Посты про красивый вид

В детстве имена осоциировала со зна...

В детстве имена осоциировала со знакомыми. Например, Зоя — красивая и необычная как инопланетянка. Валентина — кудряшки и большие глаза. Раиса — большая властная хохотушка с ярким макияжем. Пришла однажды к подруге в гости, и она говорит: «Это моя мама — тётя Рая». Я стою, смотрю на неё и выдаю: «Не может быть, Раи не такие! Твоя мама худая, волосы такие длинные, может, она Таня?» Тётя Рая долго смеялась и объясняла шестилетней мне, что имя и внешний вид не связаны.

комментарии: 0

Живу у мужчины. Обеспеченный, всё у...

Живу у мужчины. Обеспеченный, всё умеет, денег даёт, не считая. Ну и требования, конечно, высокие. Тут я узнала, что его бывшая жена живёт в нашем ЖК. А я работаю в управляющей компании. Нашла по данным бухгалтерии. Ну, думаю, зайду вечером вроде как под видом техника узнать, не затопили ли её соседи — любопытно мне. Открыла. У неё красивое лицо, грива длинных волос, ноги подкаченные, шикарные... Усадила меня пить чай. Простая, рассказывает, что живёт одна, а бывший муж иногда заходит, потрахивает!

комментарии: 0

Так получилось, что дружим с бывшим...

Так получилось, что дружим с бывшим семьями и часто видимся. Его жена очень красивая (я начала тщательней ухаживать за собой), но не стройная (и следить за фигурой), беззаботная и самоуверенная (я тоже научилась любить себя), но жуткая неряха и откровенно глупая - теперь наша квартира сияет, я начала читать больше книг и учить английский! Муж не нарадуется! Света! Хоть ты даже и не подозреваешь, как сильно мотивируешь меня стать лучше, все равно огромное тебе человеческое спасибо! :)

комментарии: 0

У знакомой обеспеченный муж, все ей...

У знакомой обеспеченный муж, все ей завидуют, так как он ещё и красивый. Она забеременела от него, и он женился. Ей доложили, что он ей изменяет, а она делает вид, что не знает и у него не интересуется. Любовница напрямую ей написала, а она не реагирует. Однажды в окне своего дома она увидела, что эта любовница к ней идёт, специально набрала мужа, открыла дверь любовнице, и муж слушал их разговор. Жена сделала вид, что решила, будто её разыгрывают, и закрыла дверь. Любовница вскоре стала бывшей.

комментарии: 0

В моем подъезде за лифтом на первом...

В моем подъезде за лифтом на первом этаже есть ниша. Раньше там наркоманы покуривали, да, к счастью, давно такого нет. Но теперь кто-то повадился регулярно там испражняться. Спускаюсь однажды по леснице и слышу внизу презрительное: "Очень красиво!" Сосед наш увидел, что нужду справляла бабуля с палочкой, типичный "божий одуванчик". Живет в соседнем подъезде, но у себя не гадит. Объяснила тем, что ехать до квартиры на седьмом этаж ей, видите ли, далеко. А весь подъезд на неблагополучную молодежь грешил.

комментарии: 0

Почти полгода назад устроилась на р...

Почти полгода назад устроилась на работу к старичку-начальнику. Работа несложная: быть красивой, сидеть за компьютером, получать-отсылать письма, готовить приказы, рапотра — в общем, не киркой махать. Каждое утро комплименты, какая я молодец, умничка и просто красавица! Недавно собиралась на работу и получила сообщение, что погиб брат. Пошла на работу, а сама просто в прострации, состояние соответствующее, работа просто не идёт. Видя моё состояние, начались расспросы, мол, че грустим и т.д. Ответила: "Брат погиб, не могу собраться". В итоге этот "чудо-начальник", каким я его считала, несколько раз отругал меня, выматерился, чего не допускал себе, в каком бы состоянии ни был, а в конце дня пообещал задушить меня, если я его ещё раз разозлю. Вот только забыл он, что я — его глаза, руки, уши и память! Месть — холодное блюдо, и я его подам!

комментарии: 0

Долгожданная поездка во Францию с о...

Долгожданная поездка во Францию с одноклассниками. Мне тогда было 12 лет. И вот приехали мы к той самой Эйфелевой Башне, и под башней были всякие разные магазинчики с сувенирами, ну и я захотела купить что-нибудь для своих родителей. Захожу в магазин, смотрю красивые бутылки в виде башни, думаю: наверное, это коньяк! Вот родители обрадуются, когда я им привезу Французский коньяк. В итоге по приезде домой, поставив гордо эту бутылку на стол с заявкой, что это коньяк, папа говорит: "Катя, вообще-то это масло".

комментарии: 0

После того, как несколько раз был о...

