я влюбилась без памяти. И вроде роман какой-то даже завязался, как мне показалось, Господин N (назовём его так) явно проявлял признаки любви, заботы, нежнос...
Показать полностью
комментарии: 0