После того, как несколько раз был обманут меркантильными женщинами, решил забить на попытки найти ту, которую интересовали бы не только мои деньги, и жить с содержанкой: без любви, зато честно. Познакомился с одной девушкой в интернете - студентка юридического факультета, серьезная, рассудительная, вместо того, чтобы угробить 10-15 лет на попытки самостоятельно встать на ноги и начать хорошо зарабатывать, решившая сразу найти удачный старт, при этом очень красивая, стройная, высокая и длинноногая брюнетка. Мы прожили вместе четырнадцать лет. За все это время самым приятным комплиментом, который она сказала мне, был о том, что, хоть она со мной только ради денег, сам по себе, как мужчина, я бы подошел ей для того, чтобы провести вместе приятную ночь, встреться мы в каком-нибудь баре: не Апполон, но ничего лишнего. Не Брэд Питт, но привлекателен, голос приятный, не лысею, не воняю, а главное умен и наделен харизмой. Это все; никаких ласковых фраз, нежного тона, лишь ровное, приятельск...
Показать полностью
комментарии: 0

Словил однажды старик золотую рыбку...

Словил однажды старик золотую рыбку. Сказала она, что исполнит три его желания если он ее отпустит на волю. Идет старик, смотрит стоит обалденный дом, подумал он: «Вот был бы этот дом мой!» и стал дом его. Идет дальше, смотрит стоит дорогая машина и подумал старик... Осталось одно желание. Идет дальше, заходит в бар и видит красивую женщину с внушительными размерами груди и подумал «Вот бы прильнуть мне до конца моей жизни к ее груди»...и превратился в лифчик. Так выпьем же за то, что бы наши мужики не были ТРЯПКАМИ!

комментарии: 0

Господи, как же меня заебал муж! Он...

Господи, как же меня заебал муж! Он может на улице подойти к красивой девушке и начать с ней флиртовать прямо при мне. В магазине просит номер у кассирши, в кинотеатре болтает с девушкой, сидящей рядом. Или сидим, смотрим фильм, он ставит на паузу и начинает искать фотографии красивой актрисы и сохранять их. Про бесконечные папки на рабочем столе с названиями «Охуенные тёлочки/киски/большие жопы/сиськи» я уже молчу. В своём поведении он реально не видит ничего такого — он же не изменяет!

комментарии: 0

В конце 90-х зажиточная соседка отд...

В конце 90-х зажиточная соседка отдавала мне, 14-летней, свои старые дорогие порванные колготы. Я зашивала стрелку, а потом украшала ее вышивкой в виде цветочков. Это было пипец как красиво. Сейчас вспоминаю с ужасом, какие мы были нищие, что я носила с гордостью чужие порванные колготы. К счастью, в школе были адекватные девчонки нормально воспринимали мое колготочное творчество.

комментарии: 0

Въехала в красивую квартиру с видом...

Въехала в красивую квартиру с видом на реку, и так долго не было соседей, что я чувствовала себя очень одиноко и ждала... Наконец-то! С одной стороны заехала семейная пара, с другой — миловидная сексуальная девушка. Теперь за стеной по вечерам всегда неимоверно орут маленькие дети, а с другой стороны орет во время соития, как в дешевом порнофильме, миловидная леди. Какое счастье, забурлила жизнь, я дождалась соседей. Теперь кайфую, когда они сваливают на выходные к родным в деревню.

комментарии: 0

Дикие проблемы с самооценкой. Есть ...

Дикие проблемы с самооценкой. Есть пара друзей, из-за ряда обстоятельств видимся не так часто, как хотелось бы. Никак этого не показываю, но я ужасно боюсь того, что я запасной друг. Мне постоянно кажется, что у них полно друзей гораздо интереснее, умнее, красивее и во всём лучше, чем я, и со мной общаются только из жалости или только тогда, когда "основные" друзья заняты. Постоянно читаю книги, имею много хобби, стараюсь развиваться, получать новые знания, чтобы хоть в чём-то не проигрывать этим абстрактным конкурентам. В моём городе нормальных психологов нет, есть пара самоучек, у которых уже была и лучше бы не ходила, так что я не знаю, как с этим справиться.

комментарии: 0

Когда мне было шесть лет, меня укра...

Когда мне было шесть лет, меня украли. Я это помню. Семейная пара, которая жила через две улицы. Они привели меня к себе, переодели в новую одежду и сказали: "Живи с нами. Мы тебе, что захочешь, купим, будешь нашей дочкой. Ты такая красивая, мы видим, что вы бедно живёте, а у твоей мамы ещё сын есть". Я плакала и говорила, что меня мама ругать будет, мол, она строгая, и чтобы отпустили домой. Мама меня нашла уже под ночь. Не знаю даже, как ей это удалось. Мама наорала на них, переодела меня и увела домой.

комментарии: 0

Были тяжёлые времена, денег не хват...

Были тяжёлые времена, денег не хватало. Подходило время к выпускному начальной школы. За платьем в магазин меня никто не звал, да я и понимала, что не на что его купить, не просила даже. Моя мама из своего свадебного платья сшила мне, без преувеличения, самое шикарное и самое красивое платье. Я видела, как мама плакала, когда шила, но и как она улыбалась, видя счастливую меня на празднике.

комментарии: 0

Из-за своей работы не могу выезжать...

Из-за своей работы не могу выезжать за границу. Три года путешествую по России и пришёл к выводу, насколько промыли мозг забугорным престижем. Никого не впечатляет, что я был на Байкале, зато какие озёра в Хорватии! Сочи? Фи. Вот Турция — другое дело! Владивосток? Какая даль, как бессмысленно, лучше уж сразу в Китай! Чегет? Что это? Вот горнолыжные курорты в Австрии — другое дело! Не пытаюсь навязать чувство патриотизма или очернить Европу, я и туда съезжу. Но в России тоже хватает красивых гор, чистых озёр и интересных городов. Мы не видим этого просто потому, что не хотим. Легче купить путёвку в Грецию, чем соображать, куда поехать на территории в 17 млн км².

комментарии: 0

Узнала, что такое стыд. На индивиду...

Узнала, что такое стыд. На индивидуальном занятии с тренером во время приседа порвались на жопе шорты... И молодой красивый парень с очаровательной улыбкой выдал: "Вот видите, попа растет как на дрожжах!" Надолго, наверное, он меня запомнил.

комментарии: 0

Когда мне было лет 13-14, у меня пр...

Когда мне было лет 13-14, у меня произошла первая, настоящая, чистая, красивая любовь. Мы расстались, так как были детьми – были не готовы к отношениям. Сейчас мне далеко за 20, я встречаюсь с хорошим, добрым парнем, но ту первую любовь не забуду никогда... Мы с ним живём в одном городе, часто встречаемся, проходя по улице, но только здороваемся и смотрим секундно в глаза друг другу, возможно, сожалея, что не вместе. Каждый раз наворачиваются слезы при виде него, хоть на секунду, хоть редко, хоть на улице и мельком, но он всегда в моём сердце, как воспоминание чего-то чистого и давно прошедшего.

комментарии: 0

Соседи сверху — красивая молодая па...

Соседи сверху — красивая молодая пара, на вид им плюс-минус 30 лет. Мы были свидетелями их счастья: заехали лет пять назад, потом поженились, родили дочку. И вот через три года после свадьбы он утопил жену в ванной. Никто никогда не слышал скандалов и криков, ругани какой-то, только смех ребёнка и топоток. Даже в тот день всё было тихо, если бы не полиция, никто бы ничего и не знал. И так страшно было слышать, как девочка истошно звала маму, пока бабушка уводила её из квартиры.

комментарии: 0

На работе скорефанились с одним пар...

На работе скорефанились с одним парнем. У него акне на лице, но парнишка красивый, добрейшей души человечек. Сокрушался, что не найдёт девушку никогда. И тут он начинает встречаться с коллегой. Ходит счастливый, окрылённый, я за него была рада. Пока эта дура не бросила его перед коллегами, сказав: "Ну ты же сам видишь своё лицо, мне противно!" Парень стоит, слёзы глотает, мы его еле успокоили.

комментарии: 0

Поссорились с женихом прямо перед с...

Поссорились с женихом прямо перед свадьбой. Его родной брат решил, как на красивых видео в Инстаграме, сделать предложение своей девушке на нашей свадьбе: чтобы в момент бросания букета я просто отдала букет его девушке, а дальше он встанет на одно колено. Я против. Во-первых, я не буду бросать букет, мне не нравится, когда девушки униженно толпятся и дерутся за этот веник, а мужчины в сторонке показушно ржут, мол, только бы не моя. Во-вторых, девушка эта меня бесит, мы вообще не в лучших отношениях. В-третьих, и самое главное – я тупо не хочу, чтобы эти двое отвлекали на себя внимание МОИХ гостей! Это будет вечер мой и будущего мужа! Мы тратим приличные деньги, праздник будет только в НАШУ честь. Жених же вообще ничего такого не видит, считает, что надо помочь брату. Да хер там! Пусть сами себе романтик организовывают и женихаются, а не за наш счёт.

комментарии: 0

Меня пугают беременные женщины. Это...

Меня пугают беременные женщины. Это не кажется мне красивым. Однажды сказала об этом подруге — та покрутила пальцем у виска. Теперь никому не говорю об этом, так как боюсь осуждения. При этом я очень люблю детей, планируем беременность с мужем, но мне не понять людей, восхищающихся видом беременных, мол, они такие красивые. Кажется, будто со мной что-то не так.

комментарии: 0

Ехала в маршрутке, ни о чем плохом ...

Ехала в маршрутке, ни о чем плохом не думала. За мной сидел парень лет 20. Сижу и чувствую, что меня гладят по голове. Поворачиваюсь, а он извиняющимся тоном говорит: "У вас такие волосы красивые, мягкие на вид, вот я и не удержался".

комментарии: 0

Так получилось, что я увела у подру...

Так получилось, что я увела у подруги её несостоявшегося мужа. Приехала жить в другой город, меня взяли жить к себе в одну из комнат. Парень не хотел жениться на подруге, а я попала к ним в период кризиса. Стал ухаживать за мной, а потом сомневался, правильно ли всё сделал. Теперь мы живём вместе, подруги у меня нет, а парень, кажется, меня не любит. Перестал говорить приятные слова. Однажды спрашиваю: «Я очень красивая?» А он мне в ответ: «Красивая, но что значит "очень"?» Не ощущаю восхищения, мне кажется, он даже не верит, что многие обо мне мечтали и ухаживали годами; что поклонники сразу находятся, без всякой косметики. Может, я придумываю, но он не видит во мне всё это, а прошло всего несколько месяцев. Гадко от всего этого, и не покидают мысли, что я развалила семью подруги.

комментарии: 0

Я сильно комплексую из-за вида свое...

Я сильно комплексую из-за вида своей интимной зоны, потому что там не так всё красиво, как у порноактрис. Хоть я и девственница, но там всё выглядит так, будто я порядком "поношенная". Из-за жутчайшего стеснения ни с одним кандидатом я так и не смогла дойти до победного конца. Естественно, я понимаю, что это всё лишь комплекс, который надо перебороть, но ничего не могу с собой поделать.

комментарии: 0

В популярном дешёвом сетевом магази...

В популярном дешёвом сетевом магазине стояла в очереди на кассе. Очередь состояла из двух человек: меня и тётки впереди. Она 15 минут визгливо выясняла, почему в чеке не прошла акция. Цена вопроса — 30 рублей. Старый лапсердак и неухоженный вид этой дамы указывал на бедный уровень жизни. Поэтому я терпеливо ждала. Одновременно выйдя из магазина, я потопала на остановку, а она села в красивый маленький «Мерседес» и скрылась из глаз.

комментарии: 0

Мне 35 лет. Я красивый и артистичны...

Мне 35 лет. Я красивый и артистичный женатый мужчина, играю в любительском театре. И была там одна такая же красивая и артистичная девушка, всего 19 лет. Ходила — виду не подавала, а как-то после вечера в баре подошла и шепнула, мол, я тебя люблю. Ну, я ей честно говорю, что женат, а она мне: "Да? Ой, а я и не знала, что ж ты не говорил. Тогда всё, прости". И в глазах любовь буквально за секунду пропала. С одной стороны рад, что остались девушки, для которых занятый мужчина строго табу. С другой стороны уязвлён, что она по мне даже не поплакала. С третьей стороны думаю: любовь была или хорошая актёрская игра? Вторую неделю думаю.

комментарии: 0

В детстве, благодаря Газманову, дум...

В детстве, благодаря Газманову, думала, что путана — это такой вид бабочек, активных ночью и спящих днём. Мне казалось, что такие ночные бабочки должны быть очень красивыми. Поэтому, когда в садике детей спросили, какое домашнее животное вы бы хотели завести, я, не задумываясь, сказала: "Путану".

комментарии: 0

Иногда с подругой ходим по клубам. ...

Иногда с подругой ходим по клубам. Часто ко мне подходят парни, которые просят передать подруге, что она очень красивая. Я мило улыбаюсь, делая вид, что комплимент мне. Подруга завидует, а я — ей.

комментарии: 0

Если, к примеру, по дороге куда-ниб...

Если, к примеру, по дороге куда-нибудь в вагоне метро вижу красивую девушку, пишу ей комплимент на листочке, подхожу и, улыбаясь, показываю. Если со мной пытаются заговорить, притворяюсь, что я немой. Делаю это потому, что если просто сказать комплимент, то в глазах девушек даже невольно проскакивает что-то по-дурацки неловкое на тему: "Ну вот нашёлся пикап-мастер на голову". А так как у меня есть любимая девушка, знакомиться я не хочу, чувствовать на себе этот взгляд — тем более, просто хочу сказать то, что думаю. А так никаких пикап-мотивов девушки не видят, просто немой парень сделал комплимент. Мило. И всем приятно.

комментарии: 